Divider

СОВЕТЫ И РЕКОМЕНДАЦИИ ОТ МАГИСТРА IPSISIMUSA

sevilla

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:650
Реакции:1
Баллы:0
Дорогой и Родной Магистр!!!
Восхищаюсь Вашей мудростью и человеколюбием!!!
Непременно, последую Вашему совету.
Спасибо Вам!!!
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:
В МОМЕНТ,КОГДА ИСПОЛЬЗУЙТЕ СВОЮ СПОСОБНОСТЬ,ПРОИЗНОСИТЕ ПРО СЕБЯ ИЛИ ШЕПОТОМ :
" БЛАГОЕ ПОЛУЧИТЬ , БЛАГОЕ НЕ УТЕРЯТЬ , С БЛАГОМ ПРЕБЫВАТЬ.АМИНЬ. "

Благодарю дорогой МАГИСТР за Ваши знания!
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Благодарю Вас, Магистр!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:64
Баллы:48
IPSISIMUS пишет:Альберт пишет:Уважаемый магистр,посоветуйте пожалуйста метод,наиболее сильный,который ориентирован на любовь окружающих и симпатию людей!Дайте мне название,наиболее лучшего,по вашему мнению...Заранее спасибо



ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ ВСЕМ И ВАМ В ТОМ ЧИСЛЕ!
ЭТО ТЕМА СОВЕТОВ И РЕКОМЕНДАЦИЙ, А НЕ РАЗДЕЛ ПО ВОПРОСАМ И ОТВЕТАМ !!!

ЕСЛИ КТО ТО ЕЩЕ СПРОСИТ В ЭТОЙ ТЕМЕ ПРАКТИЧЕСКУЮ МЕТОДИКУ, БУДУ БАНИТЬ ЛИЧНО!
 

*Ветер*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:158
Реакции:2
Баллы:0
Уважаемый Магистр хочу вас спросить:я знаю что в лунном месяце есть 3 дня для работы с прошлым,3 дня с настоящим и три дня с будущим,3дня для работы с прошлым я знаю,а вот с настоящим и будущим не знаю,подскажите мне пожалуйста? имею ввиду лунные сутки...
 

Альберт

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:93
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр,это раздел советов,ведь так?я просил не методику саму полностью дать,а только название сказать....раздел советы и рекомендации разве не для этого?
 

SHACH

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:288
Реакции:0
Баллы:16
Прошу прощения если нарушаю правила форума, задавал этот вопрос в другой ветке но там никто не ответил, вот решил испытать удачу в этой...

Предыстория : пытаюсь развить "телекинез", тренируюсь на "вертушке"(кусок бумаги на игле, воткнутой в пробку), в качестве энергетики, практикую "око возрождения" по П. Келдеру (кроме 6 ого). И всё вродебы получается, бумажку побольше сделал(раза в три), кручу в обе стороны по желанию но вот дальше, как в стенку уперся.....
Вопрос в том, как перейти на более "сложные" предметы, тоесть пытался "поработать" с мячиком для пинг-понга, ничего не вышло, как 150кг от груди выжимать(вот-вот-вот и никак). Уважаемый Магистр, немоглибы вы посоветовать "что-нибудь" для увеличения "проходящей" энергии или её накапливания(надеюсь правильно выразился).

Буду признателен за любую подсказку, любой намёк, любой совет.

Недавно, один знакомый рассказал что повстречал человека согнувшего перед ним вилку "силой мысли", сказад что может научить, надо лиш выработать правильное дыхание. Я к чужому добру нелезу, дела знакомого это его дела. Но всёже очень интересно, какойже ключ в дыхании.

С уважением.
 

qwerqwer

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр подскажите пожалуйста на что может ориентироваться и как отразиться на человеке такой обряд между двумя квартирами скажем так магом и жертвой на улице рисуется круг в нем крест рисуется и ложится камень и дерево маг приносит что нить съедобное жертве и передает через порог. и что мож
 

nikora28

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:225
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр! Вы рекомендовали Вам написать в личку,что я и сделала.Но ответа от Вас не получила.Я понимаю,что Вы очень заняты,но может быть ответите?
С уважением.
 

Вашик

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр,
недавно (около месяца) начал практиковать гимнастику Гермеса. Всё хорошо, но после занятий в течение дня ощущается тупая боль в области груди, чуть выше солнечного сплетения. Хочется, как бы вывернуть грудную клетку. В случае если занятие на день прекращаю, то боль сама проходит. Подскажите, пожалуйста, отчего так происходит и как можно это в последующем избегать.
С уважением.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:349
Баллы:83
Вашик не развитое эфирное тело в области анахата чакры - займите вначале лучше оком возраждения.
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
Магистр посоветуйте , как поступить. Я 19го на Крещение уже порядком лет провожу обряд "купель" дома делаю (в церковном журнале прочла).
...там 3 свечи зажигаются, в вану набираем холодную воду, читаем тропарь к празднику"Во Иордане крещаюся Тебе Господи, Троическое явися поклонение..." вливается Агиасма и далее окунаемся по правилам.
В этом году природа подкачала (по женской части дни не те). За водой сегодня ребёнок ходил... Магистр может ли ребёнок (подросток) всё проделать вместо меня, под моим руководством и потом сам окунуться, и главное могу ли я ( в такие дни) тоже окунуться, после него(последней)? Это ведь всё дома происходит (просто аналог купания в проруби) или в этом году воздержаться? Хотя и очень хочется. Я по своим понятиям большого греха в этом не вижу, но я ещё так многого не знаю и поэтому нужен Вас совет.
С уважением. И с праздником Крещения!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
*Ветер* пишет:Уважаемый Магистр хочу вас спросить:я знаю что в лунном месяце есть 3 дня для работы с прошлым,3 дня с настоящим и три дня с будущим,3дня для работы с прошлым я знаю,а вот с настоящим и будущим не знаю,подскажите мне пожалуйста? имею ввиду лунные сутки...

НЕ ПРЕВРАЩАЙТЕ ТЕМУ В ТЕМУ ВОПРОСОВ
 

Вашик

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed пишет:Вашик не развитое эфирное тело в области анахата чакры - займите вначале лучше оком возраждения.



Благодарю за совет. Буду пробовать око. Скажите, а что значит: "не развитое эфирное тело в области анахата чакры"? С чем это связано? Могу предположить, что проблема в анахата чакре - слабая или не развитая.
 

OMUGUL

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:82
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый IPSISIMUS
Подскажите :при жизни бабушка,скорее перед своей смертью не задолго, говорила мне о защите сделанной ею в отношении ко мне и называла ее "ясен"(т.е по ее словам она произнесла надо мной сорок раз, помню рано утром я просыпалась от того что она стояла надомной и произносила молитву) но я не могу понять, ведь по мусульмански молитва "ясен" произносится над пакойником, например молитва "никах" -это обручение
в наследство мне бабушка оставила две молитвенники,которые весели над дверью (еще от прабабушки) так вот старухи поминавшие бабушку сказали ,увидев молитву настенную ,что это "ясен"
Как понять это произносится во всех случиях жизни?
Может по этой причине теперь меня боятся многие, кто бы со мной не столнулся (т.е. со злом или клевтой ) тут же хоронить детей мужей, это ужасно.
Но ведь я страдаю не меньше от этого:от ведений которые, как сны перед несчастьем не только врагов ,но и друзей.
Гляда назад за последнее ,если взять только 5-6 лет все мои неприятели пострадали тут же похоронами, 16 похорон,а некторые пережили тут же мои болезни (т.е чем я в жизни пострадала в детстве или в возрасте) мои враги получали эту болезень и обвиняли меня
Например у меня болезень ветилиго (пегметные пятна на теле белые) те кто посмеялся обзывая меня "полосатой" тут же сами стали такими или дети
перенесла операцию на позвоночник ,сваха которая не разрешила поехать дочери ко мне тут же заболела и легла этой же болезнью
Прошу вас объясните мне, что со мной происходит? Раньше я смеялась от этих результатов ,а теперь не до смеха, порой я просто представляла врага (т.е мыслено отрубала голову) и такая смерть через короткое время
Сестрам,которые на похоронах у матери некрасиво себя повели в отношении ко мне,младшая выгоняла меня с мужем ,а старшые не хотели с ней связываться и промолчали , и уходя я им сказала:"СОБИРАЙТЕСЬ ВЫ ТОЛЬКО НА ПОХОРОНАХ..." и результате все они в течении 4 месяцев похоронили детей, мужей , а зятю мужу младшей ,просто сказала жить он не будет в родительском доме я отрублю голову ему (незадолго видела сон в котором отрубила голову кабелю во дворе у родителей) и он спустя два папал под поезд.
20 лет ухаживала за бабушкой,не уехала,несла свою объязанность перед старшими,а в результате я в конце жизни одна, за что?
Кто-то ничего не делавшей в жизни и вида никакого, ни веса, ни работы имеют все ,а я ничего ,есть работа квартира одета "с иголочки" и рядом никого.
Я стала завидовать пъянице соседки ,котрую муж в таком же состоянии тащить домой за руки и такими словами милыми,иногда думаю может мне то же спиться,тогда выбыра не будет и мыслить не нужно
На работе все замужнее за 15 лет работы перетрах... со всеми не смотря старые или молодые ,только я никому не доступна.Не переношу мужиков пьяных
Может я несу ответ за действие свих бабушек магов?
Прочитав моного на форуме пробывала что-то сделать , и после двух недельной работы нет сил, заболела
Объясните что это?
 

OMUGUL

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:82
Реакции:0
Баллы:0
Простите меня за ошибки, за день на работе устаю,глаза болят и грамматика храмает
когда волнуюсь
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
Триптих пишет:Уважаемый IPSISIMUS,прошу простить меня если кратко не получится.Но мне очень нужен Ваш совет.
почти 3 года назад у меня увели мужа.Приворот и рассорки были очень сильные.Но когда стали делать на смерть дочери,то сама его попросила из дома.Видимо ту мадам не устроило,что ему пришлось из Москвы выехать и стали делать на смерть мне.Даже подсылали нечистого,так назвала это мой мастер.Они не москвичи,он очень кичился пропиской.
Теперь они узнали,что он выписан из моей квартиры.Меня пробить не смогли,а вот дочь пробили.Сейчас она живет отдельно. Узнала,что она стала наркотики употреблять.Приехала,а там еще и черт правит.Что было и услышала не пишу.
Вот уже несколько дней она пришла в себя и кается.
Очень прошу, подскажите,как мне закрыться и родных закрыть,что бы они больше не вредили нам?
Там чувствуется очень сильный мастер. Злости и ненависти у меня к ним нет.Только чувство жалости ,что жизнь свою на злобу тратят.
Очень надеюсь на Ваш совет.


ПОСТУПИТЕ ТАК,СЬЕЗДИТЕ В ДЕРЕВНЮ ИЛИ В МЕСТО ГДЕ ДЕРЖАТ КОРОВ.
ВОЗЬМИТЕ КОРОВЬЮ ЛЕПЕШКУ И ОТНЕСИТЕ ЕЕ В ПОЛНОЧЬ НА РОССТАНЬ.
НЕПРИЯТНАЯ РАБОТА КОНЕЧНО,НО ЭТИМ ПЕРЕБЬЕТЕ ВСЕ ИХ РАБОТЫ.
УХОДЯ С ПЕРЕКРЕСТКА СКАЖИТЕ ТРИ РАЗА :

" КАК КОРОВЕ НЕ НУЖНО ЕЕ ГОВНО,
ТАК ОСТАВИТ МОЮ СЕМЬЮ ВСЯКОЕ ЗЛО.
КАК НЕ ВЕРНУТСЯ ЭТОМУ ГОВНУ КОРОВЕ В ЗАД,
ТАК НЕ ВЗЯТЬ КОЛДОВСТВОМ НАС (ИМЕНА).
ПУСТЬ ВСЯКАЯ ЛИХОТА ,ВСЯКАЯ ХЛОПОТА,
МАСТЕРСКОЙ ПОДХОД,КОЛДОВСКОЙ ОБХОД,
НОЧНОЕ И ДНЕВНОЕ,УТРЕННЕЕ И ЗАХОДНОЕ,
ВСЯКОЕ ОТ ВЕТРА,ВСЯКОЕ ПО ВЕТРУ,
ЗЛОЙ ГЛАЗ,НАКАЗ,ЗАДЕЛ И ПОДДЕЛ,
ПУСТЬ ВСЕ ТО РАЗВАЛИТСЯ,РАЗВЕЕТСЯ,
МЕНЯ И МОИХ НЕ КОСНЕТСЯ НЕ СБЛИЗИТСЯ.
ВСЯКИЙ,КТО СТАНЕТ НАМ ВРЕД ЧИНИТЬ,
ПУСТЬ ТОГО СИЛА НА ГОВНО ИЗОЙДЕТ.
РАБА ОРАДА АЛА УЛИА АЛ.
АМИНЬ АМИНЬ АМИНЬ. "

ВАС ОСТАВЯТ В ПОКОЕ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
Татинка пишет:Магистр посоветуйте , как поступить. Я 19го на Крещение уже порядком лет провожу обряд "купель" дома делаю (в церковном журнале прочла).
...там 3 свечи зажигаются, в вану набираем холодную воду, читаем тропарь к празднику"Во Иордане крещаюся Тебе Господи, Троическое явися поклонение..." вливается Агиасма и далее окунаемся по правилам.
В этом году природа подкачала (по женской части дни не те). За водой сегодня ребёнок ходил... Магистр может ли ребёнок (подросток) всё проделать вместо меня, под моим руководством и потом сам окунуться, и главное могу ли я ( в такие дни) тоже окунуться, после него(последней)? Это ведь всё дома происходит (просто аналог купания в проруби) или в этом году воздержаться? Хотя и очень хочется. Я по своим понятиям большого греха в этом не вижу, но я ещё так многого не знаю и поэтому нужен Вас совет.
С уважением. И с праздником Крещения!


КОНЕЧНО РЕБЕНОК МОЖЕТ.
ЭТО ДАЖЕ ЕЩЕ ЛУЧШЕ БУДЕТ.
С ПРАЗДНИКОМ ВАС КРЕЩЕНИЯ ГОСПОДНЯ СИРЕЧЬ БОГОЯВЛЕНИЯ!
ДА БЛАГОСЛОВИТ ВАС ГОСПОДЬ!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
OMUGUL пишет: Уважаемый IPSISIMUS
Подскажите :при жизни бабушка,скорее перед своей смертью не задолго, говорила мне о защите сделанной ею в отношении ко мне и называла ее "ясен"(т.е по ее словам она произнесла надо мной сорок раз, помню рано утром я просыпалась от того что она стояла надомной и произносила молитву) но я не могу понять, ведь по мусульмански молитва "ясен" произносится над пакойником, например молитва "никах" -это обручение
в наследство мне бабушка оставила две молитвенники,которые весели над дверью (еще от прабабушки) так вот старухи поминавшие бабушку сказали ,увидев молитву настенную ,что это "ясен"
Как понять это произносится во всех случиях жизни?
Может по этой причине теперь меня боятся многие, кто бы со мной не столнулся (т.е. со злом или клевтой ) тут же хоронить детей мужей, это ужасно.
Но ведь я страдаю не меньше от этого:от ведений которые, как сны перед несчастьем не только врагов ,но и друзей.
Гляда назад за последнее ,если взять только 5-6 лет все мои неприятели пострадали тут же похоронами, 16 похорон,а некторые пережили тут же мои болезни (т.е чем я в жизни пострадала в детстве или в возрасте) мои враги получали эту болезень и обвиняли меня
Например у меня болезень ветилиго (пегметные пятна на теле белые) те кто посмеялся обзывая меня "полосатой" тут же сами стали такими или дети
перенесла операцию на позвоночник ,сваха которая не разрешила поехать дочери ко мне тут же заболела и легла этой же болезнью
Прошу вас объясните мне, что со мной происходит? Раньше я смеялась от этих результатов ,а теперь не до смеха, порой я просто представляла врага (т.е мыслено отрубала голову) и такая смерть через короткое время
Сестрам,которые на похоронах у матери некрасиво себя повели в отношении ко мне,младшая выгоняла меня с мужем ,а старшые не хотели с ней связываться и промолчали , и уходя я им сказала:"СОБИРАЙТЕСЬ ВЫ ТОЛЬКО НА ПОХОРОНАХ..." и результате все они в течении 4 месяцев похоронили детей, мужей , а зятю мужу младшей ,просто сказала жить он не будет в родительском доме я отрублю голову ему (незадолго видела сон в котором отрубила голову кабелю во дворе у родителей) и он спустя два папал под поезд.
20 лет ухаживала за бабушкой,не уехала,несла свою объязанность перед старшими,а в результате я в конце жизни одна, за что?
Кто-то ничего не делавшей в жизни и вида никакого, ни веса, ни работы имеют все ,а я ничего ,есть работа квартира одета "с иголочки" и рядом никого.
Я стала завидовать пъянице соседки ,котрую муж в таком же состоянии тащить домой за руки и такими словами милыми,иногда думаю может мне то же спиться,тогда выбыра не будет и мыслить не нужно
На работе все замужнее за 15 лет работы перетрах... со всеми не смотря старые или молодые ,только я никому не доступна.Не переношу мужиков пьяных
Может я несу ответ за действие свих бабушек магов?
Прочитав моного на форуме пробывала что-то сделать , и после двух недельной работы нет сил, заболела
Объясните что это?


ЙАСИН - ЭТО 36 СУРА КОРАНА,У КОТОРОЙ МНОГО ПОЛЕЗНЫХ СВОЙСТВ.
ЕЕ ЧИТАЮТ НЕ ТОЛЬКО НАД ПОКОЙНИКОМ,НО И ДЛЯ ЗАЩИТЫ,ДЛЯ ОЧИЩЕНИЯ И ИСЦЕЛЕНИЯ. ЕСТЬ ТАКОЙ МЕТОД ЛЕЧЕНИЯ У МУСУЛЬМАН КАК ТИШЕКЛЕ ЙАСИН ( ДЫРЯВЫЙ ЙАСИН ИЛИ КРУГОВОЙ ЙАСИН) ,КОГДА НА БУМАГЕ ПИШУТ ЭТУ СУРУ ПО ХОДУ ОБРУЧА,А ПОСЕРЕДИНЕ ДЫРКА,ЧТОБЫ ПРОВЕСТИ ЧЕРЕЗ НЕГО ЧЕЛОВЕКА,СВЕРХУ ВНИЗ ИЛИ СНИЗУ ВВЕРХ.ЭТО ОЧИЩАЕТ,СНИМАЕТ ПОРЧИ,СГЛАЗЫ,НАГОВОРЫ....
ВАМ НУЖНО УЧИТЬСЯ МУСУЛЬМАНСКОЙ МАГИИ.ЭТО У ВАС ПРОЙДЕТ.НАЧНИТЕ ПРАКТИКОВАТЬ.
 

Триптих

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:285
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый IPSISIMUS, спасибо за совет.
Нет таких слов,что бы выразить Вам мои чувства благодарности за Вашу работу с нами и Ваше терпение и те знания,что помогли мне вытащить дочь из этого кошмара. Вы дали мне уверенность,что бы работать не только с родными и близкими мне людьми. И я благодарна судьбе, что она привела меня к такому Учителю.
Поклон Вам земной , здоровья и удачи Вам и Вашим близким.
С глубоким уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу