Divider

Общие Вопросы

Elfaniel

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.371
Реакции:41
Баллы:0
Возраст:109
Ilaha7 написал(а):
Мне срочно нужно очиститьсяКто то навел ли порчу или атака темных сил но помимо нехороших потусторонних ощущений я с трудом контролирую себя на сцене когда пою.все это мешает мне быть также раскованной и сообразительной.В нашем районе невозможно достать церковных свечек и церквей нет.хочу почиститься Арна тих.но остались всего лишь 2свечки случайно обваленные в куркуме и большие.Можно большую свечку разделить ножом или надо до конца ритуала ждать потом чуток прогорит оставшую половину использовать на второй день?

Ilaha7, можете использовать, любой открытый огонь для формулы Арна-тих. Подойдет и обычная свеча.
 

Ilaha7

Elfaniel написал(а):
[post]1008501[/post]
Ilaha7 написал(а):
Мне срочно нужно очиститьсяКто то навел ли порчу или атака темных сил но помимо нехороших потусторонних ощущений я с трудом контролирую себя на сцене когда пою.все это мешает мне быть также раскованной и сообразительной.В нашем районе невозможно достать церковных свечек и церквей нет.хочу почиститься Арна тих.но остались всего лишь 2свечки случайно обваленные в куркуме и большие.Можно большую свечку разделить ножом или надо до конца ритуала ждать потом чуток прогорит оставшую половину использовать на второй день?

Ilaha7, можете использовать, любой открытый огонь для формулы Арна-тих. Подойдет и обычная свеча.
Благодарю Вас за ответ Магистр ElfanielПроцветания Вам и достатка иншаАллах в Новом Году.С уважением
 

SSS1

Well-Known Member
Регистрация:17 Ноя 2013
Сообщения:1.078
Реакции:0
Баллы:36
Уважаемый Мастер Unagdomed.

Несколько лет через сталкинг старательно прорабатывал бытовой аспект Аркана Дьявол согласно описаниям, которые Вы приводили на форуме. Старался стяжать финансы. Проявлял хитрость. Поправлял здоровье. Работал над внешней привлекательностью. Мизантропия зашкаливает. И, как я понял, следующим этапом погружения в Аркан является контакт с соответствующей неорганикой. Этого добра набралось уже достаточно. Немало свидетельств и не только моих. Хотя основной контакт идёт у меня и через сны. Примерами заграмождать сообщение не буду. Если нужно, то я, конечно, их приведу. Суть в том, что проявления неорганики хоть и становятся всё более выраженными, но и ведёт она себя более агрессивно и в последнее время происходят конфликты. Прямые столкновения. Правда, вреда от них ощутимого нет, но это не то русло, которое мне интересно. Регулярные столкновения раз в месяц или два-три. Между ними затишье, которое сопровождается незначительными проявлениями. Мне интересно получить союзника. И один такой проказник мне был бы хорошим подспорьем.

Я, конечно, понимаю, что меня тут в тонкости демонологии с ходу посвящать никто не будет. Но возможно Вы дадите несколько рекомендаций по "правильному" поведению с подобной неорганикой. Возможно что-то по подготовке ко встрече в сновидении или ещё что-то. Основной контакт идёт именно через сны. Встречи на яву, так сказать, со мной избегают. Лично моя подготовка идёт на уровне дать посыл на готовность ко встрече, а потом, старым дедовским (памятуя Хуана Матуса) способом хватай, борись и получай союзника. Кастанедовская школа. Что с меня взять?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:349
Баллы:83
SSS1 написал(а):
[post]1010952[/post] Уважаемый Мастер Unagdomed.

Несколько лет через сталкинг старательно прорабатывал бытовой аспект Аркана Дьявол согласно описаниям, которые Вы приводили на форуме. Старался стяжать финансы. Проявлял хитрость. Поправлял здоровье. Работал над внешней привлекательностью. Мизантропия зашкаливает. И, как я понял, следующим этапом погружения в Аркан является контакт с соответствующей неорганикой. Этого добра набралось уже достаточно. Немало свидетельств и не только моих. Хотя основной контакт идёт у меня и через сны. Примерами заграмождать сообщение не буду. Если нужно, то я, конечно, их приведу. Суть в том, что проявления неорганики хоть и становятся всё более выраженными, но и ведёт она себя более агрессивно и в последнее время происходят конфликты. Прямые столкновения. Правда, вреда от них ощутимого нет, но это не то русло, которое мне интересно. Регулярные столкновения раз в месяц или два-три. Между ними затишье, которое сопровождается незначительными проявлениями. Мне интересно получить союзника. И один такой проказник мне был бы хорошим подспорьем.

Я, конечно, понимаю, что меня тут в тонкости демонологии с ходу посвящать никто не будет. Но возможно Вы дадите несколько рекомендаций по "правильному" поведению с подобной неорганикой. Возможно что-то по подготовке ко встрече в сновидении или ещё что-то. Основной контакт идёт именно через сны. Встречи на яву, так сказать, со мной избегают. Лично моя подготовка идёт на уровне дать посыл на готовность ко встрече, а потом, старым дедовским (памятуя Хуана Матуса) способом хватай, борись и получай союзника. Кастанедовская школа. Что с меня взять?

Демоны, бесы и другой инферал, тесно связан с понятием человеческих инстинктов, скажем так они кормятся от их необузданного проявления и на это их можно приманивать, если не владеете техниками прямого вызова через имена гениев и их князей. С теми же животными инстинктами, связано и умение их контролировать и подчинять своей воле, к примеру если вы страдаете не контролируемым онанизмом, что является проявлением похоти, а она в свою очередь гипертрофированным и искаженным проявлением инстинкта размножения, то подчинить и контролировать инкубов, сукубов, ламий и т.д. у вас не получится.

Теперь по поводу ловли, техник существует великое множество, но если вы хотите заполучить именно союзника вы должны узнать его имя, или то имя которое он вам решит сообщить. Как вы это сделаете, через осознанный сон, через контакт во время ВТО, через шаманское-трансовое путешестве, будете использовать духовное слышание, это уже вы сами исходите из ваших способностей. Как, только вы его узнали, далее идут уже все остальные тонкости. Об этом могу объяснить по л.с. или ждите когда Магистры будут освящать этот вопрос в школе.

Судя по вашему описанию самым простым будет для вас дождаться контакта и вначале попытаться поговорить, естественно вас будут пытаться развести или играть с вашим восприятием, но бывают и исключения, не все инферальные сущности ведут себя, так как о них принято думать, но если же это типичный представитель своего вида то следует начать его давить, пока не выдавите из него имя или что то заменяющее его, для уверенности можете частично попытаться его съесть(поглотить но это на свой страх и риск так как не все "йогурты" одинаково полезны для вашей энергетики). Ваша задача добиться от него Имени, по которому вы как минимум сможете к нему обращаться, а лучше всего вызывать в императивном порядке.

Также исключите фактор собственных глюков и фантомов, если у вас происходит встреча в осе, то ваше намерение не будет на него действовать также, как на весь остальной сон, то есть простым желанием превратить его в цыпленка у вас не получится. Вообще если вы достигли описываемых вами успехов, вы четко уже должны мочь отличить, не только неорганику, от собственных архитипов, но и даже тип неорганики.

Так же не забывайте, о том что подобное притягивает подобное и собственно, на время так называемой охоты вы должны прорабатывать и находится в потоке Аркана Дьявол, в противном случае, вы можете просто сместится с их среды, вибрационной линии. Или упрощая - рыбу ловят реке, а не в пустыне.
 

SSS1

Well-Known Member
Регистрация:17 Ноя 2013
Сообщения:1.078
Реакции:0
Баллы:36
Unagdomed написал(а):
Также исключите фактор собственных глюков и фантомов, если у вас происходит встреча в осе, то ваше намерение не будет на него действовать также, как на весь остальной сон, то есть простым желанием превратить его в цыпленка у вас не получится.
В осознанном сне я с ним пока вообще ничего сделать не могу. Максимум - выкрутиться из его уловки и проснуться. Просто взять и поговорить пока не выходит. Суть встречи - на меня нападают и я отбиваюсь. После поговорить уже невозможно, ибо неорганика, после неудачного нападания, сразу уходит и потом особо показываться не хочет. Намерением я могу только в бодрствовании, ссылаясь на образы неорганики с осознанных сновидений, побудить её проявиться в яви, так сказать. И то выходит не всегда и ведёт она себя весьма сдержанно. Только даёт понять, что откликнулась. К более открытому контакту в яви не расположена. Не выходит ещё её заставить проявиться в достаточной степени. В осознанных сновидениях мне ещё надо её как-то в самом сновидении научиться удерживать, чтобы она просто не сбегала после того как снова меня на зуб попробует. И, кстати, самые сильные и качественные осознанные сновидения инициируются именно неорганикой. Так что мне ещё очень много придётся трудиться, чтобы чего-то добиться.
Unagdomed написал(а):
Вообще если вы достигли описываемых вами успехов, вы четко уже должны мочь отличить, не только неорганику, от собственных архитипов, но и даже тип неорганики.
Ну, неорганика всегда погружает в качественное осознанное сновидение и там все ощущения переживаются весьма реалистично. Кроме того, все эти переживания отголоском остаются при пробуждении и иногда имеют последствия. Да и предшествуют этим осознанным снам проявления неорганики в объектной реальности. Тут у нас, короче. Иногда и после самих осознанных снов с неорганикой. А проявления неорганики в материальном мире вполне очевидные. Архетипы, вроде, не ходят объёмными силуэтами по квартире; не издают невразумительные животные звуки; не ударяют с грохотом в дверцы полок так, что в них посуда звенит; не гасят несколько раз подряд свечи во время молитвенной чистки квартиры и при этом не сдавливают человеку грудную клетку до боли. Много всяких занимательных вещей можно перечислить. Мой главный антиглюк, кроме всего остального, что всё это видят, слышат и ощущают на себе те люди, которые в это время прибывают со мной в квартире. Лично меня неорганика "пресует" именно в осах, а перед этим/после этого других людей в самой квартире.

Я, пожалуй, могу классифицировать ту неорганику, которую я встречал, по её вкусовым предпочтениям, поведению, вызываемым ею ощущениям, приёмам и уловкам ею используемым. Но встречал я только неорганику инфернальную и вся эта классификация относится именно к ней. Я бы даже сказал, что за всё это время встречал два типа инфернальной неорганики и их могу друг от друга отличить.

Благодарю Вас за ответ.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:349
Баллы:83
SSS1

Не умеете давить своей энергетикой, давите потоками:

Аркан отшельник вам в помощь из Каббалы и буква - Йод, просто проводите на неоргана с намерением его фиксации и стагнации.

Руна Иса - тем же образом.

Ну или уже совсем высокий пилотаж, используйте энергию Шакти Багаламукхи для того же.

21677_900.jpg
 

SSS1

Well-Known Member
Регистрация:17 Ноя 2013
Сообщения:1.078
Реакции:0
Баллы:36
Unagdomed написал(а):
Не умеете давить своей энергетикой, давите потоками
Я таки буду учиться давить энергетикой, но и наводками воспользуюсь. Дьяволом приманиваем. Отшельником не даём сбежать. Потом выпытываем Имя. Алгоритм ясен. Буду отрабатывать.

Ещё раз благодарю Вас.
 

SSS1

Well-Known Member
Регистрация:17 Ноя 2013
Сообщения:1.078
Реакции:0
Баллы:36
Уважаемый Мастер Никифор.

Почтовый адрес Вашей приёмной остаётся прежним или за ним стоит обратиться к Вам через личные сообщения?
 

Ilaha7

Пришлось очищаться формулой Арна Тих при помощи восковой но большой свечой.которая горела минимум час полтора после чтения формулыЭто немного помогло.но еще есть вселение или влияние темных сил..Влияние и порча как будто ослабла.а не полностью ушла.Может быть потому.что большая свеча как как то неуместна была или как обьяснить?Делалось 30го и 31го декабря.Повторить ли заново с маленькой свечой?Или нужно выбрать другой метод?
Нет восковой свечки и нет в наших краях церкви.чтобы купить.Можно ли читать молитву Киприану для изгнания темных сил используя обычную белую стеариновую свечу?Благодарю за ответ.С уважнением
 

Ilaha7

Способна ли формула Арна Тих изгнать темную силу или только ослабить.
Если есть порча а также вселение темных сил действенна ли такая программа:Арна Тих 3дня.После 3дней защита и практика очищения зеленым лучом.потом молитва Киприану для изгнания темныхсил.И параллельно развивать чакры?
 

Agalar

Well-Known Member
Регистрация:19 Дек 2017
Сообщения:892
Реакции:5
Баллы:0
Ilaha7 написал(а):
[post]1014131[/post] Способна ли формула Арна Тих изгнать темную силу или только ослабить.
Если есть порча а также вселение темных сил действенна ли такая программа:Арна Тих 3дня.После 3дней защита и практика очищения зеленым лучом.потом молитва Киприану для изгнания темныхсил.И параллельно развивать чакры?
Разве на форуме нет темы по формуле Арна-Тих? Зачем вы вопросы по этой формуле задаете в данной теме?
 

Ilaha7

Извиняюсь.Ноутбук пока не работает.а поо телефону моему долго искать неудобно и долго.С уважением
 

kaboka

Member
Регистрация:11 Авг 2015
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:1
Доброго времени Вам, скажите сегодня 31.01.2018 очень редкая луна как пишут "Голубая, кровавая, супер луна и затмение в одном" Какие нибудь рекомендации есть по этому поводу, а то вляпаюсь. Спасибо заранее за ответ.
P.S. по поисковику лазила только "кровавая", что нельзя работать, и то очень скудно
 

Agalar

Well-Known Member
Регистрация:19 Дек 2017
Сообщения:892
Реакции:5
Баллы:0
kaboka написал(а):
[post]1016681[/post] Доброго времени Вам, скажите сегодня 31.01.2018 очень редкая луна как пишут "Голубая, кровавая, супер луна и затмение в одном" Какие нибудь рекомендации есть по этому поводу, а то вляпаюсь. Спасибо заранее за ответ.
P.S. по поисковику лазила только "кровавая", что нельзя работать, и то очень скудно
Не дублируйте вопросы в разных темах. Задали вопрос - ожидайте ответа. Дубль вопроса в другой теме удален.
 

Ilaha7

Когда читаешь мантру для очищения чакры и иногда на секунду проверяешь на четках правильно ли сосчитано.можно ли продолжать или это уже нарушение?Благодарю.С уважением
 

Ilaha7

Будьте добры.помогите.пожалуйста.В теме про Молитву Священномученика Киприана.когда хотела там прочитать все что нужно.то было написано.что я не авторизована для чтения.А это было в разделе моих сообщений.Я редко бывала здесь по неким причинам.поэтому наверно что то упустила и некие вещи подзабыла.а сейчас вот не могу найти ничего про эту молитву.кроме раздела молитв.Не могли бы вы мне срочно скинуть ссылку.если я что то упустила.по мобильному мне трудно и долго искать.С уважением
 

Agalar

Well-Known Member
Регистрация:19 Дек 2017
Сообщения:892
Реакции:5
Баллы:0
Ilaha7 написал(а):
[post]1021211[/post] Будьте добры.помогите.пожалуйста.В теме про Молитву Священномученика Киприана.когда хотела там прочитать все что нужно.то было написано.что я не авторизована для чтения.А это было в разделе моих сообщений.Я редко бывала здесь по неким причинам.поэтому наверно что то упустила и некие вещи подзабыла.а сейчас вот не могу найти ничего про эту молитву.кроме раздела молитв.Не могли бы вы мне срочно скинуть ссылку.если я что то упустила.по мобильному мне трудно и долго искать.С уважением
Возможно эта молитва была в Школе Магии Святого Киприана, а эта школа давно закрыта, поэтому у вас и написано "вы не авторизованы". Или, если молитва была в открытом разделе, ее перенесли в закрытый, и свободного доступа к ней больше нет.
 

Ilaha7

Тема.где была молитва Священномученика Киприана для изгнания темных сил.г.где были опросы и ответы для меня закрыта и некие вещи я забыла.Ответьте.пожалуйста
Человек когда читал Отче наш перед молитвой.забыл зажечь свечу и зажег после когда уже читал молитву эту.думаю.нав это не беда
Иногда ошибался в словах-так как это молитва и идет очищение наверно простимо и это
Но вот когда уже все закончено.выяснилось.что в неком месте чтения пропустил т е не записал 4 или 5 слов и так и прочитал то он должен все заново через 3дня читать предварительно переписав как надо или допустимо продолжать оставшиеся дни но уже правильно читая?Благодарю за ответ.С уважением
 

Ilaha7

Скиньте.пожалуйста ссылку.где подробно говорится как можно лечить кровников старше христианским методом.
Может ли человек одержимый сам изгнавший из себя демонов стать экзорцистом или это отдельное призвание?
Обают ли здесь на форуме древнелатинскому и если да.кто и что нужн делать чтобы попасть на урок?С уважением
 

Ilaha7

Ilaha7 написал(а):
[post]1022531[/post] Скиньте.пожалуйста ссылку.где подробно говорится как можно лечить кровников старше христианским методом.
Может ли человек одержимый сам изгнавший из себя демонов стать экзорцистом или это отдельное призвание?
Обают ли здесь на форуме древнелатинскому и если да.кто и что нужн делать чтобы попасть на урок?С уважением
Извините за ошибки телефон глючит когда бываю на форуме и не могу нормально писать
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу