Divider

А Вы верите в виртуальную дружбу? - тема для общения

Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:37
Реакции:0
Баллы:0
Veneficus Maleficum
Прочитала Ваши посты - у Вас богатый внутренний мир..и красивый..
Что то сродни ситуации было и в моей жизни.Тоже печальной и прекрасной Любви ..
...
А виртуальная дружба держится,когда есть что-то ее объединяющее..Либо общие интересы,либо проблемы..Когда и из-за чего то объединяющее дружбу уходит - дружба уходит следом....
 

Veneficus Maleficum

Active Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:1
Баллы:0
Азиза пишет:Veneficus Maleficum, а вдруг Вы поспешили с выводами. Возможно Ваши с ней отношения будут развиваться и дальше и окончатся самым прекрасным результатом для двух любящих сердец, в реале, то есть в жмзни. Возможно ведь, что временно, у Вашей возлюбленной просто как-то непредсказуемо сложились обстоятельства, мешающие встречи и как только они разрешаться, Вы с ней будете вместе.

Азиза, я не думаю, что я поспешил с выводами.
Как-то раз она обещала, что позвонит. Но я хоть уже не жду, прошло столько времени и всё течет по своим потокам, всё вернулось на круги своя, однако я южанин и я верю словам и обещаниям. И сам я их не кидаю попусту. Ведь маги словом могут сказать горе - "сойди в море" и будет так, ибо если мы сами не верим и не чтим свои же слова, то о каком ремесле вообще может идти речь?
Она была другая, я не мальчик школьных лет и у меня достаточно опыта общения с людьми, учитывая мою бурную реальную жизнь. Я такие вещи различаю, нутром чувствую ложь и правду. Она говорила правду. Это была ее правда. И знаете? Мне на самом деле хочется дать ей шанс, внутри себя, уверовать в то, что всё же это были не просто слова.

Это нужно не столько мне, сколько ей самой, будьте уверены в этом, потому что, подобное действие преобразит ее саму, у слов появится сила, и может быть в дальнейшем, со мной ли это будет или нет - она оценит тот урок, который со мной получила: волшебство слов, сдержанных обещании и искренности сердца.
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Veneficus Maleficum пишет:Азиза пишет:Veneficus Maleficum, а вдруг Вы поспешили с выводами. Возможно Ваши с ней отношения будут развиваться и дальше и окончатся самым прекрасным результатом для двух любящих сердец, в реале, то есть в жмзни. Возможно ведь, что временно, у Вашей возлюбленной просто как-то непредсказуемо сложились обстоятельства, мешающие встречи и как только они разрешаться, Вы с ней будете вместе.

Азиза, я не думаю, что я поспешил с выводами.
Как-то раз она обещала, что позвонит. Но я хоть уже не жду, прошло столько времени и всё течет по своим потокам, всё вернулось на круги своя, однако я южанин и я верю словам и обещаниям. И сам я их не кидаю попусту. Ведь маги словом могут сказать горе - "сойди в море" и будет так, ибо если мы сами не верим и не чтим свои же слова, то о каком ремесле вообще может идти речь?
Она была другая, я не мальчик школьных лет и у меня достаточно опыта общения с людьми, учитывая мою бурную реальную жизнь. Я такие вещи различаю, нутром чувствую ложь и правду. Она говорила правду. Это была ее правда. И знаете? Мне на самом деле хочется дать ей шанс, внутри себя, уверовать в то, что всё же это были не просто слова.

Это нужно не столько мне, сколько ей самой, будьте уверены в этом, потому что, подобное действие преобразит ее саму, у слов появится сила, и может быть в дальнейшем, со мной ли это будет или нет - она оценит тот урок, который со мной получила: волшебство слов, сдержанных обещании и искренности сердца.



Я искренне желаю вам удачи. Надеюсь, что у вас всё будет хорошо))
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Veneficus Maleficum, я уверена, что у Вас с ней все будет замечательно!
 

Veneficus Maleficum

Active Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:1
Баллы:0
СЕРДЦЕ ОКЕАНА пишет:Veneficus Maleficum
Прочитала Ваши посты - у Вас богатый внутренний мир..и красивый..
Что то сродни ситуации было и в моей жизни.Тоже печальной и прекрасной Любви ..
...
А виртуальная дружба держится,когда есть что-то ее объединяющее..Либо общие интересы,либо проблемы..Когда и из-за чего то объединяющее дружбу уходит - дружба уходит следом....

Благодарю, что делитесь своим опытом. Вы делаете это очень нежно: без оценок и ярлыков, просто делитесь личным, как и я. Редкие качества.

Азиза пишет:Veneficus Maleficum, я уверена, что у Вас с ней все будет замечательно!

Время покажет. А гадать или ожидать чего-либо я не намерен. Мои к ней отношения безусловны, и я не хочу терять это качество, умение принимать факты жизни без каких-либо условии, просто Быть и жить доверившись Вселенскому Намерению. И даже если всё это "выдумка", даже если мы чего-то не видим, но чувствуем, даже если мы знаем, что ничего не знаем (аллюзия знаменитой фразы Сократа), веря в искренность сердца - что делает нас лучше, значит я не зря ее встретил, и значит я не зря жизнь прожил. Ведь и в Богов люди верят точно также, но я как язычник, скажу, что мне чужды поиски Богов на небе или где-то еще. Я их нахожу прямо здесь, среди людей, вокруг себя, в вас. Как говорил Конфуций: "легко служить идеям и богам, они намного проще, чем живые люди". Моя тропа такая - своей жизнью доказать, что людям можно и нужно верить.

Надеюсь, у нее всё будет хорошо и уверен, всё будет так, как должно. В любом случае всегда всё идет так, как надо. У всех нас. В любом месте. В любое время.

Emili999 пишет:Я искренне желаю вам удачи. Надеюсь, что у вас всё будет хорошо))

А Ваши улыбки не могут не радовать ))

Я далек от жалости к себе, никогда на жалость не давил и я терпеть не могу когда ноют. Рад, что меня не поняли превратно. Мои искренние благодарности за созвучие и за умение жить без ярлыков и школьных отметок.
Дамы? до связи.
 

lel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:343
Реакции:0
Баллы:0
Я верю, - друзья, они и в Африке друзья))) в т.ч. и в виртуале..
Смысл не дружить с хорошим человеком, лишь из-за того, что он тебе не сосед)))
 

Anonymous

Veneficus Maleficum, слишком много слов и слишком путанный пост, но отвечаю.


1. К северным братьям я отношения не имею и хорошо знаю восточные страны, так как живу тут.

2. Я никогда не говорю гипотетически, я говорю о сути вещей и событий.

3. Я не веду статистику удач или неудач в чувствах или эмоциях, так как не живу ими.

4. При чем тут мой ум и концепции, когда я вам просто сказала, что знала о вас и данной ситуации. Вы хоть осознаете на каком форуме находитесь?

5. Ничего у вас с данной девушкой не выйдет, потому как противоречит тому, что должно быть.

6. От того, что я буду воспевать вашу неземную любовь - она такой не станет наяву и потому зачем я буду говорить ни о чем?

7. Вы слишком много времени тратите на оправдания и обиды, данное занятие не нужно ни практику ни мужчине.

8. Слишком много рассуждений и софистики ни о чем. Учитесь более четко излагать свою мысль.

9. Не надо бросаться на мага, который вошел с вами в контакт. Это лишнее. Если ничего не поняли, то хотя бы сохраняйте относительное спокойствие. Все остальное придет со временем.

10. Все маги служат вечности и отдают себе отчет в своих словах. И я в том числе.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Виртуальность-тот же целый мир что и реальность наша и магический мир тоже. И в нем возможно все что есть и в реальном мире-и дружба и любовь и отношения и ...вражда кстати тоже. Мое мнение.
 

Фортуна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:500
Реакции:1
Баллы:16
IOV, мне близка Ваша точка зрения в этом вопросе. По мне так интернет- шаг к общению телепатически(люди не осознанно к этому стремятся) Ведь мысли, чувства мы направляем не монитору, а реальному человеку. И энергетическая связь образовываться не хуже, чем в реальном мире. Ни стоит недооценивать виртуальную реальность, может быть Вы просто общайтесь, но по Вашим сообщениям и порчу можно навести, и просканировать Вас, и поесть Вас энергетически( общение в режиме реального времени этому способствует) Не так уж виртуальная жизнь отличается от реальной...более того, может когда то реальная жизнь станет виртуальной, будем общаться на большие расстояния с помощью внедренных чипов, управляя ими своими мысленными командами(богатая фантазия=)) P.S. Я не верю в дружбу в интернете, я знаю что она есть. Ведь дружба это своего рода энергетическая связь...и не важно реальность или виртуальность...
 

terion

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:75
Реакции:0
Баллы:0
lel пишет:Я верю, - друзья, они и в Африке друзья))) в т.ч. и в виртуале..
Смысл не дружить с хорошим человеком, лишь из-за того, что он тебе не сосед)))

Абсолютно согласен с вами! Я верю в виртуальную дружбу.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
mirramika пишет:Veneficus Maleficum, слишком много слов и слишком путанный пост, но отвечаю.


1. К северным братьям я отношения не имею и хорошо знаю восточные страны, так как живу тут.

2. Я никогда не говорю гипотетически, я говорю о сути вещей и событий.

3. Я не веду статистику удач или неудач в чувствах или эмоциях, так как не живу ими.

4. При чем тут мой ум и концепции, когда я вам просто сказала, что знала о вас и данной ситуации. Вы хоть осознаете на каком форуме находитесь?

5. Ничего у вас с данной девушкой не выйдет, потому как противоречит тому, что должно быть.

6. От того, что я буду воспевать вашу неземную любовь - она такой не станет наяву и потому зачем я буду говорить ни о чем?

7. Вы слишком много времени тратите на оправдания и обиды, данное занятие не нужно ни практику ни мужчине.

8. Слишком много рассуждений и софистики ни о чем. Учитесь более четко излагать свою мысль.

9. Не надо бросаться на мага, который вошел с вами в контакт. Это лишнее. Если ничего не поняли, то хотя бы сохраняйте относительное спокойствие. Все остальное придет со временем.

10. Все маги служат вечности и отдают себе отчет в своих словах. И я в том числе.




mirramika, будьте пожалуйста скромнее и не настолько самонадеянны.
Уважайте мненее Вашего аппонента, в моей теме.
 

Veneficus Maleficum

Active Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:1
Баллы:0
Николай Серый пишет:Виртуальность-тот же целый мир что и реальность наша и магический мир тоже. И в нем возможно все что есть и в реальном мире-и дружба и любовь и отношения и ...вражда кстати тоже. Мое мнение.

Абсолютно согласен. Я считаю, что всё должно быть в равновесии.
Любой дисбаланс приводит не к желанному результату, а к помехам.
Ведь даже мед убивает, если не знать меру и сколько нужно его есть.
Магический мир - реальный мир - виртуальный мир, да хоть все миры.
Без равновесия всех начал - подорвется малькут, земной план не должен быть раздроблен на куски, иначе пострадает не только магический вектор жизни, не только психика, но и тело.
 

Anonymous

IOV пишет:mirramika

Всегда интересно читать мысли разумного, понимающего человека, это большая редкость, солидарен с Вашими высказываниями и мнением. :cvet2: Аскеза вишудхи здесь явно не помешает.
С уважением.


Благодарю вас, IOV. Также отношусь к вашему мнению и всегда с интересом читаю, что вы пишете. :cvet2:
 

Anonymous

Камелия пишет:mirramika, будьте пожалуйста скромнее и не настолько самонадеянны. Уважайте мненее Вашего аппонента, в моей теме.


Хорошо, Камелия :cvet5: :cvet5: :cvet5:
 

Veneficus Maleficum

Active Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:1
Баллы:0
mirramika пишет:Veneficus Maleficum,



Вы женщина, я к Вам отношусь должным образом и этим всё сказано.
Заметьте и понаблюдайте - каждый делится своим, а Вы ни с того ни с чего стали оценивать и ставить отметки людям, которых не знаете. Мы не в школе уважаемая, давно пора выйти из оценочного состояния ума и просто наблюдать и принимать как себя, так и факты существования других опытов. Я ведь не клиент который обратился к Вам за помощью или с просьбой погадать, и ручку Вашу я тоже не позолотил, у кого как будет и как сложится - придерживайте это при себе, Вы переоцениваете себя и поверьте, Ваши "услуги" неуместны, мне это не нужно, вам тоже, так что...равновесие основа всего.

Не вижу смысла пускаться в словесные терки с Вами, с дамой, к которой я имею склонность и воспитание испытывать уважение, которое вовсе не дает Вам никаких прав вещать свои "отметки" на чужие опыты. Дистанционной "частной практикой" полезнее заняться с кем-то другим, не тратьте силу попусту.
Мира Вам и покоя как внутри, так и снаружи, и по меньше эго, и по больше глубины. Тогда может быть станет ясно как я ровно дышу к Вашим словам. С благими пожеланиями. Вы женщина в моих глазах, исходя из этого не ожидайте, что у нас с Вами будет продолжение дальнейших "баталии", по крайней мере в том же духе. Когда оценки и эпитеты исчезнут из ума и Вы раскроетесь для чего-то нового - всегда рад буду общению. Я Вам не враг и я уступаю Вам место в "транспорте". Ценю и уважаю Ваш путь, и не навязываю свое. С искренними пожеланиями. С уважением.
 

Anonymous

Veneficus Maleficum пишет:mirramika пишет:Veneficus Maleficum,



Вы женщина, я к Вам отношусь должным образом и этим всё сказано.
Заметьте и понаблюдайте - каждый делится своим, а Вы ни с того ни с чего стали оценивать и ставить отметки людям, которых не знаете. Мы не в школе уважаемая, давно пора выйти из оценочного состояния ума и просто наблюдать и принимать как себя, так и факты существования других опытов. Я ведь не клиент который обратился к Вам за помощью или с просьбой погадать, и ручку Вашу я тоже не позолотил, у кого как будет и как сложится - придерживайте это при себе, Вы переоцениваете себя и поверьте, Ваши "услуги" неуместны, мне это не нужно, вам тоже, так что...равновесие основа всего.

Не вижу смысла пускаться в словесные терки с Вами, с дамой, к которой я имею склонность и воспитание испытывать уважение, которое вовсе не дает Вам никаких прав вещать свои "отметки" на чужие опыты. Дистанционной "частной практикой" полезнее заняться с кем-то другим, не тратьте силу попусту.
Мира Вам и покоя как внутри, так и снаружи, и по меньше эго, и по больше глубины. Тогда может быть станет ясно как я ровно дышу к Вашим словам. С благими пожеланиями. Вы женщина в моих глазах, исходя из этого не ожидайте, что у нас с Вами будет продолжение дальнейших "баталии", по крайней мере в том же духе. Когда оценки и эпитеты исчезнут из ума и Вы раскроетесь для чего-то нового - всегда рад буду общению. Я Вам не враг и я уступаю Вам место в "транспорте". Ценю и уважаю Ваш путь, и не навязываю свое. С искренними пожеланиями. С уважением.



Я не гадалка и у меня нет клиентов - вы опять ошиблись))) Да, и кстати, с чего вы взяли, что я женщина?)))) С моих слов?.....

Моим врагом вы в любом случае быть не сможете - у меня их нет.

Вот когда оставите свое желание всех воспитывать и призывать к глубине и отсутствию штампов и оценок - тогда может, и пообщаемся.
 

ФАВОРИТ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:47
Реакции:0
Баллы:0
I.V. пишет:Здравствуйте! Благодаря этому форуму я познакомился с несколькими хорошими людьми, с двумя даже встречался и общался в живую.
Так что все возможно)))


Здравствуй!) Действительно все возможно)))
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
mirramika и Veneficus Maleficum - Обмен любезностями можете совершать и в личных сообщениях. Еще одно сообщение с той или иной стороны - оба отправитесь в бан дабы остудить свой пыл.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Veneficus Maleficum, Вам, наверное покажется немного странным мой пост, но я бы искренне позавидовала Вашей девушке с которой Вы общались. Потому что такие эмоции не стираются из памяти очень долго, оставляя после себя теплый след.
У меня тоже была подобная история, но у нас уже все закончилось. Мы не смогли встретиться в реальности, наше общение так и осталось виртуальным. Но в любом случае, общение с этим человеком очень изменило мою жизнь в лучшую сторону. Хотя расставание это всегда тяжело. Но значит, это было не время и не место. Знаю одно точно- души людей единожды встретившись, будут искать этой встречи вновь и вновь. И кто знает, может быть в одном из воплощений мы будем вместе и будем счастливы. Желаю всем удачи и любви! Потому что своих "половинок" Вы почувствуете всегда. Это правда - как щелчок в тишине и ошибиться с этим трудно.
 

Кира_Kira

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:151
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:31
Адрес: Дальний Восток
В виртуальную дружбу конечно же верю. Есть подруга, живет в Алмате, мечтаю встретиться с этой замечательной девушкой в живую, чтобы закидать её снежками))) И ещё одна подруга живет в Новоалтайске. Отличные подруги, надеюсь, что увижу их в живую.
Поначалу были опасения такого плана, что может быть нам интересно друг с другом только потому что общаемся раз в неделю и то по интернету, а так, если бы видели друг друга каждый день то и сказать бы уже друг другу было нечего, однако эти опасения развеялись, когда в течении следующих недель перешли как-то на общение уже по телефону и по средствам вэб-камеры. Такое общение затягивалось очень на долго, пока деньги на счете не заканчивались. Помимо общения стали как будто знать друг о друге что что-то случилось - хорошее или плохое. Конечно же поддерживаем друг друга, помогаем чем можем.
Это удивительно, когда ты находишь человека так далеко от себя и при этом оказывается что вы прям написаны друг другу как самые лучшие друзья.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу