Divider

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

PANTERAA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:258
Реакции:0
Баллы:0
devochka пишет:Пожалуйста подскажите мой сон, сниться мне что я выхожу из автобуса, а потом опять возвращаюсь в автобус и нахожу там записку с &#36-500 купюрой, в записка на мое имя, написано типа это для меня и т.д.я выхожу с радостью и удавленная, иду покупать лотерейный билет, отдаю купюру, а мне девушка говорит:" ой, это подделка, вот смотрите" и начинает ее тереть и доказывать ..... а я смотрю что купюра настоящая так kak все водяные знаки на месте и т.д....

добрый вечер
сон в основном о том что вы переживаете о не выполнение ваших мечтаний на любовном фронте, так же говорит о предстоящих потерях, и проблемах они связаны с тем что вы узнаете о человеке которому вы верили о его фальшивости и даже после этого у вас останется к нему доверие
 

devochka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Anuit u PANTERAA , Благодарю ВАС!
 

Актинида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:189
Реакции:0
Баллы:16
Вт Мар 06, 2012 6:09 pm
А сегодня вообще бред снился.
Сначала я поехала в детский лагерь вроде с двоюродной сестрой.У меня были конфеты длинные пастилки(или мармелад) в небольшой пластмассовой коробке(я их называла шоколадными).Коробок было несколько(коробочек).Я сидела и ела их.Хорошо помню,что конфетины были большими и поэтому их было немного,но они занимали всё пространство в коробочке.Девочка(сестра) сказала,чтобы я на завтра оставила одну коробку.Завтра что-то было,то ли первый день в лагере,то ли собрание девчонок,что-то такое.И говорила всё,чтобы я не забыла.А я вроде забыла.
Далее я нашла девчонку,которая была младше меня,и опекала её.Ходила с ней везде,объясняла ей всё.
Далее другая картина.Я захожу в большую комнату.Там колёса,типо огорожденных манежей.Ну я не знаю как сказать.И на колёсах сидят тигры.И люди их дрессируют.Напротив каждого тигра человек.Один тигр был вроде без человека и я думала это так просто,тоже подойти и начать его дрессировать.Я подошла ближе и хотела дрессировать тигра с земли, но увидела,что люди стоят не ниже тигров,а на равных с ними(то есть тоже стоят на колёсах).И вдруг мне почему-то пришло в голову,что сейчас один человек толкнёт другого и он свалится в манеж(пустой манеж) и его загрызут тигры.И это событие будет очень важным.И человек свалился,даже по моему два человека.Но никто никого не загрыз.Почему-то была виновата я и я убежала оттуда.И побежала в незнакомую сторону(вправо).Вообще комната выходила в длинный полутёмный коридор и вроде я пришла слева.а побежала вправо.Там был тупик.Я забилась в угол и залезла в какую-то шкуру.Я не знала,что делать дальше и просто сидела и пряталась в этой шкуре в углу.А там была решётка,где я сидела.Только не клетка,а как немного было решетки.
В итоге я поняла,что никто искать меня не собирается.Но пришел человек(вроде девушка с ОГРОМНЫМ тигром.И меня напугали им,чтобы я не бегала.Этот тигр лёг и на него легла маленькая тигрица сверху,она казалась на нём кошкой.
Далее я не помню.Но никто меня не загрыз.Я решила,что нужно бежать.Но бежать в левую сторону(от меня в тот момент уже в правую)было опасно,т.к.пришлось бы пробежать мимо комнаты и меня бы схватили.Напротив выхода из комнаты стояла вешалка с куртками.Я побежала,прячась за куртками,но они заметили,что куртки шевелятся,и погнались за мной.Я вбежала в какую-то дверь,там было полно лестниц и дверей.Я бежала интуитивно,не сворачивая в тёмные помещения,бежала только по светлым или полутёмным.В итоге я прибежала в спорт зал и думала,что всё - я спасена.За мной ведь сзади точно ни кто не бежал по этим лестницам.В спортзале были молодые парни,они занимались.И тут с другого входа в спортзал заходят люди(получается я зря так долго бежала,они обхитрили меня) в пиджаках,типо спецслужб.И тут я понимаю,что поймана.И решила напоследок хотя-бы в сопрт.зале потренироваться.Больше ничего не помню.
 

Актинида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:189
Реакции:0
Баллы:16
Вт Мар 06, 2012 6:54 pm
Только что вспомнила ещё один сегодняшний сон.
У нас на временной передержке щенок,окрасом как наша Лесси(рыже-белый в пятнах).И оказалось,что мы забыли о нём и он долгое время жил под кроватью,а потом мы заглянули под кровать и оказалось,что он уже вырос т.е.поздно уже его пристраивать в хор.руки,надо было раньше.
 

Актинида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:189
Реакции:0
Баллы:16
Сон №3
Будто мы живём на какой то ферме(несколько людей и я в их числе) и нам кололи уколы с зелёным содержимым(вроде),чтобы мы стали зомби.Многие уже стали,а многие сопротивлялись как могли или убегали в лес.Убежать было очень сложно т.к. на дороге в лес стояла стража.Один человек убежал и долго скрывался в лесу.
И мы с какой-то девчонкой убежали.И увидели его тоже в лесу(он мне представился в виде моей крысы) уже запущенный такой,лохматый,грязный весь в сене.А дальше не помню.По моему мы спаслись...
 

Актинида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:189
Реакции:0
Баллы:16
***
Ещё вроде какие-то белые медведи снились у нас на улице..
Сон №4
Будто мы у меня в училище и куда-то собираемся.Моя любимая актриса нас куда-то ведёт, как учитель ведёт на экскурсию.Мы собирались.Пока ещё не зашли в раздевалку напротив меня стояла какая-то девка с чёрными волосами.И мы повздорили.Я в ту секунду думала - надо же на кого-то наехать хоть раз в жизни,чтобы никто не думал,что я ничего не могу.А мне моя однокурсница сказала очень серьёзно - ты к ней не лезь,иначе получишь.Ну всё обошлось.У нас с этой девчонкой оказался один шкаф,я почему то в нём гладила свои красные колготки(в реале таких нет у меня),а актриса стояла с нами.Я видела,что моя однокурсники не очень хорошо к ней относятся,не принимают и я старалась взглядом показать ей,что она мне нужна.Потом мы вышли на улицу.Она пыталась общаться с моими однокурсниками,но не получалось,они её по ходу не воспринимали.А я сидела в стороне и думала когда же она ко мне подойдёт...Потом вспомнила слова подруги "Почему же *имя* я не признавалась тебе в любви при жизни?"Вот и я думала - "пока вижу её в живую нужно признаться.."Я пыталась найти слова,но не могла.Я просто махнула ей рукой и она сразу всё поняла...Подошла ко мне.А я сказала - "Людмила Марковна,я очень вас люблю" и обняла её..еле оторвалась:)Она была в лисьей шубе и белой меховой шапке(как на фото).Ей это очень понравилось,она говорила,как хорошо,что у меня к ней такое чувство и тд.Потом она раздала всем что-то типо шаманских бубнов...Все как-то знаешь смотрели на неё...А мне пофиг было я взяла и такая гордая пошла рядом с ней и пофиг кто и что подумает...Я попросила рассказать её что-то о личной жизни,чтобы не молчать.Она говорила,что сначала встречалась с мужиками,а потом как бы личность отделилась(произошел переломный момент) и она стала личностью.Я кивала,говорила,что читала всё это(но ведь в реале этого не написано!).Сзади нас шли однокурсники и сбоку шли какие-то девочки в туфлях на голую ногу.Я ещё удивилась так и зимой.Наверное это были поклонницы...
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Актинида,

Ваш сон говорит о том, что вы в ближайшее время захотите побыть в роли маленькой девочки, которая не хочет ни за что нести ответственность, а, наоборот, хочет побаловать себя и забить на все. Однако этот период не будет длиться долго. У вас есть увлечение, которое заставит вас быть более собранной и работать над собой.

Впереди вас ждут какие-то серьезные испытания ( экзамены, собеседования) . Вы боитесь , что не справитесь. Я бы даже сказала, что панически боитесь. Вы чувствуете себя прижатой к стенке, и не способной справиться с давлением, которое оказывают на вас предстоящие события и окружающие люди.
Только вам все равно придется столкнуться со всеми испытаниями лицом к лицу. И вы это знаете.

По поводу щенка. Скорей всего проявится ваш старый знакомый, с которым вы давно не виделись. Узнаете о больших изменениях в его жизни.

С уважением.
 

Актинида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:189
Реакции:0
Баллы:16
Anuit, спасибо большое!Действительно всё правда:)
 

Айрэн

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:103
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Anuit - я рада вас видеть! Расшифруйте пожалуйста мой сон .Мне приснилось что я выхожу из подъезда своего дома с подругой и к нам приближается чёрная кошка и мурлыкает.настроение у нас весёлое и бодрое.на улице весна и деревья в цветах. Я кидаю кошке косточки от рыбы - а она начинает шипеть и превращается во множество кошек и все бегут на нас -готовятся напасть. Мы встаём с подругой спина к спине - и вдруг у нас в руках оказываются ружья .Мы начинаем палить по ним - причём абсолютно без эмоций и сострадания ( вестерн какой - то.)Они разлетаются в клочья. а после мы с подругой смотрим друг - на друга и я говорю " ну и по делом вам твари - хватит столько гадить". Что самое удивительное - наяву я очень люблю животных.
 

PANTERAA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:258
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS простите за бестактность но очень хочется знать хотя бы примерную дату завершения конкурса....
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Уважаемые толкователи,Anuit и PANTERAA ,к чему может такое снится? Весь сон не помню ,но фрагмент врезался в память.
Идем по полю с мужем,вдруг впереди черная, болотистая поляна,на ней стоит на четвереньках моя личная вражина и руки у неё по локоть в этой земле.Земля её как бы втягивает в себя...С мыслью ,,Как тебя угораздило с..ка'' - я и проснулась.Но может рано радуюсь?
С уважением.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Актинида,
по поводу ваших других снов.

У вас есть страх потерять саму себя как личность. Боитесь что растворитесь в толпе, станете такой же как все. Что вам придется смириться с тем, что вам диктуют обстоятельства. Вы бунтуете против этого. И пока у вас есть все шансы сделать так, как вы хотите.

У вас накопилось много внутреннего недовольства тем, как с вами обращаются и как вас воспринимают некоторые личности из вашего окружения. Сейчас вы чувствуете силу защищать саму себя и противостоять чужим нападкам не боясь последствий.
Вам не хватает материнской любви и ласки. Вы нуждаетесь в ее поддержке. Но поскольку не получаете столь необходимой вам подпитки, то компенсируете это в образе вашей любимой актрисы.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Айрэн пишет:
Уважаемая Anuit - я рада вас видеть! Расшифруйте пожалуйста мой сон .Мне приснилось что я выхожу из подъезда своего дома с подругой и к нам приближается чёрная кошка и мурлыкает.настроение у нас весёлое и бодрое.на улице весна и деревья в цветах. Я кидаю кошке косточки от рыбы - а она начинает шипеть и превращается во множество кошек и все бегут на нас -готовятся напасть. Мы встаём с подругой спина к спине - и вдруг у нас в руках оказываются ружья .Мы начинаем палить по ним - причём абсолютно без эмоций и сострадания ( вестерн какой - то.)Они разлетаются в клочья. а после мы с подругой смотрим друг - на друга и я говорю " ну и по делом вам твари - хватит столько гадить". Что самое удивительное - наяву я очень люблю животных.

Благодарю вас за теплые слова, уважаемая Айрэн)
Ваш сон означает следующее. У вас есть враг, который имеет доступ к вашему дому. Враг коварный с лживой натурой и обманчивой внешностью.
Вполне возможно, что в ближайшее время вы сами того не ведая, спровоцируете его на активные действия. Но у вас есть дружеская поддержка, и вы вовремя отобьете все направленные на вас нападки.
Из данной ситуации вы выйдете победителем

С уважением.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Aurelija пишет:
Уважаемые толкователи,Anuit и PANTERAA ,к чему может такое снится? Весь сон не помню ,но фрагмент врезался в память.
Идем по полю с мужем,вдруг впереди черная, болотистая поляна,на ней стоит на четвереньках моя личная вражина и руки у неё по локоть в этой земле.Земля её как бы втягивает в себя...С мыслью ,,Как тебя угораздило с..ка'' - я и проснулась.Но может рано радуюсь?
С уважением.

Поле в вашем сне - это ваша жизнь с мужем в ближайшее время. Вспомните какого вида было поле. Если засеянное, с зелеными побегами - значит у вас в жизни начинается светлая полоса.
Вашу соперницу сгубит ее же злоба. Судя по всему она взялась за дело, которое ей не под силу. И теперь получает откат по полной программе.

С уважением.
 

Актинида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:189
Реакции:0
Баллы:16
Такие сны приснились моей подруге.Это при том,что она(как она говорила) перед сном не вспоминала о ЛМ и вообще ей только интересуется,особой любви к ней не испытывает.
Гурченко мне снилась по моему только один раз или два.

Мы встретились в театре... Сидели рядом. Она с Сергеем
Я с подругой.
Ну и... Я знала что она умерла и громко говорила об этом
А она обернулась и что то сказала уж не помню где то записано , но оч важное

Другой сон . Ее концерт. Я подхожу к ней знакомлюсь. И она сразу доверяет мне. Мы вместе ходим я поддерживаю ее. Потом ей дарят украшения. Но она говорит мне я скоро умру. Оставит их себе. А я говорю нет я Сергею отдам только дайте его номер.
Она дает я конкретно видела каждую цифру.
Потом она умерла. Но потом я поняла это было ... Как сказать .... Это было в течение 40 дней. Когда душа еще не ушла.

И сон ещё одной подруги,только поклонницы ЛМ.
как-то несколько месяцев назад она мне тоже приснилась. Помню, что была без макияжа. Тоже разговаривали обо всем.. Но потом она с такой сильной горечью сказала, что ей там очень скучно...
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Anuit пишет:Aurelija пишет:
Уважаемые толкователи,Anuit и PANTERAA ,к чему может такое снится? Весь сон не помню ,но фрагмент врезался в память.
Идем по полю с мужем,вдруг впереди черная, болотистая поляна,на ней стоит на четвереньках моя личная вражина и руки у неё по локоть в этой земле.Земля её как бы втягивает в себя...С мыслью ,,Как тебя угораздило с..ка'' - я и проснулась.Но может рано радуюсь?
С уважением.

Поле в вашем сне - это ваша жизнь с мужем в ближайшее время. Вспомните какого вида было поле. Если засеянное, с зелеными побегами - значит у вас в жизни начинается светлая полоса.
Вашу соперницу сгубит ее же злоба. Судя по всему она взялась за дело, которое ей не под силу. И теперь получает откат по полной программе.

С уважением.

Благодарю вас ,Anuit! Поле было зеленое,красивое,а потом - черная поляна.Да,это не соперница,а вражина)))
С уважением. :cvet5:
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Актинида,

дело в том, что если вы все вместе обсуждаете своего кумира, то создаете питательную среду для подпитки ее фантома. И естественно ЛМ будет приходить в сны. В ее образе также могут приходить другие сущности, которые могут выполнят роль наставника в каких-то ситуациях. Не фиксируйтесь на том, что это именно душа ЛМ к вам приходит. Душа уже давно покинула этот мир.
Я бы посоветовала вообще быть крайне осторожной в своих эмоциональных привязанностях к вашему кумиру. Сильный эмоциональный фон может стать прекрасной питательной средой для лярв.
 

TORI

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые ,Anuit и PANTERAA!
Мне 18 января приснился очень необычный сон...
Я была в каком-то поселке ... И там ходила странная женщина... И тут она подходит ко мне и говорит: -Хочешь я научу тебя заклинаю на исполнение всех желаний?... Я не мешкаясь согласилась... И тут она сказала: - Запоминай каждое слово и каждое движение... Подняла руки к небу и произнесла
-Силой самоубийц,именем Вельзевуля,заклинаю вас (произносишь желание),да сбудется каждое слово!
Я сразу запомнила слова и мне захотелось попробовать... Я произнесла половину из слов... И в руках я почувствовала мощное давление темной энергии... И когда я захотела произнести желание, то меня выбросило из сна...

Вообще не пойму, что за заклинание такое и каким образом оно вообще может работать) Кто такой Вельзевуль до сна не знала...
 

Айрэн

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:103
Реакции:0
Баллы:0
спасибо дорогая Anuit!Я конечно тоже трактую сны - но так как делаете это Вы - у меня нет такого дара!Успехов Вам и искренне желаю победы! :cvet5:
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
TORI пишет:
Уважаемые ,Anuit и PANTERAA!
Мне 18 января приснился очень необычный сон...
Я была в каком-то поселке ... И там ходила странная женщина... И тут она подходит ко мне и говорит: -Хочешь я научу тебя заклинаю на исполнение всех желаний?... Я не мешкаясь согласилась... И тут она сказала: - Запоминай каждое слово и каждое движение... Подняла руки к небу и произнесла
-Силой самоубийц,именем Вельзевуля,заклинаю вас (произносишь желание),да сбудется каждое слово!
Я сразу запомнила слова и мне захотелось попробовать... Я произнесла половину из слов... И в руках я почувствовала мощное давление темной энергии... И когда я захотела произнести желание, то меня выбросило из сна...

Вообще не пойму, что за заклинание такое и каким образом оно вообще может работать) Кто такой Вельзевуль до сна не знала...


Все увиденное во сне - это своего рода экзамен , проверка на решимость идти до конца в ваших желаниях.

В старорусской традиции считалось, что духи самоубийц - принадлежат тьме, и становятся злобными духами, которые в определенные дни в году могут проявляться и пытаться утащить за собой живых людей. К тому же призыв этих духов осуществляется при некоторых видах порч.
Думаю, что во сне вам давали ритуал из русского чернокнижия. При некоторых ваших доработках, он вполне сможет стать личным вашим ритуалом.
В принципе ничего удивительно нет в призыве духов умерших. Есть же обряды на богатство на кладбище с обращением к духам покойных.


С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу