Divider

Помощь новичкам в толковании раскладов

  • Автор темы Филипыч691
  • Дата начала

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Очень благодарю Вас за помощь, IOV!
С уважением к Вам.
 

ААлена

Member
Регистрация:12 Янв 2014
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Добрый вечер, уважаемый IOV!
Снова хочу обратиться к Вам за помощью.
Колода Райдера-Уэйта.
Расклад Кельтский крест.
Вопрос "Стоит ли такому-то менять нынешнее место работы на предложенное другим работодателем?"
Позиции 1 и 2 ("по судьбе") 9 мечей - 5 мечей перев.
Позиции 3 и 4 ("отвлекают от линии судьбы) 7 мечей перев. - 5 кубков перев
Позиция 5 (ближайшее прошлое) - Иерофант
Позиция 6 (ближайшее будущее) - 2 пентаклей
Позиции 7 и 8 (субъективное мнение и мнение окружающих/учавствующих о событии) Мир перев. - 5 жезлов
Позиция 9 (возможное решение, которое повлечет за собой будущие события) - 2 мечей, которая меня смутила. Добавила к двойке уточняющую карту - Солнце.
Позиция 10 (будущее событие) - король пентаклей.
На мой взгляд расклад показал следующее:
Человек идет верным путем, он готов к увольнению и к завершению этой деятельности. На данном месте его развитие окончено. Препятствия, которые могут встать на пути, есть лишь из-за некой неуверенности в будущем, из-за неуверенности в новом начинании, но результат непременно придет, если видеть цель. Возможны препятствия с увольнением, будет происходить трудно, будет возвращать назад от цели. В прошлом на данном месте человек получил хорошее и плодотворное развитие деловых, умственных способностей. Приобрел хорший и ценный опыт. В ближайшем будущем сможет освободиьтся от угнетающих его событий, сможет быстро приспособиться к новым условиям существования, войдет в новый поворот "играючи", может даже с неким легкомыслием.
Сам к своей работе относится аппатично, потерян интерес, нет удовлетворения, хочет решиться на серьезные перемены, хотя окружающие его люди (предполагаю коллеги) относятся к его терзаниям несерьезно, считаю, что он "машет кулаками без драки", что это лишь его не намерения, а слова.
При увольнении цель его будет завершена (тут смутившая 2 пентаклей). Доп. карта Солнце говорит о его полном удовлетворении принятого решения. Цель будет достигнута, работа будет приносить удовольствие и деньги (корль пентаклей) со всеми вытекающими... Статус, уверенность в себе и завтрашнем дне.
Предполагаю, что можно смело предпринимать действия для увольнения из старой организации и устройства на новую.
Спасибо большое за уделенное мне внимание. Очень рада буду Вашей помощи и оценке мною проделанной работы. Еще раз Спасибо!
 

Karrara

Member
Регистрация:8 Ноя 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемый IOV! Помогите, пожалуйста, разобраться. Колода Райдера-Уэйта.
Расклад был предложен Apricus7 на определение магических способностей.
"От себя могу предложить еще такой вариант расклада,а потом выложу и более сложные расклады на определение магических способностей. Этот вариант очень прост в выполнении, и точен:

Виберите из Старших Арканов, две карты: "-Мага"- (если смотрим мужчину),( "-Верховную Жрицу"- - если женщину), и "-Верховного Жреца"-. Колода мешается, выбираются произвольно 7 карт, к ним подмешиваются 2 Старших Аркана. Снова тасуем, снимаем и раскладываем в ряд 9 карт. Читаем в классическом ключе. Карты, окружающие "-Мага"- или "-Жрицу"- - ваш потенциал в магии, способности к тому или иному, рядом с Жрецом - ваша способность к обучению, ответ на вопрос какой путь избрать. 1 и 9 карта - в целом отвечают на ваш вопрос."

Выпали карты в следующем порядке: Влюбленные - Верховный жрец - Туз пентаклей - Королева чаш - Дьявол - Король жезлов - Десять мечей - Верховная жрица - Звезда.

Думаю, что Звезда указывает на развитую интуицию и способности к экстрасенсорике, может, магия Викка. Король жезлов с Десяткой мечей за спиной смотрит на Дьявола, может говорить о борьбе с негативом, то есть целительство/боевая магия. Сочетания Туза пентаклей и Влюбленных - сексуальная магия. Королева кубков спиной к Дьяволу и лицом к протянутой руке Тузов пентаклей - большие способности от рождения (видимо, в той самой сексуальной магии, но источник не Дьявол, не привороты и т.п.), талант видеть. То, что выпало четыре разных неповторяюшихся масти говорит о многовариативности развития. Первая и последняя карты, объединяясь, дают Викку с ее ритуалами истинной любви к Богине.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Karrara

Member
Регистрация:8 Ноя 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, уважаемый IOV.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

ААлена

Member
Регистрация:12 Янв 2014
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Попробую истолковать Ваш пример, увааемый IOV!
1. Шансы есть и вролне неплохие. Думаю, что человек уже имеет некий опыт за плечами в сфере получения знаний в этой сфере.
2. Есть смысл подумать. Считаю, что человек немного нерешителен в своих желаниях и при обретении Мастера будет очень зависим от его мнения, что может повредить собственному развитию. Возможно будет боятся собственной ответственности, которую придется нести. Кажется, что человек еще не созрел для серьезного обучения или просто не решается.
3. Самостоятельо стать Мастером не получится. Необходимо прибегнуть к чужому опыту. С помощью, возможно Мастера, навыки и успехи не заставят себя ждать. Если смотреть на предыдущие карты, кажется, что человек нерешителен.
4. Самопознание и эзотерика смогут войти в жизнь вопрошающего, но при условии того же желания и стремления, которое присутствует на данный момент. Возможны резкие колебания хочу/не хочу. Свои силы стоит соизмерять с желаниями и двигаться к цели планомерно.
Спасибо большое за практику! Я могла и напутать, прошу прощения за неопытность. Жду критики и указания на мои ошибки! С колодой Тота лично не знакома.
Уважаемый IOV! Следуя Вашему совету по моему раскладу, пришла к практическим вопросам. Я хотела разложить карты, но была в сомнениях поскольку женский организм подвержен циклам,начало которого меня и застигло. Спросила карты можно ли воспользоваться их советом, показали шестерку жезлов перевернутую. И как-то не решилась. Почитала форум единого мнения на этот счет нет. Что имела ввиду моя колода? Я так поняла, что сказала "Подожди".
 

ААлена

Member
Регистрация:12 Янв 2014
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Спасибо за разъяснения! Я сама, похоже, нерешительна)))
 

Katik100

Наверняка,я опять не там спрашиваю, но все же..
Подскажите есть ли какой нибудь расклад на определение пола будущего ребенка?
Я вытягивала просто одну карту. Выпадало 19 солнце
 

Канья

Well-Known Member
Регистрация:26 Май 2013
Сообщения:237
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Кавказ
IOV написал(а):
Задание для тренировки тарологам)) , - растолкуйте расклад как видите. Колода таро тота.


1) Какие у меня шансы получить настоящее знания? - 3 жезлов (добродетель)

2) Нужно ли мне искать Мастера/Учителя? - 9 жезлов (сила) + Дьявол + 6 кубков (удовольствие)

3) Смогу ли я сама быть Мастером? - 3 пентаклей (труд) + Сила(вожделение) + 10 кубков (насыщение)

4) Самопознание и эзотерика может ли стать моим жизненным путём? - рыцарь жезлов (дар распространять огонь)
ответ:

1. определится с выбором направления, проработать знания уже полученные, практиковать, не радоваться полученным теоретическим знаниям, а подготовить практический фундамент. Шансы есть, но это путь на котором с каждым шагом удаляется горизонт"
2. не готов, много не отработанного прошлого, не были сделаны выводы о прошедших ошибках саморазвития, степень переоценки своих возможностей.
3. база для мастерства имеется, можно достигнуть мастера но не стоит к этому уж сильно быстро бежать. Все будет достигнуто в свое время.
4. нужно терпение, уравновесить свои силы, все обдумать, дабы не сгореть в рьяном желании.
ИОВ, так я прочла расклад. С уважением к Вам.
 

Канья

Well-Known Member
Регистрация:26 Май 2013
Сообщения:237
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Кавказ
ИОВ, посмотрите расклад, резкий разрыв отношение, расклад для уточнения мотивов партнера. Колода Рейдера-Уайта, прямое положение карт.
1. Его цели: рыцарь чаш Постоянство, надежность, продолжительность, верность — и, отнюдь не в последнюю очередь, нежная чувственность. Прочный союз или перспектива такого союза, если партнера у нас пока нет. В союзе, характеризуемом Рыцарем Денариев, доверие и верность играют более важную роль, чем поиск новизны, а понятие «мы вдвоем» — более важную роль, чем поиск общения с друзьями или забота о личной свободе и независимости.
2 Истинные мотивы: рыцарь мечей внезапное охлаждение прежних теплых чувств, но и превращение их в свою противоположность — злость, ненависть или издевку.
3 6 чаш: желание получить эмоции и переживания некогда уже бывшие, теплые, романтические.
4 туз динариев Шанс создать прочный, глубоко душевный союз.
5.Чего он добился (как он сам оценивает результат)
3 чаши
благодарность за то, что был такой прекрасный партнер
Дополнение 10 чаш Чувство защищённости, «безопасности». Период, когда забываются старые обиды и трудности, сглаживаются кризисы, преодолеваются внутренние барьеры, и на их место приходят радость, благодарность и спокойствие. В партнёрских отношениях это означает наступление «светлой полосы», когда преобладают любовь, доверие и самые лучшие чувства. Часто карта означает начало нового долговременного знакомства, а то и свадьбу.

Пожалуйста дайте общую оценку причины разрыв по инициативе партнера мужчины.
 

Канья

Well-Known Member
Регистрация:26 Май 2013
Сообщения:237
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Кавказ
ИОВ, мне не совсем понятен то что вы сказали выше о колоде. Я делаю расклад универсальным таро Райдера—Уэйта. Ваша критика вполне объективна, я полный "чайник".
 

ТаняМаня

Уважаемый IOV, рассмотрите, пожалуйста, мой расклад. Он сделан колодой Райдера-Уэйта. Вот схема расклада:

"На взаимоотношения между людьми"

7 ______2
6 __1___3
5_______4
Левый ряд (карты 7,6,5) - женщина, её отношение к человеку
Правый ряд (карты 2,3,4) - мужчина
карта 1- общая характеристика ситуации
карты- 7 и 2 сознаваемые мысли и чувства
карты 6 и 3 -область чувств и эмоций
5 и 4- внешняя, показная часть отношений.( то, что люди считают нужным продемонстрировать друг другу)
1 - паж пентаклей
2 - 9 жезлов
3 - 4 мечей перевёрнутая
4 - паж мечей перевёрнутый
5 - 9 кубков
6 - луна перевёрнутая
7 - повешенный перевёрнутый.
Я думаю, что отношения между мужчиной и женщиной на пике, т.е расцвет романтики и чувств, о чём говорит паж пентаклей. Мужчина осознанно считает, что это настоящая любовь, а не только страсть. Женщина испытывает чувства, но какие-то обстоятельства (возможно, это не единственные её отношения) препятствуют ей полностью насладиться отношениями.
Что касается непосредственно чувств, мужчина действительно влюблён, но вынужден сдерживать эти чувства, например, из каких-нибудь практических или моральных соображений, он боится полностью дать ход эмоциям. Женщина не так сильно пылает, как партнёр, смотрит более практично на отношения, она хотела бы более стабильных отношений, на которые, видимо, партнёр ещё не готов. Хотя внешне мужчине выказывает сильное чувство со своей стороны, старается, грубо говоря, его "окрутить". Мужчина в этом смысле более искренен - он показывает своё недовольство. Недовольство, видимо, в том, что у партнёров разное видение будущего.
 

Канья

Well-Known Member
Регистрация:26 Май 2013
Сообщения:237
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Кавказ
Уважаемый ИОВ, еще раз анализ расклада "причина разрыва отношений", Я делаю расклад универсальным таро Райдера—Уэйта. Пожалуйста дайте свою правильную оценку ситуации в целом.
1. Его подсознательный (скрытый, глубинный) мотив разрыва отношений
Рыцарь чаш указывает на постоянство, желание прочных чувственных отношений, союза. Но как трактовать такие хорошие намерения как мотив разрыва отношений? Возможно человек именно этих чувств и боится, избегает.
2. Его осознаваемый (поверхностный, обдуманный) мотив разрыва отношений
Рыцарь мечей, неразумное поведение, намеренно показывает свое пренебрежение к партнеру, язвит и злит партнера сарказмом и показной бессердечностью. Просто издевается над чувствами партнера.
3. Внешний мотив (из окружающего мира) что повлиял на его решение о разрыве отношений.
6 чаш. Здесь мое понятие что человек хотел отношений романтических, возобновить чувства некогда уже испытанные. Ему хотелось еще раз испытать чувство влюбленности.
4. Чего желает от данных отношений в целом
Туз динариев Желание прочного союза
5. Его истинные чувства к партнеру.
3 чаши гармоничные отношения с партнером, доволен партнером.
В дополнение вопрос «возможное решение конфликта»
10 чаш . Преодолеет кризис, начало нового этапа гармоничного этапа в отношения с партнером.
В раскладе преобладают чаши, что говорит о благоприятном развитии романа. И выходом из конфликта.
С уважением.
 

ТаняМаня

IOV написал(а):
ТаняМаня

Вы смещали всю схему, лучше пишите названия карт выпавших напротив названия позиций, чтобы не возникало путаницы.

Какая романтика и где вы её увидели в паже пентаклей?Максимум подарки или знаки внимания, это вообще может быть личный меркантильный интерес или симпатии к телу, или же знакомство на основе общих интересов, хобби, увлечений. Но никак не романтика и расцвет любви. Это же не паж кубков и даже не паж жезлов.

Мужчина вообще к ней ничего не испытывает в плане романтичных любовных или даже сексуальных влечений. Позиция полной апатии, нерешительности, подавленности, замкнутости на себе. Не знает как к ней подступиться. Во внешнем поведении может пытаться демонстрировать себя "крутым" "серьезным", "важным", даже "жестким". Попытка показать себя с некой мужественной стороны и полностью скрыть все свои внутренние переживания. Он пытается сохранить себя недоступным и непрошибаемым для любых чувств и переживаний. Мужчина в угнетении и волнуют его разговоры связанные с женщиной, он не знает как себя вести и о чем с ней говорить, но активно пытается это скрыть под маской.

У женщины какая то истерия в чувствах и мыслях,
куча страхов, волнений, переживаний, и одновременно дикого желания отношений с мужчиной. Внешне она демонстрирует самое дружелюбно расположенное отношение (или хотела бы себя так преподать ему, легко и беззаботно, открыто) - но внутренне много хаоса и метаний, какие то страхи довериться мужчине и открыться ему. Опасение что её не поймут, отвергнут или как то болезненно заденут её чувства. Крайне уязвленная позиция.

Если это начало любовных отношений, то люди загоняют сами себя в тупик и накручивают до безумия.
Им нужно искренне и открыто общаться друг с другом, проговаривать на словах все свои переживания, желания и чувства друг к другу. Искренность, доверие и открытость.

С уважением.
Уважаемый IOV, скорее всего, всё так, как Вы описали. Честно говоря, я сама при первом взгляде на карты что-то типа этого и представила - как общую картинку. Но дело в том, что недавно мне предложили новую расшифровку карт именно на любовные расклады, вот, используя её, я так всё изложила. Паж пентаклей я тоже представляю не любовной картой, так как пентакли - это обычно связанное с материальным. Я только учусь Таро, поэтому иногда пытаюсь применить разные толкования карт. Наверное, нужно уже определиться, остановиться на чём-то одном для себя.
А гадание это на любовников. У них обоих есть семьи. Моя подруга попросила сделать расклад на отношения её мужа и его любовницы. Я очень засомневалась, поэтому решила сначала у Вас проконсультироваться и не пугать её напрасно. Дело в том, что подруга не знает точно, есть ли у мужа с любовницей отношения в настоящий момент - муж тщательно всё скрывает и, по идее, не даёт ни какого повода усомниться в верности. Подруга же мотивирует подозрения лишь интуицией. По раскладу я поняла, что отношения между ними всё же существуют. А дама эта, мне кажется, да и Вы подтвердили, имеет на него серьёзные виды, так как мужчина далеко не беден.
Извините, что я так подробно обсуждаю всё это. Хотелось бы знать Ваше мнение по этому поводу.
Извините за назойливость, уважаемый IOV!
С уважением к Вам и Вашим знаниям!
 

Канья

Well-Known Member
Регистрация:26 Май 2013
Сообщения:237
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Кавказ
IOV написал(а):
Канья

О колоде я говорил насчет вашей трактовки данного мною задания. Вы трактовали расклад больше по системе Райдера, а задание было сделано на Тоте. Вот этот момент с колодами важно учитывать при трактовках.

Ну все были полными чайниками когда то, - уточните расклад и тогда разберем его.

Не было разговора об новом раскладе на ситуацию, я уже разбираемый уточнила расклад, были абстрактные мои вопросы - Вы мне указали более точные, это было так мной понято и сделано по Вашим рекомендациям.
Спасибо.
 

ТаняМаня

IOV написал(а):
ТаняМаня

Просто тренируйтесь почаще, смотрите десятки любовных отношений, и со временем Вы наработаете свой взгляд в любовных раскладах. Чужие трактовки не берите за полную истину, больше слушайте себя и смотрите на значение карты, подстраивайте его под тематику вопроса.

Если это любовники, и мужчина женат, - тогда понятно откуда такое напряжение между ними. Но у него ничего к ней нет особо, как уже было сказано выше, - он не настроен на какие либо отношения с ней, отсюда и закрывается по 9 жезлов.

Сама эта женщина определенно рассчитывает на отношения по 9 кубков, - хочет полной взаимности или приятных знаков внимания к себе, - но боится опасается быть обманутой, довериться не тому человеку, быть использованной, обиженной, или как то болезненно задетой в этих отношениях. Плюс ко всему раскрытия этой тайны она не желает. Хочет отношений, но ничего не получается у них, контакта нет доверительного, много страхов , блоков внутренних.

Паж пенталей может показать денежный интерес в этих отношениях, и в целом телесный, физический магнетизм, желание обладать.

Ну в целом картина по раскладу примерно такая.
С уважением.
Уважаемый IOV, огромное спасибо Вам за советы помощь в толковании расклада. Подруга вчера рассказала, что муж клянётся, что с дамой этой покончено. Но мужчина нервничает, несомненно. Похоже, любовница сама его атакует, а он пока что терпит этот напор. Они работают в одной фирме, только в разных офисах - наверное, не легко ему приходится.
 

Мариамон

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Iov,
Прошу Вашего совета и комментариев по моему расскладу, колода Уейт-Логинов
Вопрос сложатся ли отношения между мужчиной и женщиной, будет ли это прочный союз. В данный момент они не видятся и не общаются в силу обстоятельств,но в прошлом намечался серьезный роман.
1 сложатся ли отношения и каким образом. 4пентаклей, шут, влюбленный. Сложатся в стабильный благополучный союз и в материальной и в любовной сфере, смущает карта шута, я всегда воспринимала ее как несерьезные отношения, но в данном раскладе мне видится что отношения буду складываться с легкостью буз противоречий между партнерами.
2 результат отношений. Туз пентаклей. Союз будет успешным для обоих партнеров.
3 что получит мужчина. Король мечей. Союз принесет ему удовлетворение и реализацию своих чувств и амбиций.
4 что получит женщина. 9пентаклей. Достижение своей цели, удовлетворение, прочный союз.
5 какие отношения будут в паре. Туз кубков. Любовь и взаимопонимание.


Также моя первая попытка посмотреть время по картам
1когда эта пара возобновит общение. Смерть. Конец сезона, в данном случае зимы, то есть отношения возобновятся весной
2 при каких обстоятельствах. 9мечей. Выход из болезненного кризиса
3 что послужит толчком к возобновлению отношений. Луна. Затрудняюмь с трактовкой
4 когда союз сформируется полностью. 4посохов. Лето, возможно ближе к осени.
5 что оказывает влияние и помогает этим отношениям. Колесо фортуны. Судьба

Заранее благодарю за помощь и советы. Как показывает мой опыт я пока еще совершаю много ошибок.

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

Мариамон

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемы IOV, благодарю за Вашу помощь, я еще раз убедилась, что мой взгляд пока очень поверхностный, еще учится и учится.
Дополнила расклад согласно Вашим комментариям.

1. Состоится ли вообще перемирие и возобновление любовных отношений в союзе. 3 посохов. Возбновление отношений состоится и уже заложен фундамент для достаточно прочных взаимоотношений. Есть перспектива развития этого союза.
2. Состоится ли официальная свадьба в этом союзе. 2 кубков. Мне кажется что здесь не говорится о свадьбе как таковой, но это будет прочный эмоциональный союз.
3. Будет ли совместное проживание стабильное. 8 пентаклей. Думаю, что да, оба партнера готовы прикладывать усилия для развития отношений, есть и материальная база для этих отношений.
4 будут ли дети в этом союзе. Дама кубков. Честно говоря не знаю как это трактовать. Возможно, что партнеры больше будут сосредоточены на своих эмоциях, хотя встречала и трактовку дамы кубков как матери.

Тасуя карты в голову пришла мысль - какая кармическая связь и задача между этими людьми, из колоды выпала карта Звезда. Но тут трактовать не берусь так как с кармическими значеями я еще вообще не сталкивалась, пока не доросла.

Заранее спасибо за советы и огромная благодарность за возможность учиться.

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

Мариамон

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый IOV, еще раз спасибо за помощь!
У меня есть вопрос по поводу 8 пентаклей в 3 пункте о совместном проживании пары. С учетом того, что у мужчины очень прочное финансовое положение да и у дамы есть жилплощадь можно ли в данном случае рассматривать 8 пентаклей и проблему жилья по ней, как имущественные проблемы с предъидущими супругами, так как оба сейчас находятся в других браках?

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

alex77

Well-Known Member
Регистрация:24 Июл 2013
Сообщения:149
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Уважаемый Модератор ИОВ!
Вынужден к Вам обратиться снова за помощью.
Что-то постоянно поедает мою энергию. Чувствую, что что-то ест как вампир, сидит и кушает. Например, утром сделаю гимнастику Гермеса, всё чудесно,-силы есть, чувствую мощь, настроение хорошее. Через 4-5 часов как выжатый лимон становлюсь. Есть подозрение, что тёмные силы кушают. Но это происходит каждый день, в последнее время уже замучило, это уже как на постоянной основе.

Сделал расклад "Вампир" на "тёмной" колоде Варго.
Все карты прямые.

1. Кто или что забирает мою энергию?
2. Почему я столь уязвима к этому?
3. Какой основной эффект это на меня оказывает?
4.Что мне следует делать, чтобы избавиться от этого влияния?
5. Чего не делать, чтобы не потворствовать этому?

Получилось на Варго :

1. Колесница (7)
2. Императрица (3)
3. Шут (0)
4. Жрица (2)
5. Справедливость (8)

Моё мнение по трактовке. Поедание связано с дорогой (Колесница). Дорога это может быть перекрёсток. На перекрёстке и Вы, я знаем кто обитает. Шут в раскладе говорит "моё дело правое, вопрос и так решится". Т.е. те, кто кушают энергию у меня ежедневно без моего согласия, хотят чтобы я понял, что без них я никуда, типа "давай работу! хотим работы!". Что касается почему я столь уязвим к этому (Императрица), потому что зациклен на результате (женщина). А для достижения результата, чтобы получить своё и все остались довольны, можно иногда и не по справедливости действовать, но более активно, что даст хороший результат,-сущностям энергию взамен на то, что сделают ещё раз работу, а мне - получение желанного результата (аркан Справедливость).

Возможно я ошибаюсь в трактовке. Помогите, пожалуйста, если будет возможность. Заранее благодарен. С уважением.
 

alex77

Well-Known Member
Регистрация:24 Июл 2013
Сообщения:149
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Спасибо Уважаемый ИОВ за совет. С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу