Divider

Наши Любимые Колоды Таро

ТАТА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
очень жаль в теме галерея колод картинки не появляютс а идет один и тот же рисунок. Хотела уточнить у знатоков ТАРО что за колода РОМЕО И ДЖУЛЬЕТА. буду очень Вам признательна. Никогда не работала с этими картами хочу попробовать. Иеще один совет с какихколод лучше начать. Просто в нашем городе нет спец. магазинов и я заказала сестре купить а онанашла только РОМЕО И ДЖУЛЬЕТА. Спасибо всем
 

snakesbox

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Азы постигала на Райдере-Уайте, когда начала видеть, перешла на Таро Тота, сейчас не отпускаю от себя Таро Некрономикон, на них вообще можно не обращать внимание ни на масти, ни на старшенство арканов, образы сразу работают напрямую, понятно все без размышлений и ассоциаций
 

Ящерка

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Моя первая колода была лет 15 назад, трактование и карты были напечатаны в подписном журнале. Это были Таро Райдера-Уайта, поскольку журнал был чужим,я их перерисовала вручную несколько дней, какие они были замечательные!!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:225
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:42
Адрес: Ростов-на-дону
Здравствуйте.
Незнаю говорилось об этом или нет,но Таро Райдера-Уэйта самые что ненаесть лучшие.
Несмотрите так узко,в плане гаданий.
Таро великая система,которая дана для глобальных вешей и путей...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
Энштейн7 пишет:Здравствуйте.
Незнаю говорилось об этом или нет,но Таро Райдера-Уэйта самые что ненаесть лучшие.
Несмотрите так узко,в плане гаданий.
Таро великая система,которая дана для глобальных вешей и путей...



СОГЛАСЕН С МАСТЕРОМ ЭНШТЕЙНОМ7 , РАЙДЕР-УЭЙТ КЛАССИКА,НО ПРИ ТОМ В НЕМ СТОЛЬКО ВЛОЖЕНО,ЧТО ДАЖЕ СЕЙЧАС МАЛО КТО РАЗБИРАЕТСЯ ПОЛНОСТЬЮ В КЛЮЧАХ.
НА ЭТОЙ СИСТЕМЕ УЖЕ МНОГО ОБЩЕСТВ ПРОДВИНУЛОСЬ И НЕ ОДИН УЖЕ АДЕПТ ПОДНЯЛСЯ НА ВЫСОКИЕ УРОВНИ...
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:64
Баллы:48
IPSISIMUS пишет:Энштейн7 пишет:Здравствуйте.
Незнаю говорилось об этом или нет,но Таро Райдера-Уэйта самые что ненаесть лучшие.
Несмотрите так узко,в плане гаданий.
Таро великая система,которая дана для глобальных вешей и путей...



СОГЛАСЕН С МАСТЕРОМ ЭНШТЕЙНОМ7 , РАЙДЕР-УЭЙТ КЛАССИКА,НО ПРИ ТОМ В НЕМ СТОЛЬКО ВЛОЖЕНО,ЧТО ДАЖЕ СЕЙЧАС МАЛО КТО РАЗБИРАЕТСЯ ПОЛНОСТЬЮ В КЛЮЧАХ.
НА ЭТОЙ СИСТЕМЕ УЖЕ МНОГО ОБЩЕСТВ ПРОДВИНУЛОСЬ И НЕ ОДИН УЖЕ АДЕПТ ПОДНЯЛСЯ НА ВЫСОКИЕ УРОВНИ...

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ТАРО ДЛЯ НАДАНИЯ ЭТО ТОЛЬКО ТЫСЯЧНАЯ ДОЛЯ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ЭТИХ КАРТ. В НИХ ЗАЛОЖЕНО ГОРАЗДО И ГОРАЗДО БОЛЬШЕ. С ИХ ПОМОЩЬЮ МОЖНО ДЕЛАТЬ ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНЫЕ ВЕЩИ И ПОДНЯТЬСЯ НА ОЧЕНЬ ВЫСОКИЕ УРОВНИ В МАГИИ.

СКОЛЬКО БЫ КОЛОД НЕ ПРИДУМАЛ ИЗВРАЩЕННЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ УМ, КОЛОДА РАЙДЕРА-УЭЙТА КАК БЫЛА ТАК И ОСТАЕТСЯ САМОЙ ЛУЧШЕЙ, Т.К. ИМЕННО В НЕЙ ВСЕ ГЛИФЫ ДАНЫ МАКСИМАЛЬНО ТОЧНО ДЛЯ НАСТРОЙКИ И ПРОРАБОТКИ.

НЕ ИЗВРАЩАЙТЕСЬ С КОЛОДАМИ, ПОКУПАЙТЕ КЛАССИКУ. ИБО НЕ ЗРЯ ОНА И ЕСТЬ КЛАССИКА.
 

Простолюдин

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.232
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:44
Адрес: все мы из одного места из единого теста
Уважаемые основатели! Вопрос где можно узнать побольше о возможностях таро, будет ли специальная тема на этот счет или специальный выпуск периодического издания?
 

Ящерка

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр Deimos, я Вас послушаюсь,и куплю таро Райдера, как раз металась в поиске, спасибо за совет!
 

Adaella

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Картами таро никогда не увлекалась пока случайно в одном эзотерическом магазинчике не наткнулась глазами на - Baphomet The Tarot of the Underworld. Вот оно, сказала я себе....
 

Кашири

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.895
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:34
Моя первая и по -прежнему любимая колода Таро Райдера-Уайта. А недавно купила себе Таро Ведьм - очень довольна. Также нравитсся работать с Готическим Таро.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
ГДЕ БЫЛ ПОВЕШЕННЫЙ,КОГДА ИМПЕРАТРИЦА ГОВОРИЛА МАГУ О ТОМ ,ЧТО ИМПЕРАТОР В МИРЕ ИЗМЕНЯЕТ ЕЙ С ЖРИЦЕЙ?
МАГ БЫЛ В ШОКЕ,НО СИЛА СКАЗАЛА ЕМУ В МИРЕ,ЧТО СТРАШНЫЙ СУД И НЕ К ТАКОМУ ПРИВОДИТ ПРИ СОЛНЦЕ И ПРИ ВЛЮБЛЕННОСТИ .....
 

Элорэн

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:857
Реакции:5
Баллы:0
Аментет пишет:Самая первая колода была классическая Райдер. Я увидела и влюбилась в нее, а она в меня. И сохраняем взаимную любовь и верность уже не один год. Я помню когда она только появилась у меня, я могла часами сидеть рассматривать каждую деталь карты, любоваться и восхищатся ими.
Потом мне подарили Ошо, но я с ними почти не работаю. Время от времени использую для медитации. И совсем новичок в моей коллекции это Таrot of Dreams - Таро снов или мечтаний. Из огромного выбора в эзотерическом магазине именно они очаровали меня, я взала их в руки и сказала "они мои". Использую пока редко, исключительно в ритуальных целях.

Ув. Аментет обратила внимание на, то что вам нравится колода
Таrot of Dreams :).
Я тоже очень люблю эту колоду – очень красивая. Гадаю на ней на любые ситуации. Моей первой колодой была Таро Логинова. Потом в Интернете наткнулась на Таrot of Dreams и тоже так, посмотрела и сказала «Хочу именно эту колоду…». Есть конечно у меня и другие (Таро Теней, Магическое Таро Судьбы, Таро Райдера Уэйта, Классическое Таро), но Таrot of Dreams нравятся больше всех.
 

Naara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:87
Реакции:0
Баллы:0
Первая колода была Таро Тота . Потом Таро Ошо и Таро Райдера. Все любимые .
А еще очень нравятся Lewelin tarot. Таро Лунатиков.Таро Секретов .Манара. Таро Ансата. Libet -T (звезды вечности).
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
Элорэн пишет:Аментет пишет:Самая первая колода была классическая Райдер. Я увидела и влюбилась в нее, а она в меня. И сохраняем взаимную любовь и верность уже не один год. Я помню когда она только появилась у меня, я могла часами сидеть рассматривать каждую деталь карты, любоваться и восхищатся ими.
Потом мне подарили Ошо, но я с ними почти не работаю. Время от времени использую для медитации. И совсем новичок в моей коллекции это Таrot of Dreams - Таро снов или мечтаний. Из огромного выбора в эзотерическом магазине именно они очаровали меня, я взала их в руки и сказала "они мои". Использую пока редко, исключительно в ритуальных целях.

Ув. Аментет обратила внимание на, то что вам нравится колода
Таrot of Dreams :).
Я тоже очень люблю эту колоду – очень красивая. Гадаю на ней на любые ситуации. Моей первой колодой была Таро Логинова. Потом в Интернете наткнулась на Таrot of Dreams и тоже так, посмотрела и сказала «Хочу именно эту колоду…». Есть конечно у меня и другие (Таро Теней, Магическое Таро Судьбы, Таро Райдера Уэйта, Классическое Таро), но Таrot of Dreams нравятся больше всех.

Да они великолепны! Сейчас это уже основная моя рабочая колода, смотрю на ней все кроме причины смерти. Недавно пополнила свою коллекцию Таро Некрономикон черный гримуар.
 

Элорэн

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:857
Реакции:5
Баллы:0
Автор колоды Таrot of Dreams - Ciro Marchetti. У него есть ещё красивые колоды, Позолоченное Таро и Таро Божественное наследие (Legacy of the Divine Tarot).
Некрономикон мне тоже нравиться, но у меня пока эта колода только в электронном виде. Люблю красивые колоды. Очень нравятся: Таро Поиска, Mustic Dreamer Таро, Марун, Священного круга, Eclectic Таро, Готическое Таро.
 

Mikhail

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:54
Реакции:1
Баллы:0
Я работаю с колодой Райдера Уэйта и колодой Теней. Хорошие колоды и нет ни малейшего желания брать новую.
 

snakesbox

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Братья и сестры, хочу поделиться радостью! Сегодня купила себе новую колоду, таро "Круг жизни"!!! Если бы рассматривала только в интернете, такого впечатления, как вживую, не было бы!!! Они такие очаровательные, восхитительные, удивительные, попались в руки случайно, не смогла выпустить!
Они круглые, довольно внушительного диаметра.
Еще ничего с ними не делала, только любовалась!!!!
 

Айталын Удаган

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:267
Реакции:2
Баллы:0
Соглашусь с Основателями, Рейдер-Уайт - самая лучшая и информативная. Однако, я использую около 17 профессиональных колод. Всё от ситуации зависит. Очень нравятся колоды Lo Scarabeo. Манара -считаю, лучшая для просмотра отношений. Гномы - для бизнеса и денег, кроме того, у них существует своя История. Таро эпохи Водолея - красивая, информативная трёхмерная (в смысле изображения) колода, как и "Поиск". Для магических ритуалов с использованием карт Таро применяю только Таро Тота Алистера Кроули - отличная, Сильная колода! Магические способности очень хорошо показывают Таро Шаманов. Потрясающая колода - Таро Люцифера, однако, я ещё не до конца готова к работе с ней. Люблю и Таро Теней, и Ленорман, и Парацельса.
 

sevilla

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:650
Реакции:1
Баллы:0
absynthe пишет:Начинала с Ошо,потом Золотое,но вот с Ленорман лучше общий язык нахожу.Недавно приобрела "Сюрпризы Фортуны",но раскладов к ней всего два.Может быть у кого то есть,поделитесь опытом! :kiss:
absynthe !!! Может поделитесь опытом гадания с Ленорман, на страницах ,
посвященных этой теме, за одно станем обмениваться практикой, наработками.
С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу