Divider

Наши Любимые Колоды Таро

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
Асфодель пишет: Интересно узнать мнение специалистов о Tarot of Dreams. Очень понравились, но подходят ли они для новичка?

У меня такая колода. Она прекрасна! Я ее просто обожаю! Если вам она близка и вы сможете без проблем ее читать то почему бы нет
 

Асфодель

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:294
Реакции:2
Баллы:0
Спасибо за рекомендацию. Да, она показалась мне какой-то теплой, что ли. Уже распечатала, теперь сделаю рубашку и заламинирую.
 

GRIGGIO

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:294
Реакции:2
Баллы:0
просто_прохожий пишет:Уважаемые тарологи , может кто-то знает название этой колоды . Буду очень признательна.

Уважаемый МАСТЕР Kris, скажите пожалуйста, а каково ВАШЕ мнение по поводу арканов этой колоды?


эта колода чудесно работает! младшие арканы прорисованы мечи: Воин и мечи на зеленом фоне, Палки и ученый - на синем и т.д.

пока изучаете символизм - заниматься гаданием некогда. я честно говоря вообще не зацикливаюсь на символизме. если так то посмотреть - то больше 50% всех продвигаемых колод имеют нарушенный символизм.
 

GRIGGIO

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:294
Реакции:2
Баллы:0
вообще я сейчас пользуюсь Таро Егорова. Мне очень нравиться и замечательно работает. Довольно сообразная.
мне даже иногда кажется что она лучше чем Уэйта.
 

GRIGGIO

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:294
Реакции:2
Баллы:0
просто_прохожий пишет:GRIGGO ,этой колоде у меня около 10 лет и я ее не люблю.

какой? Егоров Таро или эта советская?


какая Ваша любимая?
 

GRIGGIO

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:294
Реакции:2
Баллы:0
по моему она не сложная... младшие арканы прорисованы. не знаю что Вам не хватает. я бы с такой работал с радостью! но у меня ее нет уже года 3...

может для кого то имеет большой смысл символизм, но я не люблю над этим париться.
 

GRIGGIO

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:294
Реакции:2
Баллы:0
а как она хоть называется есть какое то название у нее или автор или издательство?
 

GRIGGIO

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:294
Реакции:2
Баллы:0
просто_прохожий пишет:GRIGGIO, не заморачивайтесь)))

мне интересна эта колода. я хотел бы иметь ее в своем арсенале. но я не знаю как она называется. когда то она у меня была. но теперь ее нет уже давно
 

просто_прохожий

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:515
Реакции:0
Баллы:0
GRIGGIO, я к сожалению не чем вам помочь не могу,если вы внимательно прочтете мои посты ,вы увидите , что я тоже бы хотела знать ее название и автора.
Но мне достаточно инфы которую дал МАСТЕР Kris.
 

GRIGGIO

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:294
Реакции:2
Баллы:0
кто то еще работает кроме меня с колодой Таро Папюса?

у кого какое мнение об этой колоде?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.322
Баллы:113
СКОРЕЕ ВСЕГО УЖЕ НИКТО ))))))
 

Kris

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:285
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Alika13 пишет:Да, кстати.... я не знаю, как в бывших странах СНГ У нас продаются пустые колоды Таро. Просто чистые карты, на которые можно наклеить или самим нарисовать все, что угодно.


УДОБРЕННОЕ ПОЛЕ ДЛЯ ЗАСЕИВАНИЯ И СВОИХ РАЗРАБОТОК. ПОИСТИНЕ ХОРОШИЙ ПОДХОД КТО ТО ИЗОБРЕЛ. ЕСТЬ МАТЕРИАЛ И ЕСТЬ ПОЛЕ ДЛЯ ОПЫТОВ , И ПОСТИЖЕНИЙ...

МАСТЕР КРИСС,КАК ВЫ ДУМАЕТЕ?

Многие колоды именно так и выполнены, Магистр. Однако это довольно бывает не плохо в русле прорицательном... В магическом все же, я не стал бы сильно отклоняться от классических колод. Многие ли из приобревших колоды пустые владеют истинным Знанием? Колод великое множество, может кто создаст Оракул интересный. Но это будет все же Оракул больше, не Таро в истинном смысле.
 

GRIGGIO

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:294
Реакции:2
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:СКОРЕЕ ВСЕГО УЖЕ НИКТО ))))))

чего так? не у кого не вызывает интерес? а жаль... очень своеобразная колода... вредная правда, но хорошая одновременно.
 

agnish

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Моя первая колода была Тар Тота. Мне с ними оч. тяжело было, как будто меня выпиавли за день, но отвечали всегда и все точно. Потом ко мне пришла колода Манара, мне оч. понравилась- на чуства просто супер. И после етих Тота пошли легче и выпивать перестали, такое ощущения что ревновать стали и притягивать больше. А сейчас у меня в любимчиках 78 дверей, хоть мы знакомися я уже в восторге! Но разные люди- разные карты.Вот у меня знакомая вообще никакой логике и колоде не поддаеться кроме Манары. Обычно я чуствую и сама выбираю какими картами мне сегодня хочется...
 

Лина

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:198
Реакции:0
Баллы:0
GRIGGIO пишет:кто то еще работает кроме меня с колодой Таро Папюса?

у кого какое мнение об этой колоде?


я работаю
 

GRIGGIO

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:294
Реакции:2
Баллы:0
Лина пишет:GRIGGIO пишет:кто то еще работает кроме меня с колодой Таро Папюса?

у кого какое мнение об этой колоде?


я работаю

как Вам? Что можете сказать о ней?
 

Лина

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:198
Реакции:0
Баллы:0
если честно то она очень интересна и специфична)) но мы с ней нашли сразу общий язык))) и понимаем друг друга)) использую как универсальную.. хотя первое время она не хотела что б общалась с другими колодами)))
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу