Divider

РУНЕСКРИПТ ДЛЯ БЫСТРОГО УСТРАНЕНИЯ ПРОБЛЕМ

Гэйлетъ

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:125
Реакции:0
Баллы:0
Доброго здравия всем!
Смотрю что не только у меня не сработал этот Рунескрипт. Не скажу что обрадовался, но как то что не в "одиночестве" уже что ли легче)) Вообще думаю что всё зависит от тех препятствий и проблем которые есть. Если перепоицировать на материальное, то это как одну стену из кирпича можно разбить ломом, а вот из железобетона лом не сильно может помочь.... думаю что Уважаемый Магистр будет любезен и предоставит то, что поможет преодолеть препятствие и из железо бетона...
Но пока своё творение буду носить с собой.
С уважением, Гэйлеть
 

просто_прохожий

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:515
Реакции:0
Баллы:0
Гэйлетъ пишет:Доброго здравия всем!
Смотрю что не только у меня не сработал этот Рунескрипт. Не скажу что обрадовался, но как то что не в &quot-одиночестве&quot- уже что ли легче)) Вообще думаю что всё зависит от тех препятствий и проблем которые есть. Если перепоицировать на материальное, то это как одну стену из кирпича можно разбить ломом, а вот из железобетона лом не сильно может помочь.... думаю что Уважаемый Магистр будет любезен и предоставит то, что поможет преодолеть препятствие и из железо бетона...
Но пока своё творение буду носить с собой.
С уважением, Гэйлеть

Всегда с большим интересом читаю ваши нарабртки. Хорошо ,что Вы так подробно все описываете. Ну а то что кое что не получается,это нормально,ВСЕ и не должно получаться. С уважением.
 

up

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:884
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:57
Добрый вечер . А я считаю Что поставленная мною задача перед Рунескриптом выполнена . Когда делал те ощущения ,что происходили внутри меня . Знак начала действия . Это работает и классно . Спасибо МАГИСТР .
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Рунескрипт работает на 100%, я даже не ожидала такого результата, 7 лет мы мучались с этой проблемой, и тут она решилась за пару месяцев.
Надо быть уверенным на 100% что рунескрипт сработает, и он поможет вам.
Большое спасибо магистру.
 

Gardelja

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:238
Реакции:0
Баллы:16
Добрый день!
Благодарю за прекрасный "талисман" :good: .
Ночью перенесла на картон, на следующий вечер обвела кровью и поехала на свое место для освещения, но поднялся ураганный ветер, аж машину раскачивало! Еще на следующий вечер собралась, поехала, мое место для костра и каких либо магических действий было занято, раньше такого не было практически никогда, заранее место освобождала от людей, только сущности оставались. Пришлось на не освещенном месте костер разводить, однако результат есть, спокойствие и размеренность в работе ощущается, хотя помехи не устранены.
Еще раз выражаю свою благодарность! :cvet2:
 

Жамбо

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:6
Уважаемый IPSISIMUS! Я могу его также испробовать для устранения препятствий на повышение должности, с указанием цели?

Благодарю!
 

Vlady

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:1
Баллы:0
Мира всем и Любви!Доброго времени суток.Делюсь по работе с рунескриптом,как промежуточный отчет....Соблюдая правила выполнения ритуала,сделал на ДВП(прессованый картон или если проще тонкая ,мягкая фанера темного цвета),выжигал при помощи нагретой тонкой отвертки на огне газовой плиты.Окропил кровью из пальца.Приготовил зеленую ткань(правда с одной стороны она белая,но сложил белым цветом внутрь).Приготовил пиво,темное,но не уверен,т.к. стекло бутылки темное ,а в стакан не переливал.Темнозеленые нитки(потом ,обернутый рунескрипт зашил в эту же ткань).Развел во дворе,на траве маленький костер из веточек винограда,который обрезал год или два назад.И приступил к ритуалу,держа рунескрипт в зажатых ладонях.над горящим костерком,читая Обращения и поощряя влитым пивом в костер...После,обернул рунескрипт в ткань,зашил нитками,и прикрепил к запястью левой руки,с тыльной стороны эластичным бинтом.(не мешает и под одеждой не видно).Прошедшие сутки не дали ощутимого результата...Происходит временное.периодическое покалывание руки,в районе рунескрипта.Вторые сутки-без ощутимого результата,на настоящее время,ощущения те же...Установил временной интервал с 27/03 по 31/03,с 20,30-20,30.Отпишусь в дальнейшем по окончании установленного интервала ,но при любом исходе рунескрипт необходимо сжечь с благодарностью Вотану?Всем спасибо и прошу поддержки в силе Духа.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Vlady, ТАКИЕ МАТЕРИАЛЫ КАК ФАНЕРА, ДСП И ДВП - НЕ ЖЕЛАТЕЛЬНЫ В КАЧЕСТВЕ НОСИТЕЛЯ, Т.К. ОНИ БОЛЬШЕ ИСКУССТВЕННЫЕ ЧЕМ НАТУРАЛЬНЫЕ. ВОЗЬМИТЕ НАТУРАЛЬНУЮ ДРЕВЕСИНУ. ПОСЛЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МОЖЕТЕ СЖЕЧЬ ИЛИ ЗАКОПАТЬ ПОД ДЕРЕВОМ С ПОДНОШЕНИЕМ ОДИНУ. А МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ ДЛЯ ДАЛЬНЕЙШЕГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ.
 

Vlady

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:1
Баллы:0
Мира Вам ,Deimos,благодарю за помощь и наставление.Могу ли я изготовить новый на дереве и просить об устранении проблемы заново?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Vlady, если позволите - парочка замечаний:
1. В следующий раз в качестве источника огня для выжигания попробуйте использовать живой огонь, например - свечу.
2. Пиво должно быть ТЕМНОЕ. "Темное" - это не цвет, это сорт пива. Оно не так распространено, как светлое или крепкое (это тоже сорта пива), но при желании можно найти.
Deimos, ДВП или ДСП - вполне себе годный материал. Основа - дерево, что еще нужно? :]
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Vlady пишет:Мира Вам ,Deimos,благодарю за помощь и наставление.Могу ли я изготовить новый на дереве и просить об устранении проблемы заново?

Можете, но не забудьте предварительно избавиться от этого и подобрать подходящее дерево.
 

Vlady

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:1
Баллы:0
Мир Вам и Любви!Благодарю за помощь и внимание.отпишусь на Форуме по результату.
 

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый магистр,а поможет он мне,у меня конфликт с хозяйкой моей съемной квартиры.Сил уже никаких,терпеть ее самодурство,но деваться некуда,жилье не так просто найти.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Natalia11, попробуйте. Это ведь тоже проблема.
 

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
Мастер,Деймос,благодарю вас за ответ,хочу уточнить,что менять жилье не хочется,как бы все правильно сформулировать чтобы и овцы были целы и волки сыты.Помогите советом.
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
тут многие пишут, что прошло (к примеру) з дня , а результата нет. я тоже сначала думала, что мне рунескрипт не помог. а когда перестала думать, процесс постепенно прошел
 

Kamila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:147
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: BAKY
Доброго дня Уважаемые Магистры и друзья пожалуйста подскажите а можно эту Рунекспирт сделать для друга если у него проблема с бизнесом.?и еще я знаю имена его соперника в бизнесе можно произнести имя соперника.?и как сделать для другого если его кров не будет. то можно со своей кровью.Заранее блогодорю всем кто ответит.
 

Vlady

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:1
Баллы:0
Мира и Любви всем!..отписываюсь по результату использования ритуала,не хочу флудить,поэтому коротко...С учетом ошибок допущенных при изготовлении первого рунескрипта,и совету нашего уважаемого Мага,изготовил второй с соблюдением максимального точного исполнения,и окончанием временного критерия до сегоднешнего вечера-результат не положительный...Проблема не решена и настолько кретична,что просто мысли во едино собрать не могу..Закрылся в доме,и не отвечаю ни на какие звонки,что в дверь ,что телефон...Можно ли что либо исправить ,нужно ли сжечь рунескрипт или оставить на больший срок(постоянно ношу при себе на левом запястье),переделать ли заново ритуал?С юлагодарностью и уважением ко всем.
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
у меня рунескрипт нечаянно попал в чужие руки я сразу почувствовала, как движение к цели перкратилось. нужно делат ь новый?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Пальмира пишет:у меня рунескрипт нечаянно попал в чужие руки я сразу почувствовала, как движение к цели перкратилось. нужно делат ь новый?
Я считаю, его нужно почистить и перезарядить. Хотя, если чувствуете, что нужно делать новый - делайте новый. Полагайтесь на интуицию!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу