Divider

Опрос. Приворот в вашей жизни.

Веснушка

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Делала и себе и другим. Начала с мужа, когда он загулял лет 10 назад. Тогда я этого слова приворот не знала. Была книга под рукой, лепила из неё заговоры один на другой, какой сработал не знаю. С мужем вместе мы, родили второго сына. И.... Я поняла, что не нужен он мне, не люблю его. Это единственное отрицательное последствие, и не самое худшее. Он не пьет, не зомби, в жизни очень успешный человек, сыновья красавцы. Только счастья у меня нет. Про остальных? Общаюсь почти со всеми своими, которых брала. Плохого не пишут. Года три назад этим заниматься начала, в магию влезла. Может быть времени мало прошло? Но ничего плохого ни с кем не было, у всех счастливые семьи.
 

Верa

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Камелия, спасибо, большое!
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Веснушка пишет:Делала и себе и другим. Начала с мужа, когда он загулял лет 10 назад. Тогда я этого слова приворот не знала. Была книга под рукой, лепила из неё заговоры один на другой, какой сработал не знаю. С мужем вместе мы, родили второго сына. И.... Я поняла, что не нужен он мне, не люблю его. Это единственное отрицательное последствие, и не самое худшее. Он не пьет, не зомби, в жизни очень успешный человек, сыновья красавцы. Только счастья у меня нет. Про остальных? Общаюсь почти со всеми своими, которых брала. Плохого не пишут. Года три назад этим заниматься начала, в магию влезла. Может быть времени мало прошло? Но ничего плохого ни с кем не было, у всех счастливые семьи.

То что Вы его разлюбили , так же встречается часто, поэтому я и предупреждаю своих клиентов, насколько, порой чревато неосознанное желание приворожить и потом в результате, самой разлюбить.
 

Мод

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Подлила каплю крови в компот тогдашнему мужу, когда он хотел развестись. Не знаю, можно ли считать это приворотом. Лучше относится не стал. Правда через полгода приехал, просил чтоб вернулась. Совпадение, наверное. Больше 10 лет в ним не общаюсь, а совесть мучает. Скажите, можно ли сделанное считать приворотом? Если да, то как снять.
Больше никогда.
Мой теперешний муж, который моложе на 6 лет, любит меня без всяких приворотов. Чего и вам желаю- ощутить чувство любви без насилия
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Лично я привороты не делала но очень дружила с одной особой которая ими увлеклась и все действие на моих глазах было. Приворожила первого своего и потом замуж вышла за него но разошлись. Завела роман с мужчиной на работе который был и старше по возрасту и по должности. И все вроде ладненько и складненько. А он женат был. И решила она что во что бы то ни стало он должен бросить семью и детей и с ней жить. И с регулярностью моя приятельница начала ходить к разным людям которые делают привороты(это их работа). И в города и в деревни ездила разные. Потом по истечению времени выяснилось что жена того мужчины тоже ходит к одной женщине и та все снимает или тоже что делает. Дело кончилось тем что избранник посчитал моей приятельнице зубы и на всю жизнь она осталась инвалидом и кушает теперь только каши. Не смотря на то что он с женой развелся он в семью вернулся. А у моей приятельницы и с закон проблемы и со здоровьем и нищета. Как она сейчас я не знаю .Знала бы если бы она не начала эксперименты со своими походами на моей семье испытывать.
 

неизвестная

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
Чувства как приходят, так же могут и уйти((( и ничего с этим не сделаешь. Поэтому лично я против приворота- сколько раз наблюдала это вмешательство в чужую судьбу- оно ничем нормальным не заканчивается((
 

SWEETNAOMI

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:205
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени!

Абсолютно согласна с теми,кто не приветствует привороты.Ничего хорошего из этого не будет.Да и у привороженного всяческие проблемы наступают.

С уважением
 

SWEETNAOMI

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:205
Реакции:0
Баллы:0
Еще добавлю от себя-а кто-нибудь из вас,хоть раз,делающих приворот, представил себя на этом месте?Как кукла на нитках,которую дергают и смотрят что будет?Что за вас решают любить или нет?А потом,после того,как надоел-даже не сподобиться снять это.Если уж наигрались,верните в надлежащем виде .

И не надо мне говорить,что здесь не кружок моралистов-просто включите свое богатое воображение и представьте.

С уважением
 

numen

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:650
Реакции:4
Баллы:18
Пускай хотя бы воспользуятся результатом своего приворота!
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
SWEETNAOMI пишет:Еще добавлю от себя-а кто-нибудь из вас,хоть раз,делающих приворот, представил себя на этом месте?Как кукла на нитках,которую дергают и смотрят что будет?Что за вас решают любить или нет?А потом,после того,как надоел-даже не сподобиться снять это.Если уж наигрались,верните в надлежащем виде

Даже представлять не нужно - была на этом месте. На своей шкуре испытала и приворот, и подчин, и вызовы... Поэтому и не играю, считаю, что баловаться Силой и чужими жизнями недопустимо- за исполнение прихотей и капризов не берусь, зацикленных, эгоистов и детвору с такими просьбами посылаю лесом, работаю в основном на гармонизацию отношений и соединение распадающихся семей. Если для того, чтоб вернуть отца или мать детям, нужно сделать приворот - сделаю, но перед этим постараюсь рассмотреть ситуацию с разных сторон, подобрать наиболее подходящий именно к этой ситуации метод и схему работы, свести к минимуму последствия. Пока учусь на своей практике, набираюсь опыта... без ошибок не обходится, но есть и положительные результаты. Большинство ситуаций получается решать, только порой приходится долго ждать результата или искать другие методы.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
MagicShadowcat, хороший подход :cvet2:
 

Vladomir

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:6
....в юные годы я сам на себе испытал силу цыганского приворота - зашёл к даме чаю попить - а она как объект для ухаживаний, для меня на тот момент была безразлична.
Замужняя дама, перебирала любовников в своих руках как карты... А тут юноша не покорный.... До сих пор помню странный вкус чая - на следующий день весь мой мозг был заполнен ею. Ни чего во круг не существовало - только она... Её нет рядом - я обрывал телефон, требовал встречи, выполнял любые капризы - я думал что влюблён.
Год я был под её пятой - но видимо пренебрегая отношениями со мной, относясь как к должному - отпустила поводья и всё пошло на самотёк. Не знаю до сих пор каким путём я вышел из под её влияния...Возможно трагедия в нашей семье(смерть моей матери)каким то образом повлияла на ситуацию. Но я вышел из под её контроля и все следующие попытки завладеть моим сознанием для неё были тщетны.
Вот другой эпизод - мой юный друг обратился ко мне за помощью - хотелось ему обладать одной девицей, старше его лет на 10.... Извлекли мы оду умную книгу, и стали изучать трактаты по мастерству приворота. Ну, нашли мы самый простой, без всякой крови - основа мужская секреция. Этого добра у друга было пруд-пруди, сообразили приворот ,запустили - сидим ждём результатов. Дня через два всё заработало и поехало - бурные ночи, страстные гулянки, поцелуи - объятия.......
так всё шикарно длилось месяцев семь - восемь. Потом юный друг решил что девушка в его власти и стал относиться с пренебрежением к отношениям между ними.
В общем суть в том, что сработала какая то пружина обратного механизма - в результате: - у юноши белая горячка(месяца два в дурке)- у девушки длительный запой, с негативным восприятием даже имени её "друга".....
 

magiya7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:186
Реакции:0
Баллы:0
Я как то услышала краем уха приворот на иглу с ниткой, которую втыкают в одежду с определёнными словами. Когда на моего мужа начала колдовать на наше расставание его "любимая" мамочка, он ушел из семьи и месяц вообще не появлялся. Ну я и приворожила его на иголку... Лучше бы не делала, а просто пережила расставание. Муж вернулся, все нормально было, но мамочка на своем колдовстве не останавливалась... И что самое обидное, что обращалась за помощью к моей двоюродной сестре((( Вот тогда и начался весь кошмар... Он стал пить и протягивать ко мне свои кулаки от дикой ревности. Я пять лет терпела, гнала его, а он после очередной выходки ноги мне целовал и говорил, что жить без меня не может. Но все равно я нашла в себе силы прогнать его!!! До сих пор, когда он меня видит, трясется весь от любви, хотя уже женился на другой. А я стараюсь быть от него подальше!!!
 

magiya7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:186
Реакции:0
Баллы:0
Микаэлла пишет:Ну есть ещё и другая причина приворота . По формуле: " чтоб ты так же мучился, как меня мучил". Месть чистой воды. Когда хочется над обьектом "поизмываться".
Есть такие объекты, которых прям таки надо наказать!!! Заводят одновременно по несколько жертв и измываются вешая лапшу на уши каждой, а то и деток плодят втихаря... А правда то все равно рано или поздно открывается, и сколько разбитых судеб и сердец... А ведь некоторые и не выдерживают, до суицида доходит(((
 

Catty

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Хотела бы поделиться своим опытом. Может кому то пригодится, или кто подумает перед приворотом. Скажу честно, мелкие недопривороты я делать начала очень рано, лет с 13. Получалось все само собой: я очень много думала о том, кто мне нравился, постоянно представляла вместе и через какое то время человек проявлял ко мне интерес. Правда, со временем, эффект начал наступать запоздало. Тоесть объект я привлекала тогда, когда он уже был мне не нужен. Ну я через какое то время и забыла вообще про все это, а из магии пользовалась только картами, гадала. А началось мое увлечение приворотами года 3 назад, лет в 17. Понравился мне молодой человек один. Робкий он был, нерешительный. И вроде нравилась я ему, а первый шаг он не делал. Ну и попробовала я старый способ визуализации. Правда первый шаг все равно сама делала И вроде все у нас с ним хорошо было, любовь сильная, но начали мы в силу моей ревности и его окружения немного ругаться. А я его очень сильно любила, потерять боялась. Вот и нашла пару наговоров, его привязала. Ругаться мы меньше не перестали, в итоге расстались по моей инициативе. Через какое то время пыталась вернуться - не принял. Собственно, все мои привороты на него вспомнились мне через год, когда я к человеку уже остыла, а он вдруг резко мне в любви признался. Рассказал, что не разлюбил за все время. Итог: еще забыл меня через 3 года, личная жизнь не складывается у него.
Нет, я не хочу сказать "не делайте приворот, не поможет и жизнь сломаете", не в коем случае. Просто не беритесь за привороты без опыта.
Были еще случаи. Дружила я с одним молодым человеком. Была у него девушка и отношения у них были замечательные. Каюсь, позавидовала, захотела так же. Начала делать привороты. Увела. Вот ни капли не пожалуюсь, замечательно все было. И любовь, и романтика, и секс хороший. Но с приворотами я перестаралась. Я другого полюбила, и к нему очень привязана была, он узнал и меня бросил. Через 12 часов вернулся. Год мы с ним сходились/расходились, ревновали, ругались. Вроде только недавно разошлись как люди окончательно. В общем привязала так, что сама выпутаться не могла)
А еще был, да и до сих пор есть, эдакий "мужчина-призрак" в моей жизни. Постоянно приходит и уходит. Сколько приворотов я на него только не делала, ничего не помогает. Ну, не то что не помогает. Чувства вызывает, но мы не вместе. Хотя замечу, что ритуалами на крови, магией вуду и кладбищенскими приворотами я принципиально не занимаюсь. Он мое наваждение. Я знаю, что я ему нравлюсь, даже очень. Иногда у нас сносит крышу друг по другу. Но, наверное, не судьба. Жизнь нас постоянно разводит, не можем мы быть вместе из за жизненных обстоятельств. Против судьбы не попрешь. Вот и портим друг другу жизнь и мучаемся с виной.
Надо бы подвести итог по своей писанине. Иногда привороты действительно нужны и помогают. В таких случаях главное - не переборщить. Иногда привороты бессильны (либо у меня не хватает сил). Они будут только мучить.
Еще хотелось заметить по приворотам в качестве мести. Знаете, чем злее умысел - тем хуже обратка. Не стоит рисковать.
Всем желаю удачи в любовных делах и без приворотов
 

Catty

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Не нашла функции редактирования, поэтому допишу. Один раз, после приворота на мужчину, случайно привлекла в свою жизнь его тезку. Причем чувства у него были именно те, что я хотела добиться от объекта) Либо я напортачила с ритуалом и имени для конкретизации было мало, либо сила решила со мной поиграть) Приворот, кстати, делался на того мужчину, с которым меня судьба разводит.
 

Marsik

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Всем доброго дня! Внимательно читаю ваш форум,очень много интересного.Забрела в эту тему и хотела бы вот что уточнить.А кто делал "белый приворот"? Знаю,что вот как раз они срабатываю не всегда,да и бывает,что приходится ждать по 3-4 месяца пока дейсвтие начнется.
Что скажите,уважаемые?
 

Favna

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
У меня тоже сложная ситуация обращалась ко многим ни кто не помог( Сейчас обратилась к мастеру очень надеюсь на помощь.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Пыталась сделать сама, обращалась ко многим, как оказалось шарлатанам, ничего не помогло.
Девочки, кто может реально помочь, вернуть мужа, помогите, я вас умоляю, т.к. просто сдохнуть хочется(((
 

ЛАЙНА

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Моя первая практика в магии произошла в 14 лет, тогда я приворожила к себе женатого парня, да и забыла об этом. Вспомнила только через 10 лет, после рзвода с ним.Так эти 10 лет самые ужасные в моей жизни, да и в его тоже. Мы разрывались между друг другом и бесчисленными любовниками. Он спился. Я заполучила тяжелый нервный срыв и затяжную депрессию. В ходе развода чуть не умерла от тяжелой формы гиппатита В. А приворот был самый простой, взятый из журнала для девочек).
После этого я ими не балуюсь, только снимаю))).
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу