Divider

СОВЕТЫ И РЕКОМЕНДАЦИИ ОТ МАГИСТРА IPSISIMUSA

Айталын Удаган

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:267
Реакции:2
Баллы:0
Уважаемый Магистр, посоветуйте какой-нибудь заговор или ритуал для продажи котят, у меня мейн куны.
 

Alba33

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый МАГИСТР,помогите пожалуйста советом, дело в том что когда я что-то задумаю, или произношу в слух что что-то должно произойти, при чем именно что-то хорошее, то все оборачивается наоборот., или вообще не происходит. ну допустим за какое дело бы не возьмусь и я с кем-то поделюсь об этом, даже с мамой, ну в том плане, что нужен совет, то все дела проваливаются, хотя очень стараюсь, но ничего не получается. при чем все дела связанные с деньгами я иду только в убыток. не понимаю почему и что мне делать в этой ситуации. перепробовала много разных вариантов с зарабатыванием денег, но больше теряю, чем получаю, деньги и удача ко мне вообще не идут, при чем это продолжается больше 3 лет, раньше такого небыло. что мне делать, помогите пожалуйста. Я уже осталась на мели, и долг не возвращают, при чем большие деньги, для меня по крайней мере, в разные дела вложилась а толку, только и делаю что деньги теряю. в общем все идет к тому, что с каждым днем в материальном плане дела мои ухудшаются, хотя и работаю, но деньги как вода из рук вымывается. что мне делать, как быть? ходила к разным ясновидящим, но ни одна не помогает.
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр,существуют различные расы, множество тонких миров,духи, инопланетяне и др. скажите пожалуйста как появился первый человек из плоти и крови?кем он был создан?
 

balu

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:78
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр! Работал с одной женщиной, снимал с нее негатив. Сначала делал отливки воском, а через длительный перерыв делал чистку рунами. В обоих случаях через пару дней у нее начинался сильнейший цистит с кровью, в связи с чем она начинала принимать антибиотики и как-то исправлять ситуацию. Очень хотелось бы узнать Ваше мнение что означает в этом случае закономерное появление этой болезни, что мне надо делать при таких обстоятельствах? И можно ли принимать лекарства или это по- своему мешает выходу негатива( хотя у нее и вариантов других не было - так ей плохо было).
 

olena13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:121
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр! В этом разделе Вы уже писали, что наличие в доме урны с прахом покойного чревато... У меня ситуация, где я не могу ничего исправить. Живу(верней работа у меня такая) в доме пожилых людей. Жена недавно умерла, и сын принес в дом урну с прахом... Он сам здесь не живет. И доказать ему что-то- бесполезно...К тому же эту урну он поставил в комнату, где я сплю. Можно каким-то образом избавиться от этого негатива? Что лучше сделать? Не хотелось бы бросать эту работу.
С огромным уважением...
 

sevilla

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:650
Реакции:1
Баллы:0
Дорогой Магистр, посоветуйте хороший метод от старческого маразма,
у старшей сестры такое поведение, что все её дети и мы родные, просто избегаем
долгого(один час - максимум) пребывания с ней рядом...Потом она жалуется, что никто её не любит.
С уважением.
 

аврора

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:54
Реакции:0
Баллы:6
Азиза пишет:Уважаемый МАГИСТР, посоветуйте пожалуйста. Мы с коллегой стояли в курилке нашей компании в коридоре. Вдруг откуда ни возмись появилась цыганка (как ее пропустила охрана-тайна для всех) и, проходя мимо нас с коллегой, она вдруг произнесла - Красивая, а не счастливая! - и пошла своей дорогой. Мы остолбенели, правда я успела, все же, сделать фигу незаметно при ее словах, как инстинкт сработал у меня видимо. Но мы с коллегой все равно волнуемся, так как непонятно было кому из нас, эти слова предназначались, обе симпатичные. Посоветуйте, что надо сделать на всякий случай, мы обе пока еще не замужем. Азиза,у меня было тоже самое. Хотела купить помаду(это было в конце 80-х),а цыганка говорит -ты красивая,счастья тебе не видать.По молодости ничего не предприняла. До сих пор гадаю что это было-предсказание или какое-то проклятие.Но жизнь и правда сахаром не назовешь.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
НАПОМИНАЮ ВСЕМ ЧТО ЭТО ТЕМА РЕКОМЕНДАЦИЙ А НЕ ОБСУЖДЕНИЙ. А ПО СЕМУ ВОЗДЕРЖИВАЕМСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЙ В ЭТОЙ ТЕМЕ.
 

Аленчик

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
Дорогой МАГИСТР!Я работаю массажистом,посоветуйте,что можно сделать для защиты себя от клиентов(перетяга негативной энергии ,болезней и т.д.)и еще сделать свою работу более целительной!.Заранее спасибо!
 

Iden

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:67
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр Ипсисимус, подскажите что делать в такой ситуации: у мужчины много лет назад повесился отец, и одели на покойного кое что из одежды его сыновей:носки старшего сына, майку младшего. Младший сын повесился два года назад. А старший с тех пор не живет а мучается, много раз пытался покончить с собой, с работой не ладится, часто был на волосок от смерти. Как можно помочь такому человеку?
Заранее благодарна.
 

Виктория0801

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр, подскажите как отчитать ребенка, чтобы он когда вырос не пил спиртное?Я искала, но везде пишут, что ребенок должен быть до 1 года от роду, а моему уже больше. У нас наследственность не очень.Простите, если я была невнимательна и пропустила где-то тему, но вроде старалась всё прочесть. Заранее благодарю
 

Диаманта

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.179
Реакции:1
Баллы:38
Адрес: Ростов-на-дону
Уважаемый IPSISIMUS,помогите пожалуйста советом.Можно ли через кровь сына сделать порчу его матери?Кровь ведь одна. Я всегда работала со светлыми силами,но эта женщина меня достала.Спасибо за ответ
 

laruseandra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:323
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр, подскажите, что значит... Раньше, так сказать в юношеском возрасте мне часто снился один и тот же парень (незнакомый мне до сих пор), я его помню и сейчас он был очень красивый, среднего, даже молодого возраста около 30 лет. В моих сновидениях он всегда был наблюдателем, но я его видела и понимала, что он мне снится. Однажды я даже спросила, кто он, а он развернулся и ушел. Сейчас он мне давно не снится, а я до сих пор не могу понять, что бы это могло означать? Может, он мой ангел-хранитель? Подскажите
 

laruseandra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:323
Реакции:1
Баллы:0
а ещё уважаемый Магистр, пользуясь случаем хочу спросить, подскажите, пожалуйста, как быстро продать машину... уже полгода не продается...., а так срочно нужно продать, позарез просто... Благодарю
 

Варварушка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:124
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:58
Адрес: Россия, Краснодар
Крестили сына в детстве, прошло много времени, было много перемен и переездов. Крестик его не сохранила. Сын часто меня в этом упрекает. Молодой парень, уже 19 лет, а мысли какаие? Новый, второй крестик можно иметь, как это сделать? Он скоро прилетит домой , остался еще один экзамен и наверное отпустят домой. В церковь его вести не хочу, молодой, что ему парнишке там делать.
Буду Благодарна за совет.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Аленчик пишет:Дорогой МАГИСТР!Я работаю массажистом,посоветуйте,что можно сделать для защиты себя от клиентов(перетяга негативной энергии ,болезней и т.д.)и еще сделать свою работу более целительной!.Заранее спасибо!

ПЕРЕД СВОЕЙ РАБОТОЙ ПРОЧИТАЙТЕ :

" СКАЗАЛ ХРИСТОС " ВОЗЛОЖАТ РУКИ НА БОЛЬНЫХ
И ИСЦЕЛЕНЫ БУДУТ " ЕЙЕ ПО СЛОВУ ТВОЕМУ ГОСПОДИ
БУДЬ.АМИНЬ.
НЕ Я ЦЕЛЮ,А ГОСПОДЬ ИСЦЕЛЯЕТ,НЕ Я ПРАВЛЮ,
А БОГ ПОМОГАЕТ.
СЛАВА ОТЦУ И СЫНУ И СВЯТОМУ ДУХУ
И НЫНЕ И ПРИСНО И ВО ВЕКИ ВЕКОВ.
АМИНЬ. "

ЭТО ДЛЯ ЭФФЕКТА И СИЛЫ ЦЕЛИТЕЛЬНОЙ.
А ДЛЯ ЗАЩИТЫ ЧИТАЙТЕ :

" НЕ НА МОЙ ХРЕБЕТ ЧУЖАЯ БОЛЕСТЬ,
НЕ НА МОЙ ОСТОВ ЧУЖАЯ БОЛЬ.
КО МНЕ НЕ ПРИСТАНЬ.КО МНЕ НЕ ЛИНЬ.
АМИНЬ АМИНЬ АМИНЬ. "
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Iden пишет:Уважаемый магистр Ипсисимус, подскажите что делать в такой ситуации: у мужчины много лет назад повесился отец, и одели на покойного кое что из одежды его сыновей:носки старшего сына, майку младшего. Младший сын повесился два года назад. А старший с тех пор не живет а мучается, много раз пытался покончить с собой, с работой не ладится, часто был на волосок от смерти. Как можно помочь такому человеку?
Заранее благодарна.

ПУСТЬ РОЗДАСТЬ 12 МИЛОСТЫНЬ ВЕЩАМИ,А ДОМА ПРОЧИТАЕТ:

" НЕ ЧЕРЕЗ МОЁ ТРЕПЬЕ СМЕРТЬ ПРИДЕТ,
А КОГДА ГОСПОДЬ МЕНЯ ПРИЗОВЕТ.
АМИНЬ. "
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
laruseandra пишет:Уважаемый Магистр, подскажите, что значит... Раньше, так сказать в юношеском возрасте мне часто снился один и тот же парень (незнакомый мне до сих пор), я его помню и сейчас он был очень красивый, среднего, даже молодого возраста около 30 лет. В моих сновидениях он всегда был наблюдателем, но я его видела и понимала, что он мне снится. Однажды я даже спросила, кто он, а он развернулся и ушел. Сейчас он мне давно не снится, а я до сих пор не могу понять, что бы это могло означать? Может, он мой ангел-хранитель? Подскажите

ПРОИЗНЕСИТЕ ПЕРЕД СНОМ :

" НАИВЫСШЕЕ НЕИЗРЕЧЕННОЕ БОЖЕСТВО,
ТВОРЕЦ ВСЕХ ДУХОВ И ВСЕГО,
РАДИ НЕСКАЗУЕМОГО ИМЕНИ ТВОЕГО,
ПОВЕЛИ ВО СНЕ ЯВИТЬСЯ АНГЕЛУ МОЕМУ.
АМИНЬ. "

ЕСЛИ УВИДИТЕ ТОГО ПАРНЯ,ТО ОН ВАШ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Виктория0801 пишет:Уважаемый магистр, подскажите как отчитать ребенка, чтобы он когда вырос не пил спиртное?Я искала, но везде пишут, что ребенок должен быть до 1 года от роду, а моему уже больше. У нас наследственность не очень.Простите, если я была невнимательна и пропустила где-то тему, но вроде старалась всё прочесть. Заранее благодарю


МАСТЕР НАТАЛЬЯ ДАВАЛА.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Диаманта пишет:Уважаемый IPSISIMUS,помогите пожалуйста советом.Можно ли через кровь сына сделать порчу его матери?Кровь ведь одна. Я всегда работала со светлыми силами,но эта женщина меня достала.Спасибо за ответ

ДА ТАКОЕ ВОЗМОЖНО И ИЗВЕСТНОЕ МАСТЕРАМ.
НАПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТУ.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу