Divider

РАЗРАБОТКИ

Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Если позволите, выскажусь про последний заговор к Макошь. По вопросам ритуала точно не скажу, а вот про заговор знаю кое-что:
Настоящая славянская женская говоруница всегда более ритмична, с междометиями, рефренами, кольцеваниями смыслов и нараспев.
Это не поётся.

Потом, "О великая богиня" - всегда новодел, потому что сейчас никто не воспринимает ее как Богиню, режет ухо, и все сбивает. Достаточно поставить имя "Макошь" в звательный (вы-кликательный) падеж, Макошъэ (ср украинская е-обратная).
Чем короче такой заговор, тем энергичней. Поэтому надо еще много лишних слов убрать.

Еще мы на Параску-Пятницу специально одевались. Макошь - это по женской энергетике, и к ней мы обращались, как к женщине. Но я не помню, для каких ритуалов нужны вышивки, для каких, наоборот, белое полотно льняное небеленое. Еще, девушки должны заплетать косы, а женщины распускать.

Это может показаться мелочами, но это вовсе не так. С уважением ко всем.
 

ceana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.942
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: Севастополь
Хочу выложить свой метод магии Таро.
Для ритуала подбираются подходящие карты и ритуальные предметы, к примеру на любовь: 2 подсвечника, сигнификаторы(карты символизирующие его и ее) 2-ка кубков, 2 свечи красного или белого цвета, кристалл розового кварца, розовое масло или любое "любовное масло" - соответствующая смесь. На алтарь ставятся 2 подсвечника, свечи намазываются маслом снизу вверх,ставятся в подсвечники. Перед свечами выкладываются карты в таком порядке: карта, представляющая мужчину - справа, женщину - слева, между ними кладется 2-ка кубков, кристалл кварца положить прямо на карты. Когда все готово, свечи поджигаются,маг становится напротив алтаря и представляет как двое на картах-сигнификаторах сначала обращают друг на друга внимание, потом находят общие интересы, потом возникают взаимная симпатия, плавно перерастая в страсть.И вот, теперь оба находятся в одной карте - 2кубков, и пьют на брудершафт из кубков нектар любви.
Во время визуализации свечи пододвигают друг к другу пока они не встанут рядом.Свечи должны догореть, карты убираются в колоду, кристалл потом используется как талисман любви.
Это примерный сценарий построения такого вида ритуала. Ключевой момент в визуализации прохождения ситуации в раскладе + носитель информации(кристалл) для записи намерения.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
альфия пишет:Я расскажу о своём семейном методе,работа эта подходит для чистки людей любой конфессии и т.д.Потому что привязан он больше к стихиям и к личной силе,ну там много факторов в куче,главное это работает.Выяснилось это после встречи с противником,он то и сказал,что получил не просто обратку,а ещё до кучи удар стихий.

Метод таков.Приходит клиент,садится ,вы просите его рассказать что его беспокоит.Но не просто рассказывать,а в руки ему ручку или карандаш и много листов чистой бумаги формата А4(снежинка для ксерокса,подходит идеально).При чём рисовать он должен не специальное что то,а пусть хоть просто ручкой водит,сам говорит,а рука рисует.По принципу,когда по телефону люди болтают,то многие рисуют,чиркают и т.д.Думаю принцип понятен.Исчиркать клиент должен листов 10-15.

Далее сворачиваем исчирканные листы трубочками .Ставим клиента лицом к двери,не доходя шаг до порога.дверь открыта.Поджигаем один конец трубочки и когда дым идёт по трубе,просто его выдуваем ,вкладывая силу и энергию.Продуваем клиента так же,как и чистим свечой,со спины,спереди и т.д..Главное вложить в это силу и присоединить стихию огня,стихию земли(пепел), стихию воздуха(дуем) .Можно усилить плюнув в трубочку,перед тем как зажечь.И так до полного очищения клиента.

Клиенты обычно говорят,что после такой работы у них в глазах светлеет,голова чистая,приток сил и энергии,проходят боли.Как сказала одна клиентка:"Так светло стало,что захотелось жить."

СЕСТРА, метод интереен, но меня интереует, как Вы сами себя чувствуете после его проведения, ведь он такой энергозатратный.
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
Замечательно чувствую,если честно.Подъём, состояние полёта.Мне всегда легче лечить и чистить людей,крылья расправляются.

А почему это энергозатратно?Не затратней обычной чистки свечой.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Большое спасибо за комментарии.
Как вам такой вариант:

_______________

Берем два мотка (или катушки) ниток, красный и белый и деревянный колышек (веточку). Начинаем наматывать нитки на колышек со словами:
"Веретёшко закрутись, нитка с силой сплетись, обряд зачнётся, Мокошина помощь начнётся. Кручу, верчу, плету, Мокошь в помощь зову. Мокошь, я тебя призываю, на твою благость уповаю" - 5 раз . То что намотали - от катушки (или клубка) оторвать. На тот же колышек рядом, но не поверх, наматываем нитки другого цвета с тем же заговором.

Славление:

Мокошь ладна,
всеотрадна,
свята, божья,
всепригожья,
ниту крути,
судьбу пряди.
да с твоей крыницы
дай воды напиться,
дай воды напиться,
к тебе приклониться!
береза стройная,
станом гойная,
начаруй куш,
намотай дюж,
начеши здорову,
наверти дологу,
тки ж справно,
буди славна!
МокошЪэ сма-йэ! слава! слава! слава!


Просим словесно у Мокоши помощи в деле, вкратце говорим, мол, надо соединить судьбы таких-то людей.

Далее берем красную нить и вяжем на ней узлы. На каждый узел читаем заговор. Всего девять узлов.

"С далекого порога шла широкая дорога
Дорога от матери от отца,
от девицы до молодца
Матушка Мокошь в помощь мне приходила,
Дорогу от (имя) до (имя) проложила
Нити судьбы крепко связала,
Словом своим наказала:
«(имя) и (имя) вместе жить
Хлеб есть да добро копить
В одной семье век вековать
Как сказано, так тому и быть.
Никому нитей не разорвать
Никому узлов не развязать
Слов моих не сломить
Дело мое не перебить
Матушка Мокошь на страже стоит
Судьбы нити от слов злых хранит.
Ключом замок замыкает
Узлом дело закрывает.
Да будет так и так и будет.

Откладываем эту нить, и повторяем процедуру с белой нитью - другой (заговор на 9 узлов). После этого связываем 2 нити в одну, вяжем три узла на них (вначале, вконце и посредине) говоря:
"Как эти нити связаны и вовек не развяжутся, так и (имя) да (имя) сойдутся, да вовек не разлучаться. МокошЪэ сма-йэ.

Потом идем к реке с дарами (пирогами или блинами на чистом полотенце):

Мокошь судьбинушка,
сиза голубинушка,
Мокошь умиленная
да стоверетенная,
прими себе здравицы,
пусть у (имя) с (имя) все сладится
Мокоша да всеблагая,
возрадуйся, мати отрадная!
МокошЪэ сма-йэ.

Колышек с намотками пустить в текущую воду, а нить с узлами – оберег - спрятать.
_____________

Поз-моему получилось рабочее. Во всяком случае, я энергетику чувствую.
Разумеется, в идеале было бы взять пряжу двух цветов и веретено, но за неимением гербовой подойдут нитки и карандаш.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Я бы еще "так тому и быть" заменила на формулу "слово мое лепко...", и далее, и "что сказано", о мелочах у мастеров покруче интересоваться стоит...
Ну и про карандаш. Не надо! Карандаш, так же, как и перо, и ручка, хоть шариковая, хоть чернильная - это инструмент начертания, можно же выйти на улицу и веточек поискать. Да хоть палочки от суши подойдут, перестрогать немного можно.

Просто я замечала разницу в воздействии, даже в зависимости от цвета чернил, которыми записывала. Тут именно скурупулезно надо мелочи выискивать. Мое личное мнение , заканчивать заговор "гой" и с "сва" можно, если с детства привык... и потом, "сва" надо заменить на "сма" и поставить в звательный падеж...

просто я знаю "родственный современный обряд со свадьбы, северных русов. там все очень тонко.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
G.A. Humniecka пишет:Я бы еще "так тому и быть" заменила на формулу "слово мое лепко...", и далее, и "что сказано", о мелочах у мастеров покруче интересоваться стоит...
Ну и про карандаш. Не надо! Карандаш, так же, как и перо, и ручка, хоть шариковая, хоть чернильная - это инструмент начертания, можно же выйти на улицу и веточек поискать. Да хоть палочки от суши подойдут, перестрогать немного можно.

Просто я замечала разницу в воздействии, даже в зависимости от цвета чернил, которыми записывала. Тут именно скурупулезно надо мелочи выискивать. Мое личное мнение , заканчивать заговор "гой" и с "сва" можно, если с детства привык... и потом, "сва" надо заменить на "сма" и поставить в звательный падеж...

просто я знаю "родственный современный обряд со свадьбы, северных русов. там все очень тонко.

Спасибо! :cvet2:

Про колышек - исправила.

Как должна звучать фраза Гой Ма Коше Сва в звательном падеже и правильном роде?

Слова сами пришли, так что пока оставлю.
Я приняла к сведению, посмотрим, что мастера скажут.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
ceana пишет:Хочу выложить свой метод магии Таро.
Для ритуала подбираются подходящие карты и ритуальные предметы, к примеру на любовь: 2 подсвечника, сигнификаторы(карты символизирующие его и ее) 2-ка кубков, 2 свечи красного или белого цвета, кристалл розового кварца, розовое масло или любое "любовное масло" - соответствующая смесь. На алтарь ставятся 2 подсвечника, свечи намазываются маслом снизу вверх,ставятся в подсвечники. Перед свечами выкладываются карты в таком порядке: карта, представляющая мужчину - справа, женщину - слева, между ними кладется 2-ка кубков, кристалл кварца положить прямо на карты. Когда все готово, свечи поджигаются,маг становится напротив алтаря и представляет как двое на картах-сигнификаторах сначала обращают друг на друга внимание, потом находят общие интересы, потом возникают взаимная симпатия, плавно перерастая в страсть.И вот, теперь оба находятся в одной карте - 2кубков, и пьют на брудершафт из кубков нектар любви.
Во время визуализации свечи пододвигают друг к другу пока они не встанут рядом.Свечи должны догореть, карты убираются в колоду, кристалл потом используется как талисман любви.
Это примерный сценарий построения такого вида ритуала. Ключевой момент в визуализации прохождения ситуации в раскладе + носитель информации(кристалл) для записи намерения.

Очень интересный метод, непременно попробую.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
В нашем наречии Гой только к мужчинам, я бы так сделала,
Ма-а(как бы на а второе ударение)-кошЪэ (в одно слово), в конце после "ш" сделать "гамзу" - перерыв в голосе, потом чуть мягкое э-е (как в слове "немае").

МаакошЪэ сме или сма-йэ произнести можно - так сказали бы лемки.
вот это "ма" и есть показатель женского рода.
Остальное - мастера скажут, полагаю.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
G.A. Humniecka пишет:В нашем наречии Гой только к мужчинам, я бы так сделала,
Ма-а(как бы на а второе ударение)-кошЪэ (в одно слово), в конце после "ш" сделать "гамзу" - перерыв в голосе, потом чуть мягкое э-е (как в слове "немае").

МаакошЪэ сме или сма-йэ произнести можно - так сказали бы лемки.
вот это "ма" и есть показатель женского рода.
Остальное - мастера скажут, полагаю.

Спасибо! :cvet4:
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
ceana пишет:Хочу выложить свой метод магии Таро.
Для ритуала подбираются подходящие карты и ритуальные предметы, к примеру на любовь: 2 подсвечника, сигнификаторы(карты символизирующие его и ее) 2-ка кубков, 2 свечи красного или белого цвета, кристалл розового кварца, розовое масло или любое "любовное масло" - соответствующая смесь. На алтарь ставятся 2 подсвечника, свечи намазываются маслом снизу вверх,ставятся в подсвечники. Перед свечами выкладываются карты в таком порядке: карта, представляющая мужчину - справа, женщину - слева, между ними кладется 2-ка кубков, кристалл кварца положить прямо на карты. Когда все готово, свечи поджигаются,маг становится напротив алтаря и представляет как двое на картах-сигнификаторах сначала обращают друг на друга внимание, потом находят общие интересы, потом возникают взаимная симпатия, плавно перерастая в страсть.И вот, теперь оба находятся в одной карте - 2кубков, и пьют на брудершафт из кубков нектар любви.
Во время визуализации свечи пододвигают друг к другу пока они не встанут рядом.Свечи должны догореть, карты убираются в колоду, кристалл потом используется как талисман любви.
Это примерный сценарий построения такого вида ритуала. Ключевой момент в визуализации прохождения ситуации в раскладе + носитель информации(кристалл) для записи намерения.


По такому же принципу,только не простой визуализацией,а прикрепляя фантомы к картам (по принципу вольта ) работать ментальной магией,ритуал примерно такой же,только без кристалла.А вот концовка другая.Наложить карты одну на другую,связать красной лентой или нитками и оставить на алтаре хотя бы на ночь,а лучше на несколько суток.Карты развязать,когда работа пройдёт.Получается классический белый приворот.
 

*Кош*

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:283
Реакции:2
Баллы:0
Иногда хватает только зернышко добавить
чтобы метод не рабочий заработал
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
*Кош* пишет:Иногда хватает только зернышко добавить
чтобы метод не рабочий заработал :cvet5:
 

Блуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.379
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Украина
Веб-сайт:vk.com
Защита земли

Мать земля защити меня!
Кругом себя защищаю
кругом себя ограждаю
Мать Земля защити меня!
Пусть враг не возьмет
супостат не подойдет
нечисть ко мне в дом не войдет!
Да будет так!


Начертить круг с соли стать в него и прочитать.
 

Самеди

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:210
Реакции:2
Баллы:18
Возраст:47
Адрес: с Уральских гор)
Предложу свой метод работы с картами большого аркана ТАРО.
суть метода,привязать к человеку ситуацию посредством карты или карт.
Всем известно что большие арканы ТАРО имеют чёткое значение ,они очень точно могут описать конкретное действие илли его отсутствие,исходя из этого мне пришла в голову мысль,а что если положить карту на фото человека,что будет...В общем я сперва на себе эксперементы проводила,безобидными картами(Блюблённый,Маг,Солнце...) Результат понравился,скажу сразу,что пока конструкцию не разобрать,то будет действовать.

Итак вот сам ритуал.Для проведения на одного человека,нужно одно его фото и требуемая карта(значение думаю все знают)Так вот,положить фото н астол лицом к себе на неё выбранную карту,рубашкой к себе,получится,что фото и карта лицом друг к другу,потом их нужно скрепить скрепками по углам и серединам,чтобы конструкция не развалилась.Это на одного человека.А вот для двух людей нужно две карты и не просто,а чтобы одна другую усиливала,при желании можно создать море значений и вы без труда найдёте нужный вам вариант.
Итак,так же на стол укладываем два фото,лицом к себе на них,две карты рубашкой к вам,затем соединяем фото между собой,люцом к лицу и между ними должны остаться карты ТАРО,скрепляем их скрепками и убираем на хранение в шкаф с магической атрибутикой.или если суть действа была светлая,я ложу в Библию,на той главе,которая подходит по смыслу к ситуации,или Коран,если пара или человек мусульмане.
если пара разноверная,то просто в книгу с подходящим сюжетом))) Собственно вот и всё,заговоров и заклинаний я не произношу,это и так срабатывает...
Заметила просто одну тенденцию,когда в гадальной сумочке(где храню все колоды карт и скатёрку для гадания)колода больших арканов лежит и самая верхняя Маг,то работа* всегда есть,а если что то другое,то и в жизни то что сверху лежало*
 

Жар-Птица

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:0
спасибо огромное!!! буду пробовать!!!!
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
Самеди пишет:Предложу свой метод работы с картами большого аркана ТАРО.
суть метода,привязать к человеку ситуацию посредством карты или карт.
Всем известно что большие арканы ТАРО имеют чёткое значение ,они очень точно могут описать конкретное действие илли его отсутствие,исходя из этого мне пришла в голову мысль,а что если положить карту на фото человека,что будет...В общем я сперва на себе эксперементы проводила,безобидными картами(Блюблённый,Маг,Солнце...) Результат понравился,скажу сразу,что пока конструкцию не разобрать,то будет действовать.

Итак вот сам ритуал.Для проведения на одного человека,нужно одно его фото и требуемая карта(значение думаю все знают)Так вот,положить фото н астол лицом к себе на неё выбранную карту,рубашкой к себе,получится,что фото и карта лицом друг к другу,потом их нужно скрепить скрепками по углам и серединам,чтобы конструкция не развалилась.Это на одного человека.А вот для двух людей нужно две карты и не просто,а чтобы одна другую усиливала,при желании можно создать море значений и вы без труда найдёте нужный вам вариант.
Итак,так же на стол укладываем два фото,лицом к себе на них,две карты рубашкой к вам,затем соединяем фото между собой,люцом к лицу и между ними должны остаться карты ТАРО,скрепляем их скрепками и убираем на хранение в шкаф с магической атрибутикой.или если суть действа была светлая,я ложу в Библию,на той главе,которая подходит по смыслу к ситуации,или Коран,если пара или человек мусульмане.
если пара разноверная,то просто в книгу с подходящим сюжетом))) Собственно вот и всё,заговоров и заклинаний я не произношу,это и так срабатывает...
Заметила просто одну тенденцию,когда в гадальной сумочке(где храню все колоды карт и скатёрку для гадания)колода больших арканов лежит и самая верхняя Маг,то работа* всегда есть,а если что то другое,то и в жизни то что сверху лежало*

очень интересно Самеди, спасибо большое что поделились...
 

Самеди

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:210
Реакции:2
Баллы:18
Возраст:47
Адрес: с Уральских гор)
Не за что)
Теперь будем ждать вердикта Мастеров и Магистра,что они скажут...Надеюсь одобрят и найдут ошибки,если таковые имеются.
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
У меня с Таро как-то случайно получилось первый раз (наверно колода подсказала). В то время работала над трудной проблемной ситуацией, тяжело продвигалось. Через 2 недели сделала маленький расклад на Таро, и старшими и младшими, карты выпали хорошие. Интуитивно закрепила ситуацию на этот расклад и оставила на 3 дня. Дело решилось и быстро. Второй раз выбрала сама карты, и также закрепила (на другую ситуацию), тоже все получилось. Применяю этот метод когда нужна дополнительная помощь.
 

Веро

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:740
Реакции:1
Баллы:0
Самеди,спасибо за интересную информацию.Спасибо за хорошую тему,уважаемая Ализа.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу