Divider

Опрос. Приворот в вашей жизни.

&#39-Egoptimus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:283
Реакции:0
Баллы:0
Руночка пишет:Камелия пишет:Руночка пишет:У меня вот такая история.Когда то давно у меня появился МЧ,ну как МЧ просто мальчик для утех,я для него ну ничего не значила,потом влюбилась,пыталась без ворожбы,но там не клеилось,мешали его поклонницы, сластолюбивость и чувства к былой любви,ну тогда я решила его приручить и сделала приворот по чакрам,там спички,воск,молитва,заговор,привязка и все такое,делала его дважды и один раз читала заговор БОЖИЙ ДОМ,БОЖИЙ ПРЕСТОЛ и т.п. Не знаю честно какой из них лег.Скажу о результате так,уже 2,5 года с МЧ мы вместе с виду реально красивая пара,этим летом с играли свадьбу.ну что касается самого приворота,тут есть пояснение не задолго до свадьбы я решила что это аморально и сняла приворот,всю его перестройку приняли за мандраж перед свадьбой,но потом спустя 20 дней сделала новый,но уже рунный,легенький,иногда подделываю,правда мешаю вместе и руны и ритуалы,вообщем при диагностике винегред получился.Что касаемо жизни с привороженным:ну в принципе все гладко и ровно,мальчик работает,трудится,по дому помогает,из социума не выпал,общается с друзьями,ездит на рыбалки,занимается спортом,часто уезжает на 2-3 дня,общается с семьей,с коллегами,никакой агрессии,здоровье не хромает,не спился,не с наркоманился. Что касаемо побочных эффектов:так таковых нет,был момент когда он подошел весь бледный,мокрый,и смотря в пол начал говорить,что он как привязанный,что тут его место,что со мной только наступает какое то мертвое спокойствие,что вот он как чувствует что обязан здесь быть,что там за дверью шум,а тут тишина,там как боевик в кино,а тут документальный фильм о природе.Больше такого не повторялось.Еще момент когда пьет.Пьет он у меня редко,но метко,бывает кидает нелицеприятные фразы,с перепоя,но не всегда,что то типа того что я ХХХ,и я мешаю ему жить.Но с утра как шелковый извиняется,завтрак готовит,цветочки дарит,колечки и т.п.Ну и самое худшее ревность,он ревнует без повода,но только когда меня нет рядом,не сказала бы что он прям рвет и мечет,но обидки кидает,иногда опять ХХХ,но в целом принимает.А в целом все прекрасно,он нежный,милый,заботливый по отношению ко мне,ничего такого страшного что я ожидала не произошло,и тьфу,тьфу,тьфу надеюсь не произойдет))


Мой совет, если хотите иметь здорового и нормального мужа, то не надо его больше подвораживать. Кстати Вы не написали, родился ли у Вас ребенок?

Ув.Камелия,я делаю в основном рунные привороты они прекращают работу со временем,но я согласна,с нового года никаких приворотов,присух и пр.ребеночка пока нет,вы считаете что это как то отразиться на нем?

Извините, что влезаю, но у Вас в дальнейшем "пахнет" диагнозом ЗПР. Но не могу сказать - у какого именно по счёту ребёнка.

Без уважения.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Извините, что влезаю, но у Вас в дальнейшем "пахнет" диагнозом ЗПР. Но не могу сказать - у какого именно по счёту ребёнка.

Win Allin, расшифруйте пожалуйста что такое ЗПР?
 

&#39-Egoptimus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:283
Реакции:0
Баллы:0
лилу 12345 пишет:Цитата:Извините, что влезаю, но у Вас в дальнейшем "пахнет" диагнозом ЗПР. Но не могу сказать - у какого именно по счёту ребёнка.

Win Allin, расшифруйте пожалуйста что такое ЗПР?

Задержка Психического Развития
 

Zauberer4onOZ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:392
Реакции:1
Баллы:0
Руночка у вас все будет и ребенок будет. Все вы здоровы. я знаю дамачку которая тоже сделала приворот у нее все тип-топ)) ,а ведь год назад все было плохо.
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Я против приворотов! И наверное диагностировав подобное у себя, реакция была бы жесткая! Возможно даже жестче чем за обычную порчу! Это называется не можешь понравится - работай над собой, а не порть жизнь другим, которые что самое важное тебе ничего не сделали!
Естественно, есть разные случаи, и иногда это необходимо, но считаю это мерой крайней! Но судя по тому как популярен раздел приворотов, такого мнения как я придерживаются единицы!
 

dasha192

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:1
Баллы:0
Мимир,я тоже против приворотов и тоже наказывала бы по полной ! Сейчас привыкли девочки все получать без труда, устраивать себе жизнь легкую и беззаботную задаром.
Но за все надо платить, и заплатят и они и их дети. просто они еще молодые,нет жизненного опыта, поэтому не знают,какую, плату придется за это преступление заплатить. Люди делают зло ,порчу не виновному человеку ,не думая о последствиях.
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
dasha192 пишет:Мимир,я тоже против приворотов и тоже наказывала бы по полной ! Сейчас привыкли девочки все получать без труда, устраивать себе жизнь легкую и беззаботную задаром.
Но за все надо платить, и заплатят и они и их дети. просто они еще молодые,нет жизненного опыта, поэтому не знают,какую, плату придется за это преступление заплатить. Люди делают зло ,порчу не виновному человеку ,не думая о последствиях.

Согласен! Я бы не пожалел бы сил чтобы занять человека чемто более важным...чтобы не было времени заниматься подобным делом!
 

dasha192

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:1
Баллы:0
Пустое сердце бьется ровно
в руке не дрогнул пистолет....

Еще и поэтому так много несчастливых семей
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
Интересная тема... хотя, сколько практиков, столько и мнений. Сама была одно время под приворотом, и др. подобные воздействия испытала на себе. В любовной магии, честно признаюсь, я профан - это направление магии не входило в сферу моих интересов, что теперь, когда стали появляться клиенты, очень сильно мешает. Сейчас раздел "привороты" меня интересует в плане обучения мастерству, а не хулиганства и т.п. детских неразумных выходок. К каждой ситуации подхожу индивидуально, есть определенные успехи, но упущено многое, приходится наверстывать в процессе работы, и проколов избежать пока не получается. Лично для себя привороты не делала, но не по причине страха, неуверенности или предвзятого отношения к этому виду магии, а потому что мне интереснее саморазвитие, мастерство и карьера, чем любые мужчины)) А для кого-то это вопрос жизни и смерти, и этих людей тоже нужно понять. С уважением ко всем присутствующим, MagicShadowcat
 

Zauberer4onOZ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:392
Реакции:1
Баллы:0
Мимир вы говорите все правильно. А что делать если любишь до безумия. Можно конечно сделать отстуду но не каждый на это решится.
 

dasha192

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:1
Баллы:0
О чем вы говорите,уважаемая! Понять--насилие над личностью,навязывание своей воли,своего каприза--Я так хочу! И для другого человека- это тоже вопрос жизни и смерти,об этом подумали ? . Жил человек своей жизнью,своей волей и вдруг стал как зомби! Это ужас! Это мерзко и безнравственно! Разве вы не видели в своей практике таких несчастных?
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
МИМИР пишет:Я против приворотов! И наверное диагностировав подобное у себя, реакция была бы жесткая! Возможно даже жестче чем за обычную порчу! Это называется не можешь понравится - работай над собой, а не порть жизнь другим, которые что самое важное тебе ничего не сделали!
Естественно, есть разные случаи, и иногда это необходимо, но считаю это мерой крайней! Но судя по тому как популярен раздел приворотов, такого мнения как я придерживаются единицы!

Полностью согласна с Вашим мнением ув. МИМИР.

Приемлю привороты только для возвращения парня с которым все шло к замужеству или мужа от соперницы и то только в тех случаях, если он ею приворожен.
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Zauberer4onOZ пишет:Мимир вы говорите все правильно. А что делать если любишь до безумия. Можно конечно сделать отстуду но не каждый на это решится.
Думаю в таком случае он возможен, если человек свободен - это раз! И во -вторых если между ними по крайней мере есть симпатия! Да и то лучше усилить влечение к девушке! Методы на форуме есть хорошие. И уважаемые дамы, вы ведь прекрасный пол! Помните об этом! многие добивались внимания парней не прибегая к магии вообще! Разве вы знаете мало таких случаев?!!!
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Спасибо, Дорогая Бажена! :hi1:
:cvet4: :cvet4: :cvet4:
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
dasha192 пишет:О чем вы говорите,уважаемая! Понять--насилие над личностью,навязывание своей воли,своего каприза--Я так хочу! И для другого человека- это тоже вопрос жизни и смерти,об этом подумали ? . Жил человек своей жизнью,своей волей и вдруг стал как зомби! Это ужас! Это мерзко и безнравственно! Разве вы не видели в своей практике таких несчастных?


Лично свою волю я никому не навязываю, к каждой ситуации и человеку ищу индивидуальный подход. На подчин пошла только 1 раз, и то в очень сложной ситуации (не любовной, а жизненной), когда другие способы не давали эффекта. Я серая, для меня в магии нет "хороших" и "плохих" методов, а есть просто цель и средства. Жизнь - штука сложная и неоднозначная. Иногда в жизни случаются "вилы", и приходится выбирать меньшее из зол. Предпочитаю принимать решения и действовать, даже если ошибусь, а не ныть, рассчитывать на кого-то и заниматься самоедством. На моем скромном уровне невозможно сделать из человека зомби) А вернуть в семью гулящего мужика или блудную мать, помочь сохранить венчаный брак моих друзей или остудить чувства страдающего парня, которого бросила моя сестра... не вижу в этом криминала. Но это лишь мое ИМХО - сколько практиков, столько и мнений-)
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Не надо бросаться во все тяжкое и стрелять из пушки, там где можно лишь слегка подтолкнуть человека к взаимной любви. Подчеркиваю, К ВЗАИМНОЙ, а не быть эгоисткой и самовлюбленной дурой, которая считает что на ней весь Белый Свет клином сошелся и будет только так, как ей стукнуло в голову сейчас и только с ним, который ее никогда не любил.
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
Азиза, тут Вы полностью правы :cvet2:
Сколько моей подруге и мне приходилось снимать дилетантских приворотов, порч и проклятий, сделанных "безумно влюбленными" школьниками старательно и от души))) Особенно на месячную кровь часто делают, и как только не извращаются. Многие этим балуются, не зная азов, а потом жалуются на сломанную жизнь, и это страшно...
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Радует что опытные практики выступили единым фронтом по данной теме!
Я про Вас дамы,уважаемые БАЖЕНА, Азиза, MagicShadowcat! это вам :cvet4:
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Камелия пишет:
В любовной магии, уважающий себя МАГ, может наложить табу на работу, если он считает, что по этическим принципам ее не стоит оказывать этому клиенту.
Замечательные слова Главы Камелии думаю надо считать руководством к действию в области приворотной магии!
 

Ирa X

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Ира Х, если точно был приворот этого мужчины к той женщине, но он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО был снят (что порой бывает трудно сделать, так как его снимают и тут же идет обратка на того, кто приворожил и она сразу, чувствуя это снова привораживает его), то тогда повторяю, если приворот был удачно снят, мужчина вернется к той, которую ЛЮБИЛ ( если действительно он по настоящему любил ее) до этого приворота его другой женщины.

[/quote]

спасибо за ответ. как человек со стороны скажу...да!! там была любовь и нежность!! не знаю...сняли или нет...могу сказать только одно,она была на битве экстрасенсов,не знаю у кого,не говорит и сказала следующую фразу....всему своё время,приворот не за 1 день работал и снимая не надо полагать,что как по взмаху волшебной палочки он вернётся..так же попросила не спрашивать её не о чем,ну а мне же очень хочется,что бы все у них сложилось и надеюсь ей помогут...её спрашивать не могу,просто не имею права такого,вот и решила здесь совета спросить.Хотя вы знаете,меня ужасно пугает,что вот так...кто то взял и разрушил что то,а именно любовь.ведьма или маг или колдун,взял денег и сделал работу даже глазом не моргнул,просто за деньги и искалечил и разорвал 2 сердца. вот и живи теперь спокойно,зная что вокруг происходит..а сайт у вас тут очень познавательный,сама привораживать не буду ,а вот почитать почитаю. спасибо
.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу