Divider

Наши Любимые Колоды Таро

Margarita Margarita

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:0
Баллы:0
У меня основные рабочие колоды - Логинов и Тени. А вот для души - таро союз богинь и драконы (которая красная).
Было бы интересно услышать Ваше мнение о последних двух.
По моим наблюдениям - союз богинь подходит исключительно женщинам но говорит обо всем, если вы достаточно хорошо знаете мифологию.
А вот драконы - очень мягкая колода, правдива но не до обидности как тени например.
 

GRIGGIO

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:294
Реакции:2
Баллы:0
Лина пишет:если честно то она очень интересна и специфична)) но мы с ней нашли сразу общий язык))) и понимаем друг друга)) использую как универсальную.. хотя первое время она не хотела что б общалась с другими колодами)))

да да! колода действительно вредная и своеобразная. то отвечает - то нет...
 

Сибилла

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
я использую готическое таро джозефа варго, манара и вечная ночь вампиров.
 

Margarita Margarita

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:0
Баллы:0
Сибилла расскажите пожалуйста о таро Марун, меня эта колода очаровала и манит, манит...
Но от одной мудрой женщины слышала что эта колода работает на астральном уровне и если уровень мага не соответствует ей то может свести с ума.
 

Gira

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:388
Реакции:1
Баллы:0
У меня &quot-рабочая лошадка&quot- колода &quot-Таро эры Водолея&quot-, а &quot-КАББАЛИСТИЧЕСКОЕ ТАРО&quot- более жестокая колода, и информация с них считывается более скрытая и хитрая...
 

Сибилла

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
Margarita Margarita, Таро Марун конечно красивая колода, но ограниченная скажем так. Симпатий у нас не возникло. А вот Манара и Вампиры пошли легко. Готическое вредная колода, но мы сошлись. Когда я ее достаю у всех мурашки бегать начинают, даже кто не любит готику видя ее чутьли не пищат от восторга. Очень сильная колода.
 

Галя

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:124
Реакции:0
Баллы:0
Первая моя колода СИМБОЛОН, понравилась своей..мягкостью что ли, не зря называется астро-психолгическое ТАРО. Очень её люблю, но пользую в основном для себя, иногда для поруг..Вторая колода МАНАРА, ка раз разбираюсь с ней...непростая колода, но интересная. Пока она для меня как старшая полруга )))
 

лесная фея

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:94
Реакции:0
Баллы:6
из всех увиденных, Таро Теней и Готическое таро "громче" всех отозвались
 

LEKSA

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Я использую Золотое Таро Климта.Как мой взор упал на нее и руки потянулись сразу.
Работа с ними для меня проходит интересно и захватывающе,очень много говорят и направляют.Даже складывается ощущение,что они живут своей жизнью и знают,когда и что именно от них понадобится...
 

Нибиру

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:74
Реакции:0
Баллы:0
Первая колода была Уэйта, только для того, что бы легче понимать трактовки, и наш с ней диалог шел очень плохо, я её совсем не понимала и не чувствовала. Но сейчас понемногу начинаю использовать. Для работы использую классические колоды. А совсем недавно приобрела колоду "78 волшебников", взяла в руки и поняла - моя! На ней делала пока несколько раскладов.
Кто нибудь использует в работе эту колоду ?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:351
Баллы:83
Таро Мечты (Dreams Tarot)
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:351
Баллы:83
Представил несколько для ознакомления. Ваши коментарии друзья. У кого нибудь такие есть? Какое качество печати? Как вам с ними работается?
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Классика - колода Райдера Уайта.
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
Феникс 7 пишет:Представил несколько для ознакомления. Ваши коментарии друзья. У кого нибудь такие есть? Какое качество печати? Как вам с ними работается?
Я где то на форуме уже выкладывала эту колоду. Вот тут - http://www.blackwarlock.com/t1961-topic
Когда в магазине взяла их в руки то не смогла с ними расстатся, уж очень они мне понравились.
Качество отличное, они ламинированые и не трепятся так быстро как обычный картон.
Работается тоже прекрасно, очень довольна этой колодой.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:351
Баллы:83
Ализа пишет:Классика - колода Райдера Уайта.

Верно.

.Лилит. пишет:Феникс 7 пишет:Представил несколько для ознакомления. Ваши коментарии друзья. У кого нибудь такие есть? Какое качество печати? Как вам с ними работается?
Я где то на форуме уже выкладывала эту колоду.
Когда в магазине взяла их в руки то не смогла с ними расстатся, уж очень они мне понравились.
Качество отличное, они ламинированые и не трепятся так быстро как обычный картон.
Работается тоже прекрасно, очень довольна этой колодой.


Замечательно, я подумываю о покупке более качественных, а то плохие у меня уже стали
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Феникс 7 пишет:Ализа пишет:Классика - колода Райдера Уайта.

Верно.



:)) Я имела в виду, брат Феникс 7, что предпочитаю классику, так что моя любимая колода - колода Райдера Уайта.
 

MEDEYA

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Из всех моих колод Уайт оказался самым "строптивым", а вот первая моя колода сделана на простом картоне, старенькая просто великолепна, ни с одной из многочисленных мне так и не удалось достичь такого хорошего результата, мы одно целое когда работаю с ней.
 

Тана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:228
Реакции:1
Баллы:18
Здравствуйте.Я вот выбрала 2 колоды.это Таро Священного Круга (Sacred Circle Tarot)
и Таро сновидений.Как думаете,что подойдет лучше.Кто нибудь работал с Таро Священного Круга?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу