Divider

А как выглядит наша Администрация на сайте

Paura

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:330
Реакции:0
Баллы:0
*Малика* пишет:Все неправильно по последним модераторам, ближе всех уважаемая Азиза.) Скоро я отпишусь тоже.
Уважаемая *Малика*, а вы что, всех лично знаете? Я бы не употребляла слово "неправильно". Вряд ли кто-то из Администрации будет себя точно "показывать". Оно им надо? "Меньше знают - крепче спят". Особенно потенциальные и реальные враги да недруги.
 

Paura

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:330
Реакции:0
Баллы:0
Gаbriel пишет:paura, ну прям почти раскусили) :smile44:

Старалась как могла)) Плохо, что не слышу как ваш ответ прозвучал. Поэтому путаюсь, то ли вы с подколом, то ли дословно)
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Старалась как могла))
Paura я Вам благодарна, Вы хороший светлый (внутри) человек :cvet4:
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
А как я выгляжу? :angel: Внешность, характер...
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
Paura пишет:Gаbriel пишет:paura, ну прям почти раскусили) :smile44:

Старалась как могла)) Плохо, что не слышу как ваш ответ прозвучал. Поэтому путаюсь, то ли вы с подколом, то ли дословно)
от вас я так и не дождалась моего описания)))
 

Paura

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:330
Реакции:0
Баллы:0
~Lilit~ пишет:paura пишет:Gаbriel пишет:paura, ну прям почти раскусили) :smile44:

Старалась как могла)) Плохо, что не слышу как ваш ответ прозвучал. Поэтому путаюсь, то ли вы с подколом, то ли дословно)
от вас я так и не дождалась моего описания)))
Дорогая, Уважаемая ~Lilit~ !!! Прошу прощения за то, что пообещала и не написала. Мне не очень понравилось то, что я увидела, вот так и вышло. :07088: Вы ооочень хорошая, но видно я "не туда смотрю" или мне рано ещё Вас просматривать.
Это Вам :cvet4:
 

*Малика*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:247
Реакции:0
Баллы:0
Прошу прощенья за мое видение, если мое восприятие кому-то покажется не правильным.

Ализа, умная, начитанная женщина, кажется мне невысокой полненькой, доброй женщиной в районе 36-40 лет. Глаза лучистые, сама шатенка от природы. Не замужем. Ребенок похоже что есть. Строгость ее напускная,но без этого ей нельзя.

Chat Noir,чем-то напоминает меня и моя ровесница, скорее всего. Непосредственная кареглазка и брюнетка скорее всего. Не замужем и мой совет - пора принимать меры. Не вижу высокого роста, скорее средний. Хочется дерзать и творить.

Камелия в районе 30, волосы ближе к золотистому цвету, мужчина рядом есть. Глаза серые или зеленые, женственная и естественная

Gаbriel приятная женщина, в районе 40 лет. Волосы ближе к каштановому цвету,
глаза карие. Рост средний. В личной жизни есть проблема,которая ее очень волнует. Излишне осторожная везде.

Извините, за то что написала все как есть и не побояллась :smile165:
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Спасибо, про меня правильно, почти все *Малика* )))
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
*Малика* пишет:
Chat Noir,чем-то напоминает меня и моя ровесница, скорее всего. Непосредственная кареглазка и брюнетка скорее всего. Не замужем и мой совет - пора принимать меры. Не вижу высокого роста, скорее средний. Хочется дерзать и творить.



Аха))повеселили очень))пока не вижу необходимости принимать меры))
Всему свое время.
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Малика, как в воду глядели)
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Gаbriel,около 40 лет?Я вам ни за что бы больше 30 не дала...вы видимо очень молоды и красивы душой)))) :cvet4:
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Chat Noir, благодарю за комплимент. :cvet4: Все что у меня осталось красивого - это душа)
 

орландина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Mvem-как мужчина очень даже в моем вкусе,в меру вредненький,но это даже особую харизму придает,имеет свое мнение,обладатель тонкого ума и колючего чувства юмора,скептик. постоянной дамы сердца-нет еще,но была большая любовь. Внешне- среднего роста,хорошая осанка,волосы-средне русые,прямые.Голубые,или синие глаза, нос-прямой,немаленький,лицо фактукное,скуластое.(ну вот так как то).если наврала извиняйте. :kiss:
 

орландина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:0
А и вот еще чуть не забыла!возраст-ну так район 35лет,либо водного,либо воздушного знака.
 

*Малика*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:247
Реакции:0
Баллы:0
Chat Noir пишет:Gаbriel,около 40 лет?Я вам ни за что бы больше 30 не дала...
.

Так ведь это хорошо, что на форуме есть женщины почти бальзаковского возраста.
Они много знают и у них есть опыт в магической работы. С уважением, ко всем ним.
:cvet4:
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
*Малика*, вас так хвалят, так хвалят)) дайте и мне вас похвалить.. что обо мне скажете??
несколько форумчан почему то не смогли.. аж самой становится интересно.. что же это такое))
 

*Малика*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:247
Реакции:0
Баллы:0
~Lilit~ пишет:*Малика*, вас так хвалят, так хвалят)) дайте и мне вас похвалить.. что обо мне скажете??
несколько форумчан почему то не смогли.. аж самой становится интересно.. что же это такое))

Спасибо уважаемая ~Lilit~, Вас пыталась просмотреть в измененном состоянии сознания и два раза, но не получается увидеть. Вижу только защиту, в виде, круга и ничего более.
А так, Вы производите на меня и других, колосальное впечатление, как очень воспитанная, умная молодая женщина, от которой веет теплом и спокойствием. Вы как талисман форума.
:cvet4:
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
*Малика* пишет:~Lilit~ пишет:*Малика*, вас так хвалят, так хвалят)) дайте и мне вас похвалить.. что обо мне скажете??
несколько форумчан почему то не смогли.. аж самой становится интересно.. что же это такое))

Спасибо уважаемая ~Lilit~, Вас пыталась просмотреть в измененном состоянии сознания и два раза, но не получается увидеть. Вижу только защиту, в виде, круга и ничего более.
А так, Вы производите на меня и других, колосальное впечатление, как очень воспитанная, умная молодая женщина, от которой веет теплом и спокойствием. Вы как талисман форума.
:cvet4:


ПЫТАЮТСЯ ЖЕ ПРОСМОТРЕТЬ МОЮ СЕСТРЕНКУ )))
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
Малика, спасибо за талисман))
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:
ПЫТАЮТСЯ ЖЕ ПРОСМОТРЕТЬ МОЮ СЕСТРЕНКУ )))
угу)) а вдруг у кого получится))
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу