Divider

Толкование снов - 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:298
Реакции:2
Баллы:0
Здравствуйте Ализа! Помогите пожалуйтса понять мой сон,рождена я в августе,на прошлой неделе приснился мне сон: Сажусь в такси,говорю название места,которое находится на окраине города,да,думаю,у этих таксистов вечно какие-то свои пути есть,вот и сейчас едет по обходному,быстро,вверх,на какойто подьём,едет на какихто ступенях,прямо в небе ступени заканчиваются и мы взлетаем в небо,но я уже не вмашине,рядом летит таксист и просто держит руль,что-то рулит,я рядом лечу,очень большая скорость,очень приятно,очень высоко,но страха нет,тёплый ветер дует в лицо...так и проснулась в великолепном настроении,но сон истолковать не смогла...Если конечно вас не затруднит, благодарю вас заранее.
 

Актинида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:189
Реакции:0
Баллы:16
Ализа,месяц чего?Сон мне сегодня приснился,то естьуже вчера.
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Актинида пишет:Ализа,месяц чего?Сон мне сегодня приснился,то естьуже вчера.

Месяц рождения свой
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
almazka777 пишет:Приветствую Вас!Мой месяц рождения сентябрь.Мне приснился такой сон...будто я на улице встретилась со своей подругой она была с мужем...мы поговорили и они пошли в другую сторону...а я как-бы слегка летела над землёй...и вдруг ко мне стали бежать кошки...трех я видела...и ещё подтягивалась куча кошек...в этот момент подруга повернулась и увидела меня с кошками и удивилась...но пошла дальше...Помогите пожалуйста с трактовкой сна....

В вашем окружении есть много лживых и завистливых людей.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
mon пишет:Здравствуйте Ализа! Помогите пожалуйтса понять мой сон,рождена я в августе,на прошлой неделе приснился мне сон: Сажусь в такси,говорю название места,которое находится на окраине города,да,думаю,у этих таксистов вечно какие-то свои пути есть,вот и сейчас едет по обходному,быстро,вверх,на какойто подьём,едет на какихто ступенях,прямо в небе ступени заканчиваются и мы взлетаем в небо,но я уже не вмашине,рядом летит таксист и просто держит руль,что-то рулит,я рядом лечу,очень большая скорость,очень приятно,очень высоко,но страха нет,тёплый ветер дует в лицо...так и проснулась в великолепном настроении,но сон истолковать не смогла...Если конечно вас не затруднит, благодарю вас заранее.

Хороший сон.
В вашей жизни скоро произойдут или уже происходят неожиданные перемены к лучшему.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Актинида пишет:Ализа,месяц чего?Сон мне сегодня приснился,то естьуже вчера.

http://www.blackwarlock.com/t10827-topic
 

ПЕЧЕНЬКА666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:302
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые Ализа и Mvem. Приснился мне сегодня сон. Как будьто я стою в море по колено в душе волнение сильное. Погода ненастная ветер и небо всё чёрное. И море грязное чёрное и сверху покрыто тиной чёрной я стою и смотрю в даль и так неспокойно мне. Вдруг я вижу в море собака плывёт и пытаеться съесть эту тину чтоб очистить море вокруг меня хотябы. Я ей начинаю кричать не ешь перестань умрёшь не ешь. Я выскачила из моря и собака выплыла на берег подошла к моим ногам и умерла. Потом как то странно я вдруг очутилась в каком то здании и немогла найти выход. ко мне привязалась большая собака и везде ходила со мной. так и весь сон искала выход и не нашла. К чему этот странный сон. День рождение 22 декабря.
 

Элла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:66
Реакции:0
Баллы:0
Помогите растолковать, к чему снится большая (или даже гигантская ) змея? Заранее спасибо! С уважением)

Месяц август
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
ПЕЧЕНЬКА666 пишет:Уважаемые Ализа и Mvem. Приснился мне сегодня сон. Как будьто я стою в море по колено в душе волнение сильное. Погода ненастная ветер и небо всё чёрное. И море грязное чёрное и сверху покрыто тиной чёрной я стою и смотрю в даль и так неспокойно мне. Вдруг я вижу в море собака плывёт и пытаеться съесть эту тину чтоб очистить море вокруг меня хотябы. Я ей начинаю кричать не ешь перестань умрёшь не ешь. Я выскачила из моря и собака выплыла на берег подошла к моим ногам и умерла. Потом как то странно я вдруг очутилась в каком то здании и немогла найти выход. ко мне привязалась большая собака и везде ходила со мной. так и весь сон искала выход и не нашла. К чему этот странный сон. День рождение 22 декабря.

Проблемы и препятствия, потеря друга.
 

ПЕЧЕНЬКА666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:302
Реакции:1
Баллы:0
Блаагодарю :cvet2: в последнее время мне снятся ужасные сны .....
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Элла пишет:Помогите растолковать, к чему снится большая (или даже гигантская ) змея? Заранее спасибо! С уважением)

Месяц август

К тому, что ваши занятия энергетическими практиками дают хорошие результаты: у вас появляется больше сил.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
ПЕЧЕНЬКА666 пишет:Блаагодарю :cvet2: в последнее время мне снятся ужасные сны .....

Это точно...
Посмотрите методы, что делать, чтобы сон не сбылся.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Актинида пишет:Ализа,август.

Надеюсь, в следующий раз вы будете писать сперва сон, а потом месяц рождения - в одном посте.

Ваши трудолюбие и усердие приведут к заслуженному успеху.
Вас ждет новое знакомство с благочестивой женщиной.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Для тех, кто впервые пришел в раздел "Толкование снов" - внимательно читаем Правила: http://www.blackwarlock.com/t10827-topic
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Растолкуйте пожалуйста сон, сыну приснился, сегодня.
Что он пришел в чужую квартиру и там на шкафу лежат много денег- мелочи, старинные, антиквариат и очень большые монеты все старинные и он забирает все эти монеты себе.
Месяц рождения март.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:353
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Ализа здравствуйте.Растолкуйте пожалуйста сон.Поздний вечер.Высокие дома.Я ложусь спать на балконе.Холодно.Укрываюсь теплым одеялом.Наблюдаю большую на всю высотку тень.Эта тень человека.Тень проходит мимо домов ,как бы заглядывая в каждую квартиру, проверяя всех.Тень приблизилась ко мне.Села большой собакой возле меня - охраняя.Так и сидела пока я не уснула во сне.Месяц рождения октябрь. С уважением Татьяна.
 

Актинида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:189
Реакции:0
Баллы:16
Ализа,спасибо большое!))Конечно!)
 

Мисс Амфиполис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:234
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте)А можно ли мне растолковать сон?Большого значения не имеет,кто именно это сделает,Mvem или Ализа.

Так вот,снилось мне,что я в лежачем положении написала чернилом на чеке такие цифры 0010.Вот собственно и все,что меня волнует в толковании.

Месяц рождения-Август.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
frzoya пишет:Растолкуйте пожалуйста сон, сыну приснился, сегодня.
Что он пришел в чужую квартиру и там на шкафу лежат много денег- мелочи, старинные, антиквариат и очень большые монеты все старинные и он забирает все эти монеты себе.
Месяц рождения март.

Из какого материала монеты (золото, серебро, медь)?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу