Divider

Толкование снов - 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
ANI-AIKo пишет:Прошлая ночь.
Снится, что мы с дочерью пошли к знакомой ясновидящей. Ее саму не видела, сеанса тоже - просто осознание факта, что ходили к ней. Возвращаясь у дороги дочка стала ловить такси а у меня как что-то в желудке зашевелилось. Короче, вырвало. Не было ни больно, ни плохо. В этом "содержимом" я вижу мужскую печатку. Черного цвета. Красивая с какими-то символами. Удивляюсь, откуда это она там взялась, но не беру.
Картинка резко меняется. Я уже у себя дома, что-то делаю, подхожу к окну, а на подоконнике лежит та самая печатка. Удивляюсь еще больше. Она САМА ко мне пришла. Рассматриваю. Размер большой - значит, думаю, мужская. Вдруг эта печатка как-будто оживает и норовит на мои пальцы нанизаться.
Открывается дверь, входит мама, видит эту картину и говорит:"не бери это кольцо, не бери это кольцо" . Я ей в ответ:"мам, посмотри, оно же живое, и само ко мне пришло. Смотри, как на пальцы мои метит!!! Вдруг это дар свыше?".
Наш разговор прерывает мой кот, который прыгает из окна в палисадник. Я ему кричу, чтоб вернулся и обращаю внимание, что под окном стоит привязанный жеребец. Коричневый с белым пятном на лбу. И смотрит на меня. Покорный такой. Еще раз удивляюсь. Потом замечаю, что на земле под мордой коника как лужа. Но не от дождя, поскольку солнечный день был и не от того, что он питье разлил. Ассоциация была, что наплакал коник эту лужицу. Да и морда какая-то влажная. К чему бы это? Растолкуйте, пожалуйста.

Месяц рождения июнь.

Неожиданные гости будут предлагать вам сомнительную финансовую сделку, в результате которой у вас появятся проблемы с деньгами.
В вашей жизни появится приятный и спокойный мужчина, который предложит вам свою помощь. С ним возможны далее романтические отношения.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Аграт пишет:Уважаемые Mvem и Ализа. Помогите пожалуйста растрактовать мой сон.

Я сижу на кровати, завернутая в шелковую простыню полубоком, вокруг горят свечи. Я вижку молодого человека, но не могу разглядеть его лицо, я хочу встать, но не могу, меня буд-то пришили к кровати, аон не двигаясь смотрит на меня и протягивает руку...я его не боюсь, но мне как-то странно...кажется, что он не хочет мне ничего плохого, но мне страшно...паотом я стою возле зеркала, но не отражаюсб в нем... Я вижу только странно летящие лепестки красных роз за спиной.
месяц - февраль.

Вас будут обманом пытаться вовлечь в авантюру. Не поддавайтесь!
 

Opium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:780
Реакции:0
Баллы:16
Ализа, огромное спасибо Вам!
 

ANI-AIKo

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:37
Реакции:0
Баллы:0
Ализа, благодарю вас. Буду внимательна к предложениям. А на счет романтических отношений - так и тем более приятно! Дай Бог!
 

Микаэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
Ализа
Помогите понять сон.
Мне срочно нужны деньги, небольшая сумма и бегаю ищу у кого бы занять. Натыкаюсь на цыганку. Вернее, случайно попадаю в дом, где живут цыгане. И цыганка вытаскивает у меня из кармана деньги, о которых я не знала. Сумму в два-три раза превышающую нужную мне. Засмеялась и отдала их мне. Но не в руки, а на пол положила, чтоб я сама их взяла. Мебели в комнате нет. Деньги и бумажные и железные.
Что бы это значило?
 

zuleika

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, меня мучают странные сны, помогите разобраться, вот один из них: " Я сплю дома, приходит Ангел и завет меня пойти с ним, я ему говорю что не умею летать, а он отвечает что умею и вот летим мы с ним, везде облака, ну тут он говорит что надо спуститься ниже и мы начинаем спускаться и я вижу что в место Москвы огромный кратер размером в весь город, Ангел мне и говорит смотри что ты натворила и спускает меня в самый эпицентр этой воронки, я стою и понимаю что вокруг меня что то бегает по круг по часовой стрелке, но на столько быстро что невозможно понять что это, вижу просто ветер и я резко разворачиваюсь против часовой стрелки и встречаюсь с взглядом с ведьмой с огромными когтями и в этот момент я просыпалась обычно." Сон снился 3 дня подряд и всегда одинаково. Я родилась 12.06.83 Мне часто сняться такие странные сны, но этот меня мучает и не дает забыть о себе. Буду благодарна услышать мнения обоих мастеров своего дела АЛИЗЫ и МИРАНА. на всякий случай вот моя почта
 

Sergus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые Mvem и Ализа, растолкуйте пожалуйста сон - солнечное утро, я с кем-то невидимым купаюсь в море, вода прозрачная, переливается на солнце. Мы находимся далеко в море, берега не видно. "Невидимка" всегда находится сзади, и как бы поддерживает меня под локти. Но это скорее чувствуешь внутренне, не физически. Такое ощущение, что "Невидимка" - принадлежит к женскому роду)). В одно мгновение, "она" начинает меня вращать в воде (кувыркаться, несколько раз), и снова мы купаемся в чистом переливающемся море. Неприятных ощущений или страха не было. Месяц рождения-декабрь.
С уважением,
 

up

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:884
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:58
Добрый день Уважаемые Mvem и Ализа. Помогите понять . (может это связано с ритуалом .что я вчера делал, Это омовение .50 псалом .и заклинание на счастливую жизнь ). Общаясь с окружающими я начинаю чувствовать энергию которая меня подымает над землей . я ею управляю и кружусь вокруг них. Дальнейшее общение меня подымает на уровень пелены облаков я начинаю летать там .все бело гладь ровная , я сажусь на облако . Энергия прибывает И мне хочется лететь выше . Крепко спал ,ели разбудили, до этого одни невезухи снились , Рожден 23 июня . с УВАЖЕНИЕМ .
 

Alvor

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Ализа обьясните, будте добры подскажите к чему мой сон...а то его както проигнорировали
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Ализа, а к чему сниться что я была у зубного врача? Врач темная молодая девушка и старшая медсестра. Она мне зубы лечила. При чем я четко чувствовала во сне боль от укола, как затерпает щека, звук бормашины.. Где-то с 7-8 декаюря приснилось. Месяц март
 

Елена Троянская

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:3
Баллы:0
Дорогие, Mvem и Ализа, растолкуйте мне пожалуйста этот сон.

Я с подружкой в каком-то магазине вдруг замечаю своего самого жуткого врага. Она тоже увидела меня, я решила скрыться от нее, открываю старые двери и каким-то странным образом попадаю в очень старую церковь. Иду вперед, выхожу в круглый зал, стены и пол светло-коричневого цвета, в середине пола круг диаметром метр темно-коричневого цвета. Не обнаружив ничего интересного, я возвращаюсь назад, уже хочу подняться по лестнице, с которой спустилась сюда, но вдруг слышу чье-то пение в том круглом зале. Я возвращаюсь туда. И вижу, что зал словно ожил, на полу появился орнамент, стены стали более гладкими, вокруг расположены скамейки и на них сидят ангелы без крыльев в красивой розовой одежде, вышитой золотым орнаментом, они смотрели на холст и пели дивные песни. Я подсела к двум ангелам и ко мне подошел главный ангел, он указывал другим - сидящим - что петь. Он протянул мне такой же холст и сказал - "Пой!" Я не поняла как можно петь, смотря на кусок тряпки с вышитым цветком, но потом стала слушать ангелов и попробовала повторять за ними, у меня стало хорошо получаться. Потом я услышала шум в проходе - вооруженная погоня за мной. Я встала и не знала что делать. Из темно-коричневого круга в центре поднялся колодец словно вылез из земли. Архангел сказал тому ангелу, с которым я сидела, чтобы он меня уберег. Я прыгнула в колодец, а ангел превратился в простого парня и прыгнул за мной. Там было полно воды и расщелина, куда я пролезла и после меня ангел. Убийцы прочесали весь зал. Ангелы к тому времени исчезли. Там была одна девушка, она прыгнула в колодец, но расщелины не заметила. (Это я видела как бы со стороны). Они ушли и больше не появлялись. Ангел помог мне вылезти из колодца.

Я понимаю очень длинно получилось, но по другому никак. Пожалуйста растолкуйте этот сон.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
zuleika пишет: Здравствуйте, меня мучают странные сны, помогите разобраться, вот один из них: " Я сплю дома, приходит Ангел и завет меня пойти с ним, я ему говорю что не умею летать, а он отвечает что умею и вот летим мы с ним, везде облака, ну тут он говорит что надо спуститься ниже и мы начинаем спускаться и я вижу что в место Москвы огромный кратер размером в весь город, Ангел мне и говорит смотри что ты натворила и спускает меня в самый эпицентр этой воронки, я стою и понимаю что вокруг меня что то бегает по круг по часовой стрелке, но на столько быстро что невозможно понять что это, вижу просто ветер и я резко разворачиваюсь против часовой стрелки и встречаюсь с взглядом с ведьмой с огромными когтями и в этот момент я просыпалась обычно." Сон снился 3 дня подряд и всегда одинаково. Я родилась 12.06.83 Мне часто сняться такие странные сны, но этот меня мучает и не дает забыть о себе. Буду благодарна услышать мнения обоих мастеров своего дела АЛИЗЫ и МИРАНА. на всякий случай вот моя почта

К радостным новостям и личностному росту.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Sergus пишет:Уважаемые Mvem и Ализа, растолкуйте пожалуйста сон - солнечное утро, я с кем-то невидимым купаюсь в море, вода прозрачная, переливается на солнце. Мы находимся далеко в море, берега не видно. "Невидимка" всегда находится сзади, и как бы поддерживает меня под локти. Но это скорее чувствуешь внутренне, не физически. Такое ощущение, что "Невидимка" - принадлежит к женскому роду)). В одно мгновение, "она" начинает меня вращать в воде (кувыркаться, несколько раз), и снова мы купаемся в чистом переливающемся море. Неприятных ощущений или страха не было. Месяц рождения-декабрь.
С уважением,

Очищение, перемены в жизни, богатство, сила, здоровье.
А также невероятные события.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
up пишет:Добрый день Уважаемые Mvem и Ализа. Помогите понять . (может это связано с ритуалом .что я вчера делал, Это омовение .50 псалом .и заклинание на счастливую жизнь ). Общаясь с окружающими я начинаю чувствовать энергию которая меня подымает над землей . я ею управляю и кружусь вокруг них. Дальнейшее общение меня подымает на уровень пелены облаков я начинаю летать там .все бело гладь ровная , я сажусь на облако . Энергия прибывает И мне хочется лететь выше . Крепко спал ,ели разбудили, до этого одни невезухи снились , Рожден 23 июня . с УВАЖЕНИЕМ .

Замечательно, но это - не сон.
Не ко мне вопрос.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
ZemlyaNika пишет:Уважаемая Ализа, а к чему сниться что я была у зубного врача? Врач темная молодая девушка и старшая медсестра. Она мне зубы лечила. При чем я четко чувствовала во сне боль от укола, как затерпает щека, звук бормашины.. Где-то с 7-8 декаюря приснилось. Месяц март

Выздоровление от болезни или разрешение давно мучившей проблемы.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Повторяю для самых внимательных: там, кто не указывает месяц рождения, сны толковать не буду!

Оформляйте свои сны правильно: сперва сон, после него - месяц рождения.
Также можно указать, с какого на какой день недели приснился сон.
Больше ничего указывать не надо.
 

Елена Троянская

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:3
Баллы:0
Елена Троянская пишет:Дорогие, Mvem и Ализа, растолкуйте мне пожалуйста этот сон.

Я с подружкой в каком-то магазине вдруг замечаю своего самого жуткого врага. Она тоже увидела меня, я решила скрыться от нее, открываю старые двери и каким-то странным образом попадаю в очень старую церковь. Иду вперед, выхожу в круглый зал, стены и пол светло-коричневого цвета, в середине пола круг диаметром метр темно-коричневого цвета. Не обнаружив ничего интересного, я возвращаюсь назад, уже хочу подняться по лестнице, с которой спустилась сюда, но вдруг слышу чье-то пение в том круглом зале. Я возвращаюсь туда. И вижу, что зал словно ожил, на полу появился орнамент, стены стали более гладкими, вокруг расположены скамейки и на них сидят ангелы без крыльев в красивой розовой одежде, вышитой золотым орнаментом, они смотрели на холст и пели дивные песни. Я подсела к двум ангелам и ко мне подошел главный ангел, он указывал другим - сидящим - что петь. Он протянул мне такой же холст и сказал - "Пой!" Я не поняла как можно петь, смотря на кусок тряпки с вышитым цветком, но потом стала слушать ангелов и попробовала повторять за ними, у меня стало хорошо получаться. Потом я услышала шум в проходе - вооруженная погоня за мной. Я встала и не знала что делать. Из темно-коричневого круга в центре поднялся колодец словно вылез из земли. Архангел сказал тому ангелу, с которым я сидела, чтобы он меня уберег. Я прыгнула в колодец, а ангел превратился в простого парня и прыгнул за мной. Там было полно воды и расщелина, куда я пролезла и после меня ангел. Убийцы прочесали весь зал. Ангелы к тому времени исчезли. Там была одна девушка, она прыгнула в колодец, но расщелины не заметила. (Это я видела как бы со стороны). Они ушли и больше не появлялись. Ангел помог мне вылезти из колодца.

Я понимаю очень длинно получилось, но по другому никак. Пожалуйста растолкуйте этот сон.


Апрель
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Елена Троянская пишет:Елена Троянская пишет:Дорогие, Mvem и Ализа, растолкуйте мне пожалуйста этот сон.

Я с подружкой в каком-то магазине вдруг замечаю своего самого жуткого врага. Она тоже увидела меня, я решила скрыться от нее, открываю старые двери и каким-то странным образом попадаю в очень старую церковь. Иду вперед, выхожу в круглый зал, стены и пол светло-коричневого цвета, в середине пола круг диаметром метр темно-коричневого цвета. Не обнаружив ничего интересного, я возвращаюсь назад, уже хочу подняться по лестнице, с которой спустилась сюда, но вдруг слышу чье-то пение в том круглом зале. Я возвращаюсь туда. И вижу, что зал словно ожил, на полу появился орнамент, стены стали более гладкими, вокруг расположены скамейки и на них сидят ангелы без крыльев в красивой розовой одежде, вышитой золотым орнаментом, они смотрели на холст и пели дивные песни. Я подсела к двум ангелам и ко мне подошел главный ангел, он указывал другим - сидящим - что петь. Он протянул мне такой же холст и сказал - "Пой!" Я не поняла как можно петь, смотря на кусок тряпки с вышитым цветком, но потом стала слушать ангелов и попробовала повторять за ними, у меня стало хорошо получаться. Потом я услышала шум в проходе - вооруженная погоня за мной. Я встала и не знала что делать. Из темно-коричневого круга в центре поднялся колодец словно вылез из земли. Архангел сказал тому ангелу, с которым я сидела, чтобы он меня уберег. Я прыгнула в колодец, а ангел превратился в простого парня и прыгнул за мной. Там было полно воды и расщелина, куда я пролезла и после меня ангел. Убийцы прочесали весь зал. Ангелы к тому времени исчезли. Там была одна девушка, она прыгнула в колодец, но расщелины не заметила. (Это я видела как бы со стороны). Они ушли и больше не появлялись. Ангел помог мне вылезти из колодца.

Я понимаю очень длинно получилось, но по другому никак. Пожалуйста растолкуйте этот сон.


Апрель

Вам скоро придется защищать свои интересы. Скорее всего, у вас все получится - вы находитесь под защитой высших сил.
 

Елена Троянская

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:3
Баллы:0
Ализа пишет:Елена Троянская пишет:Елена Троянская пишет:Дорогие, Mvem и Ализа, растолкуйте мне пожалуйста этот сон.

Я с подружкой в каком-то магазине вдруг замечаю своего самого жуткого врага. Она тоже увидела меня, я решила скрыться от нее, открываю старые двери и каким-то странным образом попадаю в очень старую церковь. Иду вперед, выхожу в круглый зал, стены и пол светло-коричневого цвета, в середине пола круг диаметром метр темно-коричневого цвета. Не обнаружив ничего интересного, я возвращаюсь назад, уже хочу подняться по лестнице, с которой спустилась сюда, но вдруг слышу чье-то пение в том круглом зале. Я возвращаюсь туда. И вижу, что зал словно ожил, на полу появился орнамент, стены стали более гладкими, вокруг расположены скамейки и на них сидят ангелы без крыльев в красивой розовой одежде, вышитой золотым орнаментом, они смотрели на холст и пели дивные песни. Я подсела к двум ангелам и ко мне подошел главный ангел, он указывал другим - сидящим - что петь. Он протянул мне такой же холст и сказал - "Пой!" Я не поняла как можно петь, смотря на кусок тряпки с вышитым цветком, но потом стала слушать ангелов и попробовала повторять за ними, у меня стало хорошо получаться. Потом я услышала шум в проходе - вооруженная погоня за мной. Я встала и не знала что делать. Из темно-коричневого круга в центре поднялся колодец словно вылез из земли. Архангел сказал тому ангелу, с которым я сидела, чтобы он меня уберег. Я прыгнула в колодец, а ангел превратился в простого парня и прыгнул за мной. Там было полно воды и расщелина, куда я пролезла и после меня ангел. Убийцы прочесали весь зал. Ангелы к тому времени исчезли. Там была одна девушка, она прыгнула в колодец, но расщелины не заметила. (Это я видела как бы со стороны). Они ушли и больше не появлялись. Ангел помог мне вылезти из колодца.

Я понимаю очень длинно получилось, но по другому никак. Пожалуйста растолкуйте этот сон.


Апрель

Вам скоро придется защищать свои интересы. Скорее всего, у вас все получится - вы находитесь под защитой высших сил.

Благодарю вас, Ализа. :cvet4:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу