Divider

А как выглядит наша Администрация на сайте

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
И ХВАТАЕТ ЖЕ У ЛЮДЕЙ ВРЕМЕНИ НА ВСЯКИЕ ШОУ ПРОГРАММЫ....
 

DEMON31RUS

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:И ХВАТАЕТ ЖЕ У ЛЮДЕЙ ВРЕМЕНИ НА ВСЯКИЕ ШОУ ПРОГРАММЫ....
Магистр, я обычный человек, песчинка. Мне как бы некуда спешить.
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
DEMON31RUS пишет:Мне понравилась программа "Даешь молодежь" очень много реальных персонажей, а магистр Ипсисимус это Алекс Моралес. Ну как то так..

Что это за персонаж Моралес?
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
Mvem пишет:Вот нет чтобы написать например - ваш лик сказочно божественнен, от ваших лотосных стоп на земле распускаются цветы, с тонкого плана вы сиятете поразительным золотым светом, на вас очень здорово смотреть, вы излучаете такую любовь что не хочется отрывать глаз с тонкого плана. Вы так красивы и молоды......

Но нет же! Пишут про 40 лет, и то что нос крючком :rofl: чсв падает так резко и быстро, что потом долго часов его под ногами ищишь! :rofl:

PS: Шучу я друзья мои конечно же. Редко шучу на самом деле
Какая прелесть! :rofl:
Мне говорит много не надо. Всего лишь власть над миром. Скромняга)))))
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Mvem пишет:Вот нет чтобы написать например - ваш лик сказочно божественнен, от ваших лотосных стоп на земле распускаются цветы, с тонкого плана вы сиятете поразительным золотым светом, на вас очень здорово смотреть, вы излучаете такую любовь что не хочется отрывать глаз с тонкого плана. Вы так красивы и молоды......

Но нет же! Пишут про 40 лет, и то что нос крючком :rofl: чсв падает так резко и быстро, что потом долго часов его под ногами ищишь! :rofl:

PS: Шучу я друзья мои конечно же. Редко шучу на самом деле


ВОТ К ЧЕМУ ПРИВОДИТ ЛЮДЕЙ ВСЯКИЕ ПИСАНИЯ ТИПА БХАГАВАТ ГИТЫ ИЛИ ШРИМАД БХАГАВАТАМ....
ЛОТОСНЫЕ СТОПЫ...ЛИКИ БОЖЕСТВЕННЫЕ....))))))
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Mvem - у вас дефицит женского внимания, вам нужно его срочно восполнять... :smile44:
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Какой я вижу уважаемую Chat Noir
Это невысокая, черненькая, молодая девушка с темными карими глазами. Плотного телосложения. Возраст 20-23 года. Не замужем, детей нет. Сильно развито самомнение. Веселая, очень общительная.

Уважаемая новый модератор Gabriel
Среднего роста женщина в районе 38 лет или более. Натуральный цвет волос темный. Рост средний, в личной жизни не все гладко, детей пока не вижу. Брак гражданский.
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Уважаемая новый модератор Gabriel
Среднего роста женщина в районе 38 лет или более. Натуральный цвет волос темный. Рост средний, в личной жизни не все гладко, детей пока не вижу. Брак гражданский.

Очень интересно) :cvet2: правда на 5%))))
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Азиза пишет:Какой я вижу уважаемую Chat Noir
Это невысокая, черненькая, молодая девушка с темными карими глазами. Плотного телосложения. Возраст 20-23 года. Не замужем, детей нет. Сильно развито самомнение. Веселая, очень общительная.


рост 165,вес 58.
ну а так-в принципе очень похоже
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
Модератор Gabriel - невысокая стройненькая шатенка лет 23-25, глаза зеленые, а когда сердится - глаза темнеют))) Думаю, что замужем, есть ребенок (похоже, что дочка). Серьезная, ответственная, воспитанная, развито чувство собственного достоинства и деловые качества. Умеет контролировать эмоции, мышление не стереотипное, индивидуалистка, любит красоту, во всем стремится к совершенству.

Это только мое впечатление, так что прошу бить не сильно, помидоры кидать свежие, банить не надолго)))
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
MagicShadowcat, приняла от Вас как комплимент :cvet4:
Внешность мою тяжело описать, мимо). Контролировать эмоции еще не умею но только учусь. Насчет остальных качеств, - всего есть понемножку.
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
Спасибо, Gаbriel! :cvet5:
Извините за ошибки... Я только учусь и набираюсь опыта. Написала просто свои впечатления о Вас, основанные скорее на логике и личном отношении, чем на сканировании, ясновидении и т.п. :flirt:
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
MagicShadowcat,не расстраивайтесь,у вас видение хорошее
Про меня верно почти все))
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
Chat Noir пишет:MagicShadowcat,не расстраивайтесь,у вас видение хорошее
Про меня верно почти все))

Спасибо, Chat Noir! :cvet4:
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:MagicShadowcat,не расстраивайтесь,у вас видение хорошее
Про меня верно почти все))
Хорошее, хорошее, в разделе Интуиция это заметно :cvet2:
Просто я маленький толстенький мужчина, поэтому никому не придет в голову описать такую внешность)
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
Gаbriel пишет:Цитата:MagicShadowcat,не расстраивайтесь,у вас видение хорошее
Про меня верно почти все))
Хорошее, хорошее, в разделе Интуиция это заметно :cvet2:
Просто я маленький толстенький мужчина, поэтому никому не придет в голову описать такую внешность)

Благодарю за науку, Gаbriel :cvet4:
Вы подали мне идею способа закрывать информацию без лишних заморочек)))
 

Paura

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:330
Реакции:0
Баллы:0
Gаbriel пишет:Цитата:MagicShadowcat,не расстраивайтесь,у вас видение хорошее
Про меня верно почти все))
Хорошее, хорошее, в разделе Интуиция это заметно :cvet2:
Просто я маленький толстенький мужчина, поэтому никому не придет в голову описать такую внешность)
Да ну! Уважаемая Gabriel тогда вы обаятельный мужчина сильно смахивающий на женщину... где-то так...ну после 40-ка:)Попробую и я, только не ругайтесь (можно в личку, она стерпит:))
О вас можно сказать "деловая женщина". Красива,интеллигентна. В то же время честолюбива и одновременно альтруистка. Присутствует художественный талант. Сильно любите духи и цветы. Мудры и любезны, но выводить из себя вас не рекомендуется))) Очень успешны в социуме, самостоятельны, твёрдо стоите на ногах.Возможно вращаетесь в кругах "богемы". Любите растения и возможно их много у вас дома. Любите путешествия, энергичны. активны.Очень преданный человек.Выше среднего роста, темноволосая, светлоглаза. Узкокостная, худощава.
Работа - "сам себе начальник". Хотя "вышестоящий" выносит мозг) Личная жизнь - на то она и личная, что б не говорить (тем более, что у вас там всё "секретно":)
Вот так я вас увидела. :cvet4:
 

*Малика*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:247
Реакции:0
Баллы:0
Все неправильно по последним модераторам, ближе всех уважаемая Азиза.) Скоро я отпишусь тоже.
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Paura, ну прям почти раскусили) :smile44:
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
Малика, заинтриговали. Каким Вы видите меня?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу