Divider

Общие Вопросы

mehmet

Well-Known Member
Регистрация:5 Фев 2017
Сообщения:854
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Адрес: Moldova
Здравствуйте, уважаемые форумчане.

Прошу у Вас помощь,я записался в Магическую Школу "Брухо" 3 ступени и Набор в Школу "Записи Мастера".
Я в данное время нахожусь за границей и не могу платить через Яндех деньги.Если есть у Вас возможность я могу отправить Вам деньги через MoneyGram
или через Western Union.

Благодарю за ранее.
 

mehmet

Well-Known Member
Регистрация:5 Фев 2017
Сообщения:854
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Адрес: Moldova
Уважаемые модераторы здравствуйте.

Есть у Вас возможность чтобы я отправил Вам деньги через MoneyGram или через Western Union?
 

Anitaa

Well-Known Member
Регистрация:8 Фев 2017
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемые форумчане.
Я бы хотела у вас спросить сталкивался ли кто нибудь такой темой как у меня и что это означало. Заранее вас благодарю. Дело том что я пошла к гадалке и она мне погадала, а у меня с моим парнем такие отношения что мы друг-друга любим но он отказывается вступать в брак или в серьезные отношение. Гадалка мне все правильно нагадала, и в конце сказала чтобы я пришла на следующий день и она мне даст что-то на бумаге что я должна прочесть и тогда мой любимый не уйдет от меня никогда. Я пошла и она дала мне лист бумаги и зерна для голубей, сказала чтобы я их когда кормила читала эти слова. Я точь в точь не могу написать что там было, так как не помню, но суть была одна: чтобы наша любовь была чиста и крепка как эти голуби. И после этого на следующий день после кормление моя подруга мне сообщает что из 40 голубей в первый день вымерли половина из них, на следующий день около 10, на третий день 2 и в конце осталось их около 7. А теперь их вообще нет. Я с испуга позвонила той гадалке и рассказала все, она сказала что это никак не связано с этим. Отношение между мной и моим парнем все хуже и хуже. Это связано с этим?
 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
Anitaa написал(а):
[post]952848[/post] Здравствуйте уважаемые форумчане.
Я бы хотела у вас спросить сталкивался ли кто нибудь такой темой как у меня и что это означало. Заранее вас благодарю. Дело том что я пошла к гадалке и она мне погадала...... Отношение между мной и моим парнем все хуже и хуже. Это связано с этим?
Вам нужно сделать диагностику ваших отношений с парнем и на негатив. Желательно у хорошего мастера.
 

GOCHA

Well-Known Member
Регистрация:29 Мар 2014
Сообщения:210
Реакции:1
Баллы:0
Здравствуйте уважаемые форумчане.Скажите пожалуйста имеет ли значение луна при чтении псалмов.Спасибо.
 

Хомяк

Well-Known Member
Регистрация:2 Янв 2017
Сообщения:888
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Адрес: Саратов
Приветствую. Я хотел спросить по поводу одной молитвы, на форуме не могу найти. Молитва которая разрушает договоры и соглашения с темными силами, где она?
 

Ilaha7

Скажите,пожалуйста,дляусиления любого заклинания в формуле Estakratos tinkt Per Ahon ili anon?n я записала с черточкой как h и не помню так ли или когда быстро писала так получилосьБлагодарю за ответ
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.435
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Ilaha7 написал(а):
[post]965478[/post] Скажите,пожалуйста,дляусиления любого заклинания в формуле Estakratos tinkt Per Ahon ili anon?n я записала с черточкой как h и не помню так ли или когда быстро писала так получилосьБлагодарю за ответ
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=80&t=6839#p138109
Тень написал(а):
[post]138109[/post]
Усиливает любое заклинание:
Estakratos tinkt Per-Ahon!
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.435
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Хомяк написал(а):
[post]956019[/post] Приветствую. Я хотел спросить по поводу одной молитвы, на форуме не могу найти. Молитва которая разрушает договоры и соглашения с темными силами, где она?
Такая молитва есть в журнале "Редкие заклинания мастеров":
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=78&t=7221
Молитва "Разреших разрешаю".
 

Хомяк

Well-Known Member
Регистрация:2 Янв 2017
Сообщения:888
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Адрес: Саратов
Благодарю Уважаемый Ummanu за ответ.
 

Келлай

Добрый день!
Где бы посмотреть информацию (и как это вообще называется) по методике реализации мыслей/желаний и прочего в виде текста. То есть я любитель писать стихи и прозу, так почему бы это заодно не использовать во благо. Заранее благодарю за ответ :)
 

RIGDEN

Administrator
Регистрация:28 Июн 2016
Сообщения:1.293
Реакции:106
Баллы:48
Келлай написал(а):
[post]977901[/post] Добрый день!
Где бы посмотреть информацию (и как это вообще называется) по методике реализации мыслей/желаний и прочего в виде текста. То есть я любитель писать стихи и прозу, так почему бы это заодно не использовать во благо. Заранее благодарю за ответ :)

На проекте есть темы и разделы на осуществление желаний.
Поищите, их много.
 

Ilaha7

У меня когда то был ос насчет бывшего парня.Две девушки хотели наказать одна его другая друга и они оказывается были колдуньями.Потом сказали что ради меня не будут так как их просила не вредить им(потом выяснилось,что так и было.Хотели навредить но ничего не получилось)И почему то одна посмотрела на небо и позвалаЭнеа.Как будто Бога чтоли.Вот забыла зачем толи жаловалась чтоли не помню давно было.Есть ли в мифологии или магии такое имя ,кому принадлежит или это просто слово оккультное?Благодарю.С уважением
 

Хомяк

Well-Known Member
Регистрация:2 Янв 2017
Сообщения:888
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Адрес: Саратов
Здравствуйте Уважаемые Мастера. У меня вопрос по личностному развитию, что должно произойти когда человек полностью интегрирует личную тень? Я занимаюсь этим вопросом, беда в том, что я уже не различаю где Я, а где личная тень, все перемешалось после последних интеграций, но остался один нюанс, который нужно растворить в себе. Я сомневаюсь, что я полностью преодолел эту дуальность, но пользу ощущаю.
 

Bala

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:535
Реакции:0
Баллы:0
Генетические заболевания.

Хотелось бы побольше узнать об отношнии наших Мастеров прогенетические заболевания .Возможно ли помочь такому больному?И если существует хоть один вариант помощи,- поддержите тему... С уважением....
 

Lonely Owl

Well-Known Member
Регистрация:17 Окт 2017
Сообщения:300
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:33
Адрес: Москва
Астральные животные

Здравствуйте! Хотела спросить, было ли у кого-нибудь такое, чтобы к Вам приходили астральные животные? Лошади, бараны, тигры, львы, коты, мыши, быки, рыбы, птицы собаки и т.д. У меня было такое 1,5 года назад. Продолжалось несколько месяцев. Что это вообще такое и откуда они берутся?
 

ЕваБраун

Well-Known Member
Регистрация:19 Июн 2017
Сообщения:378
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:106
Здравствуйте.Подскажите что делать с письмами родителей?Мама уходила от Отца,а он в свою очередь пытался остановить её этими письмами.Несут ли эти записи какой-либо негатив?
 

petrov.sidor

New Member
Регистрация:5 Окт 2017
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:38
Подскажите ритуал прямо на могиле, того человека, который умер из-за проклятия иглой.

Ритуал, чтобы вернуть проклятие. Имя известно, кто навел.
 

petrov.sidor

New Member
Регистрация:5 Окт 2017
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:38
Подскажите ритуал прямо на могиле, того человека, который умер из-за проклятия иглой.

Или, какие нибудь ритуалы,действия, на следующтй день поминок, на 9 день, ну или еще какие-нибудь действия на возвращение проклятья.
 

Ilaha7

Мне срочно нужно очиститьсяКто то навел ли порчу или атака темных сил но помимо нехороших потусторонних ощущений я с трудом контролирую себя на сцене когда пою.все это мешает мне быть также раскованной и сообразительной.В нашем районе невозможно достать церковных свечек и церквей нет.хочу почиститься Арна тих.но остались всего лишь 2свечки случайно обваленные в куркуме и большие.Можно большую свечку разделить ножом или надо до конца ритуала ждать потом чуток прогорит оставшую половину использовать на второй день?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу