Divider

Общие Вопросы

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
Здравствуйте, уважаемые Мастера и Магистры! Вопрос у меня необычный. Если человек делает лёгкий приворот, а также вызов души ребёнка, которому только через несколько дней будет 7 лет, какие последствия для человека и ребёнка? Причины данных действий не известны в полном объёме. Конечно, о последствиях для обоих можно догадаться, но здесь важно уточнить все возможные последствия, так есть наверняка и те, которые мне не известны. Прошу совета.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:149
Баллы:63
ЛетняяВишня написал(а):
[post]1035261[/post] Здравствуйте, уважаемые Мастера и Магистры! Вопрос у меня необычный. Если человек делает лёгкий приворот, а также вызов души ребёнка, которому только через несколько дней будет 7 лет, какие последствия для человека и ребёнка? Причины данных действий не известны в полном объёме. Конечно, о последствиях для обоих можно догадаться, но здесь важно уточнить все возможные последствия, так есть наверняка и те, которые мне не известны. Прошу совета.

Последствия моя дорогая,от приворот сработал,до приворот не сработал.Меж этим есть множество вариантов,таких как человек потянется,не потянется к колдуну.

Ведогон вызывают для многих целей,от выведывания информация,до исцеления и наказания.

Чистите и ставьте сохранку.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:149
Баллы:63
Ilaha7 написал(а):
[post]1029501[/post] Помогите,пожалуйста'разобратьсСо вчерашней ночи происходит интересноеНочью,когда вернулась выйдя по своим дделам,точно не помню около или после 11ти зашла в инстаграм чтобы уеличить под своим ведео где мои собственные песни или живое мое исполение,когда дошла до любимой хитовой по мнению близких и моего песни вдруг телфон начал неметь .даже выключить было невозможно,а телефон 8 месяцев уже как купила и такого еще не было.Пришлось снять сзади крышку и камень и заново включить и опять такжеЯ уупрямо не отсттавала и наконец добилась своегоЧерез какое то время когда дошла до отрывок видео.где я и аранжировщик аранжируем песню подаренного вернее музыку к стихам известного драмматурга опять тоже самое.Увеличение хештегов увеличило подписчиков и комментарии скажу вам.И вот опять.Был уже 5ый час утра а я не сдавалась.Тогда уже зарядка на нуле была включала адаптор 2 3 %набирал тогда продолжала или включала и опять старалась вписать.Не помню сказала и после телефон отключился из за нулевой зарядки или после как отключился когда сказала силой тебя изгоняю.настойчивостью тебя изгоняю.третье слово забыла чем изгоняю так как на ум пришло проявить волю и на глазах зарядка отключенного телефона резко от нуля поднялась до 90%Вытащила из зарядки и длбилась когда своего.зарядка опять резко спала до нуля телефон отключился.я помолилась и легла спать.С другими песнями и про Аллаха такого не былоВ какой то из этих песен вернее при медленном моем роке когда так боролась вконце помогли слова именем Аллаха и т д.а вот в этой и они не помогали.И вот тоже опять с этой песней от композитора.когда решила еще один хештег к нему добавить.Я и отключила телефон.и пепезагрузила.и кеши очистила все равно также.Что то явно потустароннее.Скажите,пожалйста.что происходит?Я чуток догадываюсь.но хочу услышать мнение Ваше.Магистров.Мастеров.Форумчан.Может я не совсем правильно думаю.Извините за ошибки.курсор телефона сильно глючит.когда пишу на форуме.замирает на несколько секунд.С уважением

В любом предмете может поселится дух или сущность.Некоторые духи появляются вместе с развитием человека,или же старые приспосабливаются к новым условиям.

Примерно с середины Великой Отечественной Войны,когда технический прогресс шагнул впред,служивые стали подмечать странное поведение техники,тогда можно сказать и появился новый вид духовных сущностей,как гремлины.

Так же такие шалости техники могут быть связаны и с вашей силой.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:149
Баллы:63
Ilaha7 написал(а):
[post]1033170[/post] Хочу уточнить
1-при подключении к эгрегору посли Провт услышав звук перед или при чтении Отчеаш малость испугалась но проджила до конца.Означает ли это что связь уменьшилась или нарушилась и все жействия христианского ритуала были малоэффективны?
Вот заговоры или молитвы надо читать женщинам в женские дни.но если обстоятельства не терпять медлительности.то можно например и с понедельника начать читать?Если я не ошибаюсь.кажется в какой то теме говорилось об этом в смысле не принципиально .но все таки?
Если сегодня один день сделала ритуал.но некими вещами была недовольна.то можно не ждаають.когда 3дня пройдет.а через день заново начать?
Вот перед ритуалом читаешь Отчн наш.например Отбить черное колдовство и вдруг в середине модитвы вспоминаешь что не сформулировала четкое фнамерение.то можно после этой молитвы перед заговором или можно и так?Мысли формулирования должны быть одни и теже когда делаешь несколько дней или можно не повторять в уме одно и тоже .а формулировать по разному.так или иначе все равно тема одна?Заранее благодарю.С уважением

1. Не уменьшилось
2. Не обязательно,и не везде,и не всегда.
3. Зависит от вашего ритуала.
4. Прежде чем к работе приступать,готовьтесь.Если вы про утюги будете вспоминать или что свечи не зажгли,толку от вашего действа?

Четкий образ,крепкая воля,уверенность в своем желании подкрепленные нужным душевным настроем вот залог сильной работы.

Кто так делает?Сегодня одно,завтра другое,после завтра третье ...
Вы не в парикмахерской ..
 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
Мастер Никифор написал(а):
[post]1035276[/post]
ЛетняяВишня написал(а):
[post]1035261[/post] Здравствуйте, уважаемые Мастера и Магистры! Вопрос у меня необычный. Если человек делает лёгкий приворот, а также вызов души ребёнка, которому только через несколько дней будет 7 лет, какие последствия для человека и ребёнка? Причины данных действий не известны в полном объёме. Конечно, о последствиях для обоих можно догадаться, но здесь важно уточнить все возможные последствия, так есть наверняка и те, которые мне не известны. Прошу совета.
Последствия моя дорогая,от приворот сработал,до приворот не сработал.Меж этим есть множество вариантов,таких как человек потянется,не потянется к колдуну.
Ведогон вызывают для многих целей,от выведывания информация,до исцеления и наказания.

Чистите и ставьте сохранку.
От души благодарю Вас за ответ и рекоммендации, уважаемый Мастер Никифор. Приворот на семилетнего ребёнка сработает, как просто притяжение , без сексуального контекста, я правильно поняла? А то прям как-то не по себе. И последствия для души колдуна(колдуньи) могут быть при таких действиях такие же, как и при работе со взрослым человеком?
 

Облачко

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.168
Реакции:2
Баллы:36
Здравствуйте, Уважаемые Магистры и Мастера.
Помогите пожалуйста понять, что происходит. Последне время сны стали иначе сниться. Что стало толчком не могу сказать. Это и различные практики на форуме, и защиты от вражины. Сны стали отличаться тем, что в полусонном состоянии могу записывать целые тексты подсказок из сна, или наоборот непонятных фраз не относящихся к реальности. Раньше такого не было. Можно было б радоваться такому результату, но в одном таком сне у меня требовали сказать мое имя. Я отказалась.
С Уважением.
 

Ilaha7

Мастер Никифор написал(а):
[post]1035277[/post]
Ilaha7 написал(а):
[post]1029501[/post] Помогите,пожалуйста'разобратьсСо вчерашней ночи происходит интересноеНочью,когда вернулась выйдя по своим дделам,точно не помню около или после 11ти зашла в инстаграм чтобы уеличить под своим ведео где мои собственные песни или живое мое исполение,когда дошла до любимой хитовой по мнению близких и моего песни вдруг телфон начал неметь .даже выключить было невозможно,а телефон 8 месяцев уже как купила и такого еще не было.Пришлось снять сзади крышку и камень и заново включить и опять такжеЯ уупрямо не отсттавала и наконец добилась своегоЧерез какое то время когда дошла до отрывок видео.где я и аранжировщик аранжируем песню подаренного вернее музыку к стихам известного драмматурга опять тоже самое.Увеличение хештегов увеличило подписчиков и комментарии скажу вам.И вот опять.Был уже 5ый час утра а я не сдавалась.Тогда уже зарядка на нуле была включала адаптор 2 3 %набирал тогда продолжала или включала и опять старалась вписать.Не помню сказала и после телефон отключился из за нулевой зарядки или после как отключился когда сказала силой тебя изгоняю.настойчивостью тебя изгоняю.третье слово забыла чем изгоняю так как на ум пришло проявить волю и на глазах зарядка отключенного телефона резко от нуля поднялась до 90%Вытащила из зарядки и длбилась когда своего.зарядка опять резко спала до нуля телефон отключился.я помолилась и легла спать.С другими песнями и про Аллаха такого не былоВ какой то из этих песен вернее при медленном моем роке когда так боролась вконце помогли слова именем Аллаха и т д.а вот в этой и они не помогали.И вот тоже опять с этой песней от композитора.когда решила еще один хештег к нему добавить.Я и отключила телефон.и пепезагрузила.и кеши очистила все равно также.Что то явно потустароннее.Скажите,пожалйста.что происходит?Я чуток догадываюсь.но хочу услышать мнение Ваше.Магистров.Мастеров.Форумчан.Может я не совсем правильно думаю.Извините за ошибки.курсор телефона сильно глючит.когда пишу на форуме.замирает на несколько секунд.С уважением

В любом предмете может поселится дух или сущность.Некоторые духи появляются вместе с развитием человека,или же старые приспосабливаются к новым условиям.

Примерно с середины Великой Отечественной Войны,когда технический прогресс шагнул впред,служивые стали подмечать странное поведение техники,тогда можно сказать и появился новый вид духовных сущностей,как гремлины.

Так же такие шалости техники могут быть связаны и с вашей силой.
Благодарю за ответ,уважаемый Мастер Никифор.Как видимо вы правы,так как телофон глючит не только когда я здесь бываю,но и начал глючить на сайте Мистических историй.А не опасно ли это.можно их как то изгнать или не нужно?С уважением
 

Ilaha7

Мастер Никифор написал(а):
[post]1035278[/post]
Ilaha7 написал(а):
[post]1033170[/post] Хочу уточнить
1-при подключении к эгрегору посли Провт услышав звук перед или при чтении Отчеаш малость испугалась но проджила до конца.Означает ли это что связь уменьшилась или нарушилась и все жействия христианского ритуала были малоэффективны?
Вот заговоры или молитвы надо читать женщинам в женские дни.но если обстоятельства не терпять медлительности.то можно например и с понедельника начать читать?Если я не ошибаюсь.кажется в какой то теме говорилось об этом в смысле не принципиально .но все таки?
Если сегодня один день сделала ритуал.но некими вещами была недовольна.то можно не ждаають.когда 3дня пройдет.а через день заново начать?
Вот перед ритуалом читаешь Отчн наш.например Отбить черное колдовство и вдруг в середине модитвы вспоминаешь что не сформулировала четкое фнамерение.то можно после этой молитвы перед заговором или можно и так?Мысли формулирования должны быть одни и теже когда делаешь несколько дней или можно не повторять в уме одно и тоже .а формулировать по разному.так или иначе все равно тема одна?Заранее благодарю.С уважением

1. Не уменьшилось
2. Не обязательно,и не везде,и не всегда.
3. Зависит от вашего ритуала.
4. Прежде чем к работе приступать,готовьтесь.Если вы про утюги будете вспоминать или что свечи не зажгли,толку от вашего действа?

Четкий образ,крепкая воля,уверенность в своем желании подкрепленные нужным душевным настроем вот залог сильной работы.

Кто так делает?Сегодня одно,завтра другое,после завтра третье ...
Вы не в парикмахерской ..
Сердечно благодарю,уважаемый Мастер Никифор.С уважением
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:349
Баллы:83
Облачко написал(а):
[post]1035492[/post] Здравствуйте, Уважаемые Магистры и Мастера.
Помогите пожалуйста понять, что происходит. Последне время сны стали иначе сниться. Что стало толчком не могу сказать. Это и различные практики на форуме, и защиты от вражины. Сны стали отличаться тем, что в полусонном состоянии могу записывать целые тексты подсказок из сна, или наоборот непонятных фраз не относящихся к реальности. Раньше такого не было. Можно было б радоваться такому результату, но в одном таком сне у меня требовали сказать мое имя. Я отказалась.
С Уважением.

Судя по вашему описанию у вас развивается осознанность в тонких планах, отсюда и более сильные контакты с подсознанием и интерес к вам от обитателей того мира. Адаптируйтесь и приспосабливайтесь, все нормально.
 

Облачко

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.168
Реакции:2
Баллы:36
Благодарю Вас, Уважаемыый Мастер Унагдомед, за подробное разъяснение.
 

Ilaha7

После практики очищения и восстановления муладхара,где говорится Ом вам гефтах лам сваха и т д,бывает легкая тошнота,пока первый день,это влияние на анахату или что то не так идет?
Обязательно ли закрывать глаза в данного типа практиках?Благодарю от души.С уважением
 

Ice_Li

Well-Known Member
Регистрация:12 Янв 2015
Сообщения:368
Реакции:2
Баллы:0
Доброго времени суток !
Прошу уточнить один вопрос. Бытует мнение, что тем у кого умер близкий родственник в семье красить яйца на пасху нельзя или в другой цвет. Прошу уточнить так ли это или нет и почему ?
Заранее благодарю и извиняюсь за своё незнание таких простых моментов.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.320
Баллы:113
Ilaha7 написал(а):
[post]1037614[/post] После практики очищения и восстановления муладхара,где говорится Ом вам гефтах лам сваха и т д,бывает легкая тошнота,пока первый день,это влияние на анахату или что то не так идет?
Обязательно ли закрывать глаза в данного типа практиках?Благодарю от души.С уважением

ГЛАЗА ЗАКРЫВАТЬ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО, ТОШНОТА ВОЗМОЖНА, НО ДОЛЖНА УЙТИ С ПРАКТИКОЙ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.320
Баллы:113
Ice_Li написал(а):
[post]1038264[/post] Доброго времени суток !
Прошу уточнить один вопрос. Бытует мнение, что тем у кого умер близкий родственник в семье красить яйца на пасху нельзя или в другой цвет. Прошу уточнить так ли это или нет и почему ?
Заранее благодарю и извиняюсь за своё незнание таких простых моментов.

В ХРИСТИАНСТВЕ ЯЙЦО ТОЛКУЕТСЯ, КАК СИМВОЛ ГРОБА И ВОСКРЕШЕНИЯ, А КРАСНЫЙ ЦВЕТ СИМВОЛИЗИРУЕТ КРОВЬ РАСПЯТОГО ХРИСТА.
Мария Магдалина явилась к императору и подарила ему яйцо, со словами: «Христос Воскрес!»
Выбор яйца как подарка, вызван бедностью Марии, которая, однако, не захотела явиться с пустыми руками. Император, усомнившись в странном известии о воскресении, сказал, что как яйцо не может из белого стать красным, так и мёртвые не воскресают, — и «произошло чудо: белое яйцо стало окрашиваться в красный цвет»

ЯЙЦО ТАК ЖЕ СВЯЗАНО С МАКРОКОСМОМ:

ОТ ЯЙЦА КАК ПРООБРАЗА ВОЗНИКНОВЕНИЯ ВЕСЕЛЕННОЙ, ДО БОЛЕЕ ПРИЗЕМЛЕННЫХ СООТВЕТСТВИЙ:
ВНУТРЕННЯЯ ПЛЁНКА— ОБЛАКА, БЕЛОК — ВОДЫ, ЖЕЛТОК — ЗЕМЛЯ

И ЕСТЕСТВЕННО МИКРОКОСМУ – ФОРМА ВИТАЛЬНОГО ТЕЛА ЭНЕРГЕТИКИ И ОБНОВЛЕНИЕ ПРИРОДЫ И ЭНЕРГИЙ ЧЕЛОВЕКА ВМЕСТЕ С ТОРЖЕСТВОМ ВЕСНЫ

И ВОТ КАК ЭТО ВСЕ ВЫ СВЯЖЕТЕ С ПОКОЙНИКАМИ?

ХВАТИТ ВЕРИТЬ В ПРЕДРАССУДКИ И ПЛОДИТЬ ГЛУПЫЕ ПРИМЕТЫ!
 

Ice_Li

Well-Known Member
Регистрация:12 Янв 2015
Сообщения:368
Реакции:2
Баллы:0
Ещё раз извиняюсь, уважаемый Магистр!
Благодарю за ответ! К сожалению я слишком мало знаю, отчего и возникают подобные вопросы. Стараюсь конечно же осознавать и понимать, поэтому прошу строго не осуждать за глупые вопросы.
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Здравствуйте, уважаемые Мастера и практики. В частном секторе по улице бывает проходит немолодая женщина с клубком бардовых ниток. Наматывает нитки в клубок и что-то шепчет. Обычно ее можно увидеть днем перед христианскими праздниками. Интересно, чего она такими действиями хочет добиться?
С уважением.
 

Ilaha7

Не смогла найти мантру для активации и прокачки Вишудха чакры.Если естьтакая тема или действенный метод для этой чакры,она у меня значительно ослабла,будьте добры,скиньте,пожалуйста,ссылку.Сердечно благодарю.С уважением
 

Ilaha7

Диагностика показала,что порчи нет,осаблаблена одна из чак чакр.Благо очищалась.Решила провести ритуал с зененым лучок,для баланса и устранить что то если есть ,как для страховки.На 3ий день упал парный подсвечник,на которм стоял картон зеленый.После того,как я вначалле сделала 12раз вдох-выдоПотом опять упал,когда уже заканчивался ритуал.Стоял на пуфе.Означает ли это,что кто то пытался воздействовать.Благодарю.С уважением
 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
Уважаемые Магистры, Мастера и практики! Решила написать в общие вопросы. Такое происходит, что при всей осознанности и самовнушении сразу после всех остуд на себя, чтобы забыть человека сверху стучит по голове огромное чувство. Разумом борюсь, гоню. Но странно что почти месяц именно после остудных заговоров и действий прям накрывает сильно, до истерики, как гроза поток идёт сверху. Что это может значить? Заранее благодарна за ответы.
 

Ilaha7

Ilaha7
Ilaha7 написал(а):
[post]1041230[/post] Диагностика показала,что порчи нет,осаблаблена одна из чак чакр.Благо очищалась.Решила провести ритуал с зененым лучок,для баланса и устранить что то если есть ,как для страховки.На 3ий день упал парный подсвечник,на которм стоял картон зеленый.После того,как я вначалле сделала 12раз вдох-выдоПотом опять упал,когда уже заканчивался ритуал.Стоял на пуфе.Означает ли это,что кто то пытался воздействовать.Благодарю.С уважением
Извините за технические ошибки.Телефон все еще глючит на форуме.А вот падение подсвечника удивило.Я сначала подумала,что может плохо стоял,но пуф квадратный,а картонка то легкая.И случилось это в
последний третий день практики.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу