Divider

Опрос. Приворот в вашей жизни.

angeltvoiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.084
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:51
Адрес: Райский Ад
я лично не против приворотов, хотя и не особо за... однако не далее как сегодня уборочку затеяла и моя постоянная клиентка уговорила принять сына - мается парень. у парня семья - жена - корыстная особа с дитем на руках от первого гражданского брака, теперь еще родила и ему, есть сомнения что второе дите не его, она им манипулирует, отказывается от любимого прежде ложа, опускает и вообще ушла к маме своей.... а он - приворожите и все тут... а тут хоть запривораживайся - она чудовище блин, вот и что мне делать??? дайте мудрый совет, жалко его очень, но сомневаюсь что приворот спасет, только все равно прошу совета.

спасибо всем заранее, с Уважением
 

zivers

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
angeltvoiya пишет:я лично не против приворотов, хотя и не особо за... однако не далее как сегодня уборочку затеяла и моя постоянная клиентка уговорила принять сына - мается парень. у парня семья - жена - корыстная особа с дитем на руках от первого гражданского брака, теперь еще родила и ему, есть сомнения что второе дите не его, она им манипулирует, отказывается от любимого прежде ложа, опускает и вообще ушла к маме своей.... а он - приворожите и все тут... а тут хоть запривораживайся - она чудовище блин, вот и что мне делать??? дайте мудрый совет, жалко его очень, но сомневаюсь что приворот спасет, только все равно прошу совета.

спасибо всем заранее, с Уважением________________диагностика клиента(судя по Вашему описанию он слабая личность)возможно на нем присуха,ну и с мамашкой его посоветуйтесь....может развести их по жизни,хотя бывает так,что судьба его такая,и счастлив он будет именно с ней....
 

angeltvoiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.084
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:51
Адрес: Райский Ад
zivers cпасибо за ответ!!!

мальчик у нас и вправду очень слабый и присуха есть, матушка категорически за то что бы они уже развелись и все, а мальчик то воспитан что семья это святое и тд..., и просит и просит, сегодня уж с утра звонил. я поразмыслила и думаю что может жену то нам усмирить и от родни ее отвернуть немного?
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:Руночка пишет:У меня вот такая история.Когда то давно у меня появился МЧ,ну как МЧ просто мальчик для утех,я для него ну ничего не значила,потом влюбилась,пыталась без ворожбы,но там не клеилось,мешали его поклонницы, сластолюбивость и чувства к былой любви,ну тогда я решила его приручить и сделала приворот по чакрам,там спички,воск,молитва,заговор,привязка и все такое,делала его дважды и один раз читала заговор БОЖИЙ ДОМ,БОЖИЙ ПРЕСТОЛ и т.п. Не знаю честно какой из них лег.Скажу о результате так,уже 2,5 года с МЧ мы вместе с виду реально красивая пара,этим летом с играли свадьбу.ну что касается самого приворота,тут есть пояснение не задолго до свадьбы я решила что это аморально и сняла приворот,всю его перестройку приняли за мандраж перед свадьбой,но потом спустя 20 дней сделала новый,но уже рунный,легенький,иногда подделываю,правда мешаю вместе и руны и ритуалы,вообщем при диагностике винегред получился.Что касаемо жизни с привороженным:ну в принципе все гладко и ровно,мальчик работает,трудится,по дому помогает,из социума не выпал,общается с друзьями,ездит на рыбалки,занимается спортом,часто уезжает на 2-3 дня,общается с семьей,с коллегами,никакой агрессии,здоровье не хромает,не спился,не с наркоманился. Что касаемо побочных эффектов:так таковых нет,был момент когда он подошел весь бледный,мокрый,и смотря в пол начал говорить,что он как привязанный,что тут его место,что со мной только наступает какое то мертвое спокойствие,что вот он как чувствует что обязан здесь быть,что там за дверью шум,а тут тишина,там как боевик в кино,а тут документальный фильм о природе.Больше такого не повторялось.Еще момент когда пьет.Пьет он у меня редко,но метко,бывает кидает нелицеприятные фразы,с перепоя,но не всегда,что то типа того что я ХХХ,и я мешаю ему жить.Но с утра как шелковый извиняется,завтрак готовит,цветочки дарит,колечки и т.п.Ну и самое худшее ревность,он ревнует без повода,но только когда меня нет рядом,не сказала бы что он прям рвет и мечет,но обидки кидает,иногда опять ХХХ,но в целом принимает.А в целом все прекрасно,он нежный,милый,заботливый по отношению ко мне,ничего такого страшного что я ожидала не произошло,и тьфу,тьфу,тьфу надеюсь не произойдет))


Мой совет, если хотите иметь здорового и нормального мужа, то не надо его больше подвораживать. Кстати Вы не написали, родился ли у Вас ребенок?

Ув.Камелия,я делаю в основном рунные привороты они прекращают работу со временем,но я согласна,с нового года никаких приворотов,присух и пр.ребеночка пока нет,вы считаете что это как то отразиться на нем?
 

Аиса

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Я приворотов никогда не делала и делать не хочу, лучше гармонизацию отношений через кундалини провести.
Привороты сильно бьют по энергетическим центрам, порой похлеще некоторых проклятий. Несколько месяцев назад меня один молодой человек к себе пытался приворожить, мягко говоря, очень неприятно было....
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Руночка, в таком серьезном вопросе как рождение ребенка от привороженного Вами мужчины играет то, каким способом был совершен и какой, именно, приворот. Если Вы собираетесь от него рожать, то лучше поостеречься.
 

Агата Кристи

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
Я делала приворот несколько раз в юности наверное больше из-за любопитства и глупости. Срабативало не всегда. Но последней приворот был сделан на кладбище на 40 могил с именем любимого. После этого я еще долго получала последствие, но от судьби не уйти. Мы потом растались, хотя и любили друг друга. С тех пор я поняла все последствия приворотов и считаю , что насильно- мил не будеш. Потому, что рано или поздно действия приворота закончиваеться, а хочеться то искренней любви. Я против приворотов ничего против не имеею, но думаю , что их надо использовать очень осторожно и лучше 7 раз отмерять и 1 раз отрезать.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Агата Кристи, хорошая точка зрения!
 

Aleksandrzi

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
В моей жизни приворот очень ценен.Мне недавно передал человек которому передал деревенский маг приворот,на латыне.По его словам он на всю жизнь и снять его может только сильный маг,которых мало.
 

zivers

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
Aleksandrzi пишет:В моей жизни приворот очень ценен.Мне недавно передал человек которому передал деревенский маг приворот,на латыне.По его словам он на всю жизнь и снять его может только сильный маг,которых мало. ...поделитесь?или...?
 

Ламис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:0
Делала много и разных.Из побочки, вышли проблемы с собственным здоровьем(при работе с кладбищем)
На каждого человека надо искать разный способ приворота,на кого то идут руны на ура,на кого то самый простой яблочный срабатывает.а кто то совсем не чем не прошибаем.
Не обязательно после приворота человек становится неудачником,зомби и.т.д.Живёт обычной жизнью,любим,и счастлив.
Так что я за приворот,главное осмыслить что он крайне нужен. :cvet2:
Да впрочем ,обитатели форума сами это знают,лишний раз пишу об этом для статистики.
 

Aleksandrzi

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
zivers пишет:Aleksandrzi пишет:В моей жизни приворот очень ценен.Мне недавно передал человек которому передал деревенский маг приворот,на латыне.По его словам он на всю жизнь и снять его может только сильный маг,которых мало. ...поделитесь?или...?
Я человеку пообещал что в интернет выкладывать не буду ,он не шуточный...
Даже незнаю как поступить хочеться поделиться с людьми,даже если в приват,то могут выложить в интернет...
 

Amalia

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:448
Реакции:0
Баллы:16
Aleksandrzi пишет:Я человеку пообещал что в интернет выкладывать не буду ,он не шуточный...
Даже незнаю как поступить хочеться поделиться с людьми,даже если в приват,то могут выложить в интернет...
Если Вы пообещали, то не стоит говорить об этом. Ваше Слово имеет Цену!


Сама я приворотов не делала, но видела, как пострадал человек от приворота.

Приворожить-то его эта девица приворожила (не сама, а к мастеру обратилась), жене его тоже не забыла подарок сделать, для уверенности всех мужчин от нее отвернула..
Дети вообще не в счет, у нее только о &quot-своей шкуре&quot- забота.

Так вот мужчина бросил жену, ушел к этой девице, а через некоторое время болеть стал, причем так, что врачи от него отказались..
Жена его бывшая и дети от первого брака так и мыкаются по жизни.

А девица наигралась в любовь и, когда он ей опостылел, просто ушла от него...
 

hope1

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:73
Реакции:0
Баллы:0
Решила написать,как человек не делающий приворот,а переживший его на себе.Все время действия приворота,я жила в неведании происходящего,поняла только,когда он заканчивался.а был он долгие 12 лет.началось все с влюбленности,с настоящей.теперь,когда все позади,наверное нет смысла гадать,сестра ли мужа мне это устроила(до меня он ей деньгами помогал-хорошо помогал,а она не отдавала,а со мной стал копить на машину,и перестал ее одаривать) ,либо жена бывшая поглумилась,что бы жизнь сказкой не казалась(разошлись они врагами,за три года до встречи со мной,но она к нам приходила,не знаю зачем) .Бог им судья.Но я не могла без него ни минуты.переживала,скучала,ревновала.я жила для него,я жила его образом жизни...когда пелена с глаз стала сходить,я ужасалась тому,что со мной происходит.я-не я.а потом одним днем,все как отрезало!пустота внутри,сташно жалко мои года,которые подарила человеку,которого любила не за достоинства,а вопреки всем его порокам.а их много.то безразличие,сменилось на ненависть.а сейчас только понимание,что он отец моих детей,но совсем чужой человек.любой приворот рано или поздно заканчивается,а потом разбитая жизнь.Сейчас ему плохо,т.к. не понимает что происходит.со мной было удобно ему,а сейчас нет.детям тяжело,родители чужие люди.маме моей тяжело,она все это видит с самого начала.У подруги мама,регулярно привораживала папу,он гуляка был.так у него вплоть до приступов сумашествия бывает.то мебель топором порубит.то дом поджечь хочет.то драться на всех лезет.в то же время,от них не уходит,считая,что их любит.Ничего хорошего приворот не принесет.Никогда!!!
 

Малена 1989

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Я делала приворот в более - менее осознанном возрасте-21 год. (до этого никогда не делала и даже в голову это не приходило). Это был даже не приворот: короче, во время месячных взяла немного крови наговорила на нее ну что б любил, сума сходил и тд.и размазала по открытым местам тела. ЭФФЕКТ был супер! Почти мгновенный. Впрочем такой же быстрый был и откат. Заболела. Была температура высокая дня 4 и не снижалась никакими таблетками. Потом все нормализовалось. Потом как-то не сложилось, но чувства мои не изменились. И я ему нравлюсь но той одержимости страсти от которой я задыхалась когда он смотрел на меня уже нет( может у него кто-то есть). Давно не виделись. Иногда созваниваемся переписываемся. Я совершаю различные заговоры, привороты, но мне кажется что они не действуют. Сейчас решилась на как мне кажется на очень страшный приворот. Буду делать.
 

Bryonia

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:233
Реакции:0
Баллы:0
Chat Noir пишет:а я много чего делала:):):)сейчас меня осудят,но я считаю приворот-идеальное оружие мести.гораздо лучше чем порча,нужно просто делать все по правилам
не осуждаю, а поддерживаю:))) :cvet2:
 

Mariam

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:213
Реакции:0
Баллы:0
Bryonia пишет:Chat Noir пишет:а я много чего делала:):):)сейчас меня осудят,но я считаю приворот-идеальное оружие мести.гораздо лучше чем порча,нужно просто делать все по правилам
не осуждаю, а поддерживаю:))) :cvet2:


Присоединяюсь))).Мне кажется,для мужчины нет ничего ужаснее дикой зависимости от женщины...Действительно,не хуже порчи можно использовать как орудие мести.
 

Mariam

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:213
Реакции:0
Баллы:0
Но вот в плане любви,создания прочных,счастливых отношений,и в последствии семьи,я уверена,приворотом нельзя пользоваться!!!
Действительно-насильно мил не будешь.И если люди не созданы друг для друга,то от судьбы не уйдешь...и вместе они не будут,а если и будут-то очень не долго,с плачевными для обоих последствиями...
Я считаю,приворот можно проводить,чтобы усилить уже существующую искреннюю любовь,а не насильно создать то чувство,которого нет,и быть не должно!!
С уважением ко всем:cvet2:
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу