Divider

Общие Вопросы

Werner

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2016
Сообщения:653
Реакции:0
Баллы:16
Извините пожалуйста!
С уважением!
 

SSS1

Well-Known Member
Регистрация:17 Ноя 2013
Сообщения:1.078
Реакции:0
Баллы:36
Здравствуйте.

Как глубоко в историю земных рас уходит септаграмма?
 

SSS1

Well-Known Member
Регистрация:17 Ноя 2013
Сообщения:1.078
Реакции:0
Баллы:36

Далида2307

Well-Known Member
Регистрация:25 Ноя 2015
Сообщения:190
Реакции:0
Баллы:0
Re: Внимание! ПРОЧИТАТЬ ВСЕМ !

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, как подключиться к эгрегору?
 

Афродита-Ди

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2.677
Реакции:0
Баллы:0
Re: Внимание! ПРОЧИТАТЬ ВСЕМ !

Далида2307, Ваш вопрос перенесен в тему "Общие вопросы"
Изучите тему "Формульные подключения к Эгрегорам" уважаемого мастера Перуна.
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=109&t=27416
 

daily

Well-Known Member
Регистрация:20 Дек 2013
Сообщения:522
Реакции:0
Баллы:0
Вчера у меня загорелся маячок, что в темах где я отписывался появились новые сообщения. Я нажал на тему и появляется надпись что у меня нет доступа ?????? Тем временем в теме пара новых комментариев, ранее тема была открыта. Заголовок темы полностью не виден из сообщений : Магическая формула ордена ОХЗДС ....
Как снять ограничения на просмотр методов ?
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.435
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
daily написал(а):
[post]884197[/post] Вчера у меня загорелся маячок, что в темах где я отписывался появились новые сообщения. Я нажал на тему и появляется надпись что у меня нет доступа ?????? Тем временем в теме пара новых комментариев, ранее тема была открыта. Заголовок темы полностью не виден из сообщений : Магическая формула ордена ОХЗДС ....
Как снять ограничения на просмотр методов ?
Очевидно тема была перенесена в закрытый раздел. Кто не успел тот опоздал.
 

daily

Well-Known Member
Регистрация:20 Дек 2013
Сообщения:522
Реакции:0
Баллы:0
Я понял что она была перенесена, как получить доступ ?
 

Katt

New Member
Регистрация:15 Фев 2017
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Доброе время суток. Я очень извеняюсь если задаю вопрос не в ту тему. Муж моей знакомой сжег все иконы что были дома , причём сжег со злостью ей на зло, я знаю что это большой грех, но будет ли ему что нибудь за это, он сам мусульмане? За ранее спасибо.
 

ван

New Member
Регистрация:30 Окт 2015
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:37
Адрес: Новороссия
Подскажите,что за дух приходил во время ритуала

Здравствуйте,уважаемые форумчане и мастера.Проводил обряд на зеленую свечу на достаток и удачу,проводил в помещении на природе.Перед обрядом призвал духов "четырех",во время обряда взывал к Роду и предкам.Во время ритуала рядом с помещением начало что то царапаться и мурлыкать похожее на кошку,но...это была не кошка,совсем другой звук от царапанья и совсем другой звук от мурчания,я первый раз такой слышал,уж не похоже это было ни на кошку,ни на одно знакомое животное.Продолжались звуки секунд 20 и исчезли.Подскажите,что за дух мне явился и стоит ли беспокоиться.Заранее благодарю за ответы.
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.435
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
ван написал(а):
[post]895509[/post] Здравствуйте,уважаемые форумчане и мастера.Проводил обряд на зеленую свечу на достаток и удачу,проводил в помещении на природе.Перед обрядом призвал духов "четырех",во время обряда взывал к Роду и предкам.Во время ритуала рядом с помещением начало что то царапаться и мурлыкать похожее на кошку,но...это была не кошка,совсем другой звук от царапанья и совсем другой звук от мурчания,я первый раз такой слышал,уж не похоже это было ни на кошку,ни на одно знакомое животное.Продолжались звуки секунд 20 и исчезли.Подскажите,что за дух мне явился и стоит ли беспокоиться.Заранее благодарю за ответы.
Не создавайте тем однодневок. Ваше сообщение перенесено в тему с вопросами.
 

Werner

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2016
Сообщения:653
Реакции:0
Баллы:16
Добрый день Уважаемый Мастер Unagdomed. Времена менялись,полицейские не пускают просящих деньги стоять у церкви.А есть много обрядов,что надо дать милостыню у церкви.Подскажите пожалуйста,как поступить?
 

Хомяк

Well-Known Member
Регистрация:2 Янв 2017
Сообщения:888
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Адрес: Саратов
Приветствую всех. Скажите раньше зелья варили не только из трав, но и из всевозможных ингредиентов, как узнать магические соответствия для экспериментов? Где можно найти примеры таких рецептов? Будут ли подобные методы изучаться на форуме?
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Здравствуйте. Книги Лазарева С.Н. по большему счету направлены на осознание простыми людьми истин, которые они бы сами не поняли? А людям, типа Бабаджи, Роберта Свободы и другим они бесполезны и написаны не для них, ведь те уже сами знают свой путь, осознанно по нему идут?
 

Крылатая

Well-Known Member
Регистрация:16 Апр 2014
Сообщения:747
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Адрес: Уфа
Доброй ночи.Подскажите,пожалуйста,метод,чтоб ребёнок хорошо кушал.Давала не Алакрана и не метод Степановой ищу.Переписала на листочек и потеряла.ОООчень нужен.Заранее благодарю.

С уважением Альфия.
 

Хас

Member
Регистрация:25 Апр 2017
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:44
Добрый вечер всем! У меня есть просьба, кто-нибудь может мне подсказать- почему когда я смотрю на некоторых незнакомых людей вижу на них чёрные пятна в разных частях тела, в основном в области груди и живота??? А через секунды пятна пропадают!
 

Ilaha7

Вроде я посчитала 12 ровно спичек и начала читать формулу Арна ТихКоробка спичек стояла передо мнойЗакончила и увидела на полу14 вместо 12,незнаю,как так.Значит провалился ритуал.Обязательно ли надо ждать 3 дня,можно заново начать через день,если есть некая срочность?Бдагодарю за ответ
 

Ilaha7

И еще вопрос.Вот несколько дней у меня на сердце какой то навязчивый страх.Вначале вообще плохо было-трясло иногда,хотелось просто лежать,как будто что происходит,личного плана.До того дошло,плохо соображаю.Я хочу его вытащить ,вытащить некие мысли,но как будто что то или кто то внедряет юто состояние в меня,что это может значить-я действительно что то ощущаю,может самовнушение или это могут действовать так на меня какие то силы,чтобы я боялась,плохо думала и чтобы случилось,ну,тнмные силы-были когда то с ними проблемы.Благодарю за ответ
 

Кашири

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.895
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:34
Ilaha7 написал(а):
[post]925040[/post] Вроде я посчитала 12 ровно спичек и начала читать формулу Арна ТихКоробка спичек стояла передо мнойЗакончила и увидела на полу14 вместо 12,незнаю,как так.Значит провалился ритуал.Обязательно ли надо ждать 3 дня,можно заново начать через день,если есть некая срочность?Бдагодарю за ответ

Ilaha7, Ваши сообщения читать крайне не приятно из-за огромного количества ошибок. Вам замечание.
Исходя из того, что написано, вы и сами не уверены, сколько спичек вы отсчитали. Вряд ли здесь нужно искать мистику. И почему вы задаете вопрос по методу не в теме самого метода?
Ilaha7 написал(а):
[post]925054[/post] И еще вопрос.Вот несколько дней у меня на сердце какой то навязчивый страх.Вначале вообще плохо было-трясло иногда,хотелось просто лежать,как будто что происходит,личного плана.До того дошло,плохо соображаю.Я хочу его вытащить ,вытащить некие мысли,но как будто что то или кто то внедряет юто состояние в меня,что это может значить-я действительно что то ощущаю,может самовнушение или это могут действовать так на меня какие то силы,чтобы я боялась,плохо думала и чтобы случилось,ну,тнмные силы-были когда то с ними проблемы.Благодарю за ответ

Сделайте диагностику и узнаете, что с вами случилось или что на вас действует. А вообще, то что вы описываете очень похоже на паническую атаку.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу