Divider

Общие Вопросы

tania66

Member
Регистрация:3 Дек 2016
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:57
Спасибо Огромное!!!
 

tania66

Member
Регистрация:3 Дек 2016
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:57
Фаза луны значение имеет?
 

RIGDEN

Administrator
Регистрация:28 Июн 2016
Сообщения:1.293
Реакции:106
Баллы:48
Re: что делать?

akata написал(а):
Здравствуйте. Я работаю в больнице, где персонала много и вот уже который день происходит непонятное. Появилась монетка 50копеек, я ее выкинула, на следующий день она снова появилась. я выкинула. Сегодня она снова появилась и вот до сих пор лежит. Подскажите что делать с этим, как бороться и как можно защититься.

Прежде чем переступить вход в больницу, где вы работаете, скажите шепотом трижды:

"Мне тут трудиться и помогать,
а не порчи на себя собирать.
Свят Дух.
Аминь."

Тогда к вам ничего липнуть не будет.
 

RIGDEN

Administrator
Регистрация:28 Июн 2016
Сообщения:1.293
Реакции:106
Баллы:48
ЭГДН написал(а):
ЭГДН написал(а):
Здравствуйте. Вопрос следующий.Проходил посвящения :круг духовных покровителей и сила рода, потом долго отдыхал в бане и скорее всего была лс рассылка с необходимыми материалами к каждому из посвящений,но сейчас сохранились лс начиная с конца января 2016 и даже тем не найду с соответствующими посвящениями.Возможно получить эти знания чтобы раскрыть всю силу пройденных посвящений? С Уважением!
Извиняюсь ,что сразу не уточнил(2года прошло и пришлось вспоминать кто проводил посвящения),что вопрос адресован Магистрам,которые проводили эти посвящения.
Уважаемые Магистр IPSISSIMYS и Магистр Samir7 помогите разобраться в таком непростом вопросе.Возможно мне стоит обратится в л/с?

А что вы не через пять лет обратились? Непорядок. Только через пять лет обращаться нужно.
 

RIGDEN

Administrator
Регистрация:28 Июн 2016
Сообщения:1.293
Реакции:106
Баллы:48
Re: Помощь по работе с рунами - №4

DarinaSvir написал(а):
Прошу прощения, что возможно задаю не своетеменный вопрос. Я искала, но не смогла найти похожую тему, для моено вопроса. Не баньте, очень прошу. Давно не практиковала гадания на рунах и вообще, магию в общем. Сегодня опять начала. Раньше, во время практики появлялось ощущение, будто за мной постоянно следят. Когда перестала практиковать, это исчезло. Сегодня появилось опять. Ощущение, будто я не одна в комнате, будто за мной кто то пристально наблюдает. С чем это связано? Что делать в этом случае? Не очень приятное ощущение. Зарание благодарю за ответ.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png



Ваш вопрос перенесен в соответствующую тему. Проверяйте свою грамматику в сообщении перед отправкой.
Кашири.

Когда человек занимается эзотерикой, духовностью, гаданием итп, то он обращается к духовному плану.
И чему же вы удивляетесь, если чувствуете внимание с тонкого плана. Одно из двух нужно делать, - или
прекратить свои занятия или заниматься и уметь закрывать себя, ставить защиты. На форуме по второму
есть много методов.
 

ЭГДН

Well-Known Member
Регистрация:29 Май 2013
Сообщения:158
Реакции:0
Баллы:16
RIGDEN написал(а):
ЭГДН написал(а):
ЭГДН написал(а):
Здравствуйте. Вопрос следующий.Проходил посвящения :круг духовных покровителей и сила рода, потом долго отдыхал в бане и скорее всего была лс рассылка с необходимыми материалами к каждому из посвящений,но сейчас сохранились лс начиная с конца января 2016 и даже тем не найду с соответствующими посвящениями.Возможно получить эти знания чтобы раскрыть всю силу пройденных посвящений? С Уважением!
Извиняюсь ,что сразу не уточнил(2года прошло и пришлось вспоминать кто проводил посвящения),что вопрос адресован Магистрам,которые проводили эти посвящения.
Уважаемые Магистр IPSISSIMYS и Магистр Samir7 помогите разобраться в таком непростом вопросе.Возможно мне стоит обратится в л/с?

А что вы не через пять лет обратились? Непорядок. Только через пять лет обращаться нужно.
Благодарю за пояснение,уважаемый Магистр RIGDEN.Долго конечно, но придется ждать,других вариантов же нет.Жалко, что на почту нет рассылки особо важного,а то лс постоянно стирают.
 
Регистрация:6 Дек 2016
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
заговор на возврат долга

Помогите разобраться, что значит, если при заговоре на возврат долга , как только догорела свеча сразу треснул стеклянный подсвечник.Фитиль свечки скрючивался. В нем уже 3 года свечи жгу. Спасибо за ответ.
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.435
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
наталия наталия

Не создавайте тем однодневок. Ваш вопрос перенесен в соответствующую тему.
 

tania66

Member
Регистрация:3 Дек 2016
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:57
Добрый вечер! Подскажите что можно сделать? У нас соседи очень завистливые и всех ненавидят и проклинают ... постоянно возле своей квартиры подметают и моют ( стараются в след) у многих жильцов дома болят ноги , если пройти мимо их) машины ломаются ( не возможно найти причину поломки) и много негатива от них, стараются зацепить и по скандалить... не жизнь а полный кошмар ... Подскажите... С уважением, Татьяна.
 

RIGDEN

Administrator
Регистрация:28 Июн 2016
Сообщения:1.293
Реакции:106
Баллы:48
ЭГДН написал(а):
RIGDEN написал(а):
ЭГДН написал(а):
ЭГДН написал(а):
Здравствуйте. Вопрос следующий.Проходил посвящения :круг духовных покровителей и сила рода, потом долго отдыхал в бане и скорее всего была лс рассылка с необходимыми материалами к каждому из посвящений,но сейчас сохранились лс начиная с конца января 2016 и даже тем не найду с соответствующими посвящениями.Возможно получить эти знания чтобы раскрыть всю силу пройденных посвящений? С Уважением!
Извиняюсь ,что сразу не уточнил(2года прошло и пришлось вспоминать кто проводил посвящения),что вопрос адресован Магистрам,которые проводили эти посвящения.
Уважаемые Магистр IPSISSIMYS и Магистр Samir7 помогите разобраться в таком непростом вопросе.Возможно мне стоит обратится в л/с?

А что вы не через пять лет обратились? Непорядок. Только через пять лет обращаться нужно.
Благодарю за пояснение,уважаемый Магистр RIGDEN.Долго конечно, но придется ждать,других вариантов же нет.Жалко, что на почту нет рассылки особо важного,а то лс постоянно стирают.

В смысле " лс стирают ". У меня ничего не стирается. Вы о чем ?
 

RIGDEN

Administrator
Регистрация:28 Июн 2016
Сообщения:1.293
Реакции:106
Баллы:48
Re: заговор на возврат долга

наталия наталия написал(а):
Помогите разобраться, что значит, если при заговоре на возврат долга , как только догорела свеча сразу треснул стеклянный подсвечник.Фитиль свечки скрючивался. В нем уже 3 года свечи жгу. Спасибо за ответ.

Вещи не бывают вечными. И не нужно во всем искать какой то знак. Свечи практически постоянно горят и скрючиваются фитили тк они крученные и при горении выпрямляются и кажется, что их крутит.
 

Джинн

Well-Known Member
Регистрация:12 Янв 2015
Сообщения:4.550
Реакции:1
Баллы:0
tania66

Правилами форума запрещены динамические аватарки. Смените.
 

RIGDEN

Administrator
Регистрация:28 Июн 2016
Сообщения:1.293
Реакции:106
Баллы:48
tania66 написал(а):
Добрый вечер! Подскажите что можно сделать? У нас соседи очень завистливые и всех ненавидят и проклинают ... постоянно возле своей квартиры подметают и моют ( стараются в след) у многих жильцов дома болят ноги , если пройти мимо их) машины ломаются ( не возможно найти причину поломки) и много негатива от них, стараются зацепить и по скандалить... не жизнь а полный кошмар ... Подскажите... С уважением, Татьяна.

А что вы хотите из подсказок. Форум огромный, методов на нем много и для разных случаев.
Самим что, трудно поискать или привыкли что за вас все должны другие искать и делать ?
 

tania66

Member
Регистрация:3 Дек 2016
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:57
Да форум огромный и не знаю где именно искать...
 

RIGDEN

Administrator
Регистрация:28 Июн 2016
Сообщения:1.293
Реакции:106
Баллы:48
tania66 написал(а):
Да форум огромный и не знаю где именно искать...

Например, начать можно тут :


http://www.blackwarlock.ru/viewforum.php?f=90
 

tania66

Member
Регистрация:3 Дек 2016
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:57
Спасибо!!!
 

ЭГДН

Well-Known Member
Регистрация:29 Май 2013
Сообщения:158
Реакции:0
Баллы:16
RIGDEN написал(а):
ЭГДН написал(а):
RIGDEN написал(а):
ЭГДН написал(а):
ЭГДН написал(а):
Здравствуйте. Вопрос следующий.Проходил посвящения :круг духовных покровителей и сила рода, потом долго отдыхал в бане и скорее всего была лс рассылка с необходимыми материалами к каждому из посвящений,но сейчас сохранились лс начиная с конца января 2016 и даже тем не найду с соответствующими посвящениями.Возможно получить эти знания чтобы раскрыть всю силу пройденных посвящений? С Уважением!
Извиняюсь ,что сразу не уточнил(2года прошло и пришлось вспоминать кто проводил посвящения),что вопрос адресован Магистрам,которые проводили эти посвящения.
Уважаемые Магистр IPSISSIMYS и Магистр Samir7 помогите разобраться в таком непростом вопросе.Возможно мне стоит обратится в л/с?

А что вы не через пять лет обратились? Непорядок. Только через пять лет обращаться нужно.
Благодарю за пояснение,уважаемый Магистр RIGDEN.Долго конечно, но придется ждать,других вариантов же нет.Жалко, что на почту нет рассылки особо важного,а то лс постоянно стирают.

В смысле " лс стирают ". У меня ничего не стирается. Вы о чем ?
Например недавно новый дизайн форума сделали и стерли все лс,или форум давно переезжал.Подобные события не редкость . То есть я имел в виду что лс не то что год или полгода, а даже месяц или неделю могут не прожить.А значит будут обращения повторно прислать лс с нужной информацией,кто-то не успел сохранить,а кто-то даже прочесть. С Уважением!
 

8poll

New Member
Регистрация:9 Дек 2016
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:42
Не знаю уже куда идти, запутался

Классика... Бывает такое наверное в жизни, случается, когда ты думаешь, что кто-то там, в неизвестном измерении у тебя в долгу! Казалось уже хватит, намучился, настрадался, хапнул горя, теперь должно быть все хорошо, просто не может быть по-другому, как будто все это авансом было и на многие годы вперед, не может быть теперь хуже. Взываешь к милости и требуешь счастья, простого человеческого счастья: жену, детей, работу, дом и все, всего-то... И действительно, все налаживается, понемногу, со временем, проходят годы и все налаживается, смутная и тяжелая жизнь остается позади. У тебя появляется жена, потом дом, потом прелестная дочь, карьера твоя идет только в гору... Ты попадаешь в эйфорию, в какую-то сказку, начинаешь наслаждаться жизнью, забываешься, появляется гордыня, чувство превосходства, в голове появляются нехорошие мысли, ну вот, можно же было сделать так, чтобы все это было раньше! Зачем столько испытаний? Тем более в детстве, в юношестве??? И тут приходит апатия, ты настолько долго барахтался, настолько долго рвался к этому счастью, что потерял себя, потерял желания и стремления, началось снова смутное время, только ты уже не физически голоден, как это было раньше, ты духовно оскудел... Жизнь твоя превращается в круговорот событий, которые не зависят от тебя, ты становишься игрушкой в чужих руках, играют тобой, твоими чувствами, а бдительность твоя усыплена, призрачно-лживым счастьем... И что потом? А потом все! Однажды рушится все, как карточный домик и нет ничего, ни семьи, ни дома, ни работы... Как будто этот кто-то, решил что все, попробовал счастья и хватит! Совсем недавно еще казалось, ты твердо стоишь на этой земле, у тебя хорошое образование, голова на месте, можешь совладать своими пагубными привычками и ничто тебе не страшно, что бы не случилось. Так нет, будто кто-то подсмотрел или подслушал и на тебе под дых, на тебе по спине, и еще приковать норовят, чтобы не убежал... Понимаю, что сам всему виной, но как жить дальше ума не приложу, придумываю себе каждый день какие-то причины, обманываю сам себя... Не знаю сколько осталось сил, но чувствую здоровье уже не то, не то что раньше, страх проникает глубже и ест изнутри, чувствую иногда как немеют руки и ноги, в этот момент появляется мерзкий и жуткий холод в душе... Хуже нет, когда часть твоей жизни в руках других людей и эта угроза гниет постоянно в воздухе, наполняет вонью твою атмосферу! Как быть? Что делать? Ума не приложу... Помогите кто-нибудь! Помогите...
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.435
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
8poll

Не создавайте тем однодневок. Ваш вопрос перенесен в соответствующую тему.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу