Divider

ГАЛЬДРАСТАВ ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ И ПОЛУЧЕНИЯ ЖИЛЬЯ.

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Пишу по результату. Честно говоря, сделала гальдстав из любопытства, было интересно - а что будет, если у нас не было целей приобретать еще жилье и мы не занимались этим вопросом. Но он сработал). Через 3-4 недели умер дедушка из России и наследник квартиры мой муж. Он и так скучал за родиной, а сейчас загорелся вернуться туда жить. Может, этот гальдстав повлечет за собой большие перемены. Спасибо за Ваши гальдставы, Мастер, все они сильные :cvet4:
 

Арина Таро

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:293
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Мастер Deimos ! Премного благодарна Вам за знания ! А ещё - пока читала Ваши ответы на вопросы , уже настроение стало гораздо лучше . Отдельная благодарность за Ваше чувство юмора ! ) :cvet2:
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
ФАВОРИТ пишет:Этот Гальдрастав в круге делаем, или так как дано Вами?

так как дано
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Gаbriel пишет:Пишу по результату. Честно говоря, сделала гальдстав из любопытства, было интересно - а что будет, если у нас не было целей приобретать еще жилье и мы не занимались этим вопросом. Но он сработал). Через 3-4 недели умер дедушка из России и наследник квартиры мой муж. Он и так скучал за родиной, а сейчас загорелся вернуться туда жить. Может, этот гальдстав повлечет за собой большие перемены. Спасибо за Ваши гальдставы, Мастер, все они сильные :cvet4:

Даже не знаю соболезновать вам или поздравлять.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Арина Таро пишет: Уважаемый Мастер Deimos ! Премного благодарна Вам за знания ! А ещё - пока читала Ваши ответы на вопросы , уже настроение стало гораздо лучше . Отдельная благодарность за Ваше чувство юмора ! ) :cvet2:

Всегда пожалуйста :cvet4:
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Даже не знаю соболезновать вам или поздравлять.
Мастер Деймос, вы считали мои мысли) Не хочу чтобы тосковали близкие, а события, это второстепенное... Но все же наверно поздравлять, гальдстав ведь сработал и быстро)). У меня есть несколько знакомых, которым действительно нужно жилье, теперь (после удачного тестирования на себе) сделаю для них.
 

Augustini

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:117
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый мастер Deimos. Обращаюсь к Вам по такому воросу, думала найду где-нибудь ответ сама, но не нашда. Гальдростав я сделала. Начертила очень аккуратно, получился красивый. Но мне кажется я "скомкала" сам обряд, чуть в конце не так ясно сказала, нервничала, переживала очень. Как лучше поступить? По новой активировать этот гальдрастав или этот закопать и всё сделать по новому?
С огромным уважением к вам. :cvet5:
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Gаbriel пишет:Цитата:Даже не знаю соболезновать вам или поздравлять.
Мастер Деймос, вы считали мои мысли) Не хочу чтобы тосковали близкие, а события, это второстепенное... Но все же наверно поздравлять, гальдстав ведь сработал и быстро)). У меня есть несколько знакомых, которым действительно нужно жилье, теперь (после удачного тестирования на себе) сделаю для них.

Тогда поздравляю!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Augustini пишет:Уважаемый мастер Deimos. Обращаюсь к Вам по такому воросу, думала найду где-нибудь ответ сама, но не нашда. Гальдростав я сделала. Начертила очень аккуратно, получился красивый. Но мне кажется я "скомкала" сам обряд, чуть в конце не так ясно сказала, нервничала, переживала очень. Как лучше поступить? По новой активировать этот гальдрастав или этот закопать и всё сделать по новому?
С огромным уважением к вам. :cvet5:

просто повторите обряд с подношением. И приготовьтесь заранее чтобы не волноваться.
 

Augustini

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:117
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо огромное. А то я уже боялась что переделывать придётся. :cvet5:
 

маргарита

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Отписываюсь по результату. Квартиру продавала 5 лет, были желающие, но не устраивала цена. Надежду почти потеряла. В октябре прибежал домой мой муж тряся телефоном в котором была фотография очень миленького коттеджа. Сказал мне, что именно в этом доме нам нужно жить. Но покупателей на квартиру по прежнему не было. Поехали посмотрели дом( просто так), влюбились в него. И я решмла попробовать сделать став. Честно сказать,из любопытства и от безнадёги. Ничего не происходило до декабря, мы ездили издалека посмотреть на "наш дом", он стоял непроданный. В декабре вдруг пришли покупатели, которых устроила сразу же и без торга, цена на квартиру, мы понеслись к продавцу дома и дали задаток. После этого события развивались очень стремительно. Теперь я владелица красивого коттеджа))) А после того, как я его купила косяком попёрли покупатели, но мы уже его не отдадим!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
маргарита пишет:Отписываюсь по результату. Квартиру продавала 5 лет, были желающие, но не устраивала цена. Надежду почти потеряла. В октябре прибежал домой мой муж тряся телефоном в котором была фотография очень миленького коттеджа. Сказал мне, что именно в этом доме нам нужно жить. Но покупателей на квартиру по прежнему не было. Поехали посмотрели дом( просто так), влюбились в него. И я решмла попробовать сделать став. Честно сказать,из любопытства и от безнадёги. Ничего не происходило до декабря, мы ездили издалека посмотреть на "наш дом", он стоял непроданный. В декабре вдруг пришли покупатели, которых устроила сразу же и без торга, цена на квартиру, мы понеслись к продавцу дома и дали задаток. После этого события развивались очень стремительно. Теперь я владелица красивого коттеджа))) А после того, как я его купила косяком попёрли покупатели, но мы уже его не отдадим!

Отличный пример! Поздравляю с выгодной продажей и приобретением!))
 

Tatianochka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:0
Ритуал провела. Жду результат. Обязательно отпишусь. Спасибо. Только вот после проведения сильно голову сдавило. Это нормально? С Уважением и Благодарностью!
 

Гахира

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
очень прошу подскажите как сделать Гольдстрав для приобретения жилья
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Tatianochka пишет:Ритуал провела. Жду результат. Обязательно отпишусь. Спасибо. Только вот после проведения сильно голову сдавило. Это нормально? С Уважением и Благодарностью!

Нормально. Но это не должно длиться долго. Подключились - сделали работу - отключились.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Гахира пишет:очень прошу подскажите как сделать Гольдстрав для приобретения жилья

в этой теме как раз все и рассказано. что еще вам нужно?
 

aglaya

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Deimos! Здравствуйте:) как и обещала, рассказываю о результатах. Мне нужно было купить квартиру (в Берлине) и после долгих и муторных поисков, вдруг нашелся подходящий вариант, но не восторг... Вроде бы обо всем договорились и я должна была ждать звонка от хозяина. И вдруг все зависло на 4 месяца. Хозяин не отвечал на звонки, жилец не пускал в дом (посмотреть воочию) и тут я нашла эту тему. Сделала все по правилам и через 4 часа !!!! раздался звонок от маклера о том, что жилец вдруг разрешил посмотреть. Посмотрели-расстроились нереально и тут маклер вдруг сообщает об еще одной квартире, которая только поступила в систему. На следующий день были все-и жильцы, и хозяева, и маклеры ))) посмотрели, все очень понравилось, через несколько дней купили и до нового года уже даже все оформили. Я ошеломлена таким мощным действием, подобном ракете! Низкий поклон и огромная благодарность! Теперь слежу за Вашими темами с трепетом:) :thyou:

ПС: теперь у меня появилась новая проблема. Жилец не хочет съезжать, упирается руками и ногами и хочет судиться. Пойду искать метод СПАСИБО
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
aglaya пишет:Уважаемый Мастер Deimos! Здравствуйте:) как и обещала, рассказываю о результатах. Мне нужно было купить квартиру (в Берлине) и после долгих и муторных поисков, вдруг нашелся подходящий вариант, но не восторг... Вроде бы обо всем договорились и я должна была ждать звонка от хозяина. И вдруг все зависло на 4 месяца. Хозяин не отвечал на звонки, жилец не пускал в дом (посмотреть воочию) и тут я нашла эту тему. Сделала все по правилам и через 4 часа !!!! раздался звонок от маклера о том, что жилец вдруг разрешил посмотреть. Посмотрели-расстроились нереально и тут маклер вдруг сообщает об еще одной квартире, которая только поступила в систему. На следующий день были все-и жильцы, и хозяева, и маклеры ))) посмотрели, все очень понравилось, через несколько дней купили и до нового года уже даже все оформили. Я ошеломлена таким мощным действием, подобном ракете! Низкий поклон и огромная благодарность! Теперь слежу за Вашими темами с трепетом:) :thyou:

ПС: теперь у меня появилась новая проблема. Жилец не хочет съезжать, упирается руками и ногами и хочет судиться. Пойду искать метод СПАСИБО

Отличный результат!
На счет жильца - можете использовать став на устранение проблем или став для того чтобы съехал ненужный человек. Это все давал магистр на форуме в разделе рун.
 

Sergei_Kapital

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.755
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Доброго времени суток . Мастер Deimos простите за глупый вопрос : вы написали только про выжигание ( касается дерева ) , значит вырезать нельзя ???
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу