Divider

Опрос. Приворот в вашей жизни.

Ol8

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Почитав всех вас понял, никто из вас привороты делать не умеет, а просто мучают клавиатуру!!! А моральностью так называемой своей просто прикрываете свою немощность.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Ol8 пишет:Почитав всех вас понял, никто из вас привороты делать не умеет, а просто мучают клавиатуру!!! А моральностью так называемой своей просто прикрываете свою немощность.

Не надо вот только этого здесь. Давайте Ваши рекомендации - четко и конкретно по делу, если Вы конечно практик.
 

djonivolk

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:524
Реакции:3
Баллы:18
Вот,как раз, таких эгоисток самовлюбленных.Как правило,распущенных и хамовитых+ с явными психическими отклонениями - достаточно много.Мало того,они не считают нужным следить за собой,и внешность желает лучшего.У них один выход- жесткий приворот.А вы видели-как мучаются эти мужики?Он ей говорит:"Я тебя не люблю и никогда не уйду от своей жены (женщины)". В ответ, она:"Привыкнешь,полюбишь".Мужчина,сидя дома,плачет несколько дней и просит свою жену:"Сделай что-нибудь,я не хочу уходить из дома,меня туда тянет." Будучи не у жены,у мужика уже глюки посещали:выбегал на балкон и кричал:"Отпусти меня,за мной(имя жены) приехала,я домой хочу"(на самом деле никто не приезжал).Мужик попал в реанимацию,кто ухаживал?жена!А эта убогая в это время- приворотиками занималась.И что,не долечившись мужик уходит из больницы к ней.Мало того,она еще и на смерть делает жене-тяжело уводить,мужик же ее всегда называет именем жены.Мужик даже просил у жены выпить менструальную кровь -лишь бы остаться дома,принес волос разлучницы.У разлучницы первый муж убежал-родственники увидели,что дело не чисто,Второй не смог уйти-повесился.Да,и этот тоже чуть не повесился.Но она себе не отказывает во встречах с другими мужчинами-Ищет следующую жертву.С одной стороны-уничтожать надо таких сучек.С другой- так и надо этим кобелям.Я,конечно,понимаю,что у "коболей" одна извилина и та между ног.
Ничего против "толчка"при взаимной симпатии не имею и плохого не вижу.Но когда у мужиков " сносит крышу"- это очень страшно:безумные глаза и не знаешь,что от них ждать в следующий момент.Поэтому,думайте,прежде чем делать приворот- расплата будет неизбежной.Вы посмотрите вокруг-как много испохабленных людей.
 

SERVAL

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:0
Баллы:0
Не знаю уважаемые.Есть у меня один сотрудник.Женился как сам признается,чисто по пьяни.И то потому что она была девственница.Я видела это-"ее",на такую действительно нормальный не позарится.Мужское лицо-лошадиное,басовитый голос.Про себя я таких называю-трансвестит.Она всегда и во всем подчиняется ему ( мой сотрудник ).Его это устраивает.Зачем ему женщина-имеющая свое мнение,свои мозги,свой характер.Считаю,что таких мужчин как этот мой сотрудник надо обходить десятой дорогой.Хотя на опыте знаю,что такие как он сталкиваясь с более сильной личностью,ложатся на живот и "поскуливая усердно машут хвостом". Не подумайте , я не хочу обидеть присутствующих здесь. Просто это мое мнение. С уважением...
 

dasha192

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:1
Баллы:0
Хороший пост.Но,к сожалению,до этих"хамовитых и распущенных", не дойдет...
 

dasha192

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:1
Баллы:0
djonivolk--я имела ввиду ваш пост
 

Ol8

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
практики, вы при вороты делать умеете? ответьте прямо
 

djonivolk

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:524
Реакции:3
Баллы:18
Ol8 пишет:практики, вы при вороты делать умеете? ответьте прямо

Умеют и делают!Зайдите в тему"Привороты"и почитайте- там все разжевано и в рот положено-вам остается только проглатить.Или за вас еще и кто-то глотать должен.Лень свою уберите.Как раз и Луна для вас подходящая.Если бы вы и эту тему внимательно почитали сначало,то сами и практика нашли бы.Вы должны обращаться к практику,а не практик к вам.
 

Ol8

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0

Bryonia

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:233
Реакции:0
Баллы:0
Ol8 пишет:спасбо
пробуйте и верьте в себя§:)))
удачи!!!
 

&#39-Egoptimus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:283
Реакции:0
Баллы:0
Истинно то, что приворот решается делать тот или та, кто отчаялся в своих действиях, боится что-то не получить, как хочется или, что самое унизительное, для личной практики, а эти личности не кто иные, как трусоватые негодяи))

Было бы неплохо магам брать не деньгами в расплату, а, скажем, частями тела заказчика, например, палец или ухо отдай за работу...а ещё лучше глазное яблоко...

С уважением ко всем противникам этого гнусного действа!
 

dasha192

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:1
Баллы:0
цитата:
Было бы неплохо магам брать не деньгами в расплату, а, скажем, частями тела заказчика, например, палец или ухо отдай за работу...а ещё лучше глазное яблоко...

:diablo:

И это был бы хороший"Откат" с прикатом вместе!!
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Win Allin пишет:Истинно то, что приворот решается делать тот или та, кто отчаялся в своих действиях, боится что-то не получить, как хочется или, что самое унизительное, для личной практики, а эти личности не кто иные, как трусоватые негодяи))

Вот это и меня удручает, делать приворот только, чтобы попробовать получится или нет. Они рассуждают -" Не получится на этого, найду на кого еще сделать".((
 

Верa

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
:cvet2: :cvet5: Извините, если кого обижу своими словами, или не по теме влезла!, Ответите пожалуйста, после приворота, 3 дня болит голова, сильно?
 

Pifagor

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Верa пишет: :cvet2: :cvet5: Извините, если кого обижу своими словами, или не по теме влезла!, Ответите пожалуйста, после приворота, 3 дня болит голова, сильно?
то ли еще будет
 

Верa

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Я могу понимать, что это нормально???Извените ещё раз!!
 

Верa

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Я просто делала в первый раз, что это значит?
еще перед приворотм, читала, чобы поссорились, с кем он сейчас живет.
Прошу ивенения, ошибки делаю, от волненя!!!!








,
 

Bryonia

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:233
Реакции:0
Баллы:0
Вера нельзя рассказывать и верьте в себя:)
пишите в тему вопросы по приворотам...
 

Верa

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, большое за поддержку!!! :cvet5:
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Верa пишет: :cvet2: :cvet5: Извините, если кого обижу своими словами, или не по теме влезла!, Ответите пожалуйста, после приворота, 3 дня болит голова, сильно?


Вера, это может происходить от перерасхода энергии. Укрепляйте свою энергетику.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу