Divider

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Анела

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:1
Доброго времени суток! Часто снится дорога или мост идущая вверх, по которой нелегко подняться, по краям дороги обрыв, и за мной поднимается толпа людей. В конце сна мы добираемся до хорошей дороги. Месяц - июнь. Заранее благодарна. :cvet4:
 

devochka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
PANTERAA,

Благодарю Вас за Вашу трактовку, да я тоже думаю, что ветер оттуда дует... а вот у меня возник вопрос он уехал далеко, мне кажется не вернеться, даже в моем сне мне ясно,... взял что то мое и уехал, в данном сне машина или это мои страхи?
 

PANTERAA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:258
Реакции:0
Баллы:0
Анела пишет:Доброго времени суток! Часто снится дорога или мост идущая вверх, по которой нелегко подняться, по краям дороги обрыв, и за мной поднимается толпа людей. В конце сна мы добираемся до хорошей дороги. Месяц - июнь. Заранее благодарна. :cvet4:


это означает что впереди у вас тяжелая дорога которая поможет вам и вашим близким, но вы должны на нее решиться и если идти то идти до конца на пути у вас будут возникать большие трудности если вы их преодолеете ваша жизнь измениться к лучшему будет даже можно сказать что очень крутой поворот ,но на все это нужно время усилие терпение и стремление!!!!!!!!
дерзайте и у вас все получиться!!!
 

PANTERAA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:258
Реакции:0
Баллы:0
devochka пишет:pANTERAA,

Благодарю Вас за Вашу трактовку, да я тоже думаю, что ветер оттуда дует... а вот у меня возник вопрос он уехал далеко, мне кажется не вернеться, даже в моем сне мне ясно,... взял что то мое и уехал, в данном сне машина или это мои страхи?

в этом сне мысли и страхи но из одних только мыслей и страхов ветер не дует.
должно быть на это причина мне кажется что и тут вас тоже предупреждают о том что из за него вы можете попасть в неловкую неприятную и даже проблемную ситуацию выбраться из которой вам поможет человек который старается сохранить нейтралитет между вами и вашим мужем!!! но вы со всем спавитесь
внесу немного юмора если вы не против!!! вашим врагам останеться сделать только такой вот жест :smile98:
 

Majony

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:395
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Enfield/CT
Здравствуете!Помогите разобраться!Перед сном провела обряд по снятию негатива с себя.Перед сном еще подумала-на выходных зайти и заказать сорокоуст для своего мужа и членов семьи.Ночью приснилась мои умершие мама и бабушка.Мама сидит на диване с ногами и читает,я еще спросила ее ,почему на работу не идет,а она-так суббота же!Следом бабуля приснилась-на месте где сердце кожа снята,видно мускулы,и клейкой лентой залепленно.Я удивилась,что за ерунда,нажала на это место, там две дырочи паралельные,кровоточить стали.Бабушка как закричит- не трогай,видиш,что наделала и стала ножом это место ковырять,аж сердце вываливаться стало,я править начала обратно...Потом еще хуже-приснились две старшие невестки с мужьями,старшими братьями моего мужа.Упрекать стали,почему дом не купили,где они живут-денег нет что ли...Я думаю-господи,какие деньги,в кредит ведь дом берем.Невестки стали уговоривать моего мужа ,что б он в кровавой ванне искупался,они двоих специально убили для этого.Крови не видала.Сказали,что после этого деньги шальные придут,они так и сделали когда то.Пытались какими то порошками моего накормить-отец будто бы мой передал,да я кричать стала,все разбрасывать,тряпкой выметать..Пока возилась ,они моего искупали,он ,не он,лицо как шар сплошной...Я кричать стала ,своего отбивать,а они-колдуеш ведь тоже!А я возразила-беду людям не делаю,плохого не желаю...И проснулась...Весь день в голове стоит этот сон.На столько явный был.Я даже перец черный почуствовала когда тряпкой полы от отравы выметала на корачках...Помогите разобраться,пожалуста!
 

devochka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая PANTERAA,

Вы очень милы! Благодарю Вас за поддержку.
 

Majony

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:395
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Enfield/CT
Мой день рождения в августе :cvet2: Благодарю!
 

Marianna_Shah

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
WildMam,
начав чистку вы сковырнули застарелые , доставшиеся по наследству - по женской линии вашего рода - негативные блоки. Скорей всего этот негатив происходит от вашей бабушки. Рана в области сердца - означает что причина связана с какими-то сильными чувствами вашей бабушки, возможно областью личных отношений.

Также вы увидели во сне людей, которые своими действиями причиняют вред и вам, и вашей семье, и вашему дому. Вы почувствовали угрозу исходящую от ваших ближайших родственников. Вам мало самой почиститься. Придется чистить ваш дом, и мужа.

С уважением.
 

Marianna_Shah

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Анела,
вы из тех людей, которые , так сказать, прокладывают курс, которые способны повести других за собой. Вам придется брать на себя ответственность, хотите вы того или нет. Но, ваша дорога ведет к успеху, так что все усилия оправдаются.

С уважением.
 

Анела

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:1
PANTERAA пишет:Анела пишет:Доброго времени суток! Часто снится дорога или мост идущая вверх, по которой нелегко подняться, по краям дороги обрыв, и за мной поднимается толпа людей. В конце сна мы добираемся до хорошей дороги. Месяц - июнь. Заранее благодарна. :cvet4:


это означает что впереди у вас тяжелая дорога которая поможет вам и вашим близким, но вы должны на нее решиться и если идти то идти до конца на пути у вас будут возникать большие трудности если вы их преодолеете ваша жизнь измениться к лучшему будет даже можно сказать что очень крутой поворот ,но на все это нужно время усилие терпение и стремление!!!!!!!!
дерзайте и у вас все получиться!!!

Спасибо вам, :cvet2: очень верное толкование, но всё же надеюсь что жизненная дорога будет не очень тяжёлой.
 

PANTERAA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:258
Реакции:0
Баллы:0
WildMam пишет:Здравствуете!Помогите разобраться!Перед сном провела обряд по снятию негатива с себя.Перед сном еще подумала-на выходных зайти и заказать сорокоуст для своего мужа и членов семьи.Ночью приснилась мои умершие мама и бабушка.Мама сидит на диване с ногами и читает,я еще спросила ее ,почему на работу не идет,а она-так суббота же!Следом бабуля приснилась-на месте где сердце кожа снята,видно мускулы,и клейкой лентой залепленно.Я удивилась,что за ерунда,нажала на это место, там две дырочи паралельные,кровоточить стали.Бабушка как закричит- не трогай,видиш,что наделала и стала ножом это место ковырять,аж сердце вываливаться стало,я править начала обратно...Потом еще хуже-приснились две старшие невестки с мужьями,старшими братьями моего мужа.Упрекать стали,почему дом не купили,где они живут-денег нет что ли...Я думаю-господи,какие деньги,в кредит ведь дом берем.Невестки стали уговоривать моего мужа ,что б он в кровавой ванне искупался,они двоих специально убили для этого.Крови не видала.Сказали,что после этого деньги шальные придут,они так и сделали когда то.Пытались какими то порошками моего накормить-отец будто бы мой передал,да я кричать стала,все разбрасывать,тряпкой выметать..Пока возилась ,они моего искупали,он ,не он,лицо как шар сплошной...Я кричать стала ,своего отбивать,а они-колдуеш ведь тоже!А я возразила-беду людям не делаю,плохого не желаю...И проснулась...Весь день в голове стоит этот сон.На столько явный был.Я даже перец черный почуствовала когда тряпкой полы от отравы выметала на корачках...Помогите разобраться,пожалуста!


мое мнение что ваша чистка прошла удачно и вы скорее всего ее сделали с обраткой так вот я не думаю что во сне вам действительно приснились ваши родственники не стоит верить всем кто сниться и сразу их воспринимать это родственники всем известно что под обликом родных во сне могут скрываться потусторонние силы и я предполагаю что это были они так вот я веду все это к тому что вы хорошо справились с чисткой и тому кто вам все эти дела наделал сейчас не позавидуешь этот человек будет пытаться выкрутиться из этой ситуации а вы знаете как поступают люди схватившие обратку так что ждите гостей и поприветствуйте их по всем законам и правилам пускай знают свое место!!!
 

LIBI

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
PANTERAA пишет:LIBI я очень рада за вас :cvet2: редко у кого бывают настолько вещие сны!!!
Благодарю Вас PANTERAA! :cvet4:
Я часто езжу по дороге, рядом с которой были яблоневые сады, сейчас дачи.
Сегодня приснилось, что дачи сносят и строят таунхаусы!
Вот теперь и думаю то ли правда так будет?
 

PANTERAA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:258
Реакции:0
Баллы:0
LIBI я думаю что так и будет если не таухандры то что нибудь другое точно построят!!!
:moil:
 

Majony

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:395
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Enfield/CT
Благодарю :cvet2: !Если чесно,я и распланировала так-снятие негатива с себя самой,оберег на себя,а потом займусь своим мужем...Все последовательно хочу сделать.
 

Bulochka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:0
Marianna_Shah пишет:

1)Машина - это символическое обозначение вас и вашего личного пространства. Вы научились быть самостоятельной, и не зависеть от чужих решений. Но вы , как и любой человек, зависите от финансовой составляющей вашей жизни. Причем вы стремитесь жить более чем достойно, и это ваше стремление сдерживает вас , ограничивает вашу свободу выбора.
Единственный человек, который может как-то повлиять на ваше мнение - это ваша мама. Вы ей позволяете давать вам важные жизненные советы.

2) Собака - это друг. У вашей мамы есть знакомый ( или знакомая) , которому она придает преувеличенное значение. Пытается рассчитывать на помощь, но реальной поддержки от этого человека ждать не стоит.
Вас ждет какой-то удачный случай. Вы получите то, чего хотели больше всего


3) Очень похоже, что вы собираетесь сделать какой-то светлый ритуал для своих родных - близких. Связано с христианским эгрегором. У вас все получится.

С уважением.

Благодарю Вас, Marianna_Shah! :cvet2: :cvet2: :cvet2:

Очень надеюсь, что 2-я и 3-я части моего сна сбудутся!!!
 

Night Watch

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:291
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Киев
Добрый день, помогите разобраться со сном, мне приснилось ч т о у меня ( я -женщина), начинает расти борода...густая,аккуратная.. ощущение, что она навсегда у меня выросла.... во сне был шок. Вот сейчас сижу и улыбаюсь-фильм ужасов...Помогите разобраться. :cowboy:
 

Marianna_Shah

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Night Watch пишет:,
Добрый день, помогите разобраться со сном, мне приснилось ч т о у меня ( я -женщина), начинает расти борода...густая,аккуратная.. ощущение, что она навсегда у меня выросла.... во сне был шок. Вот сейчас сижу и улыбаюсь-фильм ужасов...Помогите разобраться.

Вы получите бесценный жизненный опыт. Извлечете для себя много пользы из какой-то жизненной ситуации.

С уважением.
 

devochka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Пожалуйста подскажите мой сон, сниться мне что я выхожу из автобуса, а потом опять возвращаюсь в автобус и нахожу там записку с $500 купюрой, в записка на мое имя, написано типа это для меня и т.д.я выхожу с радостью и удавленная, иду покупать лотерейный билет, отдаю купюру, а мне девушка говорит:" ой, это подделка, вот смотрите" и начинает ее тереть и доказывать ..... а я смотрю что купюра настоящая так kak все водяные знаки на месте и т.д....
 

PANTERAA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:258
Реакции:0
Баллы:0
Night Watch пишет:Добрый день, помогите разобраться со сном, мне приснилось ч т о у меня ( я -женщина), начинает расти борода...густая,аккуратная.. ощущение, что она навсегда у меня выросла.... во сне был шок. Вот сейчас сижу и улыбаюсь-фильм ужасов...Помогите разобраться. :cowboy:

Добрый вечер
борода это мудрость и вы стали мудрее, умнение в следствии пережитых вами неудач.

еще это говорит о том что в кругу своих друзей вы будуте чем то очень сильно гордиться :smile31:
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
devochka пишет:
Пожалуйста подскажите мой сон, сниться мне что я выхожу из автобуса, а потом опять возвращаюсь в автобус и нахожу там записку с &#36-500 купюрой, в записка на мое имя, написано типа это для меня и т.д.я выхожу с радостью и удавленная, иду покупать лотерейный билет, отдаю купюру, а мне девушка говорит:" ой, это подделка, вот смотрите" и начинает ее тереть и доказывать ..... а я смотрю что купюра настоящая так kak все водяные знаки на месте и т.д....

Похоже, что вас ждет нечаянная прибыль, которую вы решите неразумно потратить. Но какие-то обстоятельства или люди помешают вам сделать это.

С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу