Divider

Общие Вопросы

Ilaha7

Еще вопрос.Мне думается,что дождь не играет роли в этой системе,но все равно спрошу,так как про таро и эгрегоры я мало знаю.Е сли идет дождь,а надо гадать,то сработает ли подключка к эгрегору таро?Благодарю.С уважением
 

SSS1

Well-Known Member
Регистрация:17 Ноя 2013
Сообщения:1.077
Реакции:0
Баллы:36
Уважаемый Мастер Unagdomed.

Как лучше применять биджа-мантры? Например, те же биджа-мантры для чакр вроде ЛАМ. Я читал "Джапа-йогу" Свами Шивананды. Меня интересуют виды джап и количество прочтений.

Вообще, как я понимаю, биджа-мантру можно читать ежедневно минимум 36 раз или 108 раз (36 по 3 захода). Можно, вероятно, читать, по-этому принципу, минимум 108 раз или 324 (108 по 3 захода) и так далее. Так можно? Там ещё что-то про счисления мал было, но я ещё не всё там выяснил. Или, например, если у меня полно времени, я могу принять асану и часов шесть вибрировать биджа-мантру без счёта? Читал, что джапа без бхавы обладает сильным воздействием.

По какому принципу можно увеличивать число прочтения мантры от этого (36) минимума?

Приводится три формы (разновидности) джапы:

Манасика-джапа - повторение в уме;
Упамсу-джапа - повторение шёпотом или вполголоса;
Вайкхари-джапа - повторение вслух.

Я так понимаю, что каждая разновидность может применяться для лучшего эффекта на том или ином срезе энергетики, но какая из них, в целом, оказывает наиболее сильное воздействие на энергетику? Манасика-джапа?
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:149
Баллы:63
ЛетняяВишня написал(а):
От души благодарю Вас за ответ и рекоммендации, уважаемый Мастер Никифор. Приворот на семилетнего ребёнка сработает, как просто притяжение , без сексуального контекста, я правильно поняла? А то прям как-то не по себе. И последствия для души колдуна(колдуньи) могут быть при таких действиях такие же, как и при работе со взрослым человеком?

В душу образ заронится может,потом при взрослении тяга может появится.
О последствиях от метода зависимо.
 

GOCHA

Well-Known Member
Регистрация:29 Мар 2014
Сообщения:210
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые Маги.У меня вопрос к Вам.В нашей семье все безработные данное время.Я сделал несколько обрядов заговоров и разные подходы чтоб получить работу для себя.И не знаю это совпадение или что,но все нашли работу кроме меня.За ранее благодарю Вас
 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
Мастер Никифор написал(а):
[post]1043911[/post]
ЛетняяВишня написал(а):
От души благодарю Вас за ответ и рекоммендации, уважаемый Мастер Никифор. Приворот на семилетнего ребёнка сработает, как просто притяжение , без сексуального контекста, я правильно поняла? А то прям как-то не по себе. И последствия для души колдуна(колдуньи) могут быть при таких действиях такие же, как и при работе со взрослым человеком?

В душу образ заронится может,потом при взрослении тяга может появится.
О последствиях от метода зависимо.

Уважаемый Мастер Никифор, очень благодарю Вас за ответ. Прошу Вас ещё, какие методы используются для притяжения ребенка к себе, когда ребёнок сам тянется, хочет видеть, общаться?
 
Регистрация:21 Апр 2018
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:52
Доброго дня...подскажите пожалуйста чтобы учиться нужна анкета а где можно посмотреть как её написать?
 

Agalar

Well-Known Member
Регистрация:19 Дек 2017
Сообщения:892
Реакции:5
Баллы:0
Луна_рия написал(а):
[post]1044042[/post] Доброго дня...подскажите пожалуйста чтобы учиться нужна анкета а где можно посмотреть как её написать?
Учиться чему конкретно? Какая анкета вас интересует?
 
Регистрация:21 Апр 2018
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:52
Обучение -Мастерство Псалтири. Читала что нужно анкету написать или что то не так поняла?
 

Agalar

Well-Known Member
Регистрация:19 Дек 2017
Сообщения:892
Реакции:5
Баллы:0
Луна_рия написал(а):
[post]1044190[/post] Обучение -Мастерство Псалтири. Читала что нужно анкету написать или что то не так поняла?
Набор в эту школу пока приостановлен. Когда он будет открыт, в теме все будет написано еще раз - какую анкету и как составлять, куда отправлять и т.д. Не переживайте.
 
Регистрация:21 Апр 2018
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:52
Благодарю за ответ... Потому как долго ищу школу...буду ждать.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:349
Баллы:83
Ilaha7 написал(а):
[post]1041267[/post] Еще вопрос.Мне думается,что дождь не играет роли в этой системе,но все равно спрошу,так как про таро и эгрегоры я мало знаю.Е сли идет дождь,а надо гадать,то сработает ли подключка к эгрегору таро?Благодарю.С уважением

Сработает
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:349
Баллы:83
GOCHA написал(а):
[post]1043973[/post] Уважаемые Маги.У меня вопрос к Вам.В нашей семье все безработные данное время.Я сделал несколько обрядов заговоров и разные подходы чтоб получить работу для себя.И не знаю это совпадение или что,но все нашли работу кроме меня.За ранее благодарю Вас

Есть родовые силы, которые следят за реализацией тех или иных программ и установок в вашей семьи. Если вы занимаетесь Магией, вы вполне можете восприниматься Эгрегором Рода - как Шаман племенной, а это уже работа. Но ваше желание было исполнено.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:349
Баллы:83
SSS1 написал(а):
[post]1043775[/post] Уважаемый Мастер Unagdomed.

Как лучше применять биджа-мантры? Например, те же биджа-мантры для чакр вроде ЛАМ. Я читал "Джапа-йогу" Свами Шивананды. Меня интересуют виды джап и количество прочтений.

Вообще, как я понимаю, биджа-мантру можно читать ежедневно минимум 36 раз или 108 раз (36 по 3 захода). Можно, вероятно, читать, по-этому принципу, минимум 108 раз или 324 (108 по 3 захода) и так далее. Так можно? Там ещё что-то про счисления мал было, но я ещё не всё там выяснил. Или, например, если у меня полно времени, я могу принять асану и часов шесть вибрировать биджа-мантру без счёта? Читал, что джапа без бхавы обладает сильным воздействием.

По какому принципу можно увеличивать число прочтения мантры от этого (36) минимума?

Приводится три формы (разновидности) джапы:

Манасика-джапа - повторение в уме;
Упамсу-джапа - повторение шёпотом или вполголоса;
Вайкхари-джапа - повторение вслух.

Я так понимаю, что каждая разновидность может применяться для лучшего эффекта на том или ином срезе энергетики, но какая из них, в целом, оказывает наиболее сильное воздействие на энергетику? Манасика-джапа?

Суть в том, чтобы транслировать звук со всеми привязанными к нему архитипами и силами в сознание через подсознание, при этом чтобы изменения производились на всех уровнях и энергетическом (подсознательном) и духовном. И в следствии этого приобретались и пробуждались полезные качества и свойства.

Лучше читать 36, 108 или же не ограничиваясь числом прочтений. Число прочтений связано с законами Эгрегора Тантры. То же число 108 - символизирует число аспектов и выражений Сознания - Атмана. Если Углубляться в индийскую церемониальную традицию - то каждый Дэв - имеет 108 имен и 108 аспектов проявления. Что здесь лучше, зависит от цели - если вы хотите больше материального влияния и проявления слога, читайте в соответствии с правилами. Если же вы хотите просветления, то не ограничивайтесь 108 кратным прочтением в день. Да и большей ролью тут играет не число прочтений в дней, а длительность вашей практики. Для большинства 21 день, это слишком малый отрезок времени - исходите из 4 месяцев - примерно 108 тех же дней.

По поводу способов чтения, вы можете использовать все 3 способа в контексте чтения этих 108 раз, или же выбрать что то одно, опять же зависит от Цели вашей практики.

Чтение мантры про себя - при этом вы должны не произносить,а как бы слышать мантру в голове. Будет развивать и пробуждать мантру в ваших тонких телах и центрах. То есть вектор развития направленн на проработку внутренних тонких слоев вашей энергетики.

Чтение же мантры в голос - направлено на проявление её свойств на грубых планах, вплоть до физическом. И развивает ваше влияние на грубые планы.

Связано это с двумя режимами работы вишудха чакры - а именно когда вы думаете, вы осуществляете работу на Высшем Эфире - ментальном плане, когда вы говорите - это работа на низшем эфире близком к физическому, через вибрацию слова и звука.

Отсюда есть минимум 4 пути работы с мантрами и звуками.

Читаем вслух - пробуждаем силу мантры в грубых телах и планах.
Читаем ментально - пробуждаем силу мантры в тонких телах и планах.

Но кто вам запрещает совмещать, и тогда у вас получается еще два пути - те же 108 раз, вы можете читать от тонкого к грубому, или же от грубого к токному.

То есть первые 36 раз вы читаете ментально.
Вторые 36 раз вы читаете шепотом
Третьи 36 раз вы читаете вполный голос вибрируя

Тем самым в пробуждаете силу мантры от тонкого к грубому и во вне.

Обратное же чтение будет приводить к уходу в более тонкие и глубокие слои.

Соответственно опять же все утыкается в цель вашего развития - хотите влияния на мир читайте от мыслей к слову. Хотите погружения в себя и просветления, читайте от слова к мысли.

Или говоря языком той же каббалы - путь змеи и путь молнии.
 

SSS1

Well-Known Member
Регистрация:17 Ноя 2013
Сообщения:1.077
Реакции:0
Баллы:36
Уважаемый Мастер Unagdomed.

Благодарю Вас за исчерпывающий ответ.
 
Регистрация:6 Фев 2014
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:1
Адрес: Карельский перешеек
Здравствуйте, уважаемые Мастера. Произошла такая жизненная ситуация: во время встречи пары в доме друзей, человек не глядя взял бокалы, наполнил вином. Когда вино было выпито, оказалось, что на дне бокала находятся ювелирные украшения. Может ли это быть каким-то знаком для этого человека, или для пары? Если да, то как истолковать произошедшее, или же это обычное ничего не значащее совпадение?
Вино было красное, материал украшений - золото, форма - замкутая (колечко и цепочка) и крестик.
Заранее спасибо всем, кто сумеет разьяснить, как толковать данную ситуацию и нужно ли что-то предпринимать.
 

SSS1

Well-Known Member
Регистрация:17 Ноя 2013
Сообщения:1.077
Реакции:0
Баллы:36
Уважаемый Мастер Unagdomed.

Если человек семейный, то есть не один живёт, то как быть с вербальной магией, когда нет возможности уединиться? Для заговоров и формул я подбираю дни и время, чтобы всё помещение было свободно. Но для продолжительных практик, например, вибрирования мантр, такой возможности уединения у меня нет. Хотя я могу спровадить родных с квартиры куда-то на время. С этим проблем нет. Но это не всегда удобно. Да и многие интересные ритуалы проводятся в ночное время. Методы и тонкости я, конечно, не раскрываю. Ничего такого не показываю. Но вот, например, вибрировать мантры, читать какие-то заговоры и подобное делать, когда кто-то дома есть. Слышать ведь будут. Одно дело, когда можно нашёптывать, а другое дело в голос. С одной стороны, ты, вроде уединён, а с другой, в соседней комнате-то услышат. Как такой момент отразится на вопросах передачи знаний и сходных моментах? Не страшно, если слышать кто-то будет, или же лучше выпроваживать или самому куда-то уходить? С теми же мантрами, что в голос вибрировать надо, как быть? Я ведь не Мастер со своим садом. Яблоки растерять не хочется.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:349
Баллы:83
Lessa Ruatskaya написал(а):
[post]1046413[/post] Здравствуйте, уважаемые Мастера. Произошла такая жизненная ситуация: во время встречи пары в доме друзей, человек не глядя взял бокалы, наполнил вином. Когда вино было выпито, оказалось, что на дне бокала находятся ювелирные украшения. Может ли это быть каким-то знаком для этого человека, или для пары? Если да, то как истолковать произошедшее, или же это обычное ничего не значащее совпадение?
Вино было красное, материал украшений - золото, форма - замкутая (колечко и цепочка) и крестик.
Заранее спасибо всем, кто сумеет разьяснить, как толковать данную ситуацию и нужно ли что-то предпринимать.

Случайности не случайны и это тоже не случайно, если исключить символичную шутку гостей, то это вполне может быть работа на возникновение чувств и отношений.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:349
Баллы:83
SSS1 написал(а):
[post]1046737[/post] Уважаемый Мастер Unagdomed.

Если человек семейный, то есть не один живёт, то как быть с вербальной магией, когда нет возможности уединиться? Для заговоров и формул я подбираю дни и время, чтобы всё помещение было свободно. Но для продолжительных практик, например, вибрирования мантр, такой возможности уединения у меня нет. Хотя я могу спровадить родных с квартиры куда-то на время. С этим проблем нет. Но это не всегда удобно. Да и многие интересные ритуалы проводятся в ночное время. Методы и тонкости я, конечно, не раскрываю. Ничего такого не показываю. Но вот, например, вибрировать мантры, читать какие-то заговоры и подобное делать, когда кто-то дома есть. Слышать ведь будут. Одно дело, когда можно нашёптывать, а другое дело в голос. С одной стороны, ты, вроде уединён, а с другой, в соседней комнате-то услышат. Как такой момент отразится на вопросах передачи знаний и сходных моментах? Не страшно, если слышать кто-то будет, или же лучше выпроваживать или самому куда-то уходить? С теми же мантрами, что в голос вибрировать надо, как быть? Я ведь не Мастер со своим садом. Яблоки растерять не хочется.

Для подобных практик, достаточно чтобы в одном помещении (комнате) с вами не было людей или животных - при таком использование допускается, и нарушений передачи не будет.
 

SSS1

Well-Known Member
Регистрация:17 Ноя 2013
Сообщения:1.077
Реакции:0
Баллы:36
Unagdomed написал(а):
Для подобных практик, достаточно чтобы в одном помещении (комнате) с вами не было людей или животных - при таком использование допускается, и нарушений передачи не будет.
Благодарю Вас за ответ. Камень с плеч.
 
Регистрация:6 Фев 2014
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:1
Адрес: Карельский перешеек
Unagdomed написал(а):
[post]1048566[/post]
Lessa Ruatskaya написал(а):
[post]1046413[/post] Здравствуйте, уважаемые Мастера. Произошла такая жизненная ситуация: во время встречи пары в доме друзей, человек не глядя взял бокалы, наполнил вином. Когда вино было выпито, оказалось, что на дне бокала находятся ювелирные украшения. Может ли это быть каким-то знаком для этого человека, или для пары? Если да, то как истолковать произошедшее, или же это обычное ничего не значащее совпадение?
Вино было красное, материал украшений - золото, форма - замкутая (колечко и цепочка) и крестик.
Заранее спасибо всем, кто сумеет разьяснить, как толковать данную ситуацию и нужно ли что-то предпринимать.

Случайности не случайны и это тоже не случайно, если исключить символичную шутку гостей, то это вполне может быть работа на возникновение чувств и отношений.
Unagdomed написал(а):
[post]1048566[/post]
Lessa Ruatskaya написал(а):
[post]1046413[/post] Здравствуйте, уважаемые Мастера. Произошла такая жизненная ситуация: во время встречи пары в доме друзей, человек не глядя взял бокалы, наполнил вином. Когда вино было выпито, оказалось, что на дне бокала находятся ювелирные украшения. Может ли это быть каким-то знаком для этого человека, или для пары? Если да, то как истолковать произошедшее, или же это обычное ничего не значащее совпадение?
Вино было красное, материал украшений - золото, форма - замкутая (колечко и цепочка) и крестик.
Заранее спасибо всем, кто сумеет разьяснить, как толковать данную ситуацию и нужно ли что-то предпринимать.

Случайности не случайны и это тоже не случайно, если исключить символичную шутку гостей, то это вполне может быть работа на возникновение чувств и отношений.

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Unagdomed! Ваш ответ без сомнения подтверждает возникшее у меня ощущение положительной окраски момента. Чувства у встречавшейся пары и так есть, оттого и смотрели не в бокалы, а друг на друга, нет пока законных отношений. Золото в бокал не было положено намеренно, просто именно этими бокалами хозяева квартиры не пользуются, они там как предмет интерьера, и предполагать, что будет взят один из этих именно бокалов они, конечно не могли (да и практиками в их доме заниматься не кому). Из четырёх бокалов два были пусты, в одном лежали серебряные украшения хозяйки квартиры, а в другом - золотые. Так что взят бокал был действительно случайно, а вот то, что попался именно он - совершенно согласна, не случайно! Ощущение возникло именно такое и Вы, исходя из Вашего опыта и знаний, подтверждете моё интуитивное "чуяние". Вы прямо сняли камень с моей души, огромнейшее Вам спасибо!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу