Divider

Наши Любимые Колоды Таро

Neltarion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:3
Баллы:0
Пользуюсь только таро Драконов...Есть библейское таро неудобный размер(большие) поэтому не пользуюсь...Но разницы не вижу особо трактую все равно как в классическом Таро..Поэтому приобрету марсельское или Уайта.Сила в маге а не в колоде какой бы она не была..Пользуюсь таро когда не уверен что знаю что-то или есть сомнение...Когда начинал изучать карты Искал таро теней но когда нашел понял что нет смысла за них столько платить...А вообще таро хорошо отвлекает людей которым предсказываете от вас..И их неверие уже меньше мешает..:)
 

Непонятный

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:67
Реакции:0
Баллы:0
Эх,дорогие мои.Я по натуре консерватор и классик.
По этому, ничего лучше чем "Марселькое Таро" и колода Рейда для меня нету.
 

Фламель

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:37
Реакции:0
Баллы:0
Alika13 пишет:Да, кстати.... я не знаю, как в бывших странах СНГ У нас продаются пустые колоды Таро. Просто чистые карты, на которые можно наклеить или самим нарисовать все, что угодно.

Самому нарисовать свою колоду... Это самый лучший вариант! Ведь карты должны нравиться, (тогда от них пользы больше) а созданная (нарисованная) тобой колода просто не может не нравиться.. За редким исключением. :book2:
 

Фламель

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:37
Реакции:0
Баллы:0
Хотелось бы ещё добавить то, что при самостоятельном создании колоды ты как бы вкладываешь в неё свою энергетику. Это немаловажно!!!
 

Наргат

ИЗОБРАЖЕНИЯ ПОСТРОЕНЫ НЕ ВЕРНО. ВЗЯТЬ ХОТЬ ПОВЕШЕННОГО, ГДЕ ДРОГА\ТРОПА НА ЗАДНЕМ ПЛАНЕ? СЕГОДНЯ ПЕРЕСМОТРЕЛ КУЧУ КОЛОД, ЧТО ПРОДАЮТСЯ ПО СЕТИ, НЕ НАШЕЛ НИ ОДНОЙ ПРАВИЛЬНОЙ ПРОРИСОВКИ.
 

Наргат

Таро Ренессанса БОЛЕЕ МЕНИЕ ПРАВИЛЬНАЯ ПРОРИСОВКА
 

Mia

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Начала гадать именно с классических. По ней же и гадаю, ибо она мне больше по душе.
Далее в целях ознакомления гадала на Ошо Дзен Таро, для меня она показалась более красивой из всех , что потом я видела.
Таро Райдера-Уайта- прекрасно слышала, что именно эта колода одна из самых популярных и безопасных. Но у нас с ней как-то не заладилось
Пыталась с Кроули, поначалу отнимало много сил. Сейчас более менее, но из всех колод всегда предпочитала классические или Ошо.
 

wyrd28

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Первую свою колоду купила 12 лет назад. Выбор тогда был невелик, мне достался Ibis, покрутила-повертела, ничего тогда не поняла в этой колоде да и положила, но интерес не пропал, я поняла, что просто нужно что-то другое. Через полгода, а может и год на одном книжном развале "прилипла" к рукам большая, потрясающая колода Таро Третьего Тысячелетия, к слову сказать, это сейчас я знаю, что она именно так и называется, на коробке же было написано "Таро Эпохи Водолея"... Долго мы с ней дружили, долго я ее прорабатывала, прописывала. И как-то в один момент то ли я устала от нее, то ли она от меня) Захотела найти Таро Уэйта, но пришлось довольствоваться самодельной "советской", той самой, неизвестного автора. На ней я прорабатывала бытовуху. Чтобы не обидеть, спасибо, работала, как мне казалось, легко. Потом, наконец-то, не прошло и пяти лет появился у меня Уэйт, тоже вырезанный. Затем подарили мне вместе с книгой колоду Кроули, они уже были вырезаны, поэтому наверно и не пошли, не мною были изготовлены. Следом появились у меня сразу 3 оракула: Ленорман маленькая, сама вырезала из книги Котельниковой, хорошо работала- Ленорман мифическая большая и "Лунные карты". Большая Ленорман очень хорошо работала на сложную тогда ситуацию. Однако, я жила с ощущением, что моя колода пока меня не нашла. Потом начал сниться сон, я покупала в нем новую колоду. Начала искать, выбрала "Друиды" - заказала по инету и как только взяла в руки - разочаровалалсь. Я с ней так и не работала - подарила. Следом "Дюрер" - тоже разочарование( А вот с Манарой повезло, Манара моя любимая колода - творила просто чудеса)) Очень люблю ее. Как только Манара свое отработала, я ее отложила и почти 2,5 года не притрагивалась. Сейчас жду Богемское Готическое, ибо так сложились обстоятельства, что нужна именно она.
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:720
Реакции:2
Баллы:0
У меня пока таро 78 волшебников,мечтаю купить таро секрет,но в моем городе не продают,еще нравится таро ренессанса.
 

wyrd28

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
shutik пишет:У меня пока таро 78 волшебников,мечтаю купить таро секрет,но в моем городе не продают,еще нравится таро ренессанса. А 78 Волшебников как с детьми работают, пробовали??
 

wyrd28

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Тоже не пробовала, у меня ее не было, но судя по картинкам, как раз по вопросам с детьми она бы работала...
 

absynthe

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:163
Реакции:0
Баллы:0
Начинала с Ошо,потом Золотое,но вот с Ленорман лучше общий язык нахожу.Недавно приобрела "Сюрпризы Фортуны",но раскладов к ней всего два.Может быть у кого то есть,поделитесь опытом! :kiss:
 

Samanta

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:194
Реакции:3
Баллы:0
У меня на данный момент Таро Влюбленных. Хорошая колода.
Весьма понравилась Таро Снов и Готическое Таро. попробую у нас поискать
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:720
Реакции:2
Баллы:0
ДА,И не только,колода сама по себе хорошая,и даже на счет порч и прочих темных дел,она не очень годится как для диагностики подобных вещей,хотя думаю все зависит от умения таролога.
 

wyrd28

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
shutik пишет:ДА,И не только,колода сама по себе хорошая,и даже на счет порч и прочих темных дел,она не очень годится как для диагностики подобных вещей,хотя думаю все зависит от умения таролога. Ага я давно на Волшебников поглядываю)
 

Лорд КАИН

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:506
Реакции:2
Баллы:18
Работаю с Таро Теней. Мне её подарили. Очень ею доволен.
 

wyrd28

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Очень нравится колода "78 Дверей". Подскажите, где можно найти качественные принты к ней, чтобы сделать самостоятельно и инструкцию?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу