Divider

Толкование снов - 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sergus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:1
Баллы:0
Ализа пишет:Sergus пишет:Уважаемые Mvem и Ализа, растолкуйте пожалуйста сон - солнечное утро, я с кем-то невидимым купаюсь в море, вода прозрачная, переливается на солнце. Мы находимся далеко в море, берега не видно. "Невидимка" всегда находится сзади, и как бы поддерживает меня под локти. Но это скорее чувствуешь внутренне, не физически. Такое ощущение, что "Невидимка" - принадлежит к женскому роду)). В одно мгновение, "она" начинает меня вращать в воде (кувыркаться, несколько раз), и снова мы купаемся в чистом переливающемся море. Неприятных ощущений или страха не было. Месяц рождения-декабрь.
С уважением,

Очищение, перемены в жизни, богатство, сила, здоровье.
А также невероятные события.

Благодарю Вас Ализа. Я знаю, что все сказанное Вами сбывается! :cvet2:
С огромным уважением,
 

up

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:884
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:58
Цитата:Замечательно, но это - не сон.
Не ко мне вопрос.

Извините АЛИЗА это сон ,Общаясь с окружающими я начинаю чувствовать энергию которая меня подымает над землей . я ею управляю и кружусь вокруг них летаю . Дальнейшее общение меня подымает на уровень пелены облаков я начинаю летать там .все бело гладь ровная , я сажусь на облако . Энергия прибывает И мне хочется лететь выше . Крепко спал ,ели разбудили, до этого одни невезухи снились , Рожден 23 июня . с УВАЖЕНИЕМ .
 

Микаэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
Ализа
Помогите понять сон.
Мне срочно нужны деньги, небольшая сумма и бегаю ищу у кого бы занять. Натыкаюсь на цыганку. Вернее, случайно попадаю в дом, где живут цыгане. И цыганка вытаскивает у меня из кармана деньги, о которых я не знала. Сумму в два-три раза превышающую нужную мне. Засмеялась и отдала их мне. Но не в руки, а на пол положила, чтоб я сама их взяла. Мебели в комнате нет. Деньги и бумажные и железные.
Что бы это значило?

сентябрь
сон приснился с 11 на 12 декабря
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
up написал(а):
Цитата:Замечательно, но это - не сон.
Не ко мне вопрос.

Извините АЛИЗА это сон ,Общаясь с окружающими я начинаю чувствовать энергию которая меня подымает над землей . я ею управляю и кружусь вокруг них летаю . Дальнейшее общение меня подымает на уровень пелены облаков я начинаю летать там .все бело гладь ровная , я сажусь на облако . Энергия прибывает И мне хочется лететь выше . Крепко спал ,ели разбудили, до этого одни невезухи снились , Рожден 23 июня . с УВАЖЕНИЕМ .Цитата:

Не знаю.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Микаэлла пишет:Ализа
Помогите понять сон.
Мне срочно нужны деньги, небольшая сумма и бегаю ищу у кого бы занять. Натыкаюсь на цыганку. Вернее, случайно попадаю в дом, где живут цыгане. И цыганка вытаскивает у меня из кармана деньги, о которых я не знала. Сумму в два-три раза превышающую нужную мне. Засмеялась и отдала их мне. Но не в руки, а на пол положила, чтоб я сама их взяла. Мебели в комнате нет. Деньги и бумажные и железные.
Что бы это значило?

сентябрь
сон приснился с 11 на 12 декабря

Неуверенность в делах, а также события, на которые вы не в силах повлиять.
 

Микаэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо. Неожиданно как-то.
 

Аграт

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Ализа, огромное вам спасибо. Буду осторожна.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Sergus, :drinks:
Кто ищет - тот добьется. Кто работает - у того получится.
Так что все правильно.
 

Alvor

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
Alvor пишет:Сначала небольшое предисловие: я не практик я только штудирую форум и делаю упражнения для раскрытия третьего глаза, решил изложить свой сон ибо он довольно странный-первый раз на подобное сниться.
Иду по лесу тут на пути появляются какие то звери-явно не травоядные -я слегка очконул и уже даже деревце начал присматривать чтоб за лесть по рескому, но тут какаето уверенность появляется. Начинаю всматриваться в зверей и вижу что они какие то ненатуральные как макеты или голограммы прохожу дальше опять какие то звери еще страшней, ну я все равно иду дальше они же не натуральные))). Выхожу на поляну там стоит котетж (большой такой красивый-прям посреди леса)....тут на балконе поевляеться какойто парень и начинает меня поливать струями огня, я делаю попытки как то уклониться-убежать(дурак все равно не поможет думаю) и когда этот парень в меня практически попадает в последный момент меня сдувает какими то странными порывами ветра(а растреливал он меня со скоросрельностью пулемета) после очередного сдувания меня от неминуемой запеканки меня сносит прям на балкончик к этому парню я его вырубаю и иду в комнату. Комната самого обыкновенного школьника/студента: учебники, тетради, кучи книжек, вещи везде разбросаны. начинаю осматриваться(лубопытно же что за книшки,тетрабки) Обана! среди всевозможных учебников пошкольным предметам(математика,физика) валяються книги явно магического характера. я недолго думя начинаю сгребать все книги, учебники, тетрадки, черновички все что хоть както касаеться экзотерики(а че тот пацан меня чуть не убил имею полное право взять в счет компинсации так сказать) выхожу из комнаты начинаю искать выход(блин домина то здоровый и непоймешь куда идти, набрал ценностей теперь домой разбираться) натыкаюсь на женщину вежливо спрашиваю (хозяйка неподкажите где тут выход я случайно к вам попал) она отвечает что не хозяйка(ну и ладно счас сам найду) за ней выходит ДАМА(вот именно так с большими буквами) да такая что видно шевельнет мизинчиком меня со стенок потом не отшкрябут как размажет, вобщем очень властная, сильная и ваще реально я деже чуть на коленки от страха не бухнулся(типо простите смерда ) она говорит что она хозяйка и я вырубил её сына . Начинаю блеять - "Он первый напал я защищался, вот типо как победитель книжек взял почитать" короче счас мне кранты думаю. А она тут и спрашивает "Кто твой учитель?!!!"(да прям грозно так спросила) Тут я не своим (да же и не я а кто то внутри-как ветер какой то)голосом(мне же капец как страшно счас меня убивать за сынулю будут и притом с крайней жестокостью) говорю спокойно и учень устало "моему учитель очень много лет он очень стар" тут тетка уже очень спокойно "хорошо что взял забирай но перед уходом оставь ключи которыми ты сюда проход открыл" я говорю "у меня нету ключей он сам пустил"(кто пустил сам не знаю) она спрашивает что ты хочешь и тут я увидел место: скалистый берег высоко над морем и там очень ветренно (даже так скажу как будто это дом или скорее "алтарь" ветра).....дальше помню смутно вроде как я просил у этой дамы это место(типо она в мире милионерша и место то ей пренадлежит)....вот и все, сон помню очень хорошо а концовку смутно.
Вот и все что скажите Уважаемые? это что то значит или так просто игра воображения?

01 март
 

чернокнижница

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:189
Реакции:0
Баллы:16
здравствуйте, мне сегодня приснился неприятный сон: как будто я спускалась с горы и на меня налетела ворона и сцепила мне руки. Стою на коленях и не могу руки вырвать из когтей. Билась, билась, но все таки я ее отпихнула и вырвалась из когтей. Подскажите уважаемые Мастера, что может означать данный сон, просто я еще в данный момент так сказать нахожусь в оковах гипса с перелом ноги. Месяц рождения сентябрь.
 

ПАРТНЁР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:152
Реакции:1
Баллы:0
Доброго дня !

Приснился следующий сон супруге:

"Как-будто спим в деревенском доме и двоюродная сестрёнка стала метаться во сне как одержимая бесом. Бабушка стала читать над ней молитвы и брызгать святой водой. (Раньше в детстве это было на самом деле). Потом она успокоилась и как бы бес из неё переселился в 3-х летнего сынишку. Теперь он стал метаться и стонать. Бабушка уже стала читать и над ним молитву и брызгать святой водой. И тут из него стала выходить нечисть в виде грязной бесформенной жижи (как в фильмах). Потом я попросила почитать и в доме в каждом углу, что она и сделала. Поздне когда он успокоился, я пошла и случайно взглянула на свою тень, и тень это была не моя, а чёрта, у меня пробежал мороз по коже и охватил ужас и беспокойство."

Месяц август.
 

zuleika

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Ализа пишет:zuleika пишет: Здравствуйте, меня мучают странные сны, помогите разобраться, вот один из них: " Я сплю дома, приходит Ангел и завет меня пойти с ним, я ему говорю что не умею летать, а он отвечает что умею и вот летим мы с ним, везде облака, ну тут он говорит что надо спуститься ниже и мы начинаем спускаться и я вижу что в место Москвы огромный кратер размером в весь город, Ангел мне и говорит смотри что ты натворила и спускает меня в самый эпицентр этой воронки, я стою и понимаю что вокруг меня что то бегает по круг по часовой стрелке, но на столько быстро что невозможно понять что это, вижу просто ветер и я резко разворачиваюсь против часовой стрелки и встречаюсь с взглядом с ведьмой с огромными когтями и в этот момент я просыпалась обычно." Сон снился 3 дня подряд и всегда одинаково. Я родилась 12.06.83 Мне часто сняться такие странные сны, но этот меня мучает и не дает забыть о себе. Буду благодарна услышать мнения обоих мастеров своего дела АЛИЗЫ и МИРАНА. на всякий случай вот моя почта

К радостным новостям и личностному росту.


Спасибо Ализа :cvet5:
 

Галя

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:124
Реакции:0
Баллы:0
Сегодня во сне я целовалась с незнакомой девушкой, именно подоплека сексуальная была. Состояние моё было спокойным, хотя даже скозь сон я понимала, что это странно, потому что я до отвращения не представляю себя в такой ситуации в реале. Подскажите к чему такой сон?
 

AKSINA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:149
Реакции:0
Баллы:0
Ализа пишет:AKSINA пишет:Уважаемые Ализа и Mvem! Помогите, пожалуйста, растолковать сон. Простите, что много приснилось сегодня.(
Сегодня и несколько дней назад снился один и тот же сон, что я, пардон, сижу в туалете и ко мне заходят то две девушки, то еще народ, вроде как это совмещенный санузел и они туда по своим делам, то подкрасится возле зеркала, то ещё зачем.И меня сидя там это так раздражало, кабинка маленькая, а эти ещё косятся на меня…..чувствую себя очень неловко при этом..))
И сегодня же снилось, что у мужа, оказалась не пойми откуда взявшаяся 3-комн.квартира вроде как в наследство.Я была в шоке-думаю, неужели мы наконец-то сможем жить отдельно! Мы сидим в той квартире, она вся обшарпанная, ну ничего, думаю, ремонтик и всё будет здорово .Только б ещё наследники не пришли какие-то.И в этой же квартире я позже принимаю моего давнего друга (сейчас почти не общаемся) и вот он собрался уходить , я увидела, что начался дождь и дала ему с собой старый свой зонт, которым уже не пользовалась.Он его открывает- а он весь перекошенный,грязный, с ломаными спицами.Я говорю «Ничего, до метро дойдёшь».И он невеселый пошёл. Кстати, этот друг меня ранее обманул немного в коммерческой сфере.)
Мой месяц- октябрь


Вы делали черно-магическую работу на этого друга и теперь ждете, когда у него все пойдет наперекосяк.

Уважаемая Ализа! Спасибо за толкование, только однозначно могу сказать, что никакой черной работы я не проводила.Это точно.Единственное, чего не могу отрицать-это то, что в мыслях своих периодически была б не против, если б у него все перекосилось в делах, т.к. во многом- за счет меня он и "выехал",после чего дальше пошел один.)
Спасибо ещё раз, что обратили внимание.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Alvor пишет:Alvor пишет:Сначала небольшое предисловие: я не практик я только штудирую форум и делаю упражнения для раскрытия третьего глаза, решил изложить свой сон ибо он довольно странный-первый раз на подобное сниться.
Иду по лесу тут на пути появляются какие то звери-явно не травоядные -я слегка очконул и уже даже деревце начал присматривать чтоб за лесть по рескому, но тут какаето уверенность появляется. Начинаю всматриваться в зверей и вижу что они какие то ненатуральные как макеты или голограммы прохожу дальше опять какие то звери еще страшней, ну я все равно иду дальше они же не натуральные))). Выхожу на поляну там стоит котетж (большой такой красивый-прям посреди леса)....тут на балконе поевляеться какойто парень и начинает меня поливать струями огня, я делаю попытки как то уклониться-убежать(дурак все равно не поможет думаю) и когда этот парень в меня практически попадает в последный момент меня сдувает какими то странными порывами ветра(а растреливал он меня со скоросрельностью пулемета) после очередного сдувания меня от неминуемой запеканки меня сносит прям на балкончик к этому парню я его вырубаю и иду в комнату. Комната самого обыкновенного школьника/студента: учебники, тетради, кучи книжек, вещи везде разбросаны. начинаю осматриваться(лубопытно же что за книшки,тетрабки) Обана! среди всевозможных учебников пошкольным предметам(математика,физика) валяються книги явно магического характера. я недолго думя начинаю сгребать все книги, учебники, тетрадки, черновички все что хоть както касаеться экзотерики(а че тот пацан меня чуть не убил имею полное право взять в счет компинсации так сказать) выхожу из комнаты начинаю искать выход(блин домина то здоровый и непоймешь куда идти, набрал ценностей теперь домой разбираться) натыкаюсь на женщину вежливо спрашиваю (хозяйка неподкажите где тут выход я случайно к вам попал) она отвечает что не хозяйка(ну и ладно счас сам найду) за ней выходит ДАМА(вот именно так с большими буквами) да такая что видно шевельнет мизинчиком меня со стенок потом не отшкрябут как размажет, вобщем очень властная, сильная и ваще реально я деже чуть на коленки от страха не бухнулся(типо простите смерда ) она говорит что она хозяйка и я вырубил её сына . Начинаю блеять - "Он первый напал я защищался, вот типо как победитель книжек взял почитать" короче счас мне кранты думаю. А она тут и спрашивает "Кто твой учитель?!!!"(да прям грозно так спросила) Тут я не своим (да же и не я а кто то внутри-как ветер какой то)голосом(мне же капец как страшно счас меня убивать за сынулю будут и притом с крайней жестокостью) говорю спокойно и учень устало "моему учитель очень много лет он очень стар" тут тетка уже очень спокойно "хорошо что взял забирай но перед уходом оставь ключи которыми ты сюда проход открыл" я говорю "у меня нету ключей он сам пустил"(кто пустил сам не знаю) она спрашивает что ты хочешь и тут я увидел место: скалистый берег высоко над морем и там очень ветренно (даже так скажу как будто это дом или скорее "алтарь" ветра).....дальше помню смутно вроде как я просил у этой дамы это место(типо она в мире милионерша и место то ей пренадлежит)....вот и все, сон помню очень хорошо а концовку смутно.
Вот и все что скажите Уважаемые? это что то значит или так просто игра воображения?

01 март

Сперва вы придумываете себе страхи и пугаетесь. А потом начинаете работать - и оказыается, что все совсем не страшно, и - на удивление - у вас неплохо получается.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
чернокнижница пишет:здравствуйте, мне сегодня приснился неприятный сон: как будто я спускалась с горы и на меня налетела ворона и сцепила мне руки. Стою на коленях и не могу руки вырвать из когтей. Билась, билась, но все таки я ее отпихнула и вырвалась из когтей. Подскажите уважаемые Мастера, что может означать данный сон, просто я еще в данный момент так сказать нахожусь в оковах гипса с перелом ноги. Месяц рождения сентябрь.

Мгу вас успокоить: сон не плохой.
Ваши близкие (особенно мама) несколько достали вас своей заботой.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
ПАРТНЁР пишет:Доброго дня !

Приснился следующий сон супруге:

"Как-будто спим в деревенском доме и двоюродная сестрёнка стала метаться во сне как одержимая бесом. Бабушка стала читать над ней молитвы и брызгать святой водой. (Раньше в детстве это было на самом деле). Потом она успокоилась и как бы бес из неё переселился в 3-х летнего сынишку. Теперь он стал метаться и стонать. Бабушка уже стала читать и над ним молитву и брызгать святой водой. И тут из него стала выходить нечисть в виде грязной бесформенной жижи (как в фильмах). Потом я попросила почитать и в доме в каждом углу, что она и сделала. Поздне когда он успокоился, я пошла и случайно взглянула на свою тень, и тень это была не моя, а чёрта, у меня пробежал мороз по коже и охватил ужас и беспокойство."

Месяц август.

К нездоровому любопытству со стороны незнакомых людей.

А еще - поинтересуйтесь, чего она такого натворила. Возможно, это - отражение какого-то ее нехорошего поступка.
Потом расскажете! :)
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Кто не указывает месяц рождения - тому сны не толкую.
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, сегодня ночью приснилась знакомая. Видела ее всего раз в жизни, но в интернете общаемся. Она брюнетка, довольна жесткая в общении и уверенная в себе.
Приснилось что она перекрасилась в блондинку. И вид, и прическа, и манера поведения как у женщин в фильме "Степфордские жены" ))) И говорила, что она себе новая очень нравится. Спасибо!
Месяц март.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу