Divider

Толкование снов - 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bulochka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, Anuit! Вчера я крупно поссорилась с мамой из-за родственников, а потом мне ночью приснился очень неприятный сон. Снится что кто-то (точно не знаю кто) хочет убить мою кошку. Закрыл ее в полиэтиленовом пакете и подвесил к потолку в комнате на последнем этаже очень высокого многоэтажного дома. Оставил ее там задыхаться, так сказать. Я сижу в бабушкином доме с мамой, тетей и бабушкой, и мы это обсуждаем: бедная кошечка и т.д. Но я почему-то не думаю, что им ее жаль так как мне. я тайком иду ее освобождать. Не знаю как оказываюсь в одной из комнат этого небоскреба: не на высших этажах, а где-то на средних. Ногтями проделываю дырку в потолке. Потолок откалывается равномерными частями, мне почему-то конструктор Лего напоминает:)) Проделываю дырку и вылезаю в комнату на один этаж выше. Таким образом продырявливаю и прохожу еще 4-5 комнат, вылезаю наконец к моей кошке на последний этаж и освобождаю ее из пакета. Ногтями проделываю дыру в крыше и моя кошка вылезает на верх небоскреба. Что с ней дальше происходит, не знаю. Потом я опять в доме бабушки, рассказываю всем, что я заглядывала в комнату и что кошка сама спаслась, но не говорю что я ее спасла (нелогично, правда? все нелогично как-то:) мы же все ее любим, так ведь? могли бы все в открытую пойти и спасти). Они очень удивлены и хотят идти в ту комнату смотреть и искать ее, не разбилась ли, не упала ли с крыши, особенно бабушке интересно, но я почему-то не хочу чтоб они туда шли: увидят разорванный пакет и поймут что я это сделала. И вообще, я не уверена, может это даже они ее подвесили...За кошку тоже волнуюсь: как там она, не упала ли с небоскреба, но потом решаю, что все наверняка с ней хорошо. Вот такой дурацкий сон:)) Как Вы думаете, это просто пустой сон навеяный ссорой или в нем есть что-то важное?
 

AresIgol

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте,Anuit!
Помогите растолковать сон.
Я вот уже 11 лет тесно связан со скандинавскими рунами, но никогда за эти годы мне не снились Боги(скандинавские), сын христианского Бога меня всегда посещает,жаль что редко. За некоторое время до сна я познакомился с опытным рунологом, благодаря которому все же начал, хотя и всячески отказывал себе и другим, еще глубже познавать руны, чем просто гадание.
В общем сон не яркий, не такой красочный как обычно бывает, время суток вечер ближе уже к ночи. Я в машине сижу с человеком которого знаю, но не общаюсь, да и не общался раньше. На протяжении всего сна он молчал, будто просто следил за чем-то, был рядам "если, что". С нами присутствовал еще один персонаж, как потом выяснилось, когда мы вышли с этим еще одним по делам слежки за кем-то, оказался Бог Локки. Я отреагировал нормально, он не был настроен ко мне недоброжелательно, наоборот, все пытался предупредить о каком-то обмане и о лживых людях, но я так и не понял толком, о ком идет речь.

Спасибо за внимание. Июнь.

И еще, к чему вообще снятся Боги? Последний раз Сын Божий не дал мне войти в сияние и встретится с создателем, так как меня одалел страх и я начал сомневаться.
 

AresIgol

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
AresIgol пишет:Здравствуйте,Anuit!
Помогите растолковать сон.
Я вот уже 11 лет тесно связан со скандинавскими рунами, но никогда за эти годы мне не снились Боги(скандинавские), сын христианского Бога меня всегда посещает,жаль что редко. За некоторое время до сна я познакомился с опытным рунологом, благодаря которому все же начал, хотя и всячески отказывал себе и другим, еще глубже познавать руны, чем просто гадание.
В общем сон не яркий, не такой красочный как обычно бывает, время суток вечер ближе уже к ночи. Я в машине сижу с человеком которого знаю, но не общаюсь, да и не общался раньше. На протяжении всего сна он молчал, будто просто следил за чем-то, был рядам "если, что". С нами присутствовал еще один персонаж, как потом выяснилось, когда мы вышли с этим еще одним по делам слежки за кем-то, оказался Бог Локки. Я отреагировал нормально, он не был настроен ко мне недоброжелательно, наоборот, все пытался предупредить о каком-то обмане и о лживых людях, но я так и не понял толком, о ком идет речь.

Спасибо за внимание. Июнь, 1984

И еще, к чему вообще снятся Боги? Последний раз Сын Божий не дал мне войти в сияние и встретится с создателем, так как меня одалел страх и я начал сомневаться.
 

Фауст13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:195
Реакции:0
Баллы:16
Вспомнил сон десятилетней давности: Я в лесу на какой-то мрачной поляне, на поляне пень с розовыми грибами, я беру воронье перо, протыкаю гриб, из него вытекуют недозревшие споры, которые попадают на перо. Перо становится чему-то вроде волшебной палочки - всё вокруг разрушает, я держу его в руке. Утро я видел эти грибы поблизости, жаль пера небыло.
 

IDEA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:167
Реакции:2
Баллы:18
Доброго времени суток, Anuit. Решила Вам написать, т.к. три дня подряд снился сон с похожей тематикой и самостоятельно мне этот сериал не понять. Заранее извините за объем.

Среда-четверг снится:
я в квартире своей бабушки, хотя, кватира уже давно продана,и все кто там жил, кроме матери моей, уже не в нашем мире.Я, закутавшись в одеяло, чего-то жду и думаю, куда все подевались, потом до меня доходит, что все уже на том свете, но..тут кто-то приходит,я , так прям закутанная в одеяло иду в корридор, посмотреть, кто там.В корридоре темно, вижу, что пришел какой-то человек, чернявый, в синей курте и дает мне деньги «На, это тебе на билет» Как будто так и надо. Взяв деньги, я думаю, а какой билет-то? Этот моментс даванием денег, повторяется два раза...

Четверг-пятница:
Я выхожу из экскурсионного автобуса с целой группой туристов.День, светит солнце, какая-то улица (кстати, местность похожа на Питер) Почему-то я решаю пойти в магазин(мысли о еде даже во сне =)), вижу женщину с полными пакетами, я к ней...она от меня?! Я не сдаюсь, прошу карту местности у людей с которыми приехала.Четко помню, на ней изображен город-крепость, определяю вход в этот город, говорю туристам, чтобы шли за мной...тут же мы оказываемся у какой-то арки, нам туда.Проходим в арку, нас нам встречат оркестр(!) Тут же я вижу и магазин, но почему-то решаю пока зайти в музей, там кованные старинные вещи. Причем, сами по себе, они нормальных размеров, а когда я к ним подхожу, оказывается, они малюсенькие и я восхищаюсь мастерством сделавшего их мастера...

Пятница- суббота:
День, солнце, я еду в поезде, причем, поезд какой-то навороченный, современный. Мой попутчик- мужчина, лет 50-ти, очень ухоженный, почему-то мне кажется, что он очень богат и высокомерен. У него маленькая собачка,вроде ливретка.Собака тоже очень ухожена, вся в блингах, но мужчина над ней издевается- заставляет бежать по шпалам за поездом. Собака воспринимает это как должное. Я говорю мужчине, чтбы он так не делал и взял собаку в поезд, он удивляется, но делает, что я говорю. Собака, уже в поезде, как то удивленно-благодарно на меня смотрит.

Пока все, не знаю, куда я поеду сегодня =))) В реальной жизни, я никуда не планирую ни ехать, ни что-то менять.Но, как говорится,хочешь рассмешить Бога...

С уважением.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Anuit, растолкуйте мой сон ,пожалуйста.Снилось мне с пятницы на субботу как будто на моём трюмо все иконы отвернутые от меня стоят.Я подошла их перевернуть обратно,и проснулась.Неприятный осадок от сна остался.Спасибо заранее за ответ.
 

Элорэн

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:857
Реакции:5
Баллы:0
Ув. Anuit! Помогите растолковать два сна.
Сны приснились в один день но разное время.
Первый сон: приснился огромный дом с усадьбой (в реальности это дом моего дедушки), а во сне этот дом кишит нечестью. Из дома невозможно выйти. Мне приснилось что я не одна со мной несколько человек, я их не знаю, чужие люди, но эти люди погибают один за одним, не могут выйти из дома. Наконец-то мне, кокой-то девушке и парню, удалось выйти во двор. Двор построен так что ворот двое – выход в сад и выход на проезжую часть. Я посмотрела на те ворота которые ведут в сад… На воротах висел человеческий череп, какие-то перья, кости – это всё напоминало украшения индейцев. Вдруг я увидела черного ворона, он появился на воротах, и этот череп мгновенно стал светится красным светом. Мгновенно образовался вихрь и налетел на девушку, она исчезла, а на доме появился экран, напоминающий телевизор. На экране мы увидели как несколько страшных существ с рогами и крыльями, раздирали эту же самую девушку. Увидев, всё это я сказала: «Так пора отсюда уходить…» Я схватила парня за руку и мы побежали ко вторым воротам. Я стала открывать двери, как вдруг образовался опять вихрь и налетел на нас, он не давал мне открыть ворота. Но всё же я открыла их и мы выскочили на улицу. Убегая от этого дома, я услышала за своей спиной дикие визги. Я остановилась и повернулась в сторону дома… Над домом была огромная черная туча и какие-то существа летали, а потом эти существа мгновенно все вылетели за нами. Я и парень бросились бежать изо всех сил. Когда мы пробежали несколько улиц у парня на руках появилась маленькая девочка, он отдаёт её мне и говорит – «Мне в другое место нужно… Возьми девочку и спаси её, ведь ты уже почти дома. Осталось через одну улицу пройти…» Я схватила ребёнка и побежала дальше. И тут проснулась.

Второй сон был очень реальным, приснился во время состояния, когда ещё слышишь что происходит в комнате, но уже видишь сны: подходит ко мне знакомая и говорит: «Твоя старшая сестра, продала тебя Дьяволу…» (в реальности у меня нет ни братьев ни сестёр) Я в ответ: «Как продала? За что?» А знакомая отвечает: «Выйди на улицу и посмотри, за что тебя продали». Я выхожу на улицу и вижу над крышей дома огромную антенну, но очень странную – она была из тарелок (кухонных), нанизанных на верёвку. Я во сне так разозлилась и говорю: «Какое она имела право распоряжаться чужой душой?» Мгновенно звонит у меня в кармане мобильный телефон, я смотрю, а на экране номер – 66666666666. Но я не растерялась и подняла трубку. Сказала: «Алло!» А в ответ тишина, тогда я как закричу в телефон: «Иди ты вон!!! Моя душа принадлежит мне и только мне, ты её не получишь. А то что кто-то меня продал, это их проблемы с ними и разбирайся, их души можешь забрать, а мою ты не получишь ни когда! Без моего ведома тут торговлю устроили …» Я это всё прокричала уверенно, со злостью и отключила телефон.

Сны приснились в разное время, первый был очень страшным, когда проснулась аж как-то было не по себе, а второй как наяву.
С Уважением!


Предупреждение.


Нарушение правил форума.
Исправьте подпись.

11.2 ПОДПИСИ:
Подпись должна быть объемом не более двух строк.
Подпись должна иметь понятный всем вид.
Запрещены подписи-тарабарщины (не несущие смысла).
Запрещено использовать в подписи: смайлы, картинки, выделение текста цветом (использовать это может только Администрация проекта - Руководители, Наместники, Внутренний круг и Модераторы)
Запрещено вставлять в подпись ссылки на другие сайты.
Не делайте ваш пост в три слова меньшим чем ваша подпись. Подпись должна характеризовывать ваше настроение или настрой,а не превращаться в сочинение невесть чего.
НАРУШИТЕЛЯМ ВЫНОСИТСЯ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.
ЕСЛИ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ИГНОРИРУЕТСЯ - ДАЕТСЯ БАН НА 10 ДНЕЙ.

С правилами форума ознакомитесь здесь:
http://www.blackwarlock.com/t578-topic

Искренне ваш Шаман.
 

kapella

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемая Anuit!
Я, честно говоря, не запоминаю сны, благо мне страшные сны очень и очень редко снятся. Но несколько лет назад мне приснился, на мой взгляд, странный сон. Приснилось, что я нахожусь в подъезде дома, типа хрущевки, точно помню, что на 5 этаже. И в лестничный пролет у меня падает мой любимый браслетик (он сделан в форме сердечка. зеленого цвета, материал не знаю, из 2 половинок склеен, а между половинками веревочки, и далее - завязочки). И вот, я, стоя на 5 этаже, слышу, как он падает на первом этаже и разбивается вдребезги, и мне даже во сне стало неприятно.
Утром проснулась с неприятным осадком. И вообще, я этот браслет хотела одному человеку подарить, но так этого и не сделала. А вскорости мы с ним нехорошо расстались. Даже не знаю, но думаю, что это вещий сон был. Прошло уже 8 лет, а я его до сих пор помню...
 

djonivolk

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:524
Реакции:3
Баллы:18
На ваш суд,Anuit.
Сон:Звонит по телефону бывший и говорит,что скоро освобождается из тюрьмы (не сидел и не сидит в тюрьме) и приедет домой.Я отвечаю:"Как ты можешь вернуться,если я живу с другим.Можешь приехать - переночевать,помогу чем смогу,но жить-нет." И дальше прослеживаю его путь-едет,в пути знакомиться с женщиной и та его забирает к себе.
Другой сон:Я поменяла 2-х комнатную квартиру на 3-х комнатную,квартира просторная,высокие потолки-типа "сталинки".И пришел бывший,Говорит:"Мне не в чем ходить."Смотрю-он без обуви,в носках.Протягиваю ему новые туфли,говорю:"На,померий."Он их надел,они оказались в пору,и говорит:"Ну,я пошел."Отвечаю:"Куда?Если уходишь,то снимай туфли-я их покупала на свои деньги и иди."Он сел на пол и сидит молча.
Сегодня,с пятницы на субботу.Пришел бывший-позвонил в звонок,я его не пустила.Он ушел.Тут же практически кто-то(не помню мужчина или женщина) позвонил в дверь и сказал,что бывший умер.Я вышла на улицу(живу в частном секторе),прошла и вижу- лежит на боку, на обочине дороги,поджав ноги,корпус наклонен вперед.Близко не подходила-сказали умер-значит умер-подумала я.
Что это значит,Он часто снится и всегда хочет домой вернуться.Напоминает о себе в моих снах.
 

VladiMiR777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:87
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:30
Anuit,здравствуйте !
Растолкуйте,пожалуйста:
В пятницу (18 мая) были похороны моего друга.Сегодня ночью он мне приснился,мы стояли рядом и в руках держали рюмки водки.Не "чокаясь" выпили.Потом я прочитал какое-то письмо от него.Там было сказано,что он заберёт с собой кого-то.
2)Мне снилась бывшая,я ей мыл руки,намылил сильно и мыло никак не хотело смываться.Еле-еле смыл.
Спасибо!!!
 

VARRUS

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Anuilt, здравствуйте. Подскажите что бы это могло значить...мне уже на протяжении 8 лет снится одна знакомая девушка которая в школьные времена мне нравилась. В одном сне я ее спасаю от монстра который пытается запрыгнуть к ней на балкон, в то время как она с друзьями прячется в комнате я ногой сбиваю с балкона его несколько раз. В другом сне я встречаю ее с каким то парнем. Ночь, она подходит ко мне и когда лунный свет освещает ее лицо я вижу что оно изуродовано. В предпоследнем сне она с ребенком в коком-то неопрятном жилище просится ко мне но я говорю что уже связал свою жизнь с другой. А в последнем сне который приснился вчера я лежал на обочине дороги, слева лесопосадка а справа дорога и она подошла и лягла рядом состоявшийся разговор не помню но через какое-то время полумрачный осенний пейзаж сменился снежным зимним где мы стоим рядом и она говорит что любит двоих людей своего первого мужа и того кто с ней сейчас. В общем более 20 снов. В этом году 4.
 

Bulochka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, Anuit, помогите мне пожалуйста понять два моих сегодняшних сна, особенно первый вообще бред какой-то:)
1) Я еду в поезде, знаю что навещала родственников, а теперь еду к себе (в жизни к ним езжу не на поезде). Иду по вагонам, дохожу до предпоследнего вагона. Через стекло вижу последний вагон, там два свободных кресла. А мне хочется прилечь, так что планирую занять эти 2 кресла. Но в предпоследнем вагоне вижу свою двоюродную сестричку, и решаю сначала посидеть с ней, возле нее одно место тоже свободное. Сидим, разговариваем. Я говорю, что собираюсь менять своей кошке брови (бред, да?). В городе у родственников я срезала брови у другой кошки (называю имя той кошки. Какое, не помню). Достаю брови и показываю ей. Брови приклеены на лист бумаги с капельками крови на них. Брови человечьи, по форме как мои, даже шрам на левой как у меня. Кузина говорит: "Да уж, бедная та другая кошка", я отвечаю: "Ничего, я в следующий раз привезу ей брови своей кошки". Прячу брови. Потом приходит моя бабушка, она почему-то тоже в поезде, но где-то в средних вагонах едет. Разговаривает только с моей кузиной, на меня вообще ноль внимания, как будто не замечает. Прощается с сестричкой и уходит. Я cпрашиваю:"Почему она с тобой уже попрощалась? Вы же все еще в одном поезде". Она отвечает: "Да просто когда в прошлый раз бабушка со мной прощалась, то я так разревелась, что она теперь заранее решила попрощаться". Я удивлена таким ответом: абсолютно не понимаю, зачем реветь. Потом приезжаю к себе. Захожу в квартиру, меня встречает парень. Брови уже забыты, теперь я собираюсь менять своей кошке зубы: 2 резца. Потом вижу что я вроде уже была у хирурга и моей кошке вставили резцы той другой кошки. Смотрю, а мне не нравится: у той кошки резцы поменьше, некрасиво на моей кошке смотрится как-то. Я держу в руке старые резцы моей кошки. С парнем рассматриваем, нет ли на них кариеса. Они хоть и старые, но еще хорошие. В конце концов я решаю опять идти к хирургу и вставлять их кошке назад.

2) Снится что я с парнем на американских горках сижу. И так с ним заговорилась, что забыла застегнуть ремень безопасности. Тут горки тронулись, и я вспомнила, что он не застегнут. Застегнула в спешке кое-как, а он туда-сюда ездит: ненадежно сидит на мне как-то. Потянула его в одну сторону, а он опять разошелся. Думаю: не, надо отсюда спрыгиватъ, а то еще погибну. Горки дижутся почему-то очень медленно, так что можно спрыгнуть без проблем. Вижу, уже 2-3 человека тоже спрыгнуло. Я тоже спрыгиваю, парень мой едет дальше, у него с ремнем безопасности все в порядке. Подхожу к кассе, деньги за билет забирать. Кассирша спрашивает, хочу ли я забратъ деньги или может хочу в следующем поезде поехать. Я решаю не брать деньги, а ехать. Думаю: в этот раз не забуду пристегнуться заранее как следует. Думаю: ничего страшного, что парень мой со мной не поедет, поедем раздельно, не проблема. Растолкуйте, пожалуйста! Заранее благодарю Вас!!!
 

Фауст13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:195
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемая Anuit! Хотел у вас спросить к чему сняться шабаши ведьмы и всякая нечисть(у меня было много снов на эту тему) лет этак с четырех пяти.
 

Лёля молодая

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
Сегодня утром видела сон.
Я стаю в магазине бывшем (я в нем работала директором), Магазин после ремонта и как то сделан дешево, все не аккуратно. Вижу со стороны прилавка (где стоят клиенты) стоит бывший региональный директор, и смотрит на меня удивительно, мол, ты что здесь делаешь и говорит мне: "Жить хорошо не запретишь." Мне показалось, что она решила, что я делаю покупку (магазин очень дорогой, брендовый.) Я зачем-то начала врать, говорю "Свекры на день рождение подарили сертификат для покупки". И отхожу от прилавка (со стороны продавца). Вижу стоит коляска с моим сыночком (она красная). Мне задают вопрос"Ты чем сейчас занимаешься?", Я- "сижу в декрете". И обращаю на себя внимание в зеркало. Я совершено на себя не похожа, есть в лице только сходство, mаke-up другой, волосы выкрашены в яркий рыжий цвет и завиты в локоны, пышная прическа, и мне это очень идет, я отметила про себя (я в жизни-с длинными черным волосом, прямой, крашусь в брюнетку, т.к. очень седая, мне 32 года, тоже ухоженная.
 

Лёля молодая

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
Дорогая Anuit! Ваши толкования очень помогают. спасибо Вам!
 

SOVATATUSA

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Anuit! Подскажите пожалуйста к чему снятся дома в которых когда то бывала часто, но дома в большинстве своем измененные, и всегда там (в этих домах) готовится какое то торжество(чаще свадьба) и я всегда там присутствую... Иногда снятся одни и те же дома, но с разными действующими лицами... Это продолжается уже много лет! Anuit подскажите пожалуйста что это может значить? Зарание благодарю!
 

vagus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:81
Реакции:0
Баллы:0
когда я сильно полюбил одну девушку(до сих пор люблю но не взаимно к сожалению) так она в самом начале нашего более близкого общения которое начал я снилась мне каждую ночь около двух месяцев если засыпал днём то снилась и днём и ночью такая долгая продолжительность снов о ней может что то означать. сейчас тоже снится но реже
 

7Selena7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:141
Реакции:0
Баллы:0
Доброго вам дня форумчане и магистры!
Мне приснился странный сон)(я бы сказала дибильный даже)
Приснилось , что я сплю в своем комнате, а она шире и больше чем на самом деле, и у меня покомнате ползают пополу как младенцы Путин Медведев и Ельцин(большие дяди в костюмах ползают по полу, смеются, что-то там прикалываются между собой)!!!, а потом начинают качать мою полнку с разными статуэтками , вобщем я боюсь , чтоб ничего не упало, но все вещи будто прикручины на свои места. я им говорю, ребята не надо , а то у меня разобьется , президенты ставят ее на место, и типо лыбятся такие довольные, а я им говорю подпишите мне типо документа , на право сидеть в думме!!!(ужас) Путин говорит:- я подписывать не буду, Ельцин говорит :- а я вообще умер, Медведев достает ручку и начинает подписывать, но как-то через силу, а потом просит второй экземпляр для себя, а я ему говорю, что я заранее позаботилась об этом и протягиваю ему второй экземпляр документа!

Прошу не смеяться , просто мне это реально и очень четко приснилось(((
 

Мортис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
Видел странный сон. Буд-то жил я в какой-то деревне. Там была местная церковь. Все из нее выносили иконы подсвечники и прочий инвентарь и выбрасывали. Я спросил у кого-то зачем они это делают. мне сказали что христианство закончилось. теперь ислам. А еще в этой деревне было как то темно. Вроде и не ночь а небо темное все время. Мой месяц июль.
 

Матрена

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:45
Реакции:0
Баллы:0
Мне приснился сон, что я купила себе машину, дорогую иномарку белого цвета, подешевле той которую собираюсь покупать наяву, марку не знаю во сне. но вроде тоже дорогая, солидная. И еще тут же собака у меня появилась большая бежевая, поджарая, очень большая, кобель, не знаю купила я эту собаку или откуда она у меня, но это моя собака, она мне преданная, моя одно слово. я ей тоже горжусь. Настроение хорошее, довольная езжу хвастаюсь перед знакомыми, горжусь. на душе хорошо, спокойно. Только два облачка ну так маленько, что машину подороже хотела, ну вроде как не дотепрела накопить маленько, но машина все равно хорошая, и еще думаю как я собаку в машине буде возить с нее же шерсть и в машине грязно будет. С этими чувствами и проснулась.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу