Divider

Разоблачение битвы экстрасенсов

kingrock

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Ничего не изменилось со времен Рима. Людям только бы хлеба и зрелищ:)
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:2
Баллы:0
:feerichno: IOV!)))
Cкажите мне немедленно где эти египетские жрецы ???!!! )))
я тоже поеду посвящаться!!!)))))
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
IOV, рассмешили))))) :rofl: О чем я и говорила, про изобретательных людей.
Цитата:В 12 лет Роман прошел магическую инициацию на кладбище и с тех пор больше ничего не боится..... я - самый сильный маг в мире!
заметно по его лицу, как будто кирпич на него упал)))) с тех пор ничего не боится))
 

Матрешка

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
Кто бы что ни говорил, а мне нравится это смотреть. Смотрю и отдыхаю, скажем так отвлекаюсь от всех дел. Особенно нравятся мальчики Гиберт и Велес, но это уже так женская слабость к сильному полу. )))))
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:2
Баллы:0
Gаbriel пишет:IOV, рассмешили))))) :rofl: О чем я и говорила, про изобретательных людей.
Цитата:В 12 лет Роман прошел магическую инициацию на кладбище и с тех пор больше ничего не боится..... я - самый сильный маг в мире!
заметно по его лицу, как будто кирпич на него упал)))) с тех пор ничего не боится))


Габриэь, какой кирпич?) с египетских пирамид?)))
А вообще маьчик смахивает на египтянина))
 

Michail

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Роззи Роз пишет:
Ах, а я их всех люблю, хоть бесовских, хоть ангельских, хоть чудиков.И всем завидую.
Да и вообще это единственная передача, которая смотрится всеми с неослабевающим интересом, хоть противниками, хоть сторонниками.

Влюблённые говорят не замечают недостатков обьекта обожания.
Раньше тоже с нескрываемым интересом смотрел, с 1-го сезона. Первые 7 сезонов, стоящие вещи-небыло там фактически т.н. "сливов" и "договорняков". Но дальше пошло по нарастающей, а с уходом Виноградова так вобще превратилось в фарс. От этого та ещё более и досаднее видеть весь этот бардак, в одной из лучших передач виденных мной на телевидении.
Кстати в защиту 7 первых сезонов: в 7 сезоне победителем стал Алексей Похабов, ученик Бориса Моносова. А "школа магии атлантиды", пользуется уважением у Магистров и Мастеров ОХЗДС.
 

ФАВОРИТ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:47
Реакции:0
Баллы:0
В Украине ситуация обстоит в этом Шоу помоему хуже)))
 

Necr

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:43
Адрес: Киев
Вантала пишет:Да не важно, как ее звали. Из Магии сделали какое-то непотребное шоу. Понятно, почему это делается: своего рода современное аутодафе. Видя кривлянье псевдомагов, люди соответственное представление выстраивают о тех, кто действительно серьезно занимается Магией. Перефразирую известную фразу: "За Магию обидно!"



Полностью согласен. Такое бурное увлечение магией на ТВ, приведёт к тому, что Битва Экстрасенсов станет не интересна, и тогда снимут новое реалити шоу типа "Охота на ведьм". Шоу оно и есть шоу, но как быть с простым зрителем-обывателем, который воспринимает почти всё показанное за чистую монету. Многие психи могут объявить свою собственную "охоту", в своём маленьком социуме. А что дальше? Так и до костров недалеко. Театр абсурда. Магия - это таинство.

Научитесь пользоваться цитатой! Исправлено.
Астарот
 

Necr

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:43
Адрес: Киев
У меня не работают BB коды. Не знаю почему. Извините.
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Necr пишет:У меня не работают BB коды. Не знаю почему. Извините.

смените браузер
 

Necr

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:43
Адрес: Киев
Да ради одного форума, сменю браузер. Может у Вас на сайте что-то не так. На других, всё работает.
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Necr пишет:Да ради одного форума, сменю браузер. Может у Вас на сайте что-то не так. На других, всё работает.

Если у всех работает, то что-то не ладно именно с вашим браузером.
А не нравится общаться на форуме, соблюдая правила, то не держим.
 

Necr

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:43
Адрес: Киев
Ну если так рассуждать, то можно всех повыгонять. А правила я соблюдаю, если это не получается технически - увы не моя проблема. Проверял в трёх браузерах - ВВ коды не работают.
 

Марк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:53
Адрес: Из Тьмы
Karelina пишет:А что вы думаете про Елену Голунову? Вроде как ведьма....
Когда она вены себе перерезала, чтоб утопленник ей помог пройти испытание, мне аж плохо стало! Долго приходила в себя!

Да, Вы правы-потрясающая личность. Мастерская кровь, закличи, разговор со змеями, беготня за призраками-впечатляет!!! Такое может сотворить истинная ведьма. А что касается элементов шоу и смешных персонажей-пусть уж будут, не уйти от этого , особенно на ТНТ. Сильнейшие ведь сразу видны.
 

Bala

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:535
Реакции:0
Баллы:0
Солгасна с LOV! Но иногда так хочется поверить в искренность "персонажей",- поэтому переодически смотрю это ШОУ...
 

натусик

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
Шоу оно и есть шоу,но согласитесь уважаемые форумчане были захватывающие моменты не всем дано говорить с мёртвыми.Мне понравилось 12 битва.
 

Марк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:53
Адрес: Из Тьмы
IOV написал(а):
Марк

Цитата:...смотрите более рационально и скептически на то что транслируют в массовое сознание по телевидению
Так то оно так. Но не могут же ВСЕ участники этого шоу быть приглашенными артистами... Да и кто из мастеров им продемонстрирует тайное для актерского воплощения... Ритуалы-то не надуманные. Мне приходилось подобные подходы видеть самому. На мой взляд -Голунова- Мастер. Правда-самая сильная сибирская ведьма, коей она себя называет-это , мягко говоря, лишнее.
 

Favorite

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Дмитрий Волхов будет проводить семинар в Москве 16 февраля, там кстати будут задаваться ему вопросы. Многие не верят что там есть достойные, но я думаю что это подстава на 50%. Потому что этим людям - победителям - как-то надо жить дальше, а не имея способностей это станет очевидно очень скоро. Тем более если на прием придут влиятельные люди, а он не скажет ничего по факту. Конечно все всплывет сразу, влиятельных людей дурить не получится, в месть могут проафишировать развод и подставу экстрасенсов. Поэтому чисто по логике даже, стоит верить. На одной психологии не сможешь рассказать все прошлое в деталях. Приятно смотреть и кстати говоря , даже можно чему-то научиться, если понаблюдать внимательно. Я рада что такой проект есть на телевидении.
 

Марк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:53
Адрес: Из Тьмы
IOV пишет:Марк

Отключитесь от эгрегора этой передачи... ///

Почему Вы решили, что я подключен к эгрегору БЭ? Я говорил немного о другом -о колдовских подходах в работе. Экстрасенсы такими не пользуются. И знать их могут только знающие. Великих Мастеров , естественно, нет (смотря что, конечно, подразумевать под статусом -великий). Но есть сильные Мастера. Их ,Дай Бог, 1-2 -3. Но они есть. Мелких шизофреников , истеричек и снобов, на подобие Кадони, видно сразу.Их, согласен, большинство. Для контраста. К тому же БЭ-это не мастер класс по магии, а лишь общие черты работы мастеровых ( тех 1-2-3 ) Все остальное-мишура...
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
А я верю в экстрасенсов . может правда кто то видят покойных и они говорят что случилось ( в смысле по раскрытию убийств) просто для этого некоторым надо вызывать духа (гадать ) а кто то их уже видит , или кто то входит в транс и видит будущее.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу