Divider

Толкование снов - 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Фауст13 пишет:
Снилось сегодня моему брату: Он в лесу, кругом деревья до облаков достают, он идет и входит в землянку, всё отделано деревом. Дальше он находит ещё подвал в этой землянке и там встречается со Святославом и ещё каким-то князем, они заставляют его решить уравнение. P.S. брат вчера делал д/з по математике и готовился к контрольной по истории, он учиться в школе и почти отличник.

Похоже, что учеба лишает вашего брата чего-то важного. Возможно, ему надо уделить больше внимания своему физическому развитию а не только интеллектуальному.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Bulochka пишет:
Здравствуйте, Anuit! Вчера я крупно поссорилась с мамой из-за родственников, а потом мне ночью приснился очень неприятный сон. Снится что кто-то (точно не знаю кто) хочет убить мою кошку. Закрыл ее в полиэтиленовом пакете и подвесил к потолку в комнате на последнем этаже очень высокого многоэтажного дома. Оставил ее там задыхаться, так сказать. Я сижу в бабушкином доме с мамой, тетей и бабушкой, и мы это обсуждаем: бедная кошечка и т.д. Но я почему-то не думаю, что им ее жаль так как мне. я тайком иду ее освобождать. Не знаю как оказываюсь в одной из комнат этого небоскреба: не на высших этажах, а где-то на средних. Ногтями проделываю дырку в потолке. Потолок откалывается равномерными частями, мне почему-то конструктор Лего напоминает:)) Проделываю дырку и вылезаю в комнату на один этаж выше. Таким образом продырявливаю и прохожу еще 4-5 комнат, вылезаю наконец к моей кошке на последний этаж и освобождаю ее из пакета. Ногтями проделываю дыру в крыше и моя кошка вылезает на верх небоскреба. Что с ней дальше происходит, не знаю. Потом я опять в доме бабушки, рассказываю всем, что я заглядывала в комнату и что кошка сама спаслась, но не говорю что я ее спасла (нелогично, правда? все нелогично как-то:) мы же все ее любим, так ведь? могли бы все в открытую пойти и спасти). Они очень удивлены и хотят идти в ту комнату смотреть и искать ее, не разбилась ли, не упала ли с крыши, особенно бабушке интересно, но я почему-то не хочу чтоб они туда шли: увидят разорванный пакет и поймут что я это сделала. И вообще, я не уверена, может это даже они ее подвесили...За кошку тоже волнуюсь: как там она, не упала ли с небоскреба, но потом решаю, что все наверняка с ней хорошо. Вот такой дурацкий сон:)) Как Вы думаете, это просто пустой сон навеяный ссорой или в нем есть что-то важное?

В вашем сне кошка символизирует часть вашей личности, которая связана со свободой воли, свободой передвижения и со свободой выбора. Ваши родственники тяготят вас, мешают вам со спокойной совестью заниматься воплощением ваших планов. Пытаются каким-то образом навязать вам свою модель поведения. Но вы категорически против. И ни за что не сдадитесь. Даже если кто-то будет вам мешать, вы любыми обходными путями добъётесь намеченных целей.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
AresIgol пишет:
Здравствуйте,Anuit!
Помогите растолковать сон.
Я вот уже 11 лет тесно связан со скандинавскими рунами, но никогда за эти годы мне не снились Боги(скандинавские), сын христианского Бога меня всегда посещает,жаль что редко. За некоторое время до сна я познакомился с опытным рунологом, благодаря которому все же начал, хотя и всячески отказывал себе и другим, еще глубже познавать руны, чем просто гадание.
В общем сон не яркий, не такой красочный как обычно бывает, время суток вечер ближе уже к ночи. Я в машине сижу с человеком которого знаю, но не общаюсь, да и не общался раньше. На протяжении всего сна он молчал, будто просто следил за чем-то, был рядам "если, что". С нами присутствовал еще один персонаж, как потом выяснилось, когда мы вышли с этим еще одним по делам слежки за кем-то, оказался Бог Локки. Я отреагировал нормально, он не был настроен ко мне недоброжелательно, наоборот, все пытался предупредить о каком-то обмане и о лживых людях, но я так и не понял толком, о ком идет речь.

Спасибо за внимание. Июнь.

И еще, к чему вообще снятся Боги? Последний раз Сын Божий не дал мне войти в сияние и встретится с создателем, так как меня одалел страх и я начал сомневаться.

Боги снятся тем, кому покровительствуют и кому действительно хотят сообщить что-то важное. Особенно налажен контакт с божествами у тех, кто работает в эгрегоре этих божеств. Работа с рунами связана с обращением к скандинавскому пантеону богов.
На счет того, что вам не дали войти в свет. Сон мог означать и какую-то высшую ступень познания, и переход в мир иной. В любом случае - вы пока не готовы.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Фауст13 пишет:
Вспомнил сон десятилетней давности: Я в лесу на какой-то мрачной поляне, на поляне пень с розовыми грибами, я беру воронье перо, протыкаю гриб, из него вытекуют недозревшие споры, которые попадают на перо. Перо становится чему-то вроде волшебной палочки - всё вокруг разрушает, я держу его в руке. Утро я видел эти грибы поблизости, жаль пера небыло.

Думаю ваш сон связан с чем-то вроде создания "проводника " в параллельный мир растительного происхождения. А попросту - галлюциногена. Только нужен ли вам этот опыт?
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
IDEA пишет:
Доброго времени суток, Anuit. Решила Вам написать, т.к. три дня подряд снился сон с похожей тематикой и самостоятельно мне этот сериал не понять. Заранее извините за объем.

Среда-четверг снится:
я в квартире своей бабушки, хотя, кватира уже давно продана,и все кто там жил, кроме матери моей, уже не в нашем мире.Я, закутавшись в одеяло, чего-то жду и думаю, куда все подевались, потом до меня доходит, что все уже на том свете, но..тут кто-то приходит,я , так прям закутанная в одеяло иду в корридор, посмотреть, кто там.В корридоре темно, вижу, что пришел какой-то человек, чернявый, в синей курте и дает мне деньги «На, это тебе на билет» Как будто так и надо. Взяв деньги, я думаю, а какой билет-то? Этот моментс даванием денег, повторяется два раза...

Четверг-пятница:
Я выхожу из экскурсионного автобуса с целой группой туристов.День, светит солнце, какая-то улица (кстати, местность похожа на Питер) Почему-то я решаю пойти в магазин(мысли о еде даже во сне =)), вижу женщину с полными пакетами, я к ней...она от меня?! Я не сдаюсь, прошу карту местности у людей с которыми приехала.Четко помню, на ней изображен город-крепость, определяю вход в этот город, говорю туристам, чтобы шли за мной...тут же мы оказываемся у какой-то арки, нам туда.Проходим в арку, нас нам встречат оркестр(!) Тут же я вижу и магазин, но почему-то решаю пока зайти в музей, там кованные старинные вещи. Причем, сами по себе, они нормальных размеров, а когда я к ним подхожу, оказывается, они малюсенькие и я восхищаюсь мастерством сделавшего их мастера...

Пятница- суббота:
День, солнце, я еду в поезде, причем, поезд какой-то навороченный, современный. Мой попутчик- мужчина, лет 50-ти, очень ухоженный, почему-то мне кажется, что он очень богат и высокомерен. У него маленькая собачка,вроде ливретка.Собака тоже очень ухожена, вся в блингах, но мужчина над ней издевается- заставляет бежать по шпалам за поездом. Собака воспринимает это как должное. Я говорю мужчине, чтбы он так не делал и взял собаку в поезд, он удивляется, но делает, что я говорю. Собака, уже в поезде, как то удивленно-благодарно на меня смотрит.

Пока все, не знаю, куда я поеду сегодня =))) В реальной жизни, я никуда не планирую ни ехать, ни что-то менять.Но, как говорится,хочешь рассмешить Бога...

С уважением.

Сны о поездках не всегда говорят на прямую о путешествиях. Это может означать и движение к намеченным целям, и переезд, и продвижение по пути вашей жизни ( грядущее).
По первому сну .- Вам говорят : Хватит жить прошлым, по старому. Вам нужно сменить обстановку, взбодриться, впустить свежий воздух в свою жизнь. Необходимо хоть что-то изменить. И вам предоставится такой шанс
По второму сну. У вас сформируется какая-то четкая цель. Что делать, куда двигаться, какие-то конкретные ориентиры. Возможно, придется руководить группой людей, или помогать другим людям в каких-то сложных ситуациях.
Может получиться так, что вы обнаружите, что переросли какие-то отношения, понятия, занятия. Вам нужно больше. И вы можете намного больше.
По третьему сну.
Богатый мужчина - символ денежного эгрегора. Видимо, у вас пока с ним какие-то напряженные отношения. Вернее, вам кажется, что он не преступный. Но на самом деле вы можете управлять им, и он будет повиноваться.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Layra пишет:
Anuit, растолкуйте мой сон ,пожалуйста.Снилось мне с пятницы на субботу как будто на моём трюмо все иконы отвернутые от меня стоят.Я подошла их перевернуть обратно,и проснулась.Неприятный осадок от сна остался.Спасибо заранее за ответ.


Трактовки вашего сна может быть две.
Во-первых, вы сами совершили неблаговидный поступок, чем навлекли на себя гнев христианского эгрегора.
Во-вторых, вас кто-то отрезает от эгрегора и вашей защиты, ослабляет.
В любом случае необходимо восстанавливать связь с эгрегором, идти в церковь ставить свечи всем святым, чьи иконы у вас дома стоят и читать молитвы.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Спасибо,Вам большое за трактовку сна, Уважаемая Anuit :cvet4:
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Элорэн пишет:
Ув. Anuit! Помогите растолковать два сна.
Сны приснились в один день но разное время.
Первый сон: приснился огромный дом с усадьбой (в реальности это дом моего дедушки), а во сне этот дом кишит нечестью. Из дома невозможно выйти. Мне приснилось что я не одна со мной несколько человек, я их не знаю, чужие люди, но эти люди погибают один за одним, не могут выйти из дома. Наконец-то мне, кокой-то девушке и парню, удалось выйти во двор. Двор построен так что ворот двое – выход в сад и выход на проезжую часть. Я посмотрела на те ворота которые ведут в сад… На воротах висел человеческий череп, какие-то перья, кости – это всё напоминало украшения индейцев. Вдруг я увидела черного ворона, он появился на воротах, и этот череп мгновенно стал светится красным светом. Мгновенно образовался вихрь и налетел на девушку, она исчезла, а на доме появился экран, напоминающий телевизор. На экране мы увидели как несколько страшных существ с рогами и крыльями, раздирали эту же самую девушку. Увидев, всё это я сказала: «Так пора отсюда уходить…» Я схватила парня за руку и мы побежали ко вторым воротам. Я стала открывать двери, как вдруг образовался опять вихрь и налетел на нас, он не давал мне открыть ворота. Но всё же я открыла их и мы выскочили на улицу. Убегая от этого дома, я услышала за своей спиной дикие визги. Я остановилась и повернулась в сторону дома… Над домом была огромная черная туча и какие-то существа летали, а потом эти существа мгновенно все вылетели за нами. Я и парень бросились бежать изо всех сил. Когда мы пробежали несколько улиц у парня на руках появилась маленькая девочка, он отдаёт её мне и говорит – «Мне в другое место нужно… Возьми девочку и спаси её, ведь ты уже почти дома. Осталось через одну улицу пройти…» Я схватила ребёнка и побежала дальше. И тут проснулась.

Второй сон был очень реальным, приснился во время состояния, когда ещё слышишь что происходит в комнате, но уже видишь сны: подходит ко мне знакомая и говорит: «Твоя старшая сестра, продала тебя Дьяволу…» (в реальности у меня нет ни братьев ни сестёр) Я в ответ: «Как продала? За что?» А знакомая отвечает: «Выйди на улицу и посмотри, за что тебя продали». Я выхожу на улицу и вижу над крышей дома огромную антенну, но очень странную – она была из тарелок (кухонных), нанизанных на верёвку. Я во сне так разозлилась и говорю: «Какое она имела право распоряжаться чужой душой?» Мгновенно звонит у меня в кармане мобильный телефон, я смотрю, а на экране номер – 66666666666. Но я не растерялась и подняла трубку. Сказала: «Алло!» А в ответ тишина, тогда я как закричу в телефон: «Иди ты вон!!! Моя душа принадлежит мне и только мне, ты её не получишь. А то что кто-то меня продал, это их проблемы с ними и разбирайся, их души можешь забрать, а мою ты не получишь ни когда! Без моего ведома тут торговлю устроили …» Я это всё прокричала уверенно, со злостью и отключила телефон.

Сны приснились в разное время, первый был очень страшным, когда проснулась аж как-то было не по себе, а второй как наяву.
С Уважением!


Ваш первый сон говорит о том, что то место, где вы считали или до сих пор считаете себя спокойно и уверенно, на самом деле является источником негатива для вас и ваших близких людей. Ваши действия встречают активное сопротивление застарелых негативных программ, с которыми вы постоянно сражаетесь. Все это ради вашего будущего.
Второй сон, связан с женщиной, которая была с вами в родстве в прошлой жизни. Между вами застарелый конфликт . Вполне возможно, что она вас определила как плату за свое благополучие. То есть она творит зло, а платите за это вы. Как бы там ни было, ваши с ней судьбы переплетены в единый клубок и в этой жизни. Причем в ваш конфликт втянуто еще много людей, прямо или косвенно. Веревка и тарелки - это сплетни,дрязги, бытовая зависть , которая тянется из жизни в жизнь и мешает вам всем жить.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
kapella пишет:
Здравствуйте, уважаемая Anuit!
Я, честно говоря, не запоминаю сны, благо мне страшные сны очень и очень редко снятся. Но несколько лет назад мне приснился, на мой взгляд, странный сон. Приснилось, что я нахожусь в подъезде дома, типа хрущевки, точно помню, что на 5 этаже. И в лестничный пролет у меня падает мой любимый браслетик (он сделан в форме сердечка. зеленого цвета, материал не знаю, из 2 половинок склеен, а между половинками веревочки, и далее - завязочки). И вот, я, стоя на 5 этаже, слышу, как он падает на первом этаже и разбивается вдребезги, и мне даже во сне стало неприятно.
Утром проснулась с неприятным осадком. И вообще, я этот браслет хотела одному человеку подарить, но так этого и не сделала. А вскорости мы с ним нехорошо расстались. Даже не знаю, но думаю, что это вещий сон был. Прошло уже 8 лет, а я его до сих пор помню...

В вашем сне много символов связанных с разрывом эмоциональной связи. Сон действительно оказался пророческим. Хотя, конечно, всегда жаль, если рвутся некогда хорошие отношения.
 

kapella

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо большое за ответ, уважаемая Anuit! :thyou: :cvet5:
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
djonivolk пишет:
На ваш суд,Anuit.
Сон:Звонит по телефону бывший и говорит,что скоро освобождается из тюрьмы (не сидел и не сидит в тюрьме) и приедет домой.Я отвечаю:"Как ты можешь вернуться,если я живу с другим.Можешь приехать - переночевать,помогу чем смогу,но жить-нет." И дальше прослеживаю его путь-едет,в пути знакомиться с женщиной и та его забирает к себе.
Другой сон:Я поменяла 2-х комнатную квартиру на 3-х комнатную,квартира просторная,высокие потолки-типа "сталинки".И пришел бывший,Говорит:"Мне не в чем ходить."Смотрю-он без обуви,в носках.Протягиваю ему новые туфли,говорю:"На,померий."Он их надел,они оказались в пору,и говорит:"Ну,я пошел."Отвечаю:"Куда?Если уходишь,то снимай туфли-я их покупала на свои деньги и иди."Он сел на пол и сидит молча.
Сегодня,с пятницы на субботу.Пришел бывший-позвонил в звонок,я его не пустила.Он ушел.Тут же практически кто-то(не помню мужчина или женщина) позвонил в дверь и сказал,что бывший умер.Я вышла на улицу(живу в частном секторе),прошла и вижу- лежит на боку, на обочине дороги,поджав ноги,корпус наклонен вперед.Близко не подходила-сказали умер-значит умер-подумала я.
Что это значит,Он часто снится и всегда хочет домой вернуться.Напоминает о себе в моих снах.
Судя по всему вашему бывшему было комфортно с вами. Ему до сих пор не хватает вашего участия и вашей энергетики в том числе. Энергетическая и эмоциональная связь между мужчиной и женщиной рвется порядке 7 лет. Поэтому ваш бывший так и будет приходить до тех пор пока последняя нитка между вами не порвется.
Сон о том, что ваш бывший умер, может говорить только о том, что он полностью зависел от вас энергетически, питался вами. А сейчас ему крайне тяжело без вашей подпитки. Он либо приспособится жить без вас, либо окажется на самом дне. В любом случае - это его собственный выбор.
 

djonivolk

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:524
Реакции:3
Баллы:18
Спасибо,Anuit.Так оно и есть(было).Когда имел не хранил,а потерявши плачет (сам сделал свой выбор).Уже опускается.Спасибо. еще раз!
 

IDEA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:167
Реакции:2
Баллы:18
Anuit, огромная благодарность! У Вас просто невероятный, по моему мнению, дар :cvet5:
 

Bulochka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:0
Огромное спасибо, дорогая Anuit! Вы как всегда очень точно описали ситуацию. Присоединяюсь к мнению IDEA: у Вас просто невероятный талант!!! Не знаю, как Вы это делаете, но мне еще никто никогда так хорошо как Вы сны не толковал!
 

Анела

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:1
Здравствуйте, уважаемая Anuit! Прошу Вашей помощи в толковании нескольких снов.
1. Моему молодому человеку на днях приснилось, что ему звонит моя мама и сообщает ему такую новость, что меня сбила машина и его ждут на поминках через 3 дня.

2. Мне часто снится, что против меня агрессивно настроены незнакомые люди. Ещё был повторяющийся сон, где я была птицей (чайка) и низко летала над знакомой местностью, (над незнакомой во второй раз).
Заранее благодарю! :cvet2:
 

djonivolk

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:524
Реакции:3
Баллы:18
Сегодня :Большой зал с большими окнами,стоит какой-то человек-мужчина в темном одеянии (как халат) с капюшоном на голове.Я понимаю,что это человек,который многое знает и занимается различными видами магии.Чувствется его превосходство и простота,мудрость.Мне любоытно-я подхожу к нему.Мы присаживаемся за столик(типа журнального,в зале из мебели только этот столик и два стула)),который между нами-напротив друг друга.И он сам начинает говорить,что в будущем твоя жизнь измениться в лучшую сторону,будешь заниматься (намек на магию) и будешь разрубать крепкие узлы.Что-то еще в этом плане - не помню.Мы встали и он направился к выходу,подходили другие люди,но он ни с кем не раговаривал и не останавливался.

Anuit,пожалуйста,что это значит?Спасибо заранее!
 

Карнелия

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемая Anuit!

Около недели назад приснился такой сон. Я в каком-то городе, там все дома высокие, небоскребы, иду по улице - и такое ощущение что в городе преддверие войны, или паники какой-то. Прямо пахнет сражением, но видимых следов еще пока нет.
Знаю, что в городе ждут прихода кого-то страшного.
Потом я оказываюсь на крыше небоскреба, там какая-то вечеринка (на улице день), передо мной песочный человек, и вдруг этот страшный некто заходит к нам, все люди в панике убегают мимо нее к выходу (оказалось что "страшное зло" - женщина лет за 40), на людей она не обращает внимание. А песочный человек обвязывается поясом и спрыгивает вниз с небоскреба, при это я на него смотрю сверху вниз - там на веревки висит только его нижняя часть - где-то по середину туловища, и слышу как его голос мне говорит: - Это она меня ищет, но здесь точно не найдет. А еще удивляюсь, как это не найдет - глупое же убежище.
 

devochka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Anuit.
Пожалуйста растолкуйте мой сон. видела сегодня во сне как на фоне каких то бегающих людей в занятом офисе разговариваю со своей знакомой(у нее недавно было много проблем в жизни) и она мне рассказывает о положительных изменениях в своей жизни,во время разговора с ней я высмаркиваюсь в салфетку и смотрю на свои выделения... слушаю ее и думаю вот у нее все хорошо, а когда u у меня будет тоже?...
потом вижу что я нахожусь к доме/квартире видимо у своего дяди и он о чем то рассказывает, вокруг какие то его родственники и знакомые. убранство странное, одна часть в дорогих и роскошных вещах на красивой и дорогой мебели: часы, древних орудиях и всякой всячины, другая бедная и убогая - стоят какие то кровати с железными сетками покрытые старыми матрасами и пледами на них сидят какие то дети/подростки и играют с собакой, вдруг приходит кто то и приносит нu то в сумке с двумя карманами. нu то в пиджаке с карманами каких то двух маленьких зверюшек типа кроликов/зайчиков может барсучков, что то небольшое, я как бы радуюсь и начинаю с ними играть гладить их...
Благодарю Вас за ранее!
 

Аквариуса

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемая Anuit!Хочу спросить, сегодня приснился сон, иду со своей мамой и младшей самой сестренкой...мама идет к какой-то женщине по каким-то делам, мы приходим в многоэтажный дом, эта женщина не выходит, нас ставят на очередь мы сидим в фойе и разговариваем с мамой, при этом моя сестренка засыпает у меня на руках, и я вижу её. мама во сне была немного взволнованна..
 

Pifagor

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Anuit, здравствуйте.
Дело в том, что мне достаточно часто снятся вещие сны, я их очень легко отличаю от обычных, не несущих информации, они обычно другого "качества" если вы понимаете о чем я. В этих снах я вижу себя самим собой, не со стороны и создается ощущение, что это вовсе и не сон. Обычно я с лёгкостью понимаю к чему сон, к тому же обычно все на поверхности и снится какая то ситуация, которая рано или поздно происходит, но было 2 сна значения которых мне до сих пор не ясны. Помогите их понять.

1. Этот сон приснился 2 года назад.
Я шел по каким то пещерам с незнакомыми мне людьми, пещера была освещена факелами, но люди были в современной одежде, я щел в конце. Вдруг люди куда то пропали, я остался один, но не испытывал страх, я понял, что так надо, я продолжил идти вперед и вышел из пещеры на какой-то обрыв, небо было красного цвета, внизу под скалами на которых я стоял была долина, она была просто огромная и совершенно мертвая и то же красного цвета(это напоминало марсианский пейзаж). Вдруг из пещеры начали выходить небольшого роста существа, ростом они были около метра, были объемными как шары, передвигались неуклюже, но быстро, были одеты в черные мантии с капюшонами скрывающими лица. Они направлялись ко мне, я понял, что люди шедшие со мной мертвы, существа что-то шептали, они стали окружать меня и шептать, шепот слился и я понял, что они говорят. Они говорили "Узри новый мир, он будет именно таким, это новый мир, посмотри на него, узри его..." я стоял на краю скалы и смотрел на мертвую долину, а они продолжали шептать...проснулся в холодном поту...
В ту ночь я не закрыл шторы на окнах, больше я такой ошибки не повторяю, потому что я четко уверен, что в ту ночь со мной кто-то связался, только я не знаю, что они мне хотели сказать...магию тогда я еще не практиковал...

2.Этот сон мне приснился этой зимой. Оставил просто неизгладимые впечатления. Даже сходил в церковь поговорить с батюшкой, но как и следовало ожидать он мне ни чего не сказал,кроме того, что они не верят, но и не отрицают...пригласил в воскресенье приходить к ним читать Библию...
Сон:
Я был в каком то непонятном пространстве, не было ни земли, ни неба. Мне явился Иисус, он сказал мне, что грядут "темные времена"(так и сказал) и предложил уйти с ним прямо сейчас, потому что Он уже начал призывать к себе "таких как ты"(Его слова), я сказал, что не могу уйти потому что я нужен на Земле, на что Он мне ответил "я знал, что ты примешь такое решение", дальше Он что то мне рассказал и я проснулся, но не помню что именно мне было сказано...
Что бы мог значить этот сон, я не могу понять...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу