Divider

СОВЕТЫ И РЕКОМЕНДАЦИИ ОТ МАГИСТРА IPSISIMUSA

OMUGUL

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:82
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр Ипсиссимус!
Обнаружила на груди длинный волос у дочери 16 лет (чуть выше между грудями)
что это может быть и как от нее избавится? Можно ли просто выдернуть?
Не помню где-то читала про длинные волосы и забыла как выдергивать их
Спасибо заранее за ответ
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
Sav10r пишет:Уважаемый Магистр, прошу совета...

Такое дело, последние 2-3 дня не могу уснуть, когда ложусь и успокаиваюсь, казалось бы пора уже, но тут включаеться что-то), то есть, я осознаю себя прямо здесь и сейчас, можно сказать ежесекундно, перед глазами появляються образы, скорей даже не образы, а нечто несуразное, все это окрашиваеться в разные цвета, прям как калейдоскоп. Бывает наоборот, что как по тунелю летишь или как ходишь и двери открываешь, все вроде бы в темноте, но черты дверей и тунелей различаешь, при этом еще физически ощущаеться, как будто пальцем тыкают, то в сахасрару, то в затылочную часть, иногда в аджну, при этом все дико чешеться)) Доходит до того, что тупо вожусь на кровати 5 часов, а потом уже просто вырубаюсь...
Становиться дико жарко... и никак вот не могу успокоиться, что ли...

Как быть? Подскажите)

Блин... засыпал ведь как-то раньше...

у меня такое тоже было)...
 

nikora28

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:225
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый МАГИСТР! Нужда заставила перелопатить все сайты в поисках нужной информации.БОЛЬШЕ всех мне нравится ВАШ.И ответы ваших руководителей-и остроумные и полезные.

Помогите мне,если это в Вашихсилах, подскажите жесткий и действенный обряд на уничтожение носителя зла,убрать с жизненных дорог очень плохого человека,который разрушает нашу жизнь.Сил больше нет терпеть.Подорбности не могу писать из этических соображений.Но я думаю,что опытному магу -все понятно.

С уважением к Вам иВАШИМ знаниям
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
nikora28, капсом не пишите.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:349
Баллы:83
Ализа - вы по моему уже палку перегебаете в модераторской работе. Три выделенных слова в посте, это еще не крах вселенной
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.320
Баллы:113
Iden пишет: Магистр Ипсисимус, скажите, что делать в такой ситуации: я несколько раз обращалась к экстрасенсу за советом и увидеть своё будущее, на таро погадать. Так вот в последний раз этот человек увидел очень нехорошие вещи относительно здоровья и личной жизни. До этого этот человек никогда не ошибался. Я в расстройстве. Есть ли какой хороший действенный метод чтоб отразить негативные и нежелательные пророчества, гадания. Чтоб предсказанное не сбылось?
Гадала месяц назад.

ПРОЧТИТЕ ТРИ СНА БОГОРОДИЦЫ ПО ТРИ РАЗА КАЖДЫЙ И В КОНЦЕ ДОБАВЬТЕ ОТ СЕБЯ ПРОШЕНИЕ НА ИЗМЕНЕНИЕ СУДЬБЫ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.320
Баллы:113
MagicShadowcat пишет:Уважаемый Магистр, прошу Вас подсказать особенности работы с кровным родственником, имеющим на теле татуировки и пирсинг (девушка), и как в таком случае определить и исправить ранее допущенные ошибки. С уважением и благодарностью.


Я ДАВАЛ НА ФОРУМЕ ЗАГОВОР,КОТОРЫЙ ЧИТАЮТ ПЕРЕД РАБОТОЙ С ТЕМИ,НА ЧЬЕМ ТЕЛЕ ЕСТЬ ТАТУ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.320
Баллы:113
Азиза пишет:МАГИСТР IPSISIMUS, недавно (2 года назад) поймала себя на мысли, что если чего-то очень-очень хочу, думаю об этом постоянно, то это сбывается (происходит, исполняется). НО, практически в тот же день, как это происходит, я расплачиваюсь за свое "желание", причем расплата настолько превышает то, чего я захотела, что отбило охоту пользоваться этим свойством напрочь! Например, с моим МЧ стоим в пробке за город, и я мысленно раздвигала машины, и просила (!) двигаться в пробке 20-30 км/ч (пробка была глухая) - итог - проехали мы ее за 30 минут (ранее в аналогичной пробке стояли по 2-3 часа) и жуткая ругань (скандал) часа через 1,5-2 с МЧ, хотя ничего не предвещало этого скандала. Подобных примеров могу привести несколько, сейчас вообще перестала пользоваться этим. Что бы Вы мне посоветовали :cvet2:


В МОМЕНТ,КОГДА ИСПОЛЬЗУЙТЕ СВОЮ СПОСОБНОСТЬ,ПРОИЗНОСИТЕ ПРО СЕБЯ ИЛИ ШЕПОТОМ :

" БЛАГОЕ ПОЛУЧИТЬ , БЛАГОЕ НЕ УТЕРЯТЬ , С БЛАГОМ ПРЕБЫВАТЬ.АМИНЬ. "
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.320
Баллы:113
Angel Andj пишет:IPSISIMUS пишет:Angel Andj пишет:Уважаемый Магистр, со мной произошла жутковатая история. Я делала вызов суженого на хлеб. Я и раньше такие обряды делала на рождественские праздники. Но мне всегда снились сны. А тут встреча произошла на астрале. И клянусь, это был сам Дьявол, вероятно в облике моего суженого. Я как обычно позвала суженого и легла спать. На удивление меня сморило очень быстро. Но когда я засыпала, я уже ощущала чье-то присутствие, слышала дыхание и еще этот запах, неприятный какой-то, я бы даже сказала, что это было легкое зловоние, я еще подумала, что хлеб что ли я такой вонючий купила. И я вошла в астрал. Мы встретились с Ним. Я не буду писать здесь содержание разговора, потому что не знаю, можно ли открыто такие вещи говорить. Но вел он себя очень дерзко и неуважительно по отношению ко мне. Я сказала ему, что раз он так себя ведет, то пусть вообще ко мне не приходит и прогнала его. А он сказал:"Еще неизвестно, будем ли мы жить" и выскользнул из комнаты.
Магистр, скажите пожалуйста, кто же это был? Дьявол в облике суженого, или мое гадание вошло не в то русло? Опасны ли такие встречи?






ОЧЕНЬ ЧАСТО ЧЕРЕЗ СНЫ И ЗЕРКАЛО,А ТАК ЖЕ ЧЕРЕЗ ВОДУ НЕЧИСТЬ МОЖЕТ ПОКАЗАТЬ ВАМ ЧАСТЬ СУДЬБЫ.ТУТ УЖ НИКАК НЕ ПОДСТРАХУЕШЬСЯ.ДО АНГЕЛОВ НЕДОКРИЧАТЬСЯ,ДА И В ГАДАНИЯХ ТАКИХ ОНИ НЕ ОЧЕНЬ ТО ЛЮБЯТ ПРОЯВЛЯТЬСЯ...
ЕСТЬ СПОСОБ,ЧТОБЫ УБРАТЬ НЕХОРОШЕЕ ВИДЕНИЕ ИЛИ ОПЫТ.
ДЛЯ ЭТОГО ПРОЧИТАЙТЕ ТРИЖДЫ ОТЧЕ НАШ,А ЗАТЕМ СКАЖИТЕ :

" ГОСПОДЬ ИИСУС ДЬЯВОЛА СВЯЗАЛ,
СЛОВОМ СВОИМ ВСЕМ НАКАЗАЛ:
"ПУСТЬ ЗНАМЕНИЯ БУДУТ БЛАГИМИ
НА СУДЬБИНУ ДОРОГИЕ "
ГОСПОДИ,БЛАГОСЛОВИ И СОХРАНИ
ЧТО ОТ ЛУКАВОГО ДАНО ПУСТЬ СОТРЕТСЯ,
ЧТО ОТ БОГА ДАНО ПУСТЬ ПРИЛЬНЕТСЯ.
ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА.
АМИНЬ АМИНЬ АМИНЬ. "

Спасибо за ответ, Магистр. А подскажите пожалуйста, как мне в этой ситуации правильно избавиться от хлеба, на который я вызов делала. Я в прошлый раз скормила его птицам, так я с тем суженым, который мне тот сон прочил на том самом месте, где птичек покормила, и познакомилась. Думаю, может на перекресток отнести, там ведь все сбрасывают. Научите пожалуйста, как поступить.
Огромная Вам благодарность за Вашу помощь :cvet4: С уважением.




ОТНЕСИТЕ НА ПЕРЕКРЕСТОК,ТОЛЬКО ВОЗЛЕ НЕГО,А НЕ В ЦЕНТР.
ОСТАВЬТЕ И УХОДЯ СКАЖИТЕ :

" СБЫТЬСЯ,НЕ ЗАБЫТЬСЯ,БЛАГОМУ СВЕРШИТЬСЯ.АМИНЬ. "
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.320
Баллы:113
Лилея пишет:

ДВЕНАДЦАТИКОНЕЧНЫЙ КРЕСТ представляет собой крест с перекладиной на каждом луче, или же свастику с продолженными влево (у темной – вправо) лучами. Назначение этого креста – защита от внешних воздействий. Также многие исследователи говорят об этом знаке как о волшебном знаке Рода

Уважаемый Магистр, разъясните пожалуйста каким образом используется данный крест как оберег?


НАЧЕРТИТЕ В ДЕНЬ СОЛНЦА НА ТАЛИСМАНЕ И ОСВЯТИТЕ ФОРМУЛОЙ :

" МИРУ РОДУ СВА СВАР ЕСЕ ЛЮБО ДАР "
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.320
Баллы:113
Sav10r пишет:Уважаемый Магистр, прошу совета...

Такое дело, последние 2-3 дня не могу уснуть, когда ложусь и успокаиваюсь, казалось бы пора уже, но тут включаеться что-то), то есть, я осознаю себя прямо здесь и сейчас, можно сказать ежесекундно, перед глазами появляються образы, скорей даже не образы, а нечто несуразное, все это окрашиваеться в разные цвета, прям как калейдоскоп. Бывает наоборот, что как по тунелю летишь или как ходишь и двери открываешь, все вроде бы в темноте, но черты дверей и тунелей различаешь, при этом еще физически ощущаеться, как будто пальцем тыкают, то в сахасрару, то в затылочную часть, иногда в аджну, при этом все дико чешеться)) Доходит до того, что тупо вожусь на кровати 5 часов, а потом уже просто вырубаюсь...
Становиться дико жарко... и никак вот не могу успокоиться, что ли...

Как быть? Подскажите)

Блин... засыпал ведь как-то раньше...



ПРОВЕДИТЕ МЕДИТАЦИЮ НА ГОРМОНИЗАЦИЮ ЧАКР
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.320
Баллы:113
sevilla пишет:Уважаемый Магистр, простите за такое обращение, самой не удобно, за ситуацию,
но очень нуждаюсь в Вашем совете.
Соседи держат собаку (смешанная порода питбуля с доберманом), при чем не
привязывают. Живем в частном секторе. Моему сыну (12 лет) в школу идти опасно,
не говоря об играх на улице.
Так вот, мое требование, привязать собаку, не находит понимания со стороны соседей.
Наоборот, сегодня сильно меня обидел их старший сын, переходя на личности...
Как на зло, у меня критические дни.

Что мне посоветуете, предпринять в этом случае?
С уважением.

СОБЕРИТЕ РАЗНЫЕ ПЕРЬЯ ОТ РАЗНЫХ ПТИЦ.
ЭТО НЕТРУДНО.НА УЛИЦЕ МОЖНО МНОГО ПЕРЬЕВ ПТИЦ НАЙТИ.
СВЯЖИТЕ ИХ В ОДИН ПУЧОК И ПОДКИНЬТЕ К СОСЕДЯМ , ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ЗАГОВОРИВ :

" КАК ПТИЦЫ ПЕРЬЯ СВОИ ТЕРЯЛИ,ТАК И ВЫ (ИМЕНА) ЗЛОБУ СВОЮ
ПОТЕРЯЙТЕ И С (ИМЕНА) ОДНУ ДРУЖБУ ЗНАЙТЕ.
ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА.АМИНЬ. "
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.320
Баллы:113
OMUGUL пишет:Уважаемый магистр Ипсиссимус!
Обнаружила на груди длинный волос у дочери 16 лет (чуть выше между грудями)
что это может быть и как от нее избавится? Можно ли просто выдернуть?
Не помню где-то читала про длинные волосы и забыла как выдергивать их
Спасибо заранее за ответ

РАНЬШЕ СТАРЫЕ МАСТЕРА СОВЕТОВАЛИ ПОСТУПАТЬ ТАК.
ВЫРВИТЕ ВОЛОСОК ТАКОЙ И СОЖГИТЕ В ПОЛНОЧЬ СО СЛОВАМИ :

" ГОСПОДЬ ЕВЕ ТЕЛО ДАЛ,КРАСОТОЙ НАДЕЛЯЛ.
НЕ ДАЙ ГОСПОДЬ РАБЕ СВОЕЙ (ИМЯ) СТРАДАТЬ,
ЛОХМАТОГО ЛУКАВОГО ПОТЕШАТЬ.
АМИНЬ. "
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.320
Баллы:113
nikora28 пишет:Уважаемый МАГИСТР! Нужда заставила перелопатить все сайты в поисках нужной информации.БОЛЬШЕ всех мне нравится ВАШ.И ответы ваших руководителей-и остроумные и полезные.

Помогите мне,если это в Вашихсилах, подскажите жесткий и действенный обряд на уничтожение носителя зла,убрать с жизненных дорог очень плохого человека,который разрушает нашу жизнь.Сил больше нет терпеть.Подорбности не могу писать из этических соображений.Но я думаю,что опытному магу -все понятно.

С уважением к Вам иВАШИМ знаниям


НАПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.320
Баллы:113
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ,ЧТО ЭТО ТЕМА СОВЕТОВ И РЕКОМЕНДАЦИЙ!!!

ЕСЛИ ВЫ БУДЕТЕ ЗДЕСЬ ВЫПРАШИВАТЬ МЕТОДИКИ ИТП,ТО НА ТАКИЕ ВОПРОСЫ Я ОТВЕЧАТЬ НЕ БУДУ.

ОПИШИТЕ КРАТКО СИТУАЦИЮ В ЧЕМ НУЖЕН СОВЕТ.
 

Sav10r

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:52
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:


ПРОВЕДИТЕ МЕДИТАЦИЮ НА ГОРМОНИЗАЦИЮ ЧАКР

благодарю!
 

Триптих

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:285
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый IPSISIMUS,прошу простить меня если кратко не получится.Но мне очень нужен Ваш совет.
почти 3 года назад у меня увели мужа.Приворот и рассорки были очень сильные.Но когда стали делать на смерть дочери,то сама его попросила из дома.Видимо ту мадам не устроило,что ему пришлось из Москвы выехать и стали делать на смерть мне.Даже подсылали нечистого,так назвала это мой мастер.Они не москвичи,он очень кичился пропиской.
Теперь они узнали,что он выписан из моей квартиры.Меня пробить не смогли,а вот дочь пробили.Сейчас она живет отдельно. Узнала,что она стала наркотики употреблять.Приехала,а там еще и черт правит.Что было и услышала не пишу.
Вот уже несколько дней она пришла в себя и кается.
Очень прошу, подскажите,как мне закрыться и родных закрыть,что бы они больше не вредили нам?
Там чувствуется очень сильный мастер. Злости и ненависти у меня к ним нет.Только чувство жалости ,что жизнь свою на злобу тратят.
Очень надеюсь на Ваш совет.
 

maidensb

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:73
Реакции:0
Баллы:0
Прошу извинить Уважаемый Магистр за расплывчатость заданного ранее мной вопроса.Постараюсь сформулировать лучше: Почему после практик на развитие осознанности и остановки внутреннего диалога происходят на следующий день состояния разбитости,некого внутреннего холода и внутреннего сопротивления продолжать практики? Нужно лучше работать над силой воли?
 

Альберт

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:93
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр,посоветуйте пожалуйста метод,наиболее сильный,который ориентирован на любовь окружающих и симпатию людей!Дайте мне название,наиболее лучшего,по вашему мнению...Заранее спасибо
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.320
Баллы:113
Альберт пишет:Уважаемый магистр,посоветуйте пожалуйста метод,наиболее сильный,который ориентирован на любовь окружающих и симпатию людей!Дайте мне название,наиболее лучшего,по вашему мнению...Заранее спасибо



ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ ВСЕМ И ВАМ В ТОМ ЧИСЛЕ!
ЭТО ТЕМА СОВЕТОВ И РЕКОМЕНДАЦИЙ, А НЕ РАЗДЕЛ ПО ВОПРОСАМ И ОТВЕТАМ !!!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу