Divider

А как выглядит наша Администрация на сайте

Kris_Iskusitel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:159
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS: Желание совершенства, потребность в простоте и желание сделать жизнь проще. Импульсивный. Не терпит однообразия. Открытый, яркий внутренний мир, полный интерес к жизни. Выше земных проблем, находится в непрерывном поиске новых познаний, высоких и выдающихся идей, творческий, обаятельный и воспитанный человек.
Внешность: плотное или атлетическое телосложение, волосы тёмные до плеч, может быть немного волнистые , глаза светло-карие крупные может выпуклые немного. Оторвать взгляд от таких глаз бывает трудно. Губы либо пухлые, мягкие, либо тонкие. Верхняя губа больше нижней. Всегда одет красиво и безупречно. Возраст: до 35 лет.
Unagdomed: Возможно в жизни был неприятный опыт, который способствовал развитию как личности. Располагает к себе, излучает благородство, дисциплинированная личность, велико желание быть уникальным, темпераментный, артистичный, может стать холодным и саркастичным, если его не понимают, обладает чувством собственного достоинства.
Внешность: худощаво-атлетическое телосложение, волосы прямые и тёмные, взгляд острый, цвет серый, нос прямой, рост средний, стрижка короткая. Одежда тёмных тонов (чёрный, красный). Возраст: до 30 лет.
Deimos: Ищет новое, жизнерадостный, проницательный, с деловой хваткой, чувство юмора, имеет высокие идеалы, предпочитает свободу мыслей и действий, терпеливый, настойчивый, владеет собой, осторожный, недоверчивый к яркому проявлению других людей, амбициозный, оптимист, открытый, полный интерес к жизни.
Внешность: Атлетическое телосложение. Внешность неоднозначна. Лицо удлиненное, глаза светлые- темных цветов в одежде не любит, предпочитая сине-голубую гамму. Возраст: до 30 лет.
Если что не так, то прошу прощения за выводы.
 

лесная фея

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:94
Реакции:0
Баллы:6
Chat Noir брюнетка , волосы длинные густые, ниже лопаток. Не любит яркий макияж и очень довольна своей внешностью, многое прощает но ничего не забывает, возраст около 18-20 ,умна не по годам, есть родинка довольно большая, любит зверей не любит жестокого отношения к ним
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
Ева333, глупо.. с уважением
 

Gironina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:178
Реакции:0
Баллы:0
Магистр - мужчина 40-42 года, славянской внешности, рост 178-182, худой, но не из серии тощих, из серии жилистых, нос ровный , длинноват. глаза можно было бы назвать красивыми, если бы не их выражение, брюнет, живёт там где холодно. Характеризовать не хочу.
 

енот

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
добрый вечер.
Магистр IPSISIMUS:рост ниже среднего,темные волосы,залысины,лицо худощавое,я бы сказал острое.Возраст..хм,с возрастом сложнее сорок или около того.насчет фигуры ничего определенного,почему то представляется в темно-серой мантии.На обшлагах полосы белые и алые.Характер властный,не терпит возражений.Шутки любит но скрывает это от посторонних.Как то так.Да и почему то всегда вокруг обстановка сродни средневековой лаборатории,либо сводчатый коридор сродни подвального.
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
прям не нарадуешься фантазии наших форумчан))))))))))))))
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
~Lilit~ пишет:прям не нарадуешься фантазии наших форумчан))))))))))))))

Аминь, сестренка)))
 

Kris_Iskusitel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:159
Реакции:0
Баллы:0
Я ориентировался на цвет аватары руководителей и ответы в форуме. Чисто психология...)))
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Теперь я попробую описать МАСТЕРА Unagdomeda. Мне он представляется стройным мужчиной с хорошей спортивной фигурой, выше среднего роста, волосы темно русые. Возможно ему где-то 28. Обладает отличным чувством юмора и, что главное, всегда кстати. Скорее официально не женат. Очень большой спектр знаний не только в эзотерике, но и во всем. Постоянно занимается своим самосовершенствованием в разных областях. Работает быстро и точно. Душа компании среди своих единомышленников. Но лучше его не сердить своей глупостью))
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
лесная фея пишет:Chat Noir брюнетка , волосы длинные густые, ниже лопаток. Не любит яркий макияж и очень довольна своей внешностью, многое прощает но ничего не забывает, возраст около 18-20 ,умна не по годам, есть родинка довольно большая, любит зверей не любит жестокого отношения к ним

Правы во многом)) :cvet2:
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Азиза пишет:Теперь я попробую описать МАСТЕРА Unagdomeda. Мне он представляется стройным мужчиной с хорошей спортивной фигурой, выше среднего роста, волосы темно русые. Возможно ему где-то 28. Обладает отличным чувством юмора и, что главное, всегда кстати. Скорее официально не женат. Очень большой спектр знаний не только в эзотерике, но и во всем. Постоянно занимается своим самосовершенствованием в разных областях. Работает быстро и точно. Душа компании среди своих единомышленников. Но лучше его не сердить своей глупостью))


ОЧЕНЬ ДАЖЕ НИЧЕГО !!!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
енот пишет:добрый вечер.
Магистр IPSISIMUS:рост ниже среднего,темные волосы,залысины,лицо худощавое,я бы сказал острое.Возраст..хм,с возрастом сложнее сорок или около того.насчет фигуры ничего определенного,почему то представляется в темно-серой мантии.На обшлагах полосы белые и алые.Характер властный,не терпит возражений.Шутки любит но скрывает это от посторонних.Как то так.Да и почему то всегда вокруг обстановка сродни средневековой лаборатории,либо сводчатый коридор сродни подвального.


ДОЛГО СМЕЯЛСЯ )))))

ДА УЖ , " ЯСНОВИДЯЩИХ " И " ЯСНОЧУВСТВУЮЩИХ " У НАС ХОТЬ ПРУД ПРУДИ...))))
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:

ДА УЖ , " ЯСНОВИДЯЩИХ " И " ЯСНОЧУВСТВУЮЩИХ " У НАС ХОТЬ ПРУД ПРУДИ...))))

Вы правы Магистр :cvet4:
Вообще последнее время ощущение что у нас в стране одни экстрасенсы живут
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
Kris_Iskusitel, психолог вы наш)) может и мне психологический портрет составите)) интересно почитать.. как ваша психология меня воспринимает))
 

Kris_Iskusitel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:159
Реакции:0
Баллы:0
Не рискну, только в ЛС если что психологический портрет. Начало темы форума не прочитал Портреты руководителей я также прочувствовал и по личным ощущениям.
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
давайте в ЛС.. удивляет правда, что не рискнете здесь))
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Kris_Iskusitel пишет:Не рискну, только в ЛС если что психологический портрет. Начало темы форума не прочитал Портреты руководителей я также прочувствовал и по личным ощущениям.

И мне составьте.Интересно очень
И не надо бояться,выкладывайте здесь,для этого тему и открыли
 

Kris_Iskusitel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:159
Реакции:0
Баллы:0
Хорошо, но без психологии))
Chat Noir: Женщина где-то 30 лет среднего роста, плотного телосложения, голубые добрые глаза, немного волнистые русые волосы, может убраны заколкой. На губах улыбка. Хорошее настроение почти всегда. Думаю, что семья есть и дети.
Lilit: Вы стройная длинноволосая брюнетка лет 27-29. Кожа светлая. На руках кольца. Одежда классического кроя приглушённых тонов. Рост средний или выше. Вы очень эффектны и поэтому другие девушки вам часто завидуют. С мужчинами бываете очень резки, оттуда и отношение такое. Не скрываете своих чувств к другим людям. Прямолинейны.
Вот так видится...
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
Kris_Iskusitel пишет:Хорошо, но без психологии))
Chat Noir: Женщина где-то 30 лет среднего роста, плотного телосложения, голубые добрые глаза, немного волнистые русые волосы, может убраны заколкой. На губах улыбка. Хорошее настроение почти всегда. Думаю, что семья есть и дети.
Lilit: Вы стройная длинноволосая брюнетка лет 27-29. Кожа светлая. На руках кольца. Одежда классического кроя приглушённых тонов. Рост средний или выше. Вы очень эффектны и поэтому другие девушки вам часто завидуют. С мужчинами бываете очень резки, оттуда и отношение такое. Не скрываете своих чувств к другим людям. Прямолинейны.
Вот так видится...
а говорите без психологии)) то что я брюнетка можно было понять исходя из всех моих аватарок.. всегда только брюнетки на них.. прямолинейность и резкость к мужчинам, да и не только, думаю все заметили по моим постам.. уж мне прямолинейности не занимать.. это сплошная психология, а больше скажу логика))))))))))))))))
 

Kris_Iskusitel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:159
Реакции:0
Баллы:0
Да много здесь скажешь об администрации?! аватара, сообщения... сложновато! Причём, естественно, на всех защита... Приходится подключать воображение , ну и интуицию, какая бы она не была. Развиваться надо... :botanik:
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу