Divider

РАЗРАБОТКИ

Айталын Удаган

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:267
Реакции:2
Баллы:0
Gаbriel пишет:Цитата:Перенес свой вопрос из темы Магистра ОСВЯЩЕНИЕ ТАЛИСМАНОВ ПРИ ПОМОЩИ КАРТ ТАРО. Если я правильно понял то с помощью таро используя фото, как талисман, можно создавать разные ситуации. А по фото можно ставить человека на определенные потоки и если да то как долго они будут действовать?



ПО ДАННОМУ ВОПРОСУ БУДЕТ ОТДЕЛЬНАЯ ЛЕКЦИЯ
Очень интересно, буду ждать уважаемый Магистр :cvet2:

Да, тема очень интересная. Будем ждать, уважаемый Магистр!
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Поделюсь некоторыми своими разработками по ментальной магии, для тех кто работает с визуализацией.

1. Если появится человек, который постоянно выпускает на вас негатив (зависть, злость...), то визуализацией посадить человека на стул, дать ему в руки свечу и заключить в зеркальный шар зеркалом внутрь. Он останется наедине со своими негативами. Я делаю такое редко, когда негатив выпускают длительное время. В моих случаях они резко заболевали простудными заболеваниями (грипп, воспаление легких).

2. Для привлечения внимания. Если надо чтобы одного человека заметили и выделили среди других, мысленно обсыпать его кокон легкой золотой пыльцой, которая переливается разными цветами, увидеть и усилить это красивое свечение. Также можно применять торговцам с однотипным товарам, чтобы привлекал именно ваш товар.
 

Айталын Удаган

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:267
Реакции:2
Баллы:0
Gаbriel пишет:Поделюсь некоторыми своими разработками по ментальной магии, для тех кто работает с визуализацией.

1. Если появится человек, который постоянно выпускает на вас негатив (зависть, злость...), то визуализацией посадить человека на стул, дать ему в руки свечу и заключить в зеркальный шар зеркалом внутрь. Он останется наедине со своими негативами. Я делаю такое редко, когда негатив выпускают длительное время. В моих случаях они резко заболевали простудными заболеваниями (грипп, воспаление легких).




Можно ещё негативщика в стакан или банку с водой "посадить". тож работает. Хороший метод.
 

sevilla

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:650
Реакции:1
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:villi пишет:Перенес свой вопрос из темы Магистра ОСВЯЩЕНИЕ ТАЛИСМАНОВ ПРИ ПОМОЩИ КАРТ ТАРО. Если я правильно понял то с помощью таро используя фото, как талисман, можно создавать разные ситуации. А по фото можно ставить человека на определенные потоки и если да то как долго они будут действовать?


ПО ДАННОМУ ВОПРОСУ БУДЕТ ОТДЕЛЬНАЯ ЛЕКЦИЯ
Классно !!! Скорее бы !!! А то уже появились вопросы на счёт возможности ,
специально подобранных для отдельного случая или желания,
сочетаний СТАРШИХ АРКАНОВ в роли талисмана, к которому прикладывается
фото. Например: сочетание "ИМПЕРАТРИЦА" в прямом положении и "СМЕРТЬ"
в прямом положении означает =
Судьбоносные Перемены в лучшую сторону, + сюда фото. Или сочетание
"МАГ"(в прямом положении)+"ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА"(в прямом положении)=
означает Невероятные успехи в оккультизме, мистике. + фото.
С уважением. (':smile34:')
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Можно ещё негативщика в стакан или банку с водой "посадить". тож работает. Хороший метод.
Айталын Удаган, подробнее пожалуйста). Без зеркала? Банку закрывать?
 

Айталын Удаган

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:267
Реакции:2
Баллы:0
Gаbriel пишет:Цитата:Можно ещё негативщика в стакан или банку с водой "посадить". тож работает. Хороший метод.
Айталын Удаган, подробнее пожалуйста). Без зеркала? Банку закрывать?

))) Без зеркала тоже работает. накрываете негативщика, хама или скандалиста обычным граненым стаканом (соответственно, при визуализации нужно постараться, чтобы стакан представить размером с человека), дном вверх. Очень скоро негативщик начнет метаться, не понимая, что с ним происходит.
Банку с водой необходимо представлять закрытой! тогда, если негативщик Вам что-то говорит, он начнет "захлёбываться". И ему будет уже не до Вас! Только потом, когда опасность миновала, не забывайте снимать стаканы и банки. У нас это называется "поставить банки" или "посадить в стакан".
 

Жар-Птица

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:0
sevilla, а точно можно "смешивать" несколько арканов? ведь каждый из них несёт море информации, и даже те Арканы, которые считаются положительными, в некоторых ситуациях имеют противоположное значение...как сделать так, что бы от Аркана передавалась именно та энергия и информация, которая нужна в конкретном случае? с уважением
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Самеди пишет:Предложу свой метод работы с картами большого аркана ТАРО.
суть метода,привязать к человеку ситуацию посредством карты или карт.
Всем известно что большие арканы ТАРО имеют чёткое значение ,они очень точно могут описать конкретное действие илли его отсутствие,исходя из этого мне пришла в голову мысль,а что если положить карту на фото человека,что будет...В общем я сперва на себе эксперементы проводила,безобидными картами(Блюблённый,Маг,Солнце...) Результат понравился,скажу сразу,что пока конструкцию не разобрать,то будет действовать.


1. как уже было сказано - карты таро не имеют четкого значения. каждая карта отображает абстрактную архитипическую идею, которая может проявляться во множестве вариантов и аспектов.
2 - если положить карту на фото человека, ничего особенного не случится. это все равно что сложить две картонки. без активации потока и его контроля все без толку. карта это лишь дверь, а дверь надо еще открыть.

Самеди пишет:
Итак вот сам ритуал.Для проведения на одного человека,нужно одно его фото и требуемая карта(значение думаю все знают)Так вот,положить фото н астол лицом к себе на неё выбранную карту,рубашкой к себе,получится,что фото и карта лицом друг к другу,потом их нужно скрепить скрепками по углам и серединам,чтобы конструкция не развалилась.Это на одного человека.А вот для двух людей нужно две карты и не просто,а чтобы одна другую усиливала,при желании можно создать море значений и вы без труда найдёте нужный вам вариант.


при такой смешке вы получите гремучий салат из энергий, который если и сработает то совершенно не предсказуемо и далеко не в пользу.
это не ритуал. это кружок "очумелые ручки".

Самеди пишет:
Итак,так же на стол укладываем два фото,лицом к себе на них,две карты рубашкой к вам,затем соединяем фото между собой,люцом к лицу и между ними должны остаться карты ТАРО,скрепляем их скрепками и убираем на хранение в шкаф с магической атрибутикой.или если суть действа была светлая,я ложу в Библию,на той главе,которая подходит по смыслу к ситуации,или Коран,если пара или человек мусульмане.
если пара разноверная,то просто в книгу с подходящим сюжетом))) Собственно вот и всё,заговоров и заклинаний я не произношу,это и так срабатывает...
Заметила просто одну тенденцию,когда в гадальной сумочке(где храню все колоды карт и скатёрку для гадания)колода больших арканов лежит и самая верхняя Маг,то работа* всегда есть,а если что то другое,то и в жизни то что сверху лежало*

использование книг это вообще нонсенс))) ладно я могу понять библию или коран, т.к. эти книги проводят определенные потоки, но опять же эти потоки далеко не со всем сочетаются. тут знать надо что чему соответствует а что нет.
если же взять любую другую книгу, то здесь вы не поимеете ничего кроме кучи лярв, созданных мыслями и эмоциями всех людей которые эту книгу читали и испытывали какие то свои переживания по этому поводу. и весь этот гоголь-моголь вы пытаетесь направить на "клиента"))) даже если что то и получится, то я не завидую таким клиентам.

и в конце концов - как вы открываете потоки арканов без формул и заклинаний? это в принципе не реально, если нет опыта настройки на канал и опыта работы с ним.

как я и писал выше - это не ритуал, а кружок околомагического рукоделия.
 

Жар-Птица

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:0
ведь Верховная Жрица даже в прямом положении может говорить о привороте, раздвоении личности, подселении...хотя, это всё конечно в контексте надо смотреть..но всё равно, даже если карта одна, как понять точно какую она энергию понесёт? об этом же говорил магистр IPSISIMUS, касательно метода, предложенного Самеди
 

sevilla

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:650
Реакции:1
Баллы:0
Жар-Птица написал(а):
sevilla, а точно можно "смешивать" несколько арканов?
Жар-Птица, почему "смешивать"? Речь идёт об энергетике СОЧЕТАНИИ
СТАРШИХ АРКАНОВ! Я то как раз спрашиваю, можно ли будет так делать.
Торопиться не будем, подождём что скажет МАГИСТР.
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:))) Без зеркала тоже работает. накрываете негативщика, хама или скандалиста обычным граненым стаканом (соответственно, при визуализации нужно постараться, чтобы стакан представить размером с человека), дном вверх. Очень скоро негативщик начнет метаться, не понимая, что с ним происходит.
Банку с водой необходимо представлять закрытой! тогда, если негативщик Вам что-то говорит, он начнет "захлёбываться". И ему будет уже не до Вас! Только потом, когда опасность миновала, не забывайте снимать стаканы и банки. У нас это называется "поставить банки" или "посадить в стакан".
Айталын Удаган, чешутся ручки опробовать новое))) Спасибо.
В банке воду сделаю вязкой, если захочу притормозить негативщика.
 

Айталын Удаган

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:267
Реакции:2
Баллы:0
Gаbriel, отпишитесь потом, как сработало. Удачи!!! :247:
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Айталын Удаган, отпишусь обязательно! Пока ищу негативщика, предыдущие уже замолчали по другому методу))
 

Айталын Удаган

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:267
Реакции:2
Баллы:0
Gаbriel пишет:Айталын Удаган, отпишусь обязательно! Пока ищу негативщика, предыдущие уже замолчали по другому методу))


Так держать! :cvet4: тренироваться тоже на ком-то надо)))
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Цитата:Самеди, есть специальная магическая колода карт Таро - это Таро Тота Алистера Кроули.

Все приехали - таро наркомана, стало эффективнее - чем таро ордена золотой зари.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.253
Реакции:1.307
Баллы:113
Цитата:
Самеди, есть специальная магическая колода карт Таро - это Таро Тота Алистера Кроули.


ГЛАВНОЕ ЗАБЫЛИ СКАЗАТЬ, РИТУАЛЫ С ДАННОЙ КОЛОДОЙ НАЧИНАЮТ РАБОТАТЬ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ГИМНА " ИО ПАН..." И ПОСЛЕ НЕЕСТЕСТВЕННОГО СМЕЩЕНИЯ ТСВ!!! )))
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
Gаbriel пишет:Цитата:Собираете Всё что набралось в клубок
альфия, собрать в руку?


Как удобно,так и делай,можно в руку,можно рядом повесить,главное,чтоб кидать легче было,да хоть как футбольный мяч пнуть.
 

sevilla

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:650
Реакции:1
Баллы:0
альфия пишет:Я расскажу о своём семейном методе,работа эта подходит для чистки людей любой конфессии и т.д.Потому что привязан он больше к стихиям и к личной силе,ну там много факторов в куче,главное это работает.Выяснилось это после встречи с противником,он то и сказал,что получил не просто обратку,а ещё до кучи удар стихий.

Метод таков.Приходит клиент,садится ,вы просите его рассказать что его беспокоит.Но не просто рассказывать,а в руки ему ручку или карандаш и много листов чистой бумаги формата А4(снежинка для ксерокса,подходит идеально).При чём рисовать он должен не специальное что то,а пусть хоть просто ручкой водит,сам говорит,а рука рисует.По принципу,когда по телефону люди болтают,то многие рисуют,чиркают и т.д.Думаю принцип понятен.Исчиркать клиент должен листов 10-15.

Далее сворачиваем исчирканные листы трубочками .Ставим клиента лицом к двери,не доходя шаг до порога.дверь открыта.Поджигаем один конец трубочки и когда дым идёт по трубе,просто его выдуваем ,вкладывая силу и энергию.Продуваем клиента так же,как и чистим свечой,со спины,спереди и т.д..Главное вложить в это силу и присоединить стихию огня,стихию земли(пепел), стихию воздуха(дуем) .Можно усилить плюнув в трубочку,перед тем как зажечь.И так до полного очищения клиента.

Клиенты обычно говорят,что после такой работы у них в глазах светлеет,голова чистая,приток сил и энергии,проходят боли.Как сказала одна клиентка:"Так светло стало,что захотелось жить."
Сестра Альфия, спасибо за эту технику!!! Только не могу понять момент
выдувания, судя по всему во одной руке держу трубочку и выдуваю,
а в другой руке держу поднос, чтобы "окурки" успеть положить, бумага-то горит быстро. Пепел в мусор? Расъясните, поподробнее, намерена опробовать.
С уважением.
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
У меня обычно стоит ведро с водой,клиент на покрывале,потому что пепла много.Пепел с покрывала в ведро с водой и "окурками",всё под дерево,лучше в лес,ну или там где людей очень мало.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу