Divider

Ответы на вопросы новичков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rouva

Спасибо огромное ,уважаемые Мастера за Ваши мудрые ответы и советы! Я просто в отчаянии и пытаюсь разобраться.
 

nataliserg

Well-Known Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:45
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Практики! Подскажите новичку,пожалуйста,как выйти на контакт с Домовымм? Какие от этого плюсы и каковы минусы? Заранее спасибо.
 

*Эридан*

nataliserg,
Домовой будет помогать,когда попросите.Магистр давал в СШМ темы:
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=316&t=5632&hilit
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=316&t=25739&hilit
 

Kama777

не ругайте пожалуйста если вопрос глупый,но мне важно знать ответ на вопрос на который не ответили-если мне придется позвонить или смс написать объекту сердца то когда удачно получится 31го числа или после полуночи 1го январяВ какое число будет правильно?
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Kama777
Вам лет сколько? В любой день
 

Kama777

извините Мастер Mvem но просто может быть это может быть символично как когда подстричь волосы или начать новое дело,молчим мы долго поэтому хотела совета
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Kama777 написал(а):
не ругайте пожалуйста если вопрос глупый,но мне важно знать ответ на вопрос на который не ответили-если мне придется позвонить или смс написать объекту сердца то когда удачно получится 31го числа или после полуночи 1го январяВ какое число будет правильно?
О борода Хотабыча!!!)))
Вы знаете, дышите лучше тоже в определенные моменты...
Авось, вознесетесь от особой техники дыхания.
Вы просто фанатично зациклены на каких-то рамках.
Надо позвонить человеку в 0 часов, 3 минуты и 4 секунды. Миллисекунды можно не учитывать.
А перед этим найдите козу с белой шерстью на левой задней лапе и черной шерстью слева от глаза и подсчитайте их (шерстинок) количество. Если четное количество выйдет, то звоните. Если нет... увы.
И перед звонком не забудьте перекрестить телефон 15452 раз.
 

Kama777

Извините вы меня пристыдили :oops: может действительно я так зацикленаСпасибо за терпение
 

blochka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:120
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:50
Адрес: Раменское-Киев
Добрый вечер! Извините, что обращаюсь, но мне нужна помощь. У моего молодого человека у меня дома из рук упал нож и разломился на две половинки. Что это означает? Что надо сделать, чтобы избежать неприятностей?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:64
Баллы:48
Kama777 написал(а):
Извините вы меня пристыдили :oops: может действительно я так зацикленаСпасибо за терпение
Видимо все очень плохо, нужна госпитализация.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:64
Баллы:48
blochka написал(а):
Добрый вечер! Извините, что обращаюсь, но мне нужна помощь. У моего молодого человека у меня дома из рук упал нож и разломился на две половинки. Что это означает? Что надо сделать, чтобы избежать неприятностей?
Это значит что ваш парень является сто восемьдесят шестой реинкарнацией Ури Геллера в аспекте ломателя ножей.
Молитесь на него и почаще причащайтесь его лингамом.
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Здравствуйте. Недавно я привезла из Израиля набор, который состоит из святой земли, оливкового масла, освященного ладана, святой воды. Насчет воды конечно все понятно...Но прошу вас подсказать как можно использовать ладан, масло, землю в целях оберега...удачи...успеха...оздоровления? (Я -мусульманка). И как можно очистить рабочее место с помощью этих предметов?
 

Gehrano

Member
Регистрация:17 Сен 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте.
Есть какие-то моменты, когда ничего никому нельзя давать. Я и раньше это предполагал, но после форума стал в этом уверен. Да и в жизни стал прослеживать некую закономерность. В определённые события, моменты жизни у тебя все начинают что-то спрашивать. То ни один нищий не подойдёт, то несколько человек за один день попросят именно у тебя. Кому-то на хлеб, другому на выпивку не хватает 10 рублей. Как-то мне не жалко, но...
Как-то не спроста это происходит в жизни иногда. У меня есть конкретные случаи и примеры.
Так вот и сегодня, блин... Закончил Труд. И эти сожители/соседи... Сначала пришла она займи двести рублей на пару дней - отказал. Потом дай позвонить, один звонок сделать (у них деньги закончились под вечер на телефоне). Дал. Позвонила.
Наверное, этого было мало.
Потом её парень заходит. "Слушай, есть пять рублей?" - Ну куда мне было деваться? – Дал. Прям, наваждение какое-то временами, в определённые ключевые моменты. Просто сегодня - это такой же непростой день.
Нападают и всё тут.
Так происходит всегда и часто. У меня и сделка так сорвалась в декабре. Прям на улице как давай все просить. Далее сценарий типичный...

С близким уже разобрался. А с этими, с которыми живу. Что тоже врагами стать? Ну не нормально это.
Все старые связи порвал именно из-за этого. Вот я и сделал выбор. И здесь всё то же самое, только уже новые люди.
На эти пять рублей он тут же сбегал в магазин за сигаретами. Заходил ко мне уже одетый почти.
Я не знаю, может некую прозрачность инициировать, чтобы ничего не забрали (силы, благополучие и так далее). Думаю, никакой тут оберег не поможет. Наши предки стеной "Китайской" отгородились, тоже ничего не придумали лучше, чем просто изолироваться от таких на всех континентах. Я уже и в истории этими моментами интересовался. Ответа нормального не нашёл. Самоизоляция - это не выход. Это деградация. Сегодня для меня это так.
Знаю, что самоизоляция от этого мира - это развитие - но когда есть контакт с другим миром, Высшими Силами, Абсолютом. Пока не дошёл до Них.

У Вас так бывает? Как к этому относиться? Что делаете Вы в таких ситуациях?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:351
Баллы:83
Gehrano вас система призывает проработать манипура чакру

(ее 10 лепестков для лучше понимания: щедрость, властность, благордство, герозм, бдительность, хитрость, предприимчивость, безжалостность, активность, выдержка, )

Советую медетировать и тянуть энергию из младщего аркана 6ки пентаклей в манипуру (или сонастраитваться с образами на ней). Так же отдайте дань миру - сделайте пожертвование меценатское или просто раздайте милостыню нуждающимся.

Тот мир который вас окружает - живая квазиосознающая система, общающаяся с вами посредствам людей и событий.

Если какое то событие циклично или человек, то задумайтесь - что до вас хотят донести. И не ждите, пока благая Шакти, превратится в гневную Кали.
 

Gehrano

Member
Регистрация:17 Сен 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
frzoya написал(а):
Gehrano Укажите Ваш пол в профиле.
Мммдаааа… Я обратился на форум практической магии к практикам с вопросом. И мне нужен конкретный ответ/методы из практики в данном случае. Сомневаюсь, что на практическом форуме будет поддерживаться подобное общение в разделе "Общение".
Профиль поправлю
Извините, что я не могу конкретно в двух словах выразить свой вопрос, мысли. Это от недостатка осознания, понимания и практических навыков.
С уважением,



Большое Спасибо, Мастер Основатель Проекта ПЧМ Unagdomed!
Вы ответили в точку. Мне ещё трудно осознать всю глубину смысла и текста, но вижу ясно, что ответ мой.
Очень приятно, что на Вашем форуме такую тему ведут профессионалы своего дела. Подобную системность мышления ещё не встречал на своём пути, есть над чем задуматься. Спасибо, за уделённое внимание.

"Тот мир который вас окружает - живая квазиосознающая система, общающаяся с вами посредствам людей и событий." Да.
Знаю, что могу войти в неё и что-то поменять изнутри. Понимаю, что итак в ней, но не так как надо мне. Нужно как-то перенастроится.
На форуме есть инструкция, видеоматериал, техника?

" Если какое то событие циклично или человек, то задумайтесь - что до вас хотят донести.
И не ждите, пока благая Шакти, превратится в гневную Кали." – Давно задумался. Улавливаю какой-то механизм. Считаю, что это связано с потоками времени. Что-то делаю в этом направлении. И тенденция такая, что гневная Кали превращается в благую Шакти. Даже по пессимистичным прогнозам на это уйдёт ещё 7-8 лет. Вопроса в этом нет.

Пожертвования делаю, но вот те ли, так ли? – Не знаю.
С медитацией сложно пока. На форуме есть инструкция, видеоматериал, техника?

Если я снова написал как-то не так, простите меня и этот стиль.
 

chertopoloh

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:109
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина/Oкеания
доброго времени суток всем, подскажите, пожалуйста, почему кто-то просыпается в 3 часа ночи? постоянно..с чем ето связанно? может, можно где почитать об етом?
с уважением
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:351
Баллы:83
Gehrano - понимание того, что мир который вас окружает - очень хорошо описано в шаманизме. Прочитайте Карлоса Кастанеду и Теуна Мареза.

В двух словах вам это не объяснить - и тут нет особых техник, каждый выстраивает общение с этой женщиной по своему )) :
71193135_21_1.jpg
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:351
Баллы:83
chertopoloh скорее всего связано с режимом работы каналов ида и пингалы. В принципе ни чего страшного тут нет, и связано со сменой сезонов и некоторым астрологическими факторами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу