Divider

А как выглядит наша Администрация на сайте

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Mvem чсв страшная штука )))
 

Kris_Iskusitel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:159
Реакции:0
Баллы:0
А также астрология может быть мне как-то помогла...
Mvem: Выпал мне крестовым королём. Значит вы шатен возрастом 30-35 лет. Внешность приятная, атлетическое телосложение. Сейчас у вас в душе мир и покой. Вы общительны, дружелюбны, оптимистичны, жизнерадостны. С вами девушка или женщина ... думаю детей нет.
Так показало... :smile98:
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Kris_Iskusitel пишет:Не рискну, только в ЛС если что психологический портрет. Начало темы форума не прочитал Портреты руководителей я также прочувствовал и по личным ощущениям.

Мне тоже интересно увидеть мой психологический портрет.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
А про меня, если можно Kris_Iskusitel, очень интересно. Можно и чисто психологическое Ваше видение меня.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Я на этом форуме сравнительно недавно и хочу просто сказать своё впечатление об администрации.
IPSISIMUS - очень отзывчив, любит юмор, писать капсом и давать много полезной информации )) мне он очень нравиться.
Камелия - приятная девушка , добрая .
Ализа - просто чудо.
~Lilit~ - мне понравилось её чувство юмора .
Deimos - очень интересная личность .
Unagdomed - живёт по правилам и любит исправлять других , без него на форуме было бы на много больше нарушений.
Mvem - доброжелательный , хотя аватар говорит об обратном.

С уважением ко всем вышеперечисленным Николь.

(Николь),посты не дублируйте.Дубль удален.
Chat Noir
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Kris_Iskusitel пишет:
Chat Noir: Женщина где-то 30 лет среднего роста, плотного телосложения, голубые добрые глаза, немного волнистые русые волосы, может убраны заколкой. На губах улыбка. Хорошее настроение почти всегда. Думаю, что семья есть и дети.



Kris_Iskusitel,жаль конечно вас расстраивать,но вы вообще ни одного слова правильно не указали обо мне,кроме пола.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Николь, не надо дублировать посты! Я исправила, но в следующий раз будьте внимательнее.

Спасибо. :)
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
(Николь) пишет:
~Lilit~ - мне понравилось её чувство юмора .
куда же я без этого))
 

Kris_Iskusitel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:159
Реакции:0
Баллы:0
Chat Noir: ... жаль, конечно... бывает :smile1111:
Ализа: у вас есть семья, кошка, вы очень мудрая, домохозяйка и отдали свою жизнь на развитие способностей, также очень рассудительная и скрытная. :wizard:
Камелия: Понимающая мужской пол как нельзя хорошо девушка, любопытная, в жизни пользующаяся также успехом у мужчин. :brunette: :shok:
 

*Кош*

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:283
Реакции:4
Баллы:0
Будь поосторожнее с зеркалом, не то увидишь собственное лицо...
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Kris_Iskusitel,вы же обещали психологический?а сами внешность написали...
 

Kris_Iskusitel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:159
Реакции:0
Баллы:0
Chat Noir: Победа чувственности над всеми остальными качествами. Фантазия и оригинальность. Вы фантазёрка и выдумщица. Влюбчивая.
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Kris_Iskusitel пишет:Chat Noir: Победа чувственности над всеми остальными качествами. Фантазия и оригинальность. Вы фантазёрка и выдумщица. Влюбчивая.

Опять все мимо...я живу разумом...холодная очень.Да и чтобы я полюбила кого то должно пройти немало времени.Так что мимо.
 

Asmodeus_16

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:623
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Chat Noir, если интересует психологическая характеристика, то я нашёл то, что писал около года назад про тебя :book2:
&quot-Активный образ жизни, желание выделяться. Стремление к тому, чтобы всё вертелось вокруг тебя. Легко идешь на контакт с людьми, хотя от многих истинную себя тщательно скрываешь. Часто по собственному желанию отказываешься следовать здравому смыслу, идёшь против многих, но зато следуя указаниям своих личных убеждений. Твоё развитие тормозят разного рода метания из стороны в сторону, есть ощущение неопределённости.
Твоя личность представляет собой дерево... не знаю как объяснить, в общем стремление к постоянному росту и развитию, тяга к &quot-запретным плодам&quot-- т.е. ты стремишься получить все плоды знаний, но есть и негативный аспект - это соблазн и искушение, которому ты можешь поддаваться. Скорее всего хочешь жить для себя, надоедают постоянные самопожертвования для других. Ты настолько любишь свободу в действиях, что прослеживается явный страх перед тем, что тобой кто-то может манипулировать&quot-

в принципе мнение не сильно поменялось... а внешне я и так знаю)



Цитата:Женщина где-то 30 лет
ну до этого ещё далековато... :cvet2:
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Asmodeus_16,порылся в закромах?:)Год прошел, а я все та же... :cvet4:

Благодарю.. :cvet4:
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Kris_Iskusitel пишет:

Камелия: Понимающая мужской пол как нельзя хорошо девушка, любопытная, в жизни пользующаяся также успехом у мужчин. :brunette: :shok:

Спасибо Kris_Iskusitel :cvet4:
Уже час, как смотрюсь в зеркало... :smile44:
Вы так меня представляете мило, что я подумала... уж не женщина ли я ВАМП :brunette: а мне все же хотелось быть больше магом :smile165:
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Kris_Iskusitel, расскажите скорее, откуда я беру деньги. :)))
 

Kris_Iskusitel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:159
Реакции:0
Баллы:0
Из воздуха- шутка или нет? Ализа, вы помогаете людям в решении их проблем. Может быть вы работаете в магическом салоне))) А может, вы по профессии инженер или дизайнер. :smile34:
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Kris_Iskusitel пишет:"Из воздуха"- шутка или нет? Ализа, вы помогаете людям в решении их проблем. Может быть вы работаете в магическом салоне))) А может, вы по профессии инженер или дизайнер. :smile34:

Помогаю. :)
 

DEMON31RUS

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Мне понравилась программа "Даешь молодежь" очень много реальных персонажей, а магистр Ипсисимус это Алекс Моралес. Ну как то так..
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу