Divider

А как выглядит наша Администрация на сайте

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
мне кажется вы Лилит , недавно были рыженькой..короткая стрижка...сейчас темненькая...смелая ,уверенная в себе женщина...
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
нет. рыженькой я не была)) короткие стрижки не люблю..а смелость и уверенность.. да.. этого добра хватает))
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
да уж) давненько меня не было, посмеялся от души)))

кто попробует рассказать обо мне?
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Я тоже посмеялась, фантазеры однако))))
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
но все же интересно.. и иногда совсем не смешно)) ))))))))
 

*Малика*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:247
Реакции:0
Баллы:0
Оххх.., набралась храбрости и пишу о том, каким я вижу, всеми уважаемого МАГИСТРА, но это скорее на основе интуиции, а не путем ясновидения, так как на нашем дорогом МАГИСТРЕ стоит несколько мощнейших защит, через них не пробится ((

Огромного заложенного в нем потенциала, трудоголик. Отличное образование и эрудиция, смелый борец, обладающий серьезнейшими знаниями, скорее всего, во всех областях эзотерики. Строгий, но справедливый. Ценитель дружбы и гармонии. Брюнет с карими глазами, в районе 35 лет, спортивного телосложения и выше среднего роста. Творческая натура и ценитель всего прекрасного. Хорошо владеет своими эмоциями, иногда может быть злым c нами форумчанами, что немудрено, мы напрашиваемся )) Волевой человек! Это, если коротко. )

P/S МАГИСТР и все, кто близко знаком с ним, только не закидайте меня :tomato:
 

Katara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:229
Реакции:0
Баллы:16
Возобновлю ка я тему.
Если честно, я не вижу внешность Магистров, а только непонятный образ. Обычно у людей образ- это внешность, которая перекрывает внутренний мир, что сказывается плохо при сканировании, а тут наоборот. Ну что же, посмотрим что у меня не в порядке с восприятием.
Магистр IPISIMUS, - черный туман в темноте. Его вроде нет, протягиваешь руку, она скрывается, но при этом чувствуешь пустоту. А дальше идти страшно. Уйдешь и будешь бродить в темноте и слава богу если выйдешь. Туман, темнота у меня ассоциация- тайна и... одиночество. Хотя здесь может быть свет, но он рассеивает тьму и туман делая пространство уязвимым и незащищенным. Тьма, туман есть сила и защита.
Магистр Самир ...и вот я стою перед стеной. Чтож, здесь нет темноты, грома и молний. Спокойная атмосфера, светло, даже чем то на релаксацию смахивает. Со стороны это стена простого здания, даже замком или крепостью это не назвать. Все очень простенько. Стены не гладкие и не слишком высокие, да и кажутся не толстыми. Но это только кажутся. Приложив руку к стене чувствуешь просто громадную силу, это стена не сокрушима и такое чувство что ее толщина вырастает на много много метров.
Мастера Унагдомед, Деймос, Mvem к сожалению не могу ничего сказать, правда, очень интересны Ваши образы, но по Вашим сообщениям адресованным ко мне мало зацепок, они сухие и по делу)) Отдельное слово хочу сказать о Нефилиме, заинтересовал человек тем, что сам тянется....к людям. А в моем представлении Нефилим, Вы свет. Протягиваешь руку, а от руки отходит тень. Значит свет не повсюду, а исходит от определенного источника. Ускользающего источника, который скрывает свет, но источник слабо защищен. Я просто не захотела к нему тянуться и прикладывать руку, так как это оставит отпепечаток, свет будет светить не так ярко. Вот такая у меня богатая фантазия))
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Доброго времени суток. Уважаемого магистра IPSISIMUSА я почему то представляю-коренастый, волосы темно русые(или каштановые) с проседью, возраст до 40, глаза серьезные а в них тепло и искорки веселости(скорее карие). Сухие , теплые ладони. Пальцы не длинные. Сетлокожый, не смуглый. Серьезен, справедлив, но глубоко внутри есть склонность к авантюризму.
~Lilit~. Вас "рисую" так-среднего телосложения, рост примерно 165, волосы до плеч, русые, темно русые. Глаза наверно все же светлые. В характере преобладает ровность.
Astaroth. Вы видитесь мне мужчиной чуть выше среднего роста. Волосы "мышенного" цвета, телосложение обычное. Не смуглый, но и не белокожий. Лицо продолговатое. И почему то мне хочется написать: вы и машины, техника.
:07088: Надеюсь мои описания хотя бы улыбнут если уж не попадут)))))
 

DokSacha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.719
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровский край
Не знаю как на счет администрации, но " Волосы "мышенного" цвета..." улыбнуло, т.к это про меня... :smile166: )))
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
интересно, интересно)))))))) среднего телосложения..это как??))))))) в характере ровность?? а поподробнее))
 

Lubava

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:395
Реакции:0
Баллы:0
Не могу объяснить почему, но когда в "Битве экстрассенсов" (13 сезон) я увидела Дмитрия Волкова я почему-то ассоциировала его с мастером Унагдомедом, с аватарой они очень внешне похожи.
 

Argentha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:0
Смею предположить, что из администрации на форуме 2 русских мужчин: одному примерно в районе 46-47 лет, другой молодой Мастер до 30, возможно 27...
Остальные восточные мужчины с характерным темпераментом, что так нравится многим пользовательницам...
Описывать подробнее даже не смею, я такая недоучка-самоучка-выдумщица...
 

натусик

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
Магистр- 44года,рост 182-186,детали характера описывать не буду,думаю в жизни носит имя Юра.ПРОШУ НЕ БАНИТЬ ЕСЛИ ЧТО.

Писать капсом запрещено правилами форума.
Anuit
 

натусик

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
Я хорошая выдумщица.
 

Katara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:229
Реакции:0
Баллы:16
Натусик, а за что Вас должны банить? Здесь тема скорее с долей юмора, чем с долей правды. Ну если так на вскидку Ученики Магистра все молодые, от 20-27 лет. Mvem, Нефилим, Унагдомед где то 22-23 года, Деймосу побольше 27-28. Магистрам Самир, Иписимус тридцать с чем то, но не больше 35, причем Магистр Самир старше Магистра Иписимуса. Рустам молодой Магистр, от 27-29. Кош, самый старший из здесь присутствующих Магистров. Около 40 лет. Магистр Иписимус, Самир,Рустам, Mvem, Нефилим темненькие. Волосы темные. Глаза карие. Кош, Волосы темные, глаза другого цвета- зеленые/или серые, у кого то должны быть серые)). Деймос и Унагдомед русые, глаза зеленые. Так, пока остановлюсь, но продолжение скорее всего будет. Карты, карты мне в руки...
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
~Lilit~ пишет:интересно, интересно)))))))) среднего телосложения..это как??))))))) в характере ровность?? а поподробнее))
____________

Среднего телосложения-примерно 65-70кг. Размер груди скорее всего троечка. т.е. фигура как у женщины родившей двоих детей но очень хорошо сохранившейся, причем это телосложение скорее всего дано от природы.
Ровность в характере-ни чего человеческого вам не чуждо, НО ваш разум всегда возьмет верх над чувствами, вы смогли воспитать себя и свое отношение к окружающему миру. Вы тот случай, когда месть едят именно холодной. Но если что то выведет вас из равновесия, то это будет не подножка, это будет удар сшибающий с ног...и потом вы долго будете подниматься.
Сорьки если моя фантазия через чур бурлит :cvet2:
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
DokSacha пишет:Не знаю как на счет администрации, но " Волосы "мышенного" цвета..." улыбнуло, т.к это про меня... :smile166: )))
_____________________
Я рада что вас это улыбнуло, значит не зря старалась :smile34:
 

Невена

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Думаю что у магистра IPSISIMUS русые или светло каштановые волосы, светлые зеленоватые глаза, средний рост - где то 1.80... возраст до 30 или 30.
 

Lubava

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:395
Реакции:0
Баллы:0
Магистр IPSISIMUS, уравновешенный, русый цвет волос, приятной внешности, крепок и спортивен, среднего роста, в этом году отметит 34-летие, сибиряк.
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
Darina Petrova пишет:~Lilit~ пишет:интересно, интересно)))))))) среднего телосложения..это как??))))))) в характере ровность?? а поподробнее))
____________

Среднего телосложения-примерно 65-70кг. Размер груди скорее всего троечка. т.е. фигура как у женщины родившей двоих детей но очень хорошо сохранившейся, причем это телосложение скорее всего дано от природы.
Ровность в характере-ни чего человеческого вам не чуждо, НО ваш разум всегда возьмет верх над чувствами, вы смогли воспитать себя и свое отношение к окружающему миру. Вы тот случай, когда месть едят именно холодной. Но если что то выведет вас из равновесия, то это будет не подножка, это будет удар сшибающий с ног...и потом вы долго будете подниматься.
Сорьки если моя фантазия через чур бурлит :cvet2:
ну с телосложением, рядом но далеко не так..
а дальше)))))))))) я прям улыбалась сидела))))))))))))))) неужели я такой, даже слово подобрать не могу, выгляжу в ваших здесь глазах)) прям Мегера)))))))
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу