Divider

Разоблачение битвы экстрасенсов

Angela_666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:89
Реакции:0
Баллы:0
Меня с последней битвы впечатлили Голунова и Велес. Меня поразила точность, с которой Велес ответил про наркотическую зависимость, кто на чем "сидит". Некоторые моменты, как мне показалось, были чересчур наиграны, что неудивительно, ведь это - все-таки шоу. А так, по-любому у последней тройки претендентов на первое место, экстрасенсорные способности есть.
 

Жаннетт

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:93
Реакции:0
Баллы:0
А ну так,понятно, что у них так все по сценарию,а иначе в нашем телевидении никак..Все бы стало однообразным и не интересным,или провалов бы много было)) Мне так нравится эту передачу иногда смотреть,там истрии интересные придумают, или же на самом деле они существуют,кто их поймет?)
 

Akbar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
А,что скажите об иранце Мехти Ибрагим участника и победителя в первых сезонах битвы экстрасенсов?
 

Злюка Злая

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:619
Реакции:1
Баллы:16
Вчера побывала на презентации книги Виталия Гиберта "Моделирование будущего", купила книгу, отстояла больше часа в толпе, примерно на 8-10 вопросов он ответил, затем начал раздавать автографы. Давка была жуткая, духота. Виталий с удовольствием улыбался и обнимался с молоденькими девочками (многие из них были с цветами), мы, девушки постарше сами обнимали его. Что получилось на фото не знаю еще. Специально не поехала бы- вновь обретенный офис рядом. Мужчины также присутствовали, примерно треть от всех жаждущих увидеть это "чудо своими глазами". Слава явно испортила молодое дарование, все как- то неискренне, без добрых намерений, которые раньше так и перли от него даже через экран. Книгу пока не читала, поэтому оставлю без комментариев. Но есть разочарование в душе.

Кстати, я тут и Вид Мано мельком видела. Вылезал из авто в джинсах, сланцах на ногах и футболке. Хорошо работать в центре Москвы!
 

Nainna

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:125
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Лукоморье
Битва экстрасенсов безусловно является шоу для скучающих телезрителей. Есть среди участников и люди со способностями, занимающиеся саморекламой. Но истиные ценности, это общеизвестно, никогда не рекламируют себя. За них говорят их дела и людская молва.
 

Vortex

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:137
Реакции:0
Баллы:0
Вроде есть там люди, от которых толк есть)
 

Злюка Злая

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:619
Реакции:1
Баллы:16
Прочитала треть книги, толк безусловно есть, но для совсем зеленых новичков в эзотерике. А сам процесс моделирования будущего напоминает процесс исполнения желания через Вселенную, которую описал на форуме мастер Unagdomed. Но у нашего мастера изложено более понятно, подробно и послледовательно. В книге же очень много воды, притчи разные, воспоминания и т.д. Скорее всего она даже предназначена даже не для просто зеленых новичков в эзотерике. а именно для фанатов Виталия. Впрочем, мальчик, безусловно, талантлив. От души желаю ему поскорее переболеть звездной болезнью и начать использовать свой дар по назначению- помощи людям.
 

ANDRIANA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:471
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Беларусь
Участие в БЭ принесло многим участникам пиар и позволило существенно обогатиться .
Пример Дарьи Мироновой и В.Суботы и Мехди и Романа Фада и др.Их зовут во все передачи для престижа и рекламы .Конечно все постановочно но люди верят им.
 

Злюка Злая

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:619
Реакции:1
Баллы:16
насчёт постановки один парень во время презентации книги задал Гиберту вопрос ,правда ли, то что показывают в Битве, или просто постановка. Гиберт ответил: У вас есть мнение на этот счёт? Вот и держите его при себе. Но у меня с этим проектом все закончено.
 

sar hazara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые мастера прошу развеять мои сомнения . В одном из выпусков этого шоу был один из наблюдателей который после испытаний оставил свои комментарии и что интересно его представили как магистра охз . Может показалось поэтому поищу это видео в сети.
 

ксани

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
А мне Наталья Бантеева нравится очень своей сумашедшей,мощной энергетикой,силой.Была на ее семинарах ,просто общалась с ней...Она действительно ясновидящая,великолепная ритуальщица и т.д.Многому у нее можно научится!!!!Это факт!!! И Елена Голунова впечатлила на проекте.Вот никак не похоже,что она шарлатанка! Ведьмы одним словом!!!
 

ксани

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
А вообще ,конечно многие экстры те еще актеры)))Одна рыгает вечно и отрубается,другая в бубен бьет в каком то карнавальном костюме,другая орет так,что уши закладывает.....и т.д.))))Где только таких набирают???И их так много причем)))Еще на передач 100 хватит)Складывается ощущение,что в нашей стране экстр на экстре сидит и экстром погоняет)))
 

sar hazara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
Скорее всего я ошибся с кем не бывает
 

Neltarion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:3
Баллы:0
Эх как много мы смотрим телевизор оказывается.Даже мне есть что сказать по поводу этого шоу.Учитывая что у меня дома вообще нет телевизора:(
 

Vortex

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:137
Реакции:0
Баллы:0
Хотя пользы от самой передачи нет, - мистификации больше несёт, чем пользы... И так стереотипов о магии у людей море, и не самых лучших, - нет им новые впихивают...
 

Habibi

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Смешное шоу:)
 

Begemot

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:490
Реакции:0
Баллы:0
Habibi пишет:Смешное шоу:)
Да это Шоу. Но участник Дмитрий Волков ,называющий себя Велес (как он говорит он именно и с славянским Богом Велесом и работает),очень много поведал в битве про Перевал Дятлова, и Еще одна Битва, где он лихо отвечал и описывал Татуировки на участников задания.
Думаю что не многие могут сказать что так обладают Ясновидением.
 

фатина

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер всем!в последней битве экстрасенсов Людмила которая все головой в сторону мотала просто песня(конкретная шизофрения).Самые классные и действительно лучшие на проекте были Елена Голунова и Фатима Хадуева.
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Битва экстрасенсов-шоу чистой воды.
Один-максимум два человека со способностями,остальные позеры.
Согласен с мнением Алексея Похабова,высказанным в его книге и интервью.
Я имел знакомых на телевидении,мне даже предлагали пойти на кастинг. Конечно же,я отказался,так как в цирке не выступаю.
В нашей стране,(хотя я думаю,что в России тоже),-половина пришедших на отбор были актёры-неудачники,читающие Донцову и примитивные "русские боевики" про войну,тюрьму и иже с ними,и не имеющие никакого представления о магии.
Видел свою соседку на отборе,она даже" угадала",что за ширмой,а сама водку пьёт как воду и не совсем дружит с головой.Впоследствии она заявляла,что ей хорошо заплатили,а что говорить -рассказали наперёд.
И таких,кто пришёл подзаработать и прославиться -львиная доля.
Создателям лишь бы шоу сделать,вот почему все персонажи такие разные,яркие,и во всяких клоунских атрибутах.
Истинный Маг не станет искать такой славы.
С уважением.
.
 

Ilaha7

Скажу коротко.Может и если присутвствуют некие элементы шоу и то,не берусь утверждать.Но то,что это цирк и спектакль не согласна.Просто многие,которые выдавали себя светлыми магами на самом деле темные-чертовы души.С уважением
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу