Divider

СОВЕТЫ И РЕКОМЕНДАЦИИ ОТ МАГИСТРА IPSISIMUSA

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, можно вас попросить рассказать просто и доступно незнающим, что такое тонкие огни? почему они заинтересованы чтобы человек духовно развивался и не бросал свое развитие?
Чтоб вас не беспокоить... прочитала кучу статей в интернете...тонкие энергии трансмутируют человека,устремляют все тела в тонкую сферу.. глубинная мудрость огня йоги может помочь нам приблизить просветленную планетарную эпоху, где человечество и природа вновь объединятся в более высоком сознании. и т д и т п
вобщем понимаю... но лучше понимаю когда вы объяснете.... простым доступным языком
почему когда я устаю и хочу все бросить ...всегда создаются условия ,что я опять продолжаю все?
 

VladiMiR777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:87
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:30
Уважаемый Магистр , хотелось бы узнать Ваше мнение и получить дополнительно рекомендацию. В общем...не судите,пожалуйста,строго. Хотел бросить курить, друзья посоветовали якобы заменитель курения,не вызывающий пристрастия в дальнейшем. Называется - Насвай.Вот подсел на него, теперь пытаюсь бросить. Зависимость никотиновая
поэтому решил лечиться , как и в случае с сигаретами. Я хочу попробовать способ с церковью,(есть похожий ритуал,в котором нужно ставить свечу за упокой своим чувствам по-отношению к кому-либо,короче остуда,я его не пробовал и не знаю к чему приводит,поэтому обращаюсь к Вам за помощью)можно-ли поставить свечу за упокой "вредной привычке",т.е. курению ?Если то,что я написал,обречено на провал,то, пожалуйста,посоветуйте что-нибудь! Спасибо!
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Дорогой МАГИСТР, нуждаюсь в Вашем совете. От меня выходила женщина после снятия порчи и вдруг, уже на лестничной площадке, она падает на колени и начинает мне целовать руки, благодаря. Я в полной растерянности, как надо поступать в таких случаях? C уважением к Вашему мнению.
 

sevilla

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:650
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр, нужен Ваш совет.
Если муж, до того постылый, что сил уже нет, дальше, тянуть и воспитывать,
как с ним мирно разойтись? Живу, как, на пороховой бочке. Непрестанная моя молитва -
Сон Богородицы, читаемый в лихой час. Иллюзорная стабильность в доме, только
благодаря этому сну, в смысле, только Сон удерживает негатив.
Вот, сегодня, ходит по улице, пьяный, кричит,
что я обманным путем зарабатываю.
Это я пока людей не принимаю дома, работаю по вызову: встреча с клиентами
проходит на месте, организованным клиентом. Что будет, когда клиенты пойдут ко мне
в дом?
Пришло время нам разбежаться, чем постоянно терпеть позор из-за него.
Что сделать, чтобы он сам ушел и устроил свою жизнь? Потому что, если ему будет
плохо, то и мне покою не даст...Простите, что так много пишу, просто, никаких сил не
осталось, дальше терпеть...
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Много лет назад ко мне "притянулся" нож. За это время несколько раз переезжали, при переездах предлагала его подарить знакомым, чтобы лишние вещи не брать. Нож красивый, но брать его никто не хотел. Последнее время начала задумываться об Атаме. Под описания Атама этот нож подходит и им никогда ничего не резали, он мне нравится, даже чувствую с ним какую-то связь, но есть одно "но". Для меня он немного тяжеловат в рукоятке, например, если начертить что-то в воздухе. Менять рукоятку не хочу, нож обидится.
Уважаемый Магистр, на что надо ориентироваться в моем случае - на отношение к ножу и тогда сделать его Атамом? Или физических неудобств с Атамом вообще не должно быть?

С уважением к Вашим знаниям.
 

ЧароДЕЯ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый МАГИСТР! Был у меня не благоприятный момент в жизни, когда я посетила экстрасенса, она мне сказала, что почистит карму и жизнь моя выправится, так вот, на сеансе, когда она скорее всего ввела меня в транс я услышала её слова своему помощнику: "смотри какая мощная связь у неё (т.е. у меня) с земляй, весь низ у ног её коричневый" - да так зло она это сказала, что мне не посебе стало и после этого я увидела на своём внутреннем экране огромный кошачий зелёный глаз, когда она меня вывела из транса меня трясло всю....... после её манипуляций я перестала видеть сны и способность визуализировать у меня пропала напрочь, к то муже я раньше могла предвидеть события ближайшего времени, но с того момента и это пропало, жизнь конечно же не нормализовалась, но ко всему этому у меня вообще не получаются магические ритуалы, т.е. не срабатывают и всё. Подскажите, пожалуйста, как мне избавиться от её воздействия. С тех пор прошло больше десяти лет, а точнее это было в ноябре 2001 года. Буду с нетерпением ждать Вашего ценного совета.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемый МАГИСТР, посоветуйте пожалуйста. Мы с коллегой стояли в курилке нашей компании в коридоре. Вдруг откуда ни возмись появилась цыганка (как ее пропустила охрана-тайна для всех) и, проходя мимо нас с коллегой, она вдруг произнесла - Красивая, а не счастливая! - и пошла своей дорогой. Мы остолбенели, правда я успела, все же, сделать фигу незаметно при ее словах, как инстинкт сработал у меня видимо. Но мы с коллегой все равно волнуемся, так как непонятно было кому из нас, эти слова предназначались, обе симпатичные. Посоветуйте, что надо сделать на всякий случай, мы обе пока еще не замужем.
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Уважаемый Магистр, была в моей жизни такая история. Однажды я стала постоянно болеть простудными заболеваниями, такое впечатление было, что иммунитет дал сбой. Я пошла на прием к целителю центра, в котором проходила обучение. Она настроилась и спрашивает меня: "Что видишь"? А я смотрю и вижу, что у меня вместо ног - рыбий хвост. Она мне и сказала,что где-то я нахваталась. Обколотила она мне этот хвост, все почистила. Ну как рукой все сняло. А за рыбий хвост, я спустя время вспомнила. На одном из интенсивов, который я посещала в то время, проводилась медитация. Во время медитации я увидела, что у меня над головой, как корона, плывут одна за другой две рыбы, хвост в хвост. Потом одна рыбка дернулась чуть в сторону и уплыла скрипичным ключом, и вторая за ней. В общем рыбки уплыли, а я почему-то с рыбьим хвостом осталась. Вот и думается мне, что практика медитаций, не так уж и безопасна, как кажется на первый взгляд, особенно, если глубоко погрузиться в объект медитации.
Уважаемый Магистр, существуют ли методы защиты специально предназначенные для таких практик? Если можно, поделитесь пожалуйста каким нибудь методом.
С уважением к Вам и Вашим знаниям.
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
Азиза пишет:Уважаемый МАГИСТР, посоветуйте пожалуйста. Мы с коллегой стояли в курилке нашей компании в коридоре. Вдруг откуда ни возмись появилась цыганка (как ее пропустила охрана-тайна для всех) и, проходя мимо нас с коллегой, она вдруг произнесла - Красивая, а не счастливая! - и пошла своей дорогой. Мы остолбенели, правда я успела, все же, сделать фигу незаметно при ее словах, как инстинкт сработал у меня видимо. Но мы с коллегой все равно волнуемся, так как непонятно было кому из нас, эти слова предназначались, обе симпатичные. Посоветуйте, что надо сделать на всякий случай, мы обе пока еще не замужем.

Азиза, такая же история произошла и с моей мамой в молодости ...одна цыганка увидев ее и двух ее сестер около магазина в селе, сказала знакомой -они красивые, но все несчастливые...как в воду глядела..ни у кого не назовешь жизнь счастливой....
 

Морриган

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:82
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр! У моей мамы дня за три, до того как она узнает о смерти знакомого или просто человека о котором наслышана, но не знакома, начинает очень сильно чесаться переносица. Из-за этой способности мама часто нервничает, потому что не знает откуда ждать беды. Часто слышу:" Лишь бы не свои..." Посоветуйте, как научиться этой способностью управлять что ли или хотя бы воспринимать более спокойно?
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Юля 777 пишет:
Азиза, такая же история произошла и с моей мамой в молодости ...одна цыганка увидев ее и двух ее сестер около магазина в селе, сказала знакомой -они красивые, но все несчастливые...как в воду глядела..ни у кого не назовешь жизнь счастливой....

Юля 777, вот это меня и коллегу волнует.
 

Helga Gabriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:120
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр! Доброго Вам времени суток, У меня такой вопрос, слишком много злобы накопилось на старшую сестру, которая в свое время вредила мне различными способами в личной жизни, я хотела у Вас спросить, можно ли применять темные ритуалы и порчи на родственниках (если можно, то Пожалуйста будьте добры скажите какие порчи и ритуалы темной магии можно использовать дабы нанести ей вред в личной жизни) ? и еще вопрос, если вдруг по причине кровной связи этого делать нельзя, то как быть с ненавистью которая накопилась за все время ( очень переполняет она меня эта ненависть, пыталась бороться с ней вот только зря все) ?
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, давно интересует такой интересный вопрос..какие техники используются при бесконтактном бое? задействованы ли при этом энергетические тела человека? почему спецслужбы так тщательно скрывают эту тайну? и не пришло ли еще время им уже все рассказать?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
Юля 777 пишет:Уважаемый Магистр, давно интересует такой интересный вопрос..какие техники используются при бесконтактном бое? задействованы ли при этом энергетические тела человека? почему спецслужбы так тщательно скрывают эту тайну? и не пришло ли еще время им уже все рассказать?


А ПОЧЕМУ ВЫ ДУМАЕТЕ,ЧТО ПОД ОПРЕДЕЛЕННЫМ РАСКРЫТИЕМ ОНИ УЖЕ ДАЛИ ТО,О ЧЕМ ВЫ ГОВОРИТЕ....
ПОЧИТАЙТЕ ВОН ПРО ДЭИР И ВСЕ ПОЙМЕТЕ! ДУМАЕТЕ НЕ С ТОГО ЛИ ЭТО ОТДЕЛА ИДЕТ...
ВО ВНУТРЕННИХ СТРУКТУРАХ УЖЕ В ВОЕННОЙ ПАРАПСИХОЛОГИИ ИНАЧЕ НАЗЫВАЕМОМ " ОТДЕЛОМ ПСИ ЭФФЕКТА" УЖЕ ДАВНО ЗАНИМАЮТСЯ И ПРИМЕНЯЮТСЯ ТЕХНИКИ ВНЕТЕЛЕСНОГО ОПЫТА,РАБОТА ПО ГЛУБИННОМУ СКАНИРОВАНИЮ МОЗГА ТЕЛЕПАТИЧЕСКОЙ СИЛОЙ И МНОГО ЧЕГО ЕЩЕ,О ЧЕМ МНОГИМ ЛУЧШЕ ДАЖЕ НЕ ЗНАТЬ...
 

positive

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Прошу прощения что влазию...Но на торрентах выложены видео с обучением таких методик бесконтактного боя.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
positive будьте позитивнее.Пишите нормальным лексиконом.
 

positive

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Layra пишет:positive будьте позитивнее.Пишите нормальным лексиконом.

Извиняюсь..но где мой лексикон "сделал ошибку"? )
Всегда стараюсь быть позитивным...и Всем того желаю!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:349
Баллы:83
Layra не флудьте - данную тему ведет магистр
 

Тигровый глаз

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:6
Уважаемый Магистр,

разрешите обратиться за советом в личку.

В любом случае благодарю.
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Юля 777 пишет:Уважаемый Магистр, давно интересует такой интересный вопрос..какие техники используются при бесконтактном бое? задействованы ли при этом энергетические тела человека? почему спецслужбы так тщательно скрывают эту тайну? и не пришло ли еще время им уже все рассказать?


А ПОЧЕМУ ВЫ ДУМАЕТЕ,ЧТО ПОД ОПРЕДЕЛЕННЫМ РАСКРЫТИЕМ ОНИ УЖЕ ДАЛИ ТО,О ЧЕМ ВЫ ГОВОРИТЕ....
ПОЧИТАЙТЕ ВОН ПРО ДЭИР И ВСЕ ПОЙМЕТЕ! ДУМАЕТЕ НЕ С ТОГО ЛИ ЭТО ОТДЕЛА ИДЕТ...
ВО ВНУТРЕННИХ СТРУКТУРАХ УЖЕ В ВОЕННОЙ ПАРАПСИХОЛОГИИ ИНАЧЕ НАЗЫВАЕМОМ " ОТДЕЛОМ ПСИ ЭФФЕКТА" УЖЕ ДАВНО ЗАНИМАЮТСЯ И ПРИМЕНЯЮТСЯ ТЕХНИКИ ВНЕТЕЛЕСНОГО ОПЫТА,РАБОТА ПО ГЛУБИННОМУ СКАНИРОВАНИЮ МОЗГА ТЕЛЕПАТИЧЕСКОЙ СИЛОЙ И МНОГО ЧЕГО ЕЩЕ,О ЧЕМ МНОГИМ ЛУЧШЕ ДАЖЕ НЕ ЗНАТЬ...

так интересно! спасибо почитаю....
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу