Divider

Общие Вопросы

GOCHA

Well-Known Member
Регистрация:29 Мар 2014
Сообщения:210
Реакции:1
Баллы:0
Здравствуйте Уважвемые Маги.У меня к Вам вопрос.Что должен сделать человек у которого на теле татуировки и он читает заговоры,сделает обряды в общем занимается магией.Он перед каждом действием должен читать заговор Адамово тело...?Спасибо.
 

Ilaha7

Хочу.чтобы кто сделал мне порчу.обратно ее и получил.Как лучше(так как надо и от темных сил избавиться))сделать метод оистка негатива с возвратом с солью,а потом читать молитву Киприану или можно читать только молитву.предварительно прочитать перед ее чтением моолитву на задержание.так как и она имеет свойство возвращать?И еще.подключаясь к эгрегору христианства.если происходит ночью.правильно ли представлять себя днем и как высоко в небе горит желтый крест?Ответ очень нужен.Заранее благодарю.С уважением
 

chih

Well-Known Member
Регистрация:6 Фев 2018
Сообщения:436
Реакции:2
Баллы:18
Адрес: Россия
Уважаемые основатели магистры,маги, хотел у Вас,спросить совет как узнать, если порча или какие не будь действия заговор,магии или иных действий на человека.Бывает такое чувство вроде все хорошо,а потом в друг что-то вмешивается в сознание.Желательно какой не будь легкий способ благодарю вас что помогаите людям.
 

Ilaha7

Раньше иногда у меня горело.так скажем в горле.А теперь опять горит причем не слабо и часто.Это какие то помехи в вишудхе или просто из за узелкового зоба.хотя я до сих пор не слышала.чтобы там так ощутимо горело.Благодарю.С уважением
 

Ilaha7

Скиньте.пожалуйста ссылку.где можно узнать все правила.касаюшиеся чтения молитв.Никак не могу найти.Благодарюю.С уважением
 

Agalar

Well-Known Member
Регистрация:19 Дек 2017
Сообщения:892
Реакции:5
Баллы:0
Ilaha7 написал(а):
[post]1023484[/post] Скиньте.пожалуйста ссылку.где можно узнать все правила.касаюшиеся чтения молитв.Никак не могу найти.Благодарюю.С уважением
Смотрите данные темы:
https://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=120&t=12265
https://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=62&t=4686
https://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=91&t=1202
А также изучайте Сороковники Мастерства.
 

Agalar

Well-Known Member
Регистрация:19 Дек 2017
Сообщения:892
Реакции:5
Баллы:0
chih написал(а):
[post]1023374[/post] Уважаемые основатели магистры,маги, хотел у Вас,спросить совет как узнать, если порча или какие не будь действия заговор,магии или иных действий на человека.Бывает такое чувство вроде все хорошо,а потом в друг что-то вмешивается в сознание.Желательно какой не будь легкий способ благодарю вас что помогаите людям.
Есть множество методов диагностики негатива. Обратитесь к картам, рунам, оракулам, слушайте мир, слушайте себя... Свечу в конце концов зажгите с определенным намерением и посмотрите как она будет себя вести в поле вашей энергетики. Поищите информацию на форуме.

Или же обращайтесь за диагностикой к опытным магам.
 

Agalar

Well-Known Member
Регистрация:19 Дек 2017
Сообщения:892
Реакции:5
Баллы:0
GOCHA написал(а):
[post]1022798[/post] Здравствуйте Уважвемые Маги.У меня к Вам вопрос.Что должен сделать человек у которого на теле татуировки и он читает заговоры,сделает обряды в общем занимается магией.Он перед каждом действием должен читать заговор Адамово тело...?Спасибо.
На форуме Магистр разъяснял о том, что заговор "Тело Адамово..." читается перед влиянием на людей, которые имеют татуировки, потому что с ними порой тяжело работать. Но разве говорилось о том, что сам оператор должен читать этот заговор на себя?
 

Ilaha7

Agalar написал(а):
[post]1023496[/post]
Ilaha7 написал(а):
[post]1023484[/post] Скиньте.пожалуйста ссылку.где можно узнать все правила.касаюшиеся чтения молитв.Никак не могу найти.Благодарюю.С уважением
Смотрите данные темы:
https://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=120&t=12265
https://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=62&t=4686
https://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=91&t=1202
А также изучайте Сороковники Мастерства.
Благодарю Вас.Вы как всегда добры и внимательны.Счастья Вам.иншаАллах.С уважением
 

GOCHA

Well-Known Member
Регистрация:29 Мар 2014
Сообщения:210
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые Маги можно ли носить на шее крест и Звезду эрцгаммы.Благодарю Вас за ответ.
 

Брухо

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.591
Реакции:12
Баллы:38
GOCHA написал(а):
[post]1026574[/post] Уважаемые Маги можно ли носить на шее крест и Звезду эрцгаммы.Благодарю Вас за ответ.

Можно,но не на одной цепочке.
 

Ilaha7

Скажите,пожалуйста,какие слова подключения говорится,к какому божеству надо подключаться при чтении мантр для очищения и восстановления чакр или здесь подключение не нужно?
Я почему то так помнила,что после подключения к христианскому эгрегору сразу 1раз надо читать Отче наш что я и делаюЯ заново начала читать все с азов и вот такого не увидела.Значит я сделала ошибку и христианский ритуал возврата порчи не стоит продолжать или это не считается ошибкой так тоже можно?
Не работает ноутбукМое окружение не знает мое расположение к магии.а в интернет залах только парни и отдельных кабин нет.я живу в отдаленном районе Азербайджана.поэтому приходится через телефон экран маленькийий.телефон глючит и нет поэтому возможности долго и обширно изучать форум.много очень времени к тому же отнимает.Буду рада,если это учтется и получу ответы на вопрос где в соответствующих темах не получилаС уважением
 

Agalar

Well-Known Member
Регистрация:19 Дек 2017
Сообщения:892
Реакции:5
Баллы:0
Ilaha7 написал(а):
[post]1028124[/post] Скажите,пожалуйста,какие слова подключения говорится,к какому божеству надо подключаться при чтении мантр для очищения и восстановления чакр или здесь подключение не нужно?
Я почему то так помнила,что после подключения к христианскому эгрегору сразу 1раз надо читать Отче наш что я и делаюЯ заново начала читать все с азов и вот такого не увидела.Значит я сделала ошибку и христианский ритуал возврата порчи не стоит продолжать или это не считается ошибкой так тоже можно?
Не работает ноутбукМое окружение не знает мое расположение к магии.а в интернет залах только парни и отдельных кабин нет.я живу в отдаленном районе Азербайджана.поэтому приходится через телефон экран маленькийий.телефон глючит и нет поэтому возможности долго и обширно изучать форум.много очень времени к тому же отнимает.Буду рада,если это учтется и получу ответы на вопрос где в соответствующих темах не получилаС уважением
Когда вы читаете мантру, вы и так включаетесь в эгрегор. Сама мантра может давать вхождение в ток определенного божества, зависит от того что это за мантра вообще, в таком случае вы также включитесь в эгрегор или канал этого божества. Поэтому дополнительно можно ничего не произносить.
 

Ilaha7

Agalar написал(а):
[post]1028211[/post]
Ilaha7 написал(а):
[post]1028124[/post] Скажите,пожалуйста,какие слова подключения говорится,к какому божеству надо подключаться при чтении мантр для очищения и восстановления чакр или здесь подключение не нужно?
Я почему то так помнила,что после подключения к христианскому эгрегору сразу 1раз надо читать Отче наш что я и делаюЯ заново начала читать все с азов и вот такого не увидела.Значит я сделала ошибку и христианский ритуал возврата порчи не стоит продолжать или это не считается ошибкой так тоже можно?
Не работает ноутбукМое окружение не знает мое расположение к магии.а в интернет залах только парни и отдельных кабин нет.я живу в отдаленном районе Азербайджана.поэтому приходится через телефон экран маленькийий.телефон глючит и нет поэтому возможности долго и обширно изучать форум.много очень времени к тому же отнимает.Буду рада,если это учтется и получу ответы на вопрос где в соответствующих темах не получилаС уважением
Когда вы читаете мантру, вы и так включаетесь в эгрегор. Сама мантра может давать вхождение в ток определенного божества, зависит от того что это за мантра вообще, в таком случае вы также включитесь в эгрегор или канал этого божества. Поэтому дополнительно можно ничего не произносить.
Благодарю сердечно уважаемый Агалар.Мантры такие как Ом Вам Гефтах Рам сваха для манипуоа чакры и других чакр.С уважением
 

Ilaha7

Помогите,пожалуйста'разобратьсСо вчерашней ночи происходит интересноеНочью,когда вернулась выйдя по своим дделам,точно не помню около или после 11ти зашла в инстаграм чтобы уеличить под своим ведео где мои собственные песни или живое мое исполение,когда дошла до любимой хитовой по мнению близких и моего песни вдруг телфон начал неметь .даже выключить было невозможно,а телефон 8 месяцев уже как купила и такого еще не было.Пришлось снять сзади крышку и камень и заново включить и опять такжеЯ уупрямо не отсттавала и наконец добилась своегоЧерез какое то время когда дошла до отрывок видео.где я и аранжировщик аранжируем песню подаренного вернее музыку к стихам известного драмматурга опять тоже самое.Увеличение хештегов увеличило подписчиков и комментарии скажу вам.И вот опять.Был уже 5ый час утра а я не сдавалась.Тогда уже зарядка на нуле была включала адаптор 2 3 %набирал тогда продолжала или включала и опять старалась вписать.Не помню сказала и после телефон отключился из за нулевой зарядки или после как отключился когда сказала силой тебя изгоняю.настойчивостью тебя изгоняю.третье слово забыла чем изгоняю так как на ум пришло проявить волю и на глазах зарядка отключенного телефона резко от нуля поднялась до 90%Вытащила из зарядки и длбилась когда своего.зарядка опять резко спала до нуля телефон отключился.я помолилась и легла спать.С другими песнями и про Аллаха такого не былоВ какой то из этих песен вернее при медленном моем роке когда так боролась вконце помогли слова именем Аллаха и т д.а вот в этой и они не помогали.И вот тоже опять с этой песней от композитора.когда решила еще один хештег к нему добавить.Я и отключила телефон.и пепезагрузила.и кеши очистила все равно также.Что то явно потустароннее.Скажите,пожалйста.что происходит?Я чуток догадываюсь.но хочу услышать мнение Ваше.Магистров.Мастеров.Форумчан.Может я не совсем правильно думаю.Извините за ошибки.курсор телефона сильно глючит.когда пишу на форуме.замирает на несколько секунд.С уважением
 

Ilaha7

Помогите,пожалуйста'разобратьсСо вчерашней ночи происходит интересноеНочью,когда вернулась выйдя по своим дделам,точно не помню около или после 11ти зашла в инстаграм чтобы уеличить под своим ведео где мои собственные песни или живое мое исполение,когда дошла до любимой хитовой по мнению близких и моего песни вдруг телфон начал неметь .даже выключить было невозможно,а телефон 8 месяцев уже как купила и такого еще не было.Пришлось снять сзади крышку и камень и заново включить и опять такжеЯ уупрямо не отсттавала и наконец добилась своегоЧерез какое то время когда дошла до отрывок видео.где я и аранжировщик аранжируем песню подаренного вернее музыку к стихам известного драмматурга опять тоже самое.Увеличение хештегов увеличило подписчиков и комментарии скажу вам.И вот опять.Был уже 5ый час утра а я не сдавалась.Тогда уже зарядка на нуле была включала адаптор 2 3 %набирал тогда продолжала или включала и опять старалась вписать.Не помню сказала и после телефон отключился из за нулевой зарядки или после как отключился когда сказала силой тебя изгоняю.настойчивостью тебя изгоняю.третье слово забыла чем изгоняю так как на ум пришло проявить волю и на глазах зарядка отключенного телефона резко от нуля поднялась до 90%Вытащила из зарядки и длбилась когда своего.зарядка опять резко спала до нуля телефон отключился.я помолилась и легла спать.С другими песнями и про Аллаха такого не былоВ какой то из этих песен вернее при медленном моем роке когда так боролась вконце помогли слова именем Аллаха и т д.а вот в этой и они не помогали.И вот тоже опять с этой песней от композитора.когда решила еще один хештег к нему добавить.Я и отключила телефон.и пепезагрузила.и кеши очистила все равно также.Что то явно потустароннее.Скажите,пожалйста.что происходит?Я чуток догадываюсь.но хочу услышать мнение Ваше.Магистров.Мастеров.Форумчан.Может я не совсем правильно думаю.Извините за ошибки.курсор телефона сильно глючит.когда пишу на форуме.замирает на несколько секунд.С уважением
 

Ilaha7

Ilaha7 написал(а):
[post]1029501[/post] Помогите,пожалуйста'разобратьсСо вчерашней ночи происходит интересноеНочью,когда вернулась выйдя по своим дделам,точно не помню около или после 11ти зашла в инстаграм чтобы уеличить под своим ведео где мои собственные песни или живое мое исполение,когда дошла до любимой хитовой по мнению близких и моего песни вдруг телфон начал неметь .даже выключить было невозможно,а телефон 8 месяцев уже как купила и такого еще не было.Пришлось снять сзади крышку и камень и заново включить и опять такжеЯ уупрямо не отсттавала и наконец добилась своегоЧерез какое то время когда дошла до отрывок видео.где я и аранжировщик аранжируем песню подаренного вернее музыку к стихам известного драмматурга опять тоже самое.Увеличение хештегов увеличило подписчиков и комментарии скажу вам.И вот опять.Был уже 5ый час утра а я не сдавалась.Тогда уже зарядка на нуле была включала адаптор 2 3 %набирал тогда продолжала или включала и опять старалась вписать.Не помню сказала и после телефон отключился из за нулевой зарядки или после как отключился когда сказала силой тебя изгоняю.настойчивостью тебя изгоняю.третье слово забыла чем изгоняю так как на ум пришло проявить волю и на глазах зарядка отключенного телефона резко от нуля поднялась до 90%Вытащила из зарядки и длбилась когда своего.зарядка опять резко спала до нуля телефон отключился.я помолилась и легла спать.С другими песнями и про Аллаха такого не былоВ какой то из этих песен вернее при медленном моем роке когда так боролась вконце помогли слова именем Аллаха и т д.а вот в этой и они не помогали.И вот тоже опять с этой песней от композитора.когда решила еще один хештег к нему добавить.Я и отключила телефон.и пепезагрузила.и кеши очистила все равно также.Что то явно потустароннее.Скажите,пожалйста.что происходит?Я чуток догадываюсь.но хочу услышать мнение Ваше.Магистров.Мастеров.Форумчан.Может я не совсем правильно думаю.Извините за ошибки.курсор телефона сильно глючит.когда пишу на форуме.замирает на несколько секунд.С уважением
Ilaha7 написал(а):
[post]1029501[/post] Помогите,пожалуйста'разобратьсСо вчерашней ночи происходит интересноеНочью,когда вернулась выйдя по своим дделам,точно не помню около или после 11ти зашла в инстаграм чтобы уеличить под своим ведео где мои собственные песни или живое мое исполение,когда дошла до любимой хитовой по мнению близких и моего песни вдруг телфон начал неметь .даже выключить было невозможно,а телефон 8 месяцев уже как купила и такого еще не было.Пришлось снять сзади крышку и камень и заново включить и опять такжеЯ уупрямо не отсттавала и наконец добилась своегоЧерез какое то время когда дошла до отрывок видео.где я и аранжировщик аранжируем песню подаренного вернее музыку к стихам известного драмматурга опять тоже самое.Увеличение хештегов увеличило подписчиков и комментарии скажу вам.И вот опять.Был уже 5ый час утра а я не сдавалась.Тогда уже зарядка на нуле была включала адаптор 2 3 %набирал тогда продолжала или включала и опять старалась вписать.Не помню сказала и после телефон отключился из за нулевой зарядки или после как отключился когда сказала силой тебя изгоняю.настойчивостью тебя изгоняю.третье слово забыла чем изгоняю так как на ум пришло проявить волю и на глазах зарядка отключенного телефона резко от нуля поднялась до 90%Вытащила из зарядки и длбилась когда своего.зарядка опять резко спала до нуля телефон отключился.я помолилась и легла спать.С другими песнями и про Аллаха такого не былоВ какой то из этих песен вернее при медленном моем роке когда так боролась вконце помогли слова именем Аллаха и т д.а вот в этой и они не помогали.И вот тоже опять с этой песней от композитора.когда решила еще один хештег к нему добавить.Я и отключила телефон.и пепезагрузила.и кеши очистила все равно также.Что то явно потустароннее.Скажите,пожалйста.что происходит?Я чуток догадываюсь.но хочу услышать мнение Ваше.Магистров.Мастеров.Форумчан.Может я не совсем правильно думаю.Извините за ошибки.курсор телефона сильно глючит.когда пишу на форуме.замирает на несколько секунд.С уважением
Пропустила слово когда вернулась домой.выйдя на несколько часов в район и когда решила увеличить хештегивернее будет что пришло в голову увеличить хештеги
 

Ilaha7

Песню подаренного мне известного композитора на стихи драмматурга.Умереть и то легче чем писать когда бываю форуме.курсор здорово тренирует нерывизвините еще раз
 

Ilaha7

Скиньте.пожалуйста метод.который испоьзуется в непогоде.чтобы ритуал или молитвы принялись.Телефон мойй шалит на форуме.с ним искать трудно.С уважением
 

Ilaha7

Хочу уточнить
1-при подключении к эгрегору посли Провт услышав звук перед или при чтении Отчеаш малость испугалась но проджила до конца.Означает ли это что связь уменьшилась или нарушилась и все жействия христианского ритуала были малоэффективны?
Вот заговоры или молитвы надо читать женщинам в женские дни.но если обстоятельства не терпять медлительности.то можно например и с понедельника начать читать?Если я не ошибаюсь.кажется в какой то теме говорилось об этом в смысле не принципиально .но все таки?
Если сегодня один день сделала ритуал.но некими вещами была недовольна.то можно не ждаають.когда 3дня пройдет.а через день заново начать?
Вот перед ритуалом читаешь Отчн наш.например Отбить черное колдовство и вдруг в середине модитвы вспоминаешь что не сформулировала четкое фнамерение.то можно после этой молитвы перед заговором или можно и так?Мысли формулирования должны быть одни и теже когда делаешь несколько дней или можно не повторять в уме одно и тоже .а формулировать по разному.так или иначе все равно тема одна?Заранее благодарю.С уважением
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу