Divider

Общие Вопросы

аноним12

New Member
Регистрация:26 Июн 2016
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
может здесь ответят на вопрос? человек ,подошел к входной двери своей квартиры,взялся за входную ручку и одёрнул-обожгло,взялся еще раз-обожгло. попросил попутчика взяться- всё нормально. после этого человек дотронулся еще раз,.ручка была горячая,но уже менее . Что может значить?
 

Ромб

Well-Known Member
Регистрация:26 Июн 2016
Сообщения:140
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Чита
Доброго времени вам уважаемые Магистры и Мастера,у моей прабабушки(Царство ей Небесное)в ладанке были зашиты различные молитвы,к сожалению все они от старости истёрты и не подлежат востановлению,но в одном фрагменте есть указание о том что буквы (В.З.Д.У.С) именно так они и написанны в скобках через точки,охраняют человека от всякого зла(я передаю понятый мной смысл своими словами),скажите пожалуйста уважаемые Магистры и Мастера ваи известно что за молитва,свиток хранился у моей прабабушки,я был бы очень благодарен вам за информацию,и если можно поделитесь полным текстом молитвы о которой я пишк,спасибо вам

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Gamlet

Проводите перед изготовлением ставов, соответствующие ритуалы настройки или практики связанные со скандинавским эгрегором.
 

Жмых

Well-Known Member
Регистрация:28 Апр 2016
Сообщения:189
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемые практики и Мастера!
Заранее прошу прощения если вопрос свой задала не в место и не в тему.
Сегодня столкнулась с девочкой (3г2м) и её бабушкой. Мамы у девочки нет. (жива или нет, я из-за корректности не интересовалась).
Бабушка - мать отца девочки. Семья не из бедных. Бабушка печется о внучке, но внутри себя её не любит и всё время делает девочке больно(похоже, даже не осознаёт своих поступков).
Девочке нужна материнская любовь, но ещё больше материнская защита.
Подскажите пожалуйста, есть ли какой-нибудь заговор, который я могу провести. Я даже могу подарить девочке заговорённую подвеску или куклу.
С уважением к вам!
 

Родовая

Active Member
Регистрация:6 Окт 2016
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Древняя магия

Подскажите пожалуйста, если вам известно, что такое веруван?

[ Post made via Android ]
Android.png


[ Post made via Android ]
Android.png
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Re: Древняя магия

Родовая

Не создавайте тем однодневок, ваш вопрос будет перенесен в тему "Общие вопросы"
 

oluwey

Moderator
Регистрация:8 Май 2014
Сообщения:70
Реакции:1
Баллы:8
Re: Помощь по работе с рунами - №4

Прошу прощения, что возможно задаю не своетеменный вопрос. Я искала, но не смогла найти похожую тему, для моено вопроса. Не баньте, очень прошу. Давно не практиковала гадания на рунах и вообще, магию в общем. Сегодня опять начала. Раньше, во время практики появлялось ощущение, будто за мной постоянно следят. Когда перестала практиковать, это исчезло. Сегодня появилось опять. Ощущение, будто я не одна в комнате, будто за мной кто то пристально наблюдает. С чем это связано? Что делать в этом случае? Не очень приятное ощущение. Зарание благодарю за ответ.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png



Ваш вопрос перенесен в соответствующую тему. Проверяйте свою грамматику в сообщении перед отправкой.
Кашири.
 

восстающая

Здравствуйте. Вполне возможно, что забаните меня. В каком разделе описать ситуацию, не знаю.
Ситуация такая. Примерно в апреле месяце появились боли с внешней стороны правого колена. Приседать или вставать на корточки- приносит боль. Была нарпиме у нескольких специалистов, сделала МРТ- ничего серьезного нет. а боли продолжаются. Недавно появились боли в указательном пальце левой руки. Конкретно сказать что болит сустав тоже не могу. И закрались у меня в связи с этим некие мысли.
Как раз в конце апреля с ребенком поехали в музей. Не буду называть какой. И при этом музее есть часовня, в которой захоронен как раз тот человек, кому посвящен музей. Я не сразу поняла этого. Зажгла свечку, положила деньги и так получилось, что потрогала надгробную плиту. Даже сфотографировалась. Громко разговаривала. Может что не понравилось покоящемуся там человеку? В последнее время мысли возвращаются туда. Потому что причину болей не могу определить?. Подскажите, что делать?
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
восстающая Пройдите диагностику у Мастера Никифора.

 

ЭГДН

Well-Known Member
Регистрация:29 Май 2013
Сообщения:158
Реакции:0
Баллы:16
Здравствуйте. Вопрос следующий.Проходил посвящения :круг духовных покровителей и сила рода, потом долго отдыхал в бане и скорее всего была лс рассылка с необходимыми материалами к каждому из посвящений,но сейчас сохранились лс начиная с конца января 2016 и даже тем не найду с соответствующими посвящениями.Возможно получить эти знания чтобы раскрыть всю силу пройденных посвящений? С Уважением!
 

ЭГДН

Well-Known Member
Регистрация:29 Май 2013
Сообщения:158
Реакции:0
Баллы:16
ЭГДН написал(а):
Здравствуйте. Вопрос следующий.Проходил посвящения :круг духовных покровителей и сила рода, потом долго отдыхал в бане и скорее всего была лс рассылка с необходимыми материалами к каждому из посвящений,но сейчас сохранились лс начиная с конца января 2016 и даже тем не найду с соответствующими посвящениями.Возможно получить эти знания чтобы раскрыть всю силу пройденных посвящений? С Уважением!
Извиняюсь ,что сразу не уточнил(2года прошло и пришлось вспоминать кто проводил посвящения),что вопрос адресован Магистрам,которые проводили эти посвящения.
Уважаемые Магистр IPSISSIMYS и Магистр Samir7 помогите разобраться в таком непростом вопросе.Возможно мне стоит обратится в л/с?
 

akata

New Member
Регистрация:1 Дек 2016
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
что делать?

Здравствуйте. Я работаю в больнице, где персонала много и вот уже который день происходит непонятное. Появилась монетка 50копеек, я ее выкинула, на следующий день она снова появилась. я выкинула. Сегодня она снова появилась и вот до сих пор лежит. Подскажите что делать с этим, как бороться и как можно защититься.
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.435
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
akata

Не создавайте тем однодневок. Ваш вопрос перенесен в соответствующую тему.
 

tania66

Member
Регистрация:3 Дек 2016
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:57
Подскажите

Как можно самому снять порчу отворот от денег ?
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.435
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Re: Подскажите

tania66

Вам замечание. Не создавайте тем однодневок.
Ваш вопрос перенесен.
 

tania66

Member
Регистрация:3 Дек 2016
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:57
Подскажите

Добрый день! Подскажите. Как можно самому снять порчу отворот от денег ?
 

Таргариен

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:773
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровск
tania66 Не надо дублировать вопрос, он уже есть в этой теме. Внимательнее будьте
 

tania66

Member
Регистрация:3 Дек 2016
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:57
Извините...
 

RIGDEN

Administrator
Регистрация:28 Июн 2016
Сообщения:1.293
Реакции:106
Баллы:48
Re: Подскажите

tania66 написал(а):
Добрый день! Подскажите. Как можно самому снять порчу отворот от денег ?

Читайте 50 псалом три раза утром и перед сном в течении 12 дней.
На 13 день раздайте трем нищим подаяние и скажите:

"Не ко мне нищета пришла, а от меня она ушла. Аминь."

Сойдет с вас порчи сделанные на отворот денег и безденежье.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу