Divider

Ответы на вопросы новичков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kama777

Скажите пожалуйста можно ли днем заниматься чтением мантры,а ночью например работать с анахата чакрой и вообще можно ли в один день заниматься с 2-3 мя чакрами с перерывом в час между практиками или же надо заниматься только одной техникой?Заранее благодарна ответу
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Kama777 написал(а):
Скажите пожалуйста можно ли днем заниматься чтением мантры,а ночью например работать с анахата чакрой и вообще можно ли в один день заниматься с 2-3 мя чакрами с перерывом в час между практиками или же надо заниматься только одной техникой?Заранее благодарна ответу
Прорабатывайте основательно максимум 2 чаркы.
Лучше вообще по одной, но с полной отдачей. Через мантры, формулы, гимнастики, йогу, техники медитации, режим питания и сна, проработку определенных аспектов в жизни (событий и ситуаций, общения).
Если будете бросаться сразу в несколько центров, то есть серьезный риск искажений и отклонений.
 

Kama777

Уважаемая Ануит а какие имена нельзя вообще менять,ответьте пожалуйста,если не затруднит ведь хочется все знать для развития?
 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
Вопрос на счёт цикличности событий. Уважаемые, как можно понять и объяснить то, что постоянно когда я иду по тротуару или узкой дороге, встречный человек пересекается со мной в самом неудобном и узком месте, где столб, например, или яма, или лужа. Я иногда это вижу загодя и мне приходится остановиться, чтоб он прошёл. А до него (нее) и после - чисто и свободно, хоть пляши. Почему меня сталкивают с людьми таким образом?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
ЛетняяВишня - плясать нужно от того, какой вы человек по натуре - агрессивный или мягкий. Но судя по всему мягкий, так как уступаете - попробуйте сменить поведение - не уступайте иди на пролом даже если будет понимание что человек может упасть или его придется толкнуть, сломайте шаблон ситуации - дальше сами увидите, что изменится.
 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
От всей души благодарю Вас, мастер Unagdomed! Постараюсь так делать, действительно, могут быть изменения. С наступающим Новым Годом! Здоровья и благополучия Вам!
 

Kama777

У меня вопрос довольно простой и может глупый,но от информации различной запуталась,не смейтесь пожалуйста но мне нужно знать точно восток где находится чтобы прочитать формулу аштаиш?В жизни знание ютих частей света ни разу не понадобились-в селе живу,в школе изучали но забыла сколько лет прошлоНа карте мира не удалось определить На компасе белая стрелка указывает север а там мечетьЕсли восток это там где солнце то по моему компасу восток по другую сторону.А там где купила компас сказал продавец что этот компас у него военные покупаютВ интернете прочтала что летом солнце чуть с другой стороны восходит зимой с другой,кажется на северо востоке что ли.Скажите пожалуйста с какой стороны зимой восходит солнце может так получится
 

Kama777

Уважаемый Эридан я в гугле и искалаМожет из-за того что у нас село лезгинское нет названия улиц у насНашла на карте только название селаКакие только вопросы не задавала как ни смотрела кроме названия села ничего другого найти не удалосьПисали в комментариях что надо выйти во двор с компасомА во дворе то сплошной металл-заборы,перилла и т д.
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Kama777 написал(а):
У меня вопрос довольно простой и может глупый,но от информации различной запуталась,не смейтесь пожалуйста но мне нужно знать точно восток где находится чтобы прочитать формулу аштаиш?В жизни знание ютих частей света ни разу не понадобились-в селе живу,в школе изучали но забыла сколько лет прошлоНа карте мира не удалось определить На компасе белая стрелка указывает север а там мечетьЕсли восток это там где солнце то по моему компасу восток по другую сторону.А там где купила компас сказал продавец что этот компас у него военные покупаютВ интернете прочтала что летом солнце чуть с другой стороны восходит зимой с другой,кажется на северо востоке что ли.Скажите пожалуйста с какой стороны зимой восходит солнце может так получится
Берёте компас, смотрите. Белая стрелка смотрит на север, значит, справа от стрелки под 90 градусов будет направление на восток, слева - направление на запад.
Не мудрствуйте лукаво.
С уважением.
 

la-ri-sa

Well-Known Member
Регистрация:13 Дек 2013
Сообщения:90
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:56
подскажите пожалуйста может кто-то знает заговор от курения сильный
что-то не могу найти на форуме
заранее спасибо.
 

Kama777

Cпасибо уважаемый ЛучезарЯ может быть так и не путалась бы если бы та сторона где восходит солнце говорят восток а также то что мечеть смотрит на Мекку а значит на восток говорят а это уже противоположностьЗаходит солнце совсем в противоположную сторону а говорят что солнце садится на западеА теперь выходит север это мечеть т е спина мечети,там направление которое показывать почти на заход солнца теперь восток а там где солнце где восходит получается западВот и взял мандражТогда уважаемый Лучезар последую вашему советуВыходит может поэтому я не очень ощущала чтение формул потому что смотрела на восток туда где компас указывает на запад
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
la-ri-sa Вам замечание.
Данная тема не предназначена для поиска заговоров.
Задавайте свой вопрос в соответствующей теме: "Ищу заговор".
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Kama777 написал(а):
Cпасибо уважаемый ЛучезарЯ может быть так и не путалась бы если бы та сторона где восходит солнце говорят восток а также то что мечеть смотрит на Мекку а значит на восток говорят а это уже противоположность
Если вы будете писать покороче и со знаками препинания - вас будет проще понять. Предполагая, что вы живёте на Кавказе, скажу, что мечеть обращена к Мекке (кибла) - той стороной, где ниша. Для вашего расположения это юго-юго-запад. Но никак не восток.
С уважением.
 

Kama777

Еще раз спасибоТеперь уже точно уверена что этот ответ более правдивыйЯ купила компас всего русскими деньгами примерно за 3рубля ,по нашему 0.60 копеекНаврядли такой компас будет точным.С уважением
 

Kama777

Скажите пожалуйста а можно формулу ашташи читать для очищения объекта представляя как он стоит против меня,если нет возможности достать фото или вещь?
 

вожак

Well-Known Member
Регистрация:30 Дек 2013
Сообщения:246
Реакции:0
Баллы:0
Несколько раз вызывали духов методом блюдца( на листе бумаги писали алфавит и т.д) всем известный способ. Дух приходил, общался. Даже в 2 пробовали, днем, без свечей, получалось. Вопрос: в каком из направлений стоит развивать свои способности, если таковы они присутствуют.
p.s. пробовал неоднократно. прошу Вас опишите поэтапно с чего следует начинать.
 

afi-li

Member
Регистрация:6 Июл 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, возможно, мой вопрос покажется глупым, но я рискну его задать, можно ли 31 декабря выбрасывать мусор, моя бабушка говорить, что нельзя, на сайтах написана противоречивая информация, как же правильно поступать, спасибо.
 

Kama777

Спасибо уважаемый ИОВ.С Новым годомЖелаю счастья,здоровья,финансового благополучия
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
afi-li написал(а):
Здравствуйте, возможно, мой вопрос покажется глупым, но я рискну его задать, можно ли 31 декабря выбрасывать мусор, моя бабушка говорить, что нельзя, на сайтах написана противоречивая информация, как же правильно поступать, спасибо.
В большинстве случаев пишут, что нельзя выкидывать мусор в новогоднюю ночь. Придерживаюсь мнения, что до заката солнца 31-го декабря можно выкидывать мусор. А если ещё вспомним, что сейчас 29-е лунные сутки, то как раз можно избавиться от всего ненужного.
С уважением.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу