Divider

СОВЕТЫ И РЕКОМЕНДАЦИИ ОТ МАГИСТРА IPSISIMUSA

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.320
Баллы:113
Пророк пишет:Уважаемый магистр как обеснить я сколька раз вызывал духов они мне отвечают что я пророк


СКОЛЬКО ВАМ ЛЕТ?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.320
Баллы:113
ajbolit пишет:Уважаемый магистр! Как же работать с тату?


ЭТО ТЕМА СОВЕТОВ И РЕКОМЕНДАЦИЙ,А НЕ КОНКРЕТНЫХ ТЕМ!!!
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Пророк пишет:кто не будь ответьте

Еще раз поторопите Магистра - забаню! Что за неуважение???
 

Sav10r

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:52
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, прошу Вас указать ссылку на Мантру или саму Мантру, которая бы хорошо чистила чакры и увеличивала энергетический потенциал...

Просто информации очень много и , наверное, есть кокая-нибудь последовательность? Или тут к какой потянет, ту и использовать?

С Уважением!
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
ajbolit пишет:Уважаемый магистр! Как же работать с тату?

Обратитесь сюда!
www.blackwarlock.com/t4954-topic?highlight=ПРИЕМНАЯ+МАГИСТРА
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.320
Баллы:113
Sav10r пишет:Уважаемый Магистр, прошу Вас указать ссылку на Мантру или саму Мантру, которая бы хорошо чистила чакры и увеличивала энергетический потенциал...

Просто информации очень много и , наверное, есть кокая-нибудь последовательность? Или тут к какой потянет, ту и использовать?

С Уважением!


ИЩИТЕ И ТО ЧТО БУДЕТ ВАМ " МУРЧАТЬ " ИСПОЛЬЗУЙТЕ.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Sav10r пишет:Уважаемый Магистр, прошу Вас указать ссылку на Мантру или саму Мантру, которая бы хорошо чистила чакры и увеличивала энергетический потенциал...

Просто информации очень много и , наверное, есть кокая-нибудь последовательность? Или тут к какой потянет, ту и использовать?

С Уважением!

Для заказа мантр есть своя тема!
www.blackwarlock.com/t4672-topic?highlight=Кому+какая+мантра
Ищите там, таая мантра давалась.

Выровняйте вашу подпись по левому краю.
 

Sav10r

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:52
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:[


ИЩИТЕ И ТО ЧТО БУДЕТ ВАМ " МУРЧАТЬ " ИСПОЛЬЗУЙТЕ.

Благодарю!
 

Елена Троянская

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:3
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Елена Троянская пишет:Уважаемый Магистр IPSISIMUS, я хотела бы вас спросить, есть ли ритуалы или методы, чтобы должнику было легко расплатиться с банковскими кредитами? Дело в том, что у моего отца на работе украли большую сумму денег, которую начальство высчитало из его кармана, а еще потом зарплату снизили и поэтому некоторым банкам он долгое время не мог платить. А сейчас он уволился и нашел другую работу, но банки начислили столько штрафов, что все кредиты погасить он не может. Что мне делать? Магистр, пожалуйста, подскажите мне сильный ритуал, чтобы в его жизни все сложилось так, чтобы он вылез из долговой ямы. Выложите, если не трудно такие методы/метод. Я буду всю свою жизнь благодарить вас!

ВО ВТОРОЙ ДЕНЬ РАСТУЩЕЙ ЛУНЫ СОБЕРИТЕ МЕЛОЧЬ С ГОРСТЬ И НОЧЬЮ
ОСТАВЬТЕ ЕЕ НА ПЕРЕКРЕСТКЕ ЗАВЯЗАННУЮ В ПЛАТОК.УХОДЯ СКАЖИТЕ :

" ВАМ Я МЕЛОЧЬ ПРИНЕСЛА,А ОТ ВАС БОГАТСТВО ПОЛУЧУ,
СО ВСЕМИ ДОЛЖНИКАМИ РАСПЛАЧУСЬ,ДА САМОЙ В ПРИДАЧУ
ПОЛНО БУДЕТ.РОСТАНИ ХОЗЯИН МНЕ ПОМОЖЕТ.АМИНЬ. "

УХОДИТЕ НЕ ОГЛЯДЫВАЯСЬ.В СКОРОМ ВРЕМЕНИ ВСЕ ДЕНЕЖНЫЕ ДЕЛА У ВАС НАЛАДЯТСЯ.

Спасибо, Дорогой Магистр IPSISIMUS!
Я вам так благодарна!!!
:cvet4: :cvet4: :cvet4:
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Скажите пожалуйста, уважаемый брат: считается, что александрит - это вдовий камень.
Можно ли как-то воздействовать на перстень с александритом, чтобы он перестал приносить вдовство (кроме как носить в комплекте с серьгами)?
 

Пророк

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Пророк пишет:Уважаемый магистр как обеснить я сколька раз вызывал духов они мне отвечают что я пророк


СКОЛЬКО ВАМ ЛЕТ?



мне22
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.320
Баллы:113
Ализа пишет:Скажите пожалуйста, уважаемый брат: считается, что александрит - это вдовий камень.
Можно ли как-то воздействовать на перстень с александритом, чтобы он перестал приносить вдовство (кроме как носить в комплекте с серьгами)?



ДЛЯ ЭТОГО АЛЕКСАНДРИТ НЕОБХОДИМО НОСИТЬ В ПАРЕ.
НАПРИМЕР КУЛОН И СЕРЕЖКИ, КОЛЬЦО И КУЛОН.....

А ТАК ЖЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ МАНТРУ АЛЕКСАНДРИТА ИЛИ ЕГО ЗАГОВОР.
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Дорогой Магистр благодарю за ответ! :cvet5: :cvet5: :cvet5:


Как вы считаете,можно ли видеть или давать свою магическую атрибутику домочадцам?И что следует делать если кто-то что-то случайно взял?
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Дорогой и уважаемый МАГИСТР, может ли обратка от моей темной работы пойти на мою собаку, т.е.вернее, сабака сама возьмет обратку на себя? Можно ли этого как-то избежать?
 

Анна Лотнер

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:37
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр!щас мне нужна Ваша помощь как никогда!Что со мной? Уже как 4 дня подряд я вижу сны,которые очень реальны,но они как будто на будущее.Мне снилось про сору с родителями(очень сильная снилась,так я ещё с ними не ругалась и они со мной),а так же новый мер моего города и т.п. Хотя раньше мне никогда такие сны не снились,снилась только какая-то непонятная белеберда.Но сегодня случилось то,что заставило меня обратится за советом к Вам.Сегодня утром я просто лежала на кровати, проснулась я давно,но было очень рано.Думала( простите за подробности) о своем любимом.Но через некоторое время меня как током прошибло,я не с того не сего дёргнулась всем телом так,что даже диван затресся.в глазах у меня( я лежала с открытыми глазами) появился чёрный фон и на нём как будто выцарапано чем-то белым 2 даты,одно под другой.1-ую дату я запомнила всю,у 2-ой только год.Через несколько секунд даты исчезли, я могла видеть снова свою комнату.я их записала. Но часа через примерно 2 я услышала голос мальчика (по голосу лет 8-10) на немецком или французском языке.а через некоторое время услышала голос какой-то бабки,уже на русском языке(я запомнила что она мне сказала,он просила помочь).после этого аж в ушах горячо стало, они говорили очень громко.Причём слышала только я ,мама сидящая рядом сказала,что и звука не слышала.Я не знаю как это можно объяснить,но магией я занимаюсь с детства,и делала приличный перерыв.Щас я делаю зазывы( но без вызова нечистой силы,только те ритуалы которые к обращаются к Богу) и вот это началось у меня.

посоветуйте магистр,как мне быть?очень нужен Ваш совет!!
 

Анна Лотнер

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:37
Реакции:0
Баллы:0
Анна Лотнер пишет:Уважаемый магистр!щас мне нужна Ваша помощь как никогда!Что со мной? Уже как 4 дня подряд я вижу сны,которые очень реальны,но они как будто на будущее.Мне снилось про сору с родителями(очень сильная снилась,так я ещё с ними не ругалась и они со мной),а так же новый мер моего города и т.п. Хотя раньше мне никогда такие сны не снились,снилась только какая-то непонятная белеберда.Но сегодня случилось то,что заставило меня обратится за советом к Вам.Сегодня утром я просто лежала на кровати, проснулась я давно,но было очень рано.Думала( простите за подробности) о своем любимом.Но через некоторое время меня как током прошибло,я не с того не сего дёргнулась всем телом так,что даже диван затресся.в глазах у меня( я лежала с открытыми глазами) появился чёрный фон и на нём как будто выцарапано чем-то белым 2 даты,одно под другой.1-ую дату я запомнила всю,у 2-ой только год.Через несколько секунд даты исчезли, я могла видеть снова свою комнату.я их записала. Но часа через примерно 2 я услышала голос мальчика (по голосу лет 8-10) на немецком или французском языке.а через некоторое время услышала голос какой-то бабки,уже на русском языке(я запомнила что она мне сказала,он просила помочь).после этого аж в ушах горячо стало, они говорили очень громко.Причём слышала только я ,мама сидящая рядом сказала,что и звука не слышала.Я не знаю как это можно объяснить,но магией я занимаюсь с детства,и делала приличный перерыв.Щас я делаю зазывы( но без вызова нечистой силы,только те ритуалы которые к обращаются к Богу) и вот это началось у меня.

посоветуйте магистр,как мне быть?очень нужен Ваш совет!!
буду очень благодарна за совет или рекомендацию,ведь в роду у нас ничего такого не было.но со мной приключается такое...рано утром или поздно ночью.щас я полностью в замешательстве. :smile65:
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.320
Баллы:113
Chat Noir пишет:Дорогой Магистр благодарю за ответ! :cvet5: :cvet5: :cvet5:


Как вы считаете,можно ли видеть или давать свою магическую атрибутику домочадцам?И что следует делать если кто-то что-то случайно взял?


СВОЕЙ АТРИБУТИКОЙ МАГИЧЕСКОЙ ДОЛЖНЫ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ТОЛЬКО ВЫ.
ОНА НЕ ДОЛЖНА ПОПАДАТЬ В РУКИ ДРУГИМ.
ЕСЛИ ПОПАЛА,ТО НУЖНО ОЧИЩЕНИЕ И ПЕРЕОСВЯЩЕНИЕ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.320
Баллы:113
Азиза пишет:Дорогой и уважаемый МАГИСТР, может ли обратка от моей темной работы пойти на мою собаку, т.е.вернее, сабака сама возьмет обратку на себя? Можно ли этого как-то избежать?


ИНОГДА БЫВАЕТ ТАКОЕ,ЧТО ЛЮБИМОЕ ЖИВОТНОЕ ПЕРЕНИМАЕТ НА СЕБЯ ЧАСТЬ ОБРАТНОГО УДАРА.
ЧТОБЫ ТАКОГО НЕ БЫЛО,СОБАКИ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ В ДОМЕ ВО ВРЕМЯ РАБОТ МАГИЧЕСКИХ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.320
Баллы:113
Анна Лотнер пишет:Анна Лотнер пишет:Уважаемый магистр!щас мне нужна Ваша помощь как никогда!Что со мной? Уже как 4 дня подряд я вижу сны,которые очень реальны,но они как будто на будущее.Мне снилось про сору с родителями(очень сильная снилась,так я ещё с ними не ругалась и они со мной),а так же новый мер моего города и т.п. Хотя раньше мне никогда такие сны не снились,снилась только какая-то непонятная белеберда.Но сегодня случилось то,что заставило меня обратится за советом к Вам.Сегодня утром я просто лежала на кровати, проснулась я давно,но было очень рано.Думала( простите за подробности) о своем любимом.Но через некоторое время меня как током прошибло,я не с того не сего дёргнулась всем телом так,что даже диван затресся.в глазах у меня( я лежала с открытыми глазами) появился чёрный фон и на нём как будто выцарапано чем-то белым 2 даты,одно под другой.1-ую дату я запомнила всю,у 2-ой только год.Через несколько секунд даты исчезли, я могла видеть снова свою комнату.я их записала. Но часа через примерно 2 я услышала голос мальчика (по голосу лет 8-10) на немецком или французском языке.а через некоторое время услышала голос какой-то бабки,уже на русском языке(я запомнила что она мне сказала,он просила помочь).после этого аж в ушах горячо стало, они говорили очень громко.Причём слышала только я ,мама сидящая рядом сказала,что и звука не слышала.Я не знаю как это можно объяснить,но магией я занимаюсь с детства,и делала приличный перерыв.Щас я делаю зазывы( но без вызова нечистой силы,только те ритуалы которые к обращаются к Богу) и вот это началось у меня.

посоветуйте магистр,как мне быть?очень нужен Ваш совет!!
буду очень благодарна за совет или рекомендацию,ведь в роду у нас ничего такого не было.но со мной приключается такое...рано утром или поздно ночью.щас я полностью в замешательстве. :smile65:


РАЗВИВАЙТЕ ЯСНОВИДЕНИЕ И ЯСНОСЛЫШАНИЕ.
УДЕЛИТЕ ВНИМАНИЕ РАЗВИТИЮ ЧАКР АНАХАТЫ,ВИШУДХИ И АДЖНЫ.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу