Divider

Алхаинта

Zendel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:115
Реакции:0
Баллы:0
Очень хочется узнать как правильно с ними работать!!! у меня с Артайну опыт не удался, ноги стали ватные и я оставила.
 

svasti

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Злоупотреблять в любом деле не безопасно.Считаю,что любое действие нужно делать,только тогда,когда это действительно необходимо,и ровно настолько,насколько это необходимо-не больше и не меньше.
 

Margarita Margarita

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:0
Баллы:0
Я из всех глифов использовала всего 2 - это Иханту и Орохну . Остальные пока не трогала. Но не потому что не хочу, а потому что понимаю уровень тех существ которыми были созданы эти глифы раза в 32 превышает наше земное восприятие. Это все равно что хрустальным черепом инков - орехи колоть. Тем более руна Толахн - там же русским языком написано - относится к истоникам милосердия равновесия, сохранности данности, законности ошибок. Не уверенна что вы хотябы более менее разумным языком обьясните что это означает. Не говоря уже о том что бы беспокоить этих существ по таким вопросам как прибыль дяди Васи от продажи канцтоваров. Ну применили бы руны Скандинавские туже Феху ...
Радость не обижайтесь, просто нужно осторожнее обходится с такими глифами. И всегда есть Магистр и Основатели что бы спросить можно ли так сделать, и если нет то как лучше, он никогда не откзывает не смотря на свою большую занятость.
 

Радость

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Я наткнулась на них случайно на каком-то сайте. Меня заинтересовал принцип. Я настраивалась, возникли разные образы. "схожесть"...... К слову, у "дяди Васи" было сильнейшее негативое воздействие (если интересно, опишу подробней). Конечно же я не обижаюсь, наоборот Очень рада, что случайно зашла на ваш сайт. Ну, поскольку, была тема обмена опытом, я и поделилась. Хотелось услышать профессиональный коментарий. Естествено, свой опыт не ставлю в разряд канонов.
 

Zendel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:115
Реакции:0
Баллы:0
Радость а можно подробней про дядю Васю?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Zendel пишет:Радость а можно подробней про дядю Васю?

Прошу вас не флудить.
 

Радость

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Ирина-123 пишет:Zendel пишет:Радость а можно подробней про дядю Васю?

Прошу вас не флудить. Я не вкоем случае не собираюсь засорять форум флудом, т.к. отношусь с большим уважением к Магисту и форумчанам. Опишу лишь действие самого глифа и проблему, с которой он справился, что имеет непосредственное отношение к теме. С уважением.
"дядя Вася" просил у бога (христианского эгрегора) нечто в подарок. Обещал "завязать" с "нечестным" бизнесом (уточнить не могу). Поклялся. Год истёк, обещание не было выполнено. Всё стало рушиться. Проблемы с законом и т.д. Отсекаться от эгрегора не представлялось возможным. Посты, вымаливания... не в моей компетенции. Можно, конечно, привлекать деньги, но пробить такой эгрегор... Пришла идея спонтанно (как мысль кто-то подсказал). Была изготовлена свеча. Бизнес у него нехилый, так что судите сами. Описываю лишь действие толлахна.
 

selen

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:58
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток!!! меня очень давно интересуют руны Алхаинты. пробовала работать с ними, но наткнулась на одну проблемку: насколько я поняла, руны нужно чертить тоже правильно и есть последовательность начертания каждой из линий. так вот и хочу спросить: как же правильно чертить руны???
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
не усложняйте все, это не рейки
 

PISCF

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Куда все так торопятся? У меня сложилось впечатление, что некоторых форумчан сбивает с толку само слово "руны": в конце концов, рисовать на себе, комбинировать, экспериментировать - и то с осторожностью - можно на старом-добром футорке, но нельзя же приметь все встреченные символы по одной схеме! Ставить опыты, пропускать такую энергетику через себя, да ещё и ради простого "а-что-будет-если-так-завернуть" - это бессмысленный риск, граничащий с глупостью, но никак не дающий ни знаний, ни практического опыта. Играя с такими вещами, вы становитесь не "профессорами, наблюдающими за экспериментом", а лабораторными крысами, бегающими по лабиринту. Если так уж сильно хочется - наберитесь терпения, Магистр вам русским языком сказал, что со временем поделится знаниями об Алхаинте - так нет, давайте опять разведём песочницу, закопаемся с головой и только так узнаем, что под землёй дышать проблематично. Себя бы хоть поберегли, раз не можете бережно относиться к знаниям.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
selen пишет:Доброго времени суток!!! меня очень давно интересуют руны Алхаинты. пробовала работать с ними, но наткнулась на одну проблемку: насколько я поняла, руны нужно чертить тоже правильно и есть последовательность начертания каждой из линий. так вот и хочу спросить: как же правильно чертить руны???

МАСТЕР УНАГДОМЕД ПРАВ - НЕ УСЛОЖНЯЙТЕ. НЕ ВАЖНО КАК ЧЕРТИТЬ СИМВОЛ, ГЛАВНОЕ - ЧТОБЫ ОН ПОЛУЧИЛСЯ ПРАВИЛЬНО.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
PISCF пишет:Куда все так торопятся? У меня сложилось впечатление, что некоторых форумчан сбивает с толку само слово "руны": в конце концов, рисовать на себе, комбинировать, экспериментировать - и то с осторожностью - можно на старом-добром футорке, но нельзя же приметь все встреченные символы по одной схеме! Ставить опыты, пропускать такую энергетику через себя, да ещё и ради простого "а-что-будет-если-так-завернуть" - это бессмысленный риск, граничащий с глупостью, но никак не дающий ни знаний, ни практического опыта. Играя с такими вещами, вы становитесь не "профессорами, наблюдающими за экспериментом", а лабораторными крысами, бегающими по лабиринту. Если так уж сильно хочется - наберитесь терпения, Магистр вам русским языком сказал, что со временем поделится знаниями об Алхаинте - так нет, давайте опять разведём песочницу, закопаемся с головой и только так узнаем, что под землёй дышать проблематично. Себя бы хоть поберегли, раз не можете бережно относиться к знаниям.

АБСОЛЮТНО СОГЛАСЕН! ОТ СЕБЯ ЛИШЬ МОГУ ДОБАВИТЬ ТО, О ЧЕМ УЖЕ ГОВОРИЛ РАНЕЕ:

1. РУНЫ АЛХАИНТЫ НИЧЕГО ОБЩЕГО НЕ ИМЕЮТ С РУНАМИ ОБЫЧНЫМИ. ОДИН И ВСЕ АССЫ ПО УРОВНЮ СВОЕГО РАЗВИТИЯ И РЯДОМ НЕ ВАЛЯЛИСЬ С ТЕМИ СИЛАМИ, КОТОРЫЕ ДАЛИ РУНЫ АЛХАИНТЫ. ЭТО НЕ ЗЕМНЫЕ, НЕ ГАЛАКТИЧЕСКИЕ И ДАЖЕ НЕ ВСЕЛЕНСКИЕ СИЛЫ.

2. ПРИ НЕ ПРАВИЛЬНОМ ПРИМЕНЕНИИ ЭТИ СИЛЫ МОГУТ ЗАПРОСТО ОТЧЕКРЫЖИТЬ ВАШЕ СОЗНАНИЕ И ХОРОШЕНЬКО РАСТВОРИТЬ ЕГО ДО УРОВНЯ НЕОРГАНИКИ. И ЭТО БУДУТ ТОЛЬКО ЦВЕТОЧКИ. ТАК ЧТО БУДЬТЕ ОСОЗНАНЫ И СЛУШАЙТЕ ИНСТРУКЦИИ.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Уважаемый PISCF, Вы очень хорошо все сказали!

МАСТЕР Deimos - спасибо!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Руны Алхаинты - очень сильная система!!! Хоть я лишь начала свое знакомство с нею, но результаты уже удивительные!
 

Радость

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Да нет, я, собственно, согласна, что вначале изучить надо. Но я же нашла их до того, как пришла к вам на сайт. Там, где я их видела, была только ссылка. Ну, с"эксперементировала, теперь знаю, что не надо было.
 

PISCF

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Ув. Радость, не Ваш адрес высказывался, и не в обиду. Берегите себя.
 

Нибиру

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:74
Реакции:0
Баллы:0
Пробовала работать с Ихантой. Перый раз нарисовала на листе бумаги, активировала и медитировала в течении 10 минут, больше не рискнула, так как появилось легкое головокружение и изображение "поплыло". Так как я занимюсь медитациями только поздним вечером (когда никто не мешает), то после медитаций на глиф снятся очень красочные сны, нереальные города, пейзажи и на небе по несколько Лун.
Один раз небольшое изображение положила на ладонь и активировала, рука стала неметь и опять появилось головокружение как при медитации, но более сильное.
Сейчас работаю с глифом понемногу и не каждый день. Как результат могу отметить, что при работе с Таро трактовки идут легко, как будто Арканы сами рассказывают историю.
 

zybr

Active Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Я пробовала работать Алхаинтой для защиты и чистки.Очень хорошо работает Талахн для чистки дома,квартиры и людей.После чистки квартиры потолок потрескался и обои от стены отошли...Энергетика в квартире поменялась на светлую...Ронхну отрезала связи с покойником,некропривязки...Тохну убирала подключения,связи с сущностями.Ахролейн закрывала способности колдуньи...Энергии у этих Рун сильные,мощные,светло-фиолетового цвета.Хранитель у этих Рун мощный,находятся они(Эгрегор)на 5 верхнем энергетческом уровне...
 

иов

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:102
Реакции:5
Баллы:0
Благодарю за бесценные знания, Магистр!

Хотелось бы узнать можно ли руну Ахролейн нарисовать сзади фото врага и поместить это фото около его дома, например, закопать в землю.
Я с уважением отношусь к знаниям, которыми Вы с нами делитесь, поэтому решил спросить допустимо ли это в приминении этой руны?
 

ksantipa

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:338
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю магистры!
Интересный материал, а также техника безопасности. Воздействие сильно чувствуется даже когда несколько минут смотришь, пространство как туманом покрывается. Главное, что у каждой руны свой- то темный густой, то совсем светлый, в какой-то момент почувствовала, что стены комнаты как будто раздвинулись. Уважаемые магистры поправьте если я не права - с течением времени человеческий организм адаптируется к воздействию этих рун, то есть возможно взаимодействие - но после наступления так называемого просветления.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу