Divider

Общие Вопросы

Ilaha7

Кашири написал(а):
[post]925268[/post]
Ilaha7 написал(а):
[post]925040[/post] Вроде я посчитала 12 ровно спичек и начала читать формулу Арна ТихКоробка спичек стояла передо мнойЗакончила и увидела на полу14 вместо 12,незнаю,как так.Значит провалился ритуал.Обязательно ли надо ждать 3 дня,можно заново начать через день,если есть некая срочность?Бдагодарю за ответ

Ilaha7, Ваши сообщения читать крайне не приятно из-за огромного количества ошибок. Вам замечание.
Исходя из того, что написано, вы и сами не уверены, сколько спичек вы отсчитали. Вряд ли здесь нужно искать мистику. И почему вы задаете вопрос по методу не в теме самого метода?
Ilaha7 написал(а):
[post]925054[/post] И еще вопрос.Вот несколько дней у меня на сердце какой то навязчивый страх.Вначале вообще плохо было-трясло иногда,хотелось просто лежать,как будто что происходит,личного плана.До того дошло,плохо соображаю.Я хочу его вытащить ,вытащить некие мысли,но как будто что то или кто то внедряет юто состояние в меня,что это может значить-я действительно что то ощущаю,может самовнушение или это могут действовать так на меня какие то силы,чтобы я боялась,плохо думала и чтобы случилось,ну,тнмные силы-были когда то с ними проблемы.Благодарю за ответ

Сделайте диагностику и узнаете, что с вами случилось или что на вас действует. А вообще, то что вы описываете очень похоже на паническую атаку.

Уважаемая Кашири,в ноутбуке нет русского алфавита.Ставлю на русский изучила какая анг-я буква какую русскую букву означает,поэтому так бывает.Да,очень похоже.Как будто кто то специально на меня так воздействует.Если это так,то это действуют какие то сущности?
 

Кашири

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.895
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:34
Ilaha7 написал(а):
Да,очень похоже.Как будто кто то специально на меня так воздействует.Если это так,то это действуют какие то сущности?
Паническая атака может быть вызвана чем угодно, в том числе проблемами со здоровьем. Если вы переживаете, что на Вас кто-то воздействует, обратитесь за диагностикой к Магистру Ипсиссимусу или Магистру Самиру.
 

Лунная Кошка

Active Member
Регистрация:20 Апр 2017
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:1
Уважаемые Мастера! Прошу прощения если вопрос неуместный. Много лет тому назад умерла в деревне любимая бабушка одной маленькой девочки и она, с сестрой покойной, поехала на лошади в районный центр за гробом. Возвращаясь обратно, она, в то время семилетний ребенок, залезла в пустой гроб и какое-то время в нем провела прикрывшись крышкой. Что мог обозначать такой странный поступок маленького ребенка, если учесть, что со стороны отца другая бабушка этой девочки была потомственной ведьмой. Могло прибывание в гробе стать инициацией ребенку?
 

Ilaha7

Я когда то покупала гелевые ручки и у каждой было свое предназначение,потом я забыла какая ручка для чего.Я взяла и заново дала для них свое дело-одна для талисманов,другая для того то и т д.Учитывая то,что пишется,что для талисманов нужна новая ручка или вот забыл какая ручка для чего,уместно ли заново для каждой ручки назначать предназначение и можно ли их использовать или все таки купить новые ручки?Заранее сердечная благодарность
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Ilaha7

Вот скажите мне....неужели вы не можете просто купить новые ручки??? Если у вас плохо с памятью то сделайте себе наклейки на ручках.
 

Ilaha7

dysha написал(а):
[post]928654[/post] Ilaha7

Вот скажите мне....неужели вы не можете просто купить новые ручки??? Если у вас плохо с памятью то сделайте себе наклейки на ручках.
)))Могу ,конечно,просто их несколько,поэтому).С уважением
 

stinger

Active Member
Регистрация:25 Авг 2016
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:6
Адрес: Казань
Защита от шумного соседа

Мир, уважаемым форумчанам и магистрам!
Как соблюдающий мусульманин, но интересующийся всю жизнь эзотерикой, читаю раздел "мусульманская магия" и в очередной раз убеждаюсь в силе Корана и наследия пророка (мир Ему и благословение).
Прошу дать совет по ситуации: мой сосед в многоквартирном доме - меломан, врубающий свою отвратительную музыку на полную мощность и ночью, и днем. Я и просил, и пугал, пару раз в состоянии гнева чуть ли не убить его хотел. На пару дней "внушение" помогает, а потом опять ночные басы, оргии. Подскажите ради Всевышнего дуа, метод (без ширка) утихомирить соседа, либо заставить его съехать.

Буду благодарен за Ваш ответ.

С уважением к знающим,
 

Джинн

Well-Known Member
Регистрация:12 Янв 2015
Сообщения:4.550
Реакции:1
Баллы:0
stinger

Вопрос перенесен.
 

Ilaha7

Племянница не помнит увидела паука потом сон или сон а потом увидела паукаОна видела во сне Пророка Мухаммада с.а.с как он зашел к нам на кухню и был у него диалог с ней и наставления некие ей и маме,Я тогда жила в соседнем районе.Мне послали его фото-большущий такой паук с длинными лапами.Он был светлый и говорили был похож на корону а между ногами была узорчатая сетка.Потом я переехала обратно домой и увидела его,но сетки уже не было между ногами.Два раза мы его выводили из дому и вот вчера когда я была в своей спальне и мне было обидно на одного человека думала порвать ли с ним общаться случайно поняла голову наверх и смотрю на потолке опять он.При тускловатом свете люстры он кажется коричневым и ухе второй день сидит там у меня в комнате.Почему то больше всего он бывает в гостях у меняНу,у меня с детства к ним теплота-я никогда не убивала их и видеть их мне было всегда к хорошему.Видимо это не простой паук и он наверно как символ и охраняет наш дом.Но мне немного не понятно,что он по большей части делает у меня и как мне с ним поступить.Если оставлю все как есть не умрет ли он с голоду у нас почти нет никаких насекомых?А может не надо раз он почему то в третий раз вернулся?Подскажите пожалуйста,что за паук это может быть,что он делает у меня,ведь его видела племянница-сон про Пророка и как мне с ним поступить?Сердечная благодарность за ответ.С уважением
 

Yerik

New Member
Регистрация:2 Ноя 2014
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Лунная Кошка написал(а):
[post]928277[/post] Уважаемые Мастера! Прошу прощения если вопрос неуместный. Много лет тому назад умерла в деревне любимая бабушка одной маленькой девочки и она, с сестрой покойной, поехала на лошади в районный центр за гробом. Возвращаясь обратно, она, в то время семилетний ребенок, залезла в пустой гроб и какое-то время в нем провела прикрывшись крышкой. Что мог обозначать такой странный поступок маленького ребенка, если учесть, что со стороны отца другая бабушка этой девочки была потомственной ведьмой. Могло прибывание в гробе стать инициацией ребенку?

На инициацию не пахоже, на намек разве что... да и гроб новый и чистый и намек детский, хотя многие ведьмы и работают на уровне рефлекса и инстинкта... тут нпдо духов призвать, распросить. Ну дар развивать можно.. смотря какой, повезет будет сильной, не всем данно.
 

Джинн

Well-Known Member
Регистрация:12 Янв 2015
Сообщения:4.550
Реакции:1
Баллы:0
Yerik

У Вас нет 200 сообщений, чтобы давать советы и подсказки и пишите грамотно. Ознакомьтесь с правилами форума в разделе "Пользователям".
 

микки

Member
Регистрация:18 Окт 2014
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:25
Уважаемый Магистр IPSISIMUS! У меня есть вопрос.При разводе (у меня в этот период был день рождения) мой бывший муж подарил мне золотой браслет.Он оказался мне великоват и мы поехали в магазин и поменяли его на другой.Только выбирала его я.
Я надела его и носила очень долго ,практически, не снимая.Прошло несколько лет.Год назад я встретила человека,который мне понравился. И в этот период браслет порвался. Недавно браслет отремонтировали в ювелирной мастерской, и я задалась вопросом можно ли его носить? Безопасно ли его носить? Хотелось бы услышать Ваше мнение.
 

Ilaha7

Когда птичка стучит в окно-к хорошим,бьется в окно-к плохим вестям.Утромм в пластиковое окно в моей спальне постучала клювом большая птица-не разглядела кто.В окно чуть подальше которое от меня.А потом возле меня один раз и увидела сороку.Накрошила на железный подолонник немного хлеба поблагодарила своими словами.Потом прилетели и съелиНовость пришла потом ,хотя аутро случилось непонятное немного для меня.В интернете прочитала,что это двоякие птицы,а некоторые писали,что нехорошие и что если кормить сороку,домовой вроде обидится.Теперь они 3-4 дня вернее одна или две с утра стучатся в окно,прыгают и галдят,чтобы я им насыпала хлеба.Сначала думала не буду,а потом насыпала хлеба.Стоит ли их кормить,к добру ли это?Благодарю сердечно.С уважением
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Ilaha7
Конечно стоит! Тем более в последние дни Рамаданв. Это же вид Вашей Милостыни.
Мастера на Проекте не раз говорили, что не стоит без основании быть посстоянно тревожно-мнительным.
 

tokatema

Здравствуйте. уважаемые форумчане.

Обращаюсь к вам с таким вопросом:

отец у меня есть родной по крови. Но лучше бы ему было не заводить семью и детей. Бросил он нашу мать с двумя мелкими детьми (я и сестра моя) как слепых котят. Сам добровольно не помогал. а только алименты отчисляли из его зарплат.

И вот теперь, по прошествии многих лет, когда мы с сестрой уже обзавелись собственными детьми и семьями, я заинтересована оборвать связь с отцом, свести на нет его влияние на мою жизнь. А влияние его было велико и остается таким по сей день - всегда он с детства нас сравнивал с детьми своих знакомых, всегда навешивал на нас клеймо неудачниц и неумех и прочее прочее.

В общем, мы с сестрой затаили обиды с детства. И простили бы много раз, если бы он хоть раскаялся в своем губительном отношении к нам. Ведь множество попыток от нас было сделано, чтобы наладить с ним отношения.

Но, в очередной раз убедившись в том, что отец не понял главного за всю свою жизнь (а главное ведь - семья), мы больше не хотим его называть отцом, не хотим больше испытывать его влияние в своих жизнях.

Как я могу разрушить связь с отцом, не лишившись при этом поддержки Рода?

Мне в голову только приходит мысль о смене фамилии. Но ведь это не решит вопрос полностью.

Вроде отношения с отцом связаны с финансовой стороной жизни. Не ладятся мои дела, хоть и странно это, потому что возможностями меня жизнь одаривала и продолжает одаривать. Только ни одно дело до конца не выходит довести.

И болит у меня душа от обиды и ненависти к нему, от несправедливости такой. Мешает мне очень это все.

Прошу, помогите разрешить мой вопрос.

Отречься от отца, убрать его влияние на наши жизни, не потерять поддержку Рода.

Благодарю вас!
 

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
уважаемая tokatema вам лучше обратиться за помощью в решении вашего вопроса в приемную к Магистрам или Мастерам проекта ОТЗ

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=259&t=42125 - Приемная Магистра Ипсиссимуса
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=235&t=8537 - Приемная Магистра Самира
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=659&t=47542 - Приемная Мастера Брухо
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=161&t=40534- Приемная Мастера Никифора
 

Хомяк

Well-Known Member
Регистрация:2 Янв 2017
Сообщения:888
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:35
Адрес: Саратов
Приветствую всех Мастеров и практиков. Подскажите что делать, если капля крови моей упала на кладбищенскую землю?
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.435
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Хомяк написал(а):
[post]946791[/post] Приветствую всех Мастеров и практиков. Подскажите что делать, если капля крови моей упала на кладбищенскую землю?
Сначала сделайте диагностику...
Лучше беспристрастную, если будете сами делать, а то такого себе надиагностируете.
Обращайтесь к мастерам проекта.
 

Хомяк

Well-Known Member
Регистрация:2 Янв 2017
Сообщения:888
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:35
Адрес: Саратов
Ummanu написал(а):
[post]946819[/post]
Хомяк написал(а):
[post]946791[/post] Приветствую всех Мастеров и практиков. Подскажите что делать, если капля крови моей упала на кладбищенскую землю?
Сначала сделайте диагностику...
Лучше беспристрастную, если будете сами делать, а то такого себе надиагностируете.
Обращайтесь к мастерам проекта.
Ни чего страшного не произошло, карты показали негатива нет. Но я подумал может есть какая нибудь отчитка от такого случая?
 

tokatema

dr.hamelion написал(а):
[post]945944[/post] уважаемая tokatema вам лучше обратиться за помощью в решении вашего вопроса в приемную к Магистрам или Мастерам проекта ОТЗ

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=259&t=42125 - Приемная Магистра Ипсиссимуса
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=235&t=8537 - Приемная Магистра Самира
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=659&t=47542 - Приемная Мастера Брухо
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=161&t=40534- Приемная Мастера Никифора

Благодарю,

и все же мне бы решить этот вопрос без платы, т.е. своими силами.

Если кто знает, поделитесь как это можно осуществить. Пост выше.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу