Divider

Наши Любимые Колоды Таро

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:64
Баллы:48
IPSISIMUS пишет:НУ ПОЧЕМУ ЖЕ &quot- неа. &quot- ???
ПЕРВЫЕ 78 АРКАНОВ НА ЗОЛОТЕ ВООБЩЕ ИМЕЛИ МАЛО КРАСОЧНЫХ РИСУНКОВ,- ЗА ТО СТАЛИ НАЧАЛОМ ЦЕЛОЙ ЭПОПЕИ И НАПРАВЛЕНИЯ ЭЗОТЕРИКИ !!!

А еще давали прямую настройку на поток и эффект включения в десятки раз крепче! А сейчас довольствуемся картами))))
 

GRIGGIO

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:294
Реакции:2
Баллы:0
Я пользуюсь Таро Этейлы, Карты Мадам Ленорман, Симболон, но особо мне нравиться колода оракула Мадам эндоры.
А самые любимые это Конечно Уэйт - Логинов.

Люблю яркие и сюжетные... морально устаревшие нечто Папюс мне не подходят...
 

Kris

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:285
Реакции:0
Баллы:0
GRIGGIO, как я понимаю, Вы любите работать с новыми колодами А Вы не пробовали Фантастический Зверинец? Должно отлично пойти.
 

Mistrall

Active Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Kris, приобрела Декамерон, наконец-то, подскажите, пожалуйста, расклады именно для данной колоды. А вот Богему достать сложно, но жду. Очень радует Манара.
 

Kris

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:285
Реакции:0
Баллы:0
Mistrall, постарайтесь связаться напрямую с Уколовым по Богеме. Сейчас есть ** паленые** варианты на продаже, их достать не так сложно. Качество тоже отличное.
Расклады для Декамерона... Да берите любые любовные. Нет с ним вообще вопросов в этом. Можете вообще задавать вопросы, что Вас интересуют по 3 карты. Подойдет великолепно обычная синастрия. Буду ждать отзывов от Вас по колоде
 

Mistrall

Active Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо большое, Крис!
Пока так и вытаскиваю по 3 карты. На данном этапе трудно еще дать отзвыв, но как буду готова, обязательно напишу!
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
А моя слабость - это черные колоды карт с золотом. В своей практике пользуюсь только такими. Самая любимая из них &quot-ЗОЛОТОЕ ТАРО БОТТИЧЕЛЛИ&quot-!
Рекомендую всем, кто работает с клиентами, они помимо всего прочего, производят сильное зрительное впечатление на тех, кому вы гадаете.
 

Kris

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:285
Реакции:0
Баллы:0
Камелия, да Очень красивая колода. Выдержанная в жестких правилах, ничего лишнего нет. Кроме того, ни один магазим не в состоянии снять с нее скрины как положено. Не та цветопередача. Колода просто зачаровывает серебряным золотом.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:351
Баллы:83
Камелия пишет: черные колоды карт с золотом.
Красивая колода это конечно здорово, но лучше пусть она будет страшненькая но хорошо работающая, хотя тут больше от человека наверно зависит и его понимания.
А вообще в этой системе любимых колод нет у меня, цыганские карты еще хорошо работают
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.256
Реакции:1.322
Баллы:113
А МНЕ НРАВЯТСЯ КЛАССИЧЕСКИЕ УАЙТА , ТАРО СИМВОЛОВ И ХАЛДЕЙСКОЕ ТАРО.
ХОТЯ ИНОГДА ИСПОЛЬЗУЮ И ДРУГИЕ.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
МАГИСТР, Вы вообще скорее расскладываете карты чисто для клиента. Вы и без них все знаете про того, кто к Вам пришел на прием и что делать с клиентом и его проблемой дальше...))))))))))))
 

Kris

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:285
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS, Магистр... Классика есть классика. От нее не уйти, это база и основное. Во всех вопросах, если надо иметь четкий и прямой ответ, она поможет.
А вот Халдейское мне не знакомо, к сожалению.
 

GRIGGIO

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:294
Реакции:2
Баллы:0
Kris пишет:GRIGGIO, как я понимаю, Вы любите работать с новыми колодами А Вы не пробовали Фантастический Зверинец? Должно отлично пойти.

нет, не то что новые, а то что откликается мне. берешь в руки, играешь ней и чувствуешь что она твоя, подходит тебе и покупаешь. а вот не люблю как раз карты с тотемами, животными и т.д. они какие то как по мне плоские и пустые... я не могу работать с таким, они не отвечают мне и не вступают в диалог.

симболон у меня Украинский Днепропетровский. Он конечно более качественный и дорогой чем оригинальный, но без золотого теснения. Но напечатан на Итальянской дорогой бумаге и большого формата, более яркий а не выгоревший как в оригинале, одним словом сочный...

из простых нравиться колода Палех, многие старые гадалки пользуются и любят ее. она особо подходит для гаданий где в трактовке учитываются прямые и перевернутые карты.

на досуге использую для простых бытовых гаданий карты Судьбы Ло Скарабео в виде пасьянса.

ключ Энодоры работает в основном у всех безотказно, подходит для простых гаданий и ответов на вопросы, кому не надо вдаваться в подробности и тонкости. так раньше гадали и гадают разные бабки...
он говорит все как есть прямо и просто в лоб. данная колода у меня в оригинале.

а по Ленорман очень люблю колоду Пятник и не понимаю Ло Скарабео. У пятник хорошая цветопередача, они живые, удобный размер и хорошее защитное лаковое покрытие, они прослужат долго и цена хорошая. Ло Скарабео Ленорман - они какие то мрачные и плоские... есть у меня и та и другая колода, но использую только Пятник. Еще Питерские Астро Мифологическая Ленорман, качество в принципе нормальное и печать и цвет и цена. Обычного качества как раньше были все карты.
 

Kris

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:285
Реакции:0
Баллы:0
GRIGGIO, я тоже не особый любитель животных, но именно эта колода здорово передает вопросы отношений, амбиций и жизненной философии кверента. Хотя может для меня так
С малой Ленорман я так и не подружился. БР темный лес так и остался для меня, хотя основное вижу. Хорошая у Вас подборка. И, что главное, разноплановая. Так можно увидеть нюансы, что не дает один Оракул. Дополняют друг друга.
 

vikusja

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:52
Пошла в магазин покупать первую колоду Таро. Составила список из тех,которые мне нравятся и хочется приобрести. Но в магазине,перебрав несколько колод,без долгих раздумий,купила Таро Тота, а их даже не было в моем списке!Просто они как &quot-прилипли&quot- к моей руке и я так с ними и ушла! На следующий день сделала расклад на себя, была в шоке, сказали прямо и откровенно - что сейчас происходит, и чем все это закончится! Разложила другой вариант,чтоб убедиться в их правдивости - мой шок усилился,они все повторили,что было в 1 раскладе!!! Многим не нравится работать с этой колодой,но для меня она стала самой замечательной! Пошла сразу легко, я ,даже не зная еще всех значений карт,читаю по ним как по книге. Пыталась проверять - в течении 3 дней задавала один и тот-же вопрос, и каждый раз вытягивала одну и туже карту!!! Все, эта колода - моя путеводная звезда !!!
 

Kris

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:285
Реакции:0
Баллы:0
vikusja, это называется Ваша колода Поздравляю с приобретением!
 

GRIGGIO

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:294
Реакции:2
Баллы:0
vikusja пишет:Пошла в магазин покупать первую колоду Таро. Составила список из тех,которые мне нравятся и хочется приобрести. Но в магазине,перебрав несколько колод,без долгих раздумий,купила Таро Тота, а их даже не было в моем списке!Просто они как &quot-прилипли&quot- к моей руке и я так с ними и ушла! На следующий день сделала расклад на себя, была в шоке, сказали прямо и откровенно - что сейчас происходит, и чем все это закончится! Разложила другой вариант,чтоб убедиться в их правдивости - мой шок усилился,они все повторили,что было в 1 раскладе!!! Многим не нравится работать с этой колодой,но для меня она стала самой замечательной! Пошла сразу легко, я ,даже не зная еще всех значений карт,читаю по ним как по книге. Пыталась проверять - в течении 3 дней задавала один и тот-же вопрос, и каждый раз вытягивала одну и туже карту!!! Все, эта колода - моя путеводная звезда !!!

Вы купили очень сильную на энергетическом уровне колоду. Она не каждому подходит как и таро Папюса. У нее своеобразный нрав и характер, книжных трактовок я бы советовал не придерживаться особо. И для начала установите контакт с колодой, настройтесь на нее. Вам нужно проработать и почувствовать каждый аркан, что он излучает и говорит Вам. Таро Тота и Таро Папюса не терпят детских и не серьезных вопросов, они довольно роковые по сравнению с другими.
 

Аня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
GRIGGIO пишет:vikusja пишет:Пошла в магазин покупать первую колоду Таро. Составила список из тех,которые мне нравятся и хочется приобрести. Но в магазине,перебрав несколько колод,без долгих раздумий,купила Таро Тота, а их даже не было в моем списке!Просто они как &quot-прилипли&quot- к моей руке и я так с ними и ушла! На следующий день сделала расклад на себя, была в шоке, сказали прямо и откровенно - что сейчас происходит, и чем все это закончится! Разложила другой вариант,чтоб убедиться в их правдивости - мой шок усилился,они все повторили,что было в 1 раскладе!!! Многим не нравится работать с этой колодой,но для меня она стала самой замечательной! Пошла сразу легко, я ,даже не зная еще всех значений карт,читаю по ним как по книге. Пыталась проверять - в течении 3 дней задавала один и тот-же вопрос, и каждый раз вытягивала одну и туже карту!!! Все, эта колода - моя путеводная звезда !!!

Вы купили очень сильную на энергетическом уровне колоду. Она не каждому подходит как и таро Папюса. У нее своеобразный нрав и характер, книжных трактовок я бы советовал не придерживаться особо. И для начала установите контакт с колодой, настройтесь на нее. Вам нужно проработать и почувствовать каждый аркан, что он излучает и говорит Вам. Таро Тота и Таро Папюса не терпят детских и не серьезных вопросов, они довольно роковые по сравнению с другими.

И я точно так же купила таро тота, и точно так же они сразу заговорили со мной ( т-т-т-)))
И отвечают они на любые вопросы.
И отвечают так точно и коротко, что глаза на лоб лезут))
А детских вопросов никакие таро не терпят))
А какие там книжные трактовки? Книга Тота? ну она так туманно написана - в части описаний карт) Это ж не из первых его работ, а наоборот.
Тут нужно просто изучить самостоятельно каббалу и вперед)
 

vikusja

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:52
Спасибо всем за рекомендации и поздравления! Я знаю,что с колодой надо сначало настроиться на одну волну, просто после покупки хотелось опробовать ее на &quot-совместимость&quot-. А книжные трактовки меня не всегда устраивали,это точно! Глядя на то,что получилось в раскладе,я сначало составляю свое мнение,ответы как-будто выплывают из подсознания,а потом уже сверяюсь с книжкой. В любом случае,это моя первая колода и она мне понравилась именно тем,что отвечает &quot-прямо в лоб&quot-,никаких намеков.
Может мне подходят именно сильные колоды,хотя я сама - мягкая и нежная! Парадокс! Я уже писала тут выше,что мне приснилась неизвестная колода,перерыв весь инет,выяснилось,что это - Таро Драконов,они ведь тоже не для всех! Самой странно,но надеюсь,что мое подсознание меня не подводит!
 

vikusja

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:52
Еще 1 вопрос к знатокам - если в прямом положении я читаю карты без проблем,то в перевернутом я их вообще не понимаю. Как правильно трактовать перевернутые Арканы?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу