Divider

Толкование снов - 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
татьяна-ласточка пишет:Уважаемая Ализа здравствуйте.Растолкуйте пожалуйста сон.Поздний вечер.Высокие дома.Я ложусь спать на балконе.Холодно.Укрываюсь теплым одеялом.Наблюдаю большую на всю высотку тень.Эта тень человека.Тень проходит мимо домов ,как бы заглядывая в каждую квартиру, проверяя всех.Тень приблизилась ко мне.Села большой собакой возле меня - охраняя.Так и сидела пока я не уснула во сне.Месяц рождения октябрь. С уважением Татьяна.

Умерший близкий человек будет охранять вас с того света.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Одинокая волчица пишет:Здравствуйте)А можно ли мне растолковать сон?Большого значения не имеет,кто именно это сделает,Mvem или Ализа.

Так вот,снилось мне,что я в лежачем положении написала чернилом на чеке такие цифры 0010.Вот собственно и все,что меня волнует в толковании.

Месяц рождения-Август.

Mvem больше не работает в этой теме.

Сон говорит о том, что у вас на работе сложатся удачные обстоятельства.
 

Мисс Амфиполис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:234
Реакции:0
Баллы:0
Ализочка,спасибо большое!Это так важно для меня сейчас! :cvet2: :cvet5: :cvet4:
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Одинокая волчица пишет:Ализочка,спасибо большое!Это так важно для меня сейчас!

Рада слышать.
Пожалуйста, не надо интерпретировать мое имя.
 

driada

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Муж рассказал сон, не могу истолковать.
д.р. мужа ноябрь

Сон яркий из набора коротких образов, как он сказал будто не сон а как сам побывал там..
Вид в боковое окно из машины с пассажирского сиденья, бегущие деревья. (после серочерная мгла как облака)
После стоит на дороге в поселок, место приметное, с одной стороны на пригорке радиотрансляторы установлены, снова ощущение как в облаках...
Снова горная дорога снизу в ущелье поселок, как сказал муж, "место вплоть до метра могу указать где был" эта дорога находится через горный хребет на прямки километрах в 6 от первого места. и снова облака серая мгла и снова другая дорога из города и опять как там был, но в этот раз он говорил с молодым человеком, губы у него шевелилилсь но слов муж не слышал, описал человека как по фотороботу, но под описание знакомых или публичных личностей он не подходил.

После долго была темнота "серо-черный туман" и сложилась картинка большой зеленой детской книжки с рыжим котом на обложке "судя по рисунку кот в сапогах", смена картинки вид банок белосиних с детским питанием "несквик" (там где медвежонок) видел их как будто остановился в супермаркете перед витриной и выбирал их на покупку.
Снова смена картинки сложилась комната он говорил с пожилой женщиной в простом деревенском платье, но слов опять не слышал, но лицо женщины описал в подробностях и снова никто из знакомых не подошел под описание. опять мгла наш дом и мой младший сын сидящий на постели он повернул голову на дверь но это уже был не наш дом а из дверей шел улыбаясь его сынишка и в руках нес черносерого кота с рыжими пятнами на мордочке и ушах.
Последней картинкой был белый лоскут ткани на котором черной ручкой был написан текст и красной ниткой вышита ФИО или набор слов она так и не понял вроде одно из слов "Орен".. но он точно не смог вспомнить.

Немного информации у нас с мужем второй брак его сын живет в другом городе с первой женой, отношения между ними мягко сказать натянутые с сыном общение по телефону (мальчику 11 лет).
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Ализа пишет:frzoya пишет:Растолкуйте пожалуйста сон, сыну приснился, сегодня.
Что он пришел в чужую квартиру и там на шкафу лежат много денег- мелочи, старинные, антиквариат и очень большые монеты все старинные и он забирает все эти монеты себе.
Месяц рождения март.

Из какого материала монеты (золото, серебро, медь)?

Темно серебряные, медные, и отдельно лежали 2 монеты медные одна метровая а вторая полметровая, полметровую он забрал с собой под мышку когда уходил. Одну монету он запомнил год 1937, и некоторые монеты были 17...год какой то.А когда выходил из дома мысленно думал что разбогател.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
driada пишет:Муж рассказал сон, не могу истолковать.
д.р. мужа ноябрь

Сон яркий из набора коротких образов, как он сказал будто не сон а как сам побывал там..
Вид в боковое окно из машины с пассажирского сиденья, бегущие деревья. (после серочерная мгла как облака)
После стоит на дороге в поселок, место приметное, с одной стороны на пригорке радиотрансляторы установлены, снова ощущение как в облаках...
Снова горная дорога снизу в ущелье поселок, как сказал муж, "место вплоть до метра могу указать где был" эта дорога находится через горный хребет на прямки километрах в 6 от первого места. и снова облака серая мгла и снова другая дорога из города и опять как там был, но в этот раз он говорил с молодым человеком, губы у него шевелилилсь но слов муж не слышал, описал человека как по фотороботу, но под описание знакомых или публичных личностей он не подходил.

После долго была темнота "серо-черный туман" и сложилась картинка большой зеленой детской книжки с рыжим котом на обложке "судя по рисунку кот в сапогах", смена картинки вид банок белосиних с детским питанием "несквик" (там где медвежонок) видел их как будто остановился в супермаркете перед витриной и выбирал их на покупку.
Снова смена картинки сложилась комната он говорил с пожилой женщиной в простом деревенском платье, но слов опять не слышал, но лицо женщины описал в подробностях и снова никто из знакомых не подошел под описание. опять мгла наш дом и мой младший сын сидящий на постели он повернул голову на дверь но это уже был не наш дом а из дверей шел улыбаясь его сынишка и в руках нес черносерого кота с рыжими пятнами на мордочке и ушах.
Последней картинкой был белый лоскут ткани на котором черной ручкой был написан текст и красной ниткой вышита ФИО или набор слов она так и не понял вроде одно из слов "Орен".. но он точно не смог вспомнить.

Немного информации у нас с мужем второй брак его сын живет в другом городе с первой женой, отношения между ними мягко сказать натянутые с сыном общение по телефону (мальчику 11 лет).


Какие-то обрывки образов и впечатлений, у меня не складываются в единую картину.
 

Мисс Амфиполис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:234
Реакции:0
Баллы:0
Ализа пишет:Одинокая волчица пишет:Ализочка,спасибо большое!Это так важно для меня сейчас!

Рада слышать.
Пожалуйста, не надо интерпретировать мое имя.


Пожалуйста,обьясните мне,что вы имеете в виду.Я возможно могу не верно истолковать смысл ваших слов.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
frzoya пишет:Ализа пишет:frzoya пишет:Растолкуйте пожалуйста сон, сыну приснился, сегодня.
Что он пришел в чужую квартиру и там на шкафу лежат много денег- мелочи, старинные, антиквариат и очень большые монеты все старинные и он забирает все эти монеты себе.
Месяц рождения март.

Из какого материала монеты (золото, серебро, медь)?

Темно серебряные, медные, и отдельно лежали 2 монеты медные одна метровая а вторая полметровая, полметровую он забрал с собой под мышку когда уходил. Одну монету он запомнил год 1937, и некоторые монеты были 17...год какой то.А когда выходил из дома мысленно думал что разбогател.

В ближайшее время что-то его сильно обрадует.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Одинокая волчица пишет:

Пожалуйста,обьясните мне,что вы имеете в виду.Я возможно могу не верно истолковать смысл ваших слов.

Не надо так пугаться.
Предпочитаю, чтобы меня называли Ализа (не Ализочка).
 

Мисс Амфиполис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:234
Реакции:0
Баллы:0
Ализа пишет:Одинокая волчица пишет:

Пожалуйста,обьясните мне,что вы имеете в виду.Я возможно могу не верно истолковать смысл ваших слов.

Не надо так пугаться.
Предпочитаю, чтобы меня называли Ализа (не Ализочка).


Хорошо.Прошу прощения))Больше не буду)))
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Ализа пишет:frzoya пишет:Ализа пишет:frzoya пишет:Растолкуйте пожалуйста сон, сыну приснился, сегодня.
Что он пришел в чужую квартиру и там на шкафу лежат много денег- мелочи, старинные, антиквариат и очень большые монеты все старинные и он забирает все эти монеты себе.
Месяц рождения март.

Из какого материала монеты (золото, серебро, медь)?

Темно серебряные, медные, и отдельно лежали 2 монеты медные одна метровая а вторая полметровая, полметровую он забрал с собой под мышку когда уходил. Одну монету он запомнил год 1937, и некоторые монеты были 17...год какой то.А когда выходил из дома мысленно думал что разбогател.

В ближайшее время что-то его сильно обрадует.

Спасибо большое.
 

driada

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за ответ Ализа, к сожалению не нашла на форуме кнопку "редактировать свое сообщение". Забыла дописать, что на другой день у супруга во сне вместо картинки перед глазами была черная дымчатая спираль, которая вращалась по часовой стрелке. К центру и к краям был бледный свет...

Уважаемая Ализа если возможно прокомментируйте еще и мой сон. ДР у меня в июле

Помещение чужая двухкомнатная квартира, одновременно и кухня или общепит гдето рядом в комнате бывший свекр и свекровь, им как бы подарили мебель круговой мягкий диван по центру журнальный столик, им казалось что все не в тон все надо переставить. Я же им настойчиво объясняю что все стоит идеально и пресекаю любые их попытки что то изменить в обстановке, спор был длинный но со мной сильно не спорили. Я повернулась взяла с вешалки платье его надо погладить а сама я одета в нижнее белье не слишком новое, за стойкой раздаткой меня ждет знакомый (по профессии адвокат) нам надо куда то идти, он меня зовет, но я ему объясняю что еще не готова, ну куда я пойду в нижнем белье, тем более не новом...

И что премечательно практически во всех снах я нахожусь в доме чаще всего это старый родительский дом который уже давно продан.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
driada пишет:Спасибо за ответ Ализа, к сожалению не нашла на форуме кнопку "редактировать свое сообщение". Забыла дописать, что на другой день у супруга во сне вместо картинки перед глазами была черная дымчатая спираль, которая вращалась по часовой стрелке. К центру и к краям был бледный свет...

Уважаемая Ализа если возможно прокомментируйте еще и мой сон. ДР у меня в июле

Помещение чужая двухкомнатная квартира, одновременно и кухня или общепит гдето рядом в комнате бывший свекр и свекровь, им как бы подарили мебель круговой мягкий диван по центру журнальный столик, им казалось что все не в тон все надо переставить. Я же им настойчиво объясняю что все стоит идеально и пресекаю любые их попытки что то изменить в обстановке, спор был длинный но со мной сильно не спорили. Я повернулась взяла с вешалки платье его надо погладить а сама я одета в нижнее белье не слишком новое, за стойкой раздаткой меня ждет знакомый (по профессии адвокат) нам надо куда то идти, он меня зовет, но я ему объясняю что еще не готова, ну куда я пойду в нижнем белье, тем более не новом...

И что премечательно практически во всех снах я нахожусь в доме чаще всего это старый родительский дом который уже давно продан.

Здесь нет опции редактирования уже отправленного поста.

О муже: возможно, кто-то готовит против него компромат.

Ваш сон: вам не нравится, что ваши свекр и свекровь слишком вмешиваются в жизнь вашей семьи.
У вас есть давние мечты, которых вы стесняетесь.
В своей нынешней жизни вам не хватает заботы и защиты.
 

Kris_Iskusitel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:159
Реакции:0
Баллы:0
К чему снится пожилой больной женщине, что она купила белые удобные туфли в магазине?
Месяц рождения - ноябрь .
 

driada

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Дорогая Ализа! Огромное Вам спасибо!!!
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Снилась покойная бабушка с бородой до пояса.
Месяц март
 

Sav10r

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:52
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день!

Сон снился сегодня и меня забеспокоил:

Через входную дверь в квартиру проскальзывали тени(сущности) всякие, двигали предметы и вообщем пугали... Видно их было именно как тени, которые самостоятельно передвигаются по полу и стенам...

Я стоял перед дверью и пытался не впускать их, при этом была ночь и свет не горел, свет исходил от меня, поэтому я их и видел... Свет был в виде огненного шара вокруг меня. Этот свет их отпугивал, каждый раз как они пытались пробраться внутрь, я вставал на пути и они отбегали обратно... и так повторялось постоянно, они бесперерывно пытались войти...

Самое главное, что я ащущал жуткий страх и вначале кричал, что бы они ушли... А как понял чего они боятся, страх прошел и перешел, наверное, в (не знаю как сказать) некую эмоцию силы, властвования, что вроде бы я сильнее их и они не смогут меня пройти...

Бъюсь в догадках к чему это...

С Уважением.
 

Sav10r

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:52
Реакции:0
Баллы:0
Мясяц Рождения: 26 марта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу