Divider

РАЗРАБОТКИ

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Самеди а вам не думается - что к примеру - положив влюбленную парочку в книжку с перипетиями сюжета вы этим самым действием эти перипетии им устроите?

Если с порчами и Стивеном Кингом может и проще, но как вы к примеру в других ситуациях будите поступать?

Если к примеру вылечить надо - в медицинский справочник с кучей болезней?
 

Самеди

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:210
Реакции:2
Баллы:18
Возраст:47
Адрес: с Уральских гор)
книга несёт информацию несомненно,но важна та ,что непосредственно прилегает к фото,те что за ним и после них,мало роли играют,я это практикую больше пяти лет...заметила бы подвох.
Насчёт излечения,можно вообще в стихи Чуковского-Добрый доктор Айболит*,на страничке где он всё вылечил)...я вполне серьёзно.
с уважением к Вам.
 

Самеди

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:210
Реакции:2
Баллы:18
Возраст:47
Адрес: с Уральских гор)
книга несёт информацию несомненно,но важна та страница,что непосредственно прилегает к фото"

слово потерялось одно...извиняюсь)
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Самеди, да я не сомневаюсь, что вы серьезно...
Только давайте обратимся к банальной логике и герметике:

У нас есть Книга - Карта - Фото или Среда - Действие - Объект.
Получается по вашему методу Книга - Оказывает действие - На Человека.
Если насчет писаний - я с вами соглашусь так, как это по сути источник силы своеобразный.
То насчет мирских книг - не получается, так как книга уже будет восприниматься как целостное абстрактное ядро - которое должно произойти с этим человеком.

Вы отслеживали судьбы людей, на которых применяли данный метод?

Это Рас...

Далее... Любой аркан, позвольте не согласится, не имеет четкого значения - а является по сути выражением абстрактной идеи, соответственно если вы не отслеживаете взаимодействие энергетик, а просто засунули его в книжку без четкого намерения на проявление нужного аспекта - из Айболита может получится Лавкрафт.

Это Двас...

Ваш подход конечно интересен - но его сложно воспринять, как что то эффективное. К примеру возьмем борьбу мастеров. Ваш метод просто не будет конкурентен, даже если я закрою глаза на два выше приведенных аргумента. Так как в самой его основе лежит крайне нестабильное сочетание симарона и каббалы - хаоса и порядка. И соответственно даже начинающий практик, сможет с помощью заговора искривить поток аркана (не закрепленный у вас ни чем) в свою пользу.

Это Трис...

За сим, ваш подход можно отнести скорее к чему то развлекательному, чем эффективному...
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Unagdomed, мой метод тоже можно отнести к развлекательному?
 

Жар-Птица

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:0
Gаbriel пишет:У меня с Таро как-то случайно получилось первый раз (наверно колода подсказала). В то время работала над трудной проблемной ситуацией, тяжело продвигалось. Через 2 недели сделала маленький расклад на Таро, и старшими и младшими, карты выпали хорошие. Интуитивно закрепила ситуацию на этот расклад и оставила на 3 дня. Дело решилось и быстро. Второй раз выбрала сама карты, и также закрепила (на другую ситуацию), тоже все получилось. Применяю этот метод когда нужна дополнительная помощь.

скажите пожалуйста, как вы закрепляете ситуацию? визуализируете людей или событие? спасибо!

УЧИТЕСЬ ПРАВИЛЬНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЦИТАТАМИ! ВАША ЦИТАТА ИСПРАВЛЕНА! ВАМ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!
DEIMOS.
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Жар-Птица, ко мне обращаются в основном знакомые бизнесмены. У них обычно проблемы по спорным вопросам. Исход часто зависит упертости ведущего оппонента. Расклад из нескольких карт на действия оппонента. Закрепляла действия оппонента на младшие арканы, например, вместо Суда, Башни - 7-ку мечей и потом на 4 мечей. Дела глохли. Визуализация действий оппонента по убывающей.
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
В основном применяю ментальную магию, а Таро как помощь, поэтому если есть у кого критические замечания по раскладу, то учту.
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
Поделюсь с форумчанами ещё одной своей наработкой.Подходит она тем,кто хорошо умеет работать энергетикой и руками.Если Вы чувствуете,что нацепляли негатива или на Вас идёт магическое воздействие,делаем просто.

Если Вы поймали сглаз,любую другую негативную энергию на себя,пусть даже это будет стресс ,всё что угодно,что вызывает у Вас дискомфорт и нервозность,или как будто испачкались или бяка какая прицепилась и т.д.Встать лицом на восток ,вытянуть руки вперёд,как будто хотите остановить что то,включить их,и начинаете кружиться против часовой стрелки,собирая грязь с поля и вокруг себя,Вы почувствуете,когда хватит и пора остановиться.Собираете Всё что набралось в клубок(или как получится) и кидаете со всем дури обратно,в любом случае подальше от себя,улетит откуда пришло.


Если Вы чувствуете магическое воздействие,волна идёт на Вас,по тому же принципу,встать,вытянуть руки вперёд,но теперь уже по часовой стрелке начинаем кружиться и собирать всё что идёт,Собрали,Остановились и так же со всей дури швыранули в сторону,откуда шло воздействие.Я по молодости визуализировала лопату,подкидывала всё,что собрала и с размаху "волшебной лопатой" по тому шарику,нехай летит,к тому кто сделал гадость.

Попробуйте,может кому пригодится тако метод.
 

Айталын Удаган

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:267
Реакции:2
Баллы:0
Самеди, есть специальная магическая колода карт Таро - это Таро Тота Алистера Кроули. Профессиональные маги-тарологи используют именно её, т.к. она создана магом и для магов. любой расклад, выложенный на ней-рабочий. только необходим ритуал и намерение в любом случае. Одно из правил магии: Вера, Воля, Воображение! Без этого ничего не работает!
 

Жар-Птица

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:0
Gаbriel пишет:
Жар-Птица, ко мне обращаются в основном знакомые бизнесмены. У них обычно проблемы по спорным вопросам. Исход часто зависит упертости ведущего оппонента. Расклад из нескольких карт на действия оппонента. Закрепляла действия оппонента на младшие арканы, например, вместо Суда, Башни - 7-ку мечей и потом на 4 мечей. Дела глохли. Визуализация действий оппонента по убывающей.

спасибо большое!!!
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Собираете Всё что набралось в клубок
альфия, собрать в руку?
 

Жар-Птица

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:0
уважаемый DEIMOS, спасибо за замечание по поводу цитаты, однако мне никак не удаётся ей правильно воспользоваться..может быть мой браузер не отображает? буду пробовать ещё. спасибо
 

villi

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Перенес свой вопрос из темы Магистра ОСВЯЩЕНИЕ ТАЛИСМАНОВ ПРИ ПОМОЩИ КАРТ ТАРО. Если я правильно понял то с помощью таро используя фото, как талисман, можно создавать разные ситуации. А по фото можно ставить человека на определенные потоки и если да то как долго они будут действовать?
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:с помощью таро используя фото, как талисман, можно создавать разные ситуации.
Не совсем поняла вопрос.
 

Айталын Удаган

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:267
Реакции:2
Баллы:0
villi пишет:Перенес свой вопрос из темы Магистра ОСВЯЩЕНИЕ ТАЛИСМАНОВ ПРИ ПОМОЩИ КАРТ ТАРО. Если я правильно понял то с помощью таро используя фото, как талисман, можно создавать разные ситуации. А по фото можно ставить человека на определенные потоки и если да то как долго они будут действовать?

Не как талисман, а как Сигнификатор...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
villi пишет:Перенес свой вопрос из темы Магистра ОСВЯЩЕНИЕ ТАЛИСМАНОВ ПРИ ПОМОЩИ КАРТ ТАРО. Если я правильно понял то с помощью таро используя фото, как талисман, можно создавать разные ситуации. А по фото можно ставить человека на определенные потоки и если да то как долго они будут действовать?


ПО ДАННОМУ ВОПРОСУ БУДЕТ ОТДЕЛЬНАЯ ЛЕКЦИЯ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
Самеди пишет:Предложу свой метод работы с картами большого аркана ТАРО.
суть метода,привязать к человеку ситуацию посредством карты или карт.
Всем известно что большие арканы ТАРО имеют чёткое значение ,они очень точно могут описать конкретное действие илли его отсутствие,исходя из этого мне пришла в голову мысль,а что если положить карту на фото человека,что будет...В общем я сперва на себе эксперементы проводила,безобидными картами(Блюблённый,Маг,Солнце...) Результат понравился,скажу сразу,что пока конструкцию не разобрать,то будет действовать.

Итак вот сам ритуал.Для проведения на одного человека,нужно одно его фото и требуемая карта(значение думаю все знают)Так вот,положить фото н астол лицом к себе на неё выбранную карту,рубашкой к себе,получится,что фото и карта лицом друг к другу,потом их нужно скрепить скрепками по углам и серединам,чтобы конструкция не развалилась.Это на одного человека.А вот для двух людей нужно две карты и не просто,а чтобы одна другую усиливала,при желании можно создать море значений и вы без труда найдёте нужный вам вариант.
Итак,так же на стол укладываем два фото,лицом к себе на них,две карты рубашкой к вам,затем соединяем фото между собой,люцом к лицу и между ними должны остаться карты ТАРО,скрепляем их скрепками и убираем на хранение в шкаф с магической атрибутикой.или если суть действа была светлая,я ложу в Библию,на той главе,которая подходит по смыслу к ситуации,или Коран,если пара или человек мусульмане.
если пара разноверная,то просто в книгу с подходящим сюжетом))) Собственно вот и всё,заговоров и заклинаний я не произношу,это и так срабатывает...
Заметила просто одну тенденцию,когда в гадальной сумочке(где храню все колоды карт и скатёрку для гадания)колода больших арканов лежит и самая верхняя Маг,то работа* всегда есть,а если что то другое,то и в жизни то что сверху лежало*


НУ СКАЖЕМ В НАЧАЛЕ,ЧТО КАРТЫ ТАРО,А В ОСОБЕННОСТИ СТАРШИЕ АРКАНЫ ИМЕЮТ НЕСКОЛЬКО ЗНАЧЕНИЙ И НЕСУТ НЕ ОДИН ,А НЕСКОЛЬКО ПОТОКОВ И СМЫСЛОВЫХ ЗНАЧЕНИЙ!!!
КЛАСТЬ ФОТО НА КАРТУ ЭТО ЕЩЕ НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ,НУЖНО ЕЩЕ УМЕТЬ ОТКРЫВАТЬ ПОТОКИ,ЧТОБЫ ОНИ ДАВАЛИ НЕОБХОДИМЫЙ ПОТОК И ЗАТЕМ УЖЕ ЭФФЕКТ. И ТУТ НУЖНО БЫТЬ ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНЫМ,А ТО ТАКИЕ ПОДКЛЮЧКИ К ПОТОКАМ АРХЕТИПОВ И АРХИИДЕЙ...ЭТО ПРИКЛАДЫВАНИЕ КАРТ К ФОТО НАПОМИНАЕТ МНЕ ДАЛЕКИЕ 90е, КОГДА НАРОД ПРИКЛАДЫВАЛСЯ БОЛЬНЫМИ ЧАСТЯМИ ТЕЛА К ЭКРАНАМ ТЕЛЕВИЗОРОВ ПРИ СЕАНСАХ ЧУМАКА))) ИЛИ ЧУМАКОВСКУЮ ФОТКУ ПРИКЛАДЫВАЛИ К БОЛЬНЫМ МЕСТАМ )))


Итак,так же на стол укладываем два фото,лицом к себе на них,две карты рубашкой к вам,затем соединяем фото между собой,люцом к лицу и между ними должны остаться карты ТАРО,скрепляем их скрепками


ВЫ БЫ ИХ ЕЩЕ ГВОЗДИКАМИ ПРИБИЛИ ДРУГ К ДРУГУ ИЛИ КЛЕЙ МОМЕНТ ИСПОЛЬЗОВАЛИ ... )))

я ложу в Библию,на той главе,которая подходит по смыслу к ситуации,или Коран,если пара или человек мусульмане.
если пара разноверная,то просто в книгу с подходящим сюжетом)))

УХУ , НАПРИМЕР " УНЕСЕННЫЕ ВЕТРОМ " МИТЧЕЛ ИЛИ В " КРАСНУЮ КНИГУ "


ПОСМЕЯЛСЯ ОТ ДУШИ.НАМЕШАТЬ СТОЛЬКО ПОТОКОВ,ЭГРЕГОРОВ,КНИГ,ПИСАНИЙ,СКРЕПОК,ШКАФЫ С МАГИЧЕСКОЙ АТРИБУТИКОЙ "...и убираем на хранение в шкаф с магической атрибутикой.или если суть действа была светлая,я ложу в Библию,..." ( У ВАС НАВЕРНОЕ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ШКАФ С МАГИЧЕСКОЙ АТРИБУТИКОЙ ДЛЯ ЗЛЫХ И ВРЕДНЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ)))) ИТД ИТП !))))

НИЧЕГО НЕ СКАЖЕШЬ , ВЫСОКОЕ МАГУЙСТВО!!!))) ТЕУРГИЯ ТИХО КУРИТ В СТОРОНКЕ)))
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Мне тоже эта метода странна. Причем здесь Библия и Коран вкупе с арканами Таро.
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Перенес свой вопрос из темы Магистра ОСВЯЩЕНИЕ ТАЛИСМАНОВ ПРИ ПОМОЩИ КАРТ ТАРО. Если я правильно понял то с помощью таро используя фото, как талисман, можно создавать разные ситуации. А по фото можно ставить человека на определенные потоки и если да то как долго они будут действовать?



ПО ДАННОМУ ВОПРОСУ БУДЕТ ОТДЕЛЬНАЯ ЛЕКЦИЯ
Очень интересно, буду ждать уважаемый Магистр :cvet2:
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу