Divider

Толкование снов - 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

obokan47

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:119
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Anuit, не забудьте про меня.Растолкуйте пожалуйста мой сон выше,для меня это очень важно,т.к. нужно принять решение общаться с девушкой или нет.
Заранее спасибо.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Luda пишет:
Доброго времени суток Anuit!
Сегодня днём приснился сон:
Как будто я живу в 3 комнатной квартире на 2 этаже,по ощущениям как будто она не моя собственная,а я там с кем-то живу,квартира богато обставленной.В реале у меня нет своего жилья.И у соседей этажом ниже случился пожар.Самого огня не вижу,вижу копоть и дым.Увидела это с балкона.У меня паника,я начинаю бегать по квартире и выключать все розетки со всей техникой,а они никак не заканчиваются,их много очень....и я боюсь,что потолок у соседей будет гореть и от этого загорится мой пол.На этом я просыпаюсь.

Далее сразу снится второй сон.
Ощущение того,что человек с которым я сейчас встречаюсь,подослал ко мне каких-то бандитов и я очень зла на него из-за этого...Один из них пытается ко мне сексуально приставать.На этом моменте я просыпаюсь.

Интересно то,что во время этих 2 снов,я находилась рядом с этим молодым человеком,он спал рядом.И сам он работает инспектором на зоне.И естественно ничего общего иметь с бандитизмом не может.
Поясните,пожалуйста,к чему эти оба сна.Месяц рождения:ноябрь.

Ваш первый сон говорит о том, что у вас богатый внутренний мир, вы щедрый человек, стремитесь к комфорту и уюту. Есть люди, на которых вы полагаетесь, и от которых зависите. Но вы опасаетесь, что ваше положение шаткое. Что-то может произойти , что нарушит ваше хрупкое равновесие.
Ваш сон - предостерегает вас. Не стоит слишком зависеть от других. Вам нужно быть самостоятельной, независимой. Иначе вы можете пострадать из-за других людей. Они сами пойдут на дно - и вас за собой потянут.
Второй сон - из той же серии. Предостережение. Ваш мужчина может навлечь на вас неприятности.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
obokan47 пишет:
Здравствуйте!
Пожалуйста,растолкуйте сон - Мне приснилось,что девушка,которую я безответно люблю,позвала меня пойти с ней,помочь выбрать ей новое платье.Когда мы пришли в магазин,она стала их примерять,а я сидел на диване.Наконец,она выбрала себе платье,и тоже села на диван.И тут появились еще две девушки (одна мне тоже сильно нравится,и её сестра).У одной из них был учебник в руках.Они сели между нами на диван,поздоровались со мной,и попросили помочь им с заданием.Я помогал им,объяснял,мы смеялись,но я изредка смотрел через книгу на ту девушку,которую люблю.Она сидела грустная на другом конце дивана,и смотрела на меня.
Пожалуйста,растолкуйте сон.Мой месяц Июнь.

Судя по вашему сну - вы находитесь с девушкой в одной компании, но между вами все время кто-то есть. Скорей всего она все время с подругами, и вам нет возможности пообщаться спокойно друг с другом. Девушка энергетически связана с вами. Виной тому, по видимому, ваше чувство. Как только вы начинаете обращать внимание на других - она начинает чувствовать грусть т.к. поток вашей энергии к ней ослабевает.
Подумайте, нужны ли вам такие отношения?
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
ПЕЧЕНЬКА666 пишет:
снится мне сегодня что я нашла кучу иголок. и ткань зелёную ласкут. пришла домой и женщина мне сказала что это порча подклад мне. выкини. дальше я наблюдаю за собой со стороны. Я как ведьма выгляжу и одета как ведьма. иду на перекрёсток крошу хлебные крошки как откуп. и приговариваю что всё вернётся тому кто мне сделал сдохни тварь. и кидаю зелёный лоскут вверх. крикнула порвите её на мелкие куски. и повернулась и ушла а в это время со всех сторон набежали волки и собаки табуном прямо. порвали они эту ткань и изчезли. а напротив в доме женщина кричала не надо что ты делаешь прости. она умирала. эта была та кто на меня порчу наложила. а я смотрела и приговаривала сдохни тварь. потом я ведьма посмотрела на себя же я в доме но религиозная. мы встретились взглядом я ведьма улыбнулась мне и ушла.. и я проснулась.
растолкуйте пожалуйста мой сон. 22 декабря

Ваш сон говорит, что вы сами не знаете на что способны. Какая-то часть вас находится в спячке. Но в экстренных ситуациях она просыпается и защищает вас от негатива. В вас спит большая сила. А все неприятности, которые сыпятся на вас предназначены для того, чтобы вы наконец осознали свою силу и возможности.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Fara пишет:
Anuit, растолкуйте пожалуйста мой сон : Приснилось мне, что кто то (я его не видел) ударом руки ломает мне челюсть, она раскалывается на две части... В том месте где челюсть, кожи и мяса нету, одни кости как у скелета... Правая сторона вообще откололась, я ее приделал обратно, но она все никак не хотела держатся... Я смотрел на себя в зеркало, с челюсти отваливались зубы... Со мною рядом была моя мать, она говорила мне что то, давала советы...
Вообще сон был очень четкий и реалистичный, как будто все происходило на самом деле, и сон был очень долгий...
Месяц : декабрь

Сон говорит о том, что ваша энергетическая защита очень ослаблена. Причем ослабление произошло в результате чьих-то враждебных действий. Вам необходимо ставить защиты, убирать программу на разрушение.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Demeter пишет:
Благодарю за пояснения, дорогая Anuit! Я так и думала, что порча сделана на смерть, только кровь ассоциировала с кровным родством. Так как все это тянется уже несколько лет, при разводе родителей новая пава моего отца очень постаралась. Были подклады под двери до тех пор ,пока он не ушел из семьи. Думаю , что порча идет от мамы.

Знаете, что еще может быть. Когда женщина била по голове покойника - это могла быть ассоциация с колдовством на вольта- куклу, и последствиями этого колдовства на вас. Покойник же был мужчина...Он мог символизировать вашего отца тогда.
Многие образы вам намного понятнее, ведь вы же лучше меня знаете, что с вами происходит) Вот так совместными усилиями и доходим до правды)
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Лёля молодая пишет:
Anuit, спасибо за помощь. Она очень важна и цена!
1. Мне с пн на вт приснился сон (после прочтение на вещий сон). Я заказывала узнать задуманные мысли врага по отношению ко мне. Приснилась старая женщина, то ли седая, то ли обесцвеченная, она забрала шоколад оплаченный мною у продавца, типа продавец отдал не в те руки. Я ее тут же нагнала и забрала свой шоколад.
Ассоциация с кражей счастливой доли. Того, что вам дано самой судьбой.
Лёля молодая пишет:
2. Сегодня ночью приснился сон, который вызвал приятное чувство. Снилось будь-то я от своих способностей взлетела ис удовольствием летала, и встретила пожилую женщину и продолжили летать вместе, затем мы прибыли с ней к ней в каморку. вышли из нее на улицу, где встретили 3 молодых девушек музыканток, они ждали кого то или что то. Эти девушки позже уехали с продюсерами на прослушивание, и я видела себя рядом с ними в машине. Продюсеры были 1 женщина и 1 мужчина.
Вас поддерживает дух женщины - одной из вашего рода.
Вы - молодец, и ваши силы растут. Вас поддерживают и помогают. Все у вас будет хорошо. Вас ждет успех в каком-то коллективе. Все вместе вы будете помогать друг другу, эмоционально поддерживая. Но ваши поступки должны руководствоваться разумом, а не эмоциями.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
VladiMiR777 пишет:
Anuit,здравствуйте ! Будьте добры,сон:Я заметил у себя на руке большой чёрный волос.Решил его вырвать и когда вырвал,он стал расти.Очень противный был.Я пытался его раздавить пальцами,но он был твёрдым.
2)У подруги взял сигарету,без названия.Когда курил,то не чувствовал ничего и с 3-х затяжек выкурил.
Спасибо!


1) У вас имеется какая-то негативная привязка. Необходимо почиститься. Просканируйте себя, постарайтесь найти откуда она у вас и к кому идет. Отрезайте, чистите себя и все будет хорошо
2) В вашей жизни есть что-то, что никак не дает вам морального удовлетворения. Легко дается, но не приносит результат и удовольствие. Возможно, это связано с вашей подругой. Может быть, она не тот человек, который вам нужен. И ее энергетика для вас через чур простовата.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
ZemlyaNika пишет:
Уважаемая Anuit, подскажите пожалуйста к чему может сниться корь? Причем именно прыщи которые чешутся красные по всему телу, и я думала во сне о том что это корь? Благодарю!

Ищите в своей жизни источник негатива. То что вызывает у вас раздражение.
Ваше тело пытается очиститься само. Но иногда очищение идет через болезнь.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Nelya de Giz пишет:
Я догадываюсь, какие события заложили во мне эту программу. Диагностика профессионала- это обратиться к психологу ли ещё к кому-то?
Благодарю за ответ!
Профессионалы - это и опытные диагносты, и хорошие психологи. Надо избавляться от таких программ комплексно. И убирать психологические травмы и энергетически чистить поле. Все взаимосвязано и одно без другого быть не может.
 

Аквариуса

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день Anuit. Сегодня приснился сон, нахожусь в комнате со своими сестренками и мамой, она готовит, а я сижу и что то делаю, потом приходит подружка и что то говорит. мама злится на отца что он смотрит телевизор, вижу стол на нем много еды вкусной. затем забегают сестренки и я вижу на их голове много вшей...и у подружки тоже...к чему это? можете помочь....
 

Fara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:16
Anuit, можно я напишу вам в ЛС? По поводу одного своего сна...
 

Лёля молодая

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
Anuit пишет:Лёля молодая пишет:
Anuit, спасибо за помощь. Она очень важна и цена!
1. Мне с пн на вт приснился сон (после прочтение на вещий сон). Я заказывала узнать задуманные мысли врага по отношению ко мне. Приснилась старая женщина, то ли седая, то ли обесцвеченная, она забрала шоколад оплаченный мною у продавца, типа продавец отдал не в те руки. Я ее тут же нагнала и забрала свой шоколад.
Ассоциация с кражей счастливой доли. Того, что вам дано самой судьбой.
Лёля молодая пишет:
2. Сегодня ночью приснился сон, который вызвал приятное чувство. Снилось будь-то я от своих способностей взлетела ис удовольствием летала, и встретила пожилую женщину и продолжили летать вместе, затем мы прибыли с ней к ней в каморку. вышли из нее на улицу, где встретили 3 молодых девушек музыканток, они ждали кого то или что то. Эти девушки позже уехали с продюсерами на прослушивание, и я видела себя рядом с ними в машине. Продюсеры были 1 женщина и 1 мужчина.
Вас поддерживает дух женщины - одной из вашего рода.
Вы - молодец, и ваши силы растут. Вас поддерживают и помогают. Все у вас будет хорошо. Вас ждет успех в каком-то коллективе. Все вместе вы будете помогать друг другу, эмоционально поддерживая. Но ваши поступки должны руководствоваться разумом, а не эмоциями.


1. т.е. на меня пытаются навести программу по лишению счастья женского? или мужа(которого и так украли и обложили приворотами).
2. Я практикую медитации и посыл любви. А дух имеется ввиду умершего человека?
Спасибо за такой ответ,он вовремя поступил, Вы очень мне помогли.
 

Luda

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Anuit,спасибо огромное за толкование сна :cvet5:
 

laruseandra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:323
Реакции:1
Баллы:0
Anuit пишет:laruseandra пишет:
здравствуйте, Ануит! Сегодня приснился сон, что видела мужа бывшего... Что-то разговаривала с ним, смотрю, а у него будто синяк между бровей (область третьего глаза), думала, подрался с кем-то.... Потом ближе смотрю, а у него там дырка в диаметре примерно 0.5 см. И сквозь эту дырку видна кость головы, но крови не было. Он говорит мне будто у него был прыщ, ему его почистили в больнице, осталась дырка, но она типа заживет.. Я про себя подумала.., что мог бы пластырем ее заклеить, ходит так, что видно всем... Что бы это могло значить?

Это очень похоже на пробой в области Аджны. Может означать потерю четкого ориентира , потеря своего места в жизни, отсутствие понимания и четкого видения того, что происходит вокруг. Возможно, чье-то подавляющее влияние на этого человека.

Благодарю, Ануит. А, может, у него вся "грязь" с головы вышла?
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Аквариуса пишет:
Добрый день Anuit. Сегодня приснился сон, нахожусь в комнате со своими сестренками и мамой, она готовит, а я сижу и что то делаю, потом приходит подружка и что то говорит. мама злится на отца что он смотрит телевизор, вижу стол на нем много еды вкусной. затем забегают сестренки и я вижу на их голове много вшей...и у подружки тоже...к чему это? можете помочь....

Ваш сон предзнаменует успех в делах. Возможно, в ваш дом придут деньги.Именно со стороны женской части вашей семьи.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Лёля молодая пишет:
1. т.е. на меня пытаются навести программу по лишению счастья женского? или мужа(которого и так украли и обложили приворотами).
2. Я практикую медитации и посыл любви. А дух имеется ввиду умершего человека?
Спасибо за такой ответ,он вовремя поступил, Вы очень мне помогли.

1. Шоколад ассоциируется со сладкой жизнью. Именно удачу, благосклонность судьбы, благодать из вашей жизни и хотят забрать. Лишить вас вашей доли. Доля - это и муж, и дом полная чаша, и здоровые детки, и успех на работе. Это не сколько программа - это воровство. В поле ваше ничего не ставят, а только отрезают все потоки благодати.
2. Дух давно умершей женщины. Но женщина чистая, то есть она как хранитель , а не как неупокоенный дух с вами.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
laruseandra пишет:
Благодарю, Ануит. А, может, у него вся "грязь" с головы вышла?

Не думаю, что сон связан с этим. Были бы другие образы.
Больше похоже на удар извне.
 

Фауст13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:195
Реакции:0
Баллы:16
Снилось сегодня моему брату: Он в лесу, кругом деревья до облаков достают, он идет и входит в землянку, всё отделано деревом. Дальше он находит ещё подвал в этой землянке и там встречается со Святославом и ещё каким-то князем, они заставляют его решить уравнение. P.S. брат вчера делал д/з по математике и готовился к контрольной по истории, он учиться в школе и почти отличник.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу