Divider

Толкование снов - 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
VladiMiR777 пишет:
Anuit,здравствуйте !
Растолкуйте,пожалуйста:
В пятницу (18 мая) были похороны моего друга.Сегодня ночью он мне приснился,мы стояли рядом и в руках держали рюмки водки.Не "чокаясь" выпили.Потом я прочитал какое-то письмо от него.Там было сказано,что он заберёт с собой кого-то.
2)Мне снилась бывшая,я ей мыл руки,намылил сильно и мыло никак не хотело смываться.Еле-еле смыл.
Спасибо!!!

1)До 40 дня душа находится рядом с близкими и родными. Не удивительно, что ваш друг вам приснился. Сон - самый доступный способ умерших сообщить о себе. Думаю, что информация, которую вам сообщил друг - правдива.
2) Судя по вашему сну, вы на энергетическом уровне опекаете вашу бывшую девушку. Пытаетесь ей помочь избавиться от негатива, который у нее имеется. Похоже, что негатив довольно сильный.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
VARRUS пишет:
Anuilt, здравствуйте. Подскажите что бы это могло значить...мне уже на протяжении 8 лет снится одна знакомая девушка которая в школьные времена мне нравилась. В одном сне я ее спасаю от монстра который пытается запрыгнуть к ней на балкон, в то время как она с друзьями прячется в комнате я ногой сбиваю с балкона его несколько раз. В другом сне я встречаю ее с каким то парнем. Ночь, она подходит ко мне и когда лунный свет освещает ее лицо я вижу что оно изуродовано. В предпоследнем сне она с ребенком в коком-то неопрятном жилище просится ко мне но я говорю что уже связал свою жизнь с другой. А в последнем сне который приснился вчера я лежал на обочине дороги, слева лесопосадка а справа дорога и она подошла и лягла рядом состоявшийся разговор не помню но через какое-то время полумрачный осенний пейзаж сменился снежным зимним где мы стоим рядом и она говорит что любит двоих людей своего первого мужа и того кто с ней сейчас. В общем более 20 снов. В этом году 4.

Думаю, что девушка связана с вами по прошлым воплощениям. При определенных обстоятельствах вы могли бы быть вместе и в этой жизни. Но у вас все время идет какое-то несовпадение. Кто-то идет вперед, а кто-то отстает. Тут надо изучать прошлые воплощение, искать истоки этой связи и причины ее появления.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Bulochka пишет:
Здравствуйте, Anuit, помогите мне пожалуйста понять два моих сегодняшних сна, особенно первый вообще бред какой-то:)
1) Я еду в поезде, знаю что навещала родственников, а теперь еду к себе (в жизни к ним езжу не на поезде). Иду по вагонам, дохожу до предпоследнего вагона. Через стекло вижу последний вагон, там два свободных кресла. А мне хочется прилечь, так что планирую занять эти 2 кресла. Но в предпоследнем вагоне вижу свою двоюродную сестричку, и решаю сначала посидеть с ней, возле нее одно место тоже свободное. Сидим, разговариваем. Я говорю, что собираюсь менять своей кошке брови (бред, да?). В городе у родственников я срезала брови у другой кошки (называю имя той кошки. Какое, не помню). Достаю брови и показываю ей. Брови приклеены на лист бумаги с капельками крови на них. Брови человечьи, по форме как мои, даже шрам на левой как у меня. Кузина говорит: "Да уж, бедная та другая кошка", я отвечаю: "Ничего, я в следующий раз привезу ей брови своей кошки". Прячу брови. Потом приходит моя бабушка, она почему-то тоже в поезде, но где-то в средних вагонах едет. Разговаривает только с моей кузиной, на меня вообще ноль внимания, как будто не замечает. Прощается с сестричкой и уходит. Я cпрашиваю:"Почему она с тобой уже попрощалась? Вы же все еще в одном поезде". Она отвечает: "Да просто когда в прошлый раз бабушка со мной прощалась, то я так разревелась, что она теперь заранее решила попрощаться". Я удивлена таким ответом: абсолютно не понимаю, зачем реветь. Потом приезжаю к себе. Захожу в квартиру, меня встречает парень. Брови уже забыты, теперь я собираюсь менять своей кошке зубы: 2 резца. Потом вижу что я вроде уже была у хирурга и моей кошке вставили резцы той другой кошки. Смотрю, а мне не нравится: у той кошки резцы поменьше, некрасиво на моей кошке смотрится как-то. Я держу в руке старые резцы моей кошки. С парнем рассматриваем, нет ли на них кариеса. Они хоть и старые, но еще хорошие. В конце концов я решаю опять идти к хирургу и вставлять их кошке назад.
Ваш сон говорит о том, что ваши попытки переделать себя и свою жизнь под чужие эталоны не увенчаются успехом. Вы делаете что-то , что на самом деле вам сейчас не нужно вовсе.
Bulochka пишет:
2) Снится что я с парнем на американских горках сижу. И так с ним заговорилась, что забыла застегнуть ремень безопасности. Тут горки тронулись, и я вспомнила, что он не застегнут. Застегнула в спешке кое-как, а он туда-сюда ездит: ненадежно сидит на мне как-то. Потянула его в одну сторону, а он опять разошелся. Думаю: не, надо отсюда спрыгиватъ, а то еще погибну. Горки дижутся почему-то очень медленно, так что можно спрыгнуть без проблем. Вижу, уже 2-3 человека тоже спрыгнуло. Я тоже спрыгиваю, парень мой едет дальше, у него с ремнем безопасности все в порядке. Подхожу к кассе, деньги за билет забирать. Кассирша спрашивает, хочу ли я забратъ деньги или может хочу в следующем поезде поехать. Я решаю не брать деньги, а ехать. Думаю: в этот раз не забуду пристегнуться заранее как следует. Думаю: ничего страшного, что парень мой со мной не поедет, поедем раздельно, не проблема. Растолкуйте, пожалуйста! Заранее благодарю Вас!!!
Вас ждет напряженный и эмоциональный период в отношениях с вашим другом. Вы почувствуете себя крайне неуютно рядом с ним- поймете, что вам проще двигаться в одиночку, чем в паре.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Фауст13 пишет:
Уважаемая Anuit! Хотел у вас спросить к чему сняться шабаши ведьмы и всякая нечисть(у меня было много снов на эту тему) лет этак с четырех пяти.

У вас повышенная чувствительность к энергетическим всплескам нижнего астрала.
 

VladiMiR777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:87
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:30
Anuit пишет:VladiMiR777 пишет:
Anuit,здравствуйте !
Растолкуйте,пожалуйста:
В пятницу (18 мая) были похороны моего друга.Сегодня ночью он мне приснился,мы стояли рядом и в руках держали рюмки водки.Не "чокаясь" выпили.Потом я прочитал какое-то письмо от него.Там было сказано,что он заберёт с собой кого-то.
2)Мне снилась бывшая,я ей мыл руки,намылил сильно и мыло никак не хотело смываться.Еле-еле смыл.
Спасибо!!!

1)До 40 дня душа находится рядом с близкими и родными. Не удивительно, что ваш друг вам приснился. Сон - самый доступный способ умерших сообщить о себе. Думаю, что информация, которую вам сообщил друг - правдива.
2) Судя по вашему сну, вы на энергетическом уровне опекаете вашу бывшую девушку. Пытаетесь ей помочь избавиться от негатива, который у нее имеется. Похоже, что негатив довольно сильный.
Спасибо большое!!! :cvet5:
 

devochka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Anuit! сегодня сниться сон, что мой отец(мы не разговариваем) приходит ко мне и счастливый такой кричит:" собирайтесь! поедем моя жена родила мальчика!?"...моей мачехе лет 60...я даже не шевелюсь, но все(мой бывший муж, мои дети, знакомая) кто у меня в это время в доме, едут с ним...далее я просыпаюсь от того что кто то лежит на мне сначала мне показалась, что какой то парень, потом смотрю моя дочь, я не очень довольна, вдруг обращаю внимание на свои руки, кто то соскоблил с моих ногтей красный лак, да и форма ногтей не моя, выяснятся что моя дочь пока я спала скоблила мои ногти, мне так противно...следующая сцена где то на каких то соревнования по гимнастики для детей, там выступают дети моей знакомой(в жизни я с ней общаюсь но о нашем общении никто не знает)она в дружеских отношениях с моим бывшим мужем, мы с ней делаем вид что не знаем друг друг, почему то лицо бывшего вымазано в золотистую пыльцу или легкую золотистую краску, короче лицо у него блестит, я подхожу к какому то столу и пишу что то на каком то ватмане, потом понимаю что пишу таким же цветом что и выкрашено лицо бывшего, и мне начинает идти мысли что это я его выкрасила...потом мы все спускаем к выходу по лестнице полной людей я с детьми в стороне от бывшего, а он поглядывает на меня все время, но так что бы я не замечала ,но я чувствую на себе его взгляды.... я стою у себя в гостиной, смотрю с окна на улицу , думаю как моя мачеха умудрилась забеременеть в этом возрасте? и вдруг я вижу что на улице с большой скоростью против движения летит большой современный грузовой трак бордового цвета, он сбивает машины, препятствия, вылетает на тротуар газон и парк давя людей, в это время мой бывший взялся неоткуда и тоже смотрит на происходящее с моего окна ...

Спасибо!!!
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Лёля молодая пишет:
Сегодня утром видела сон.
Я стаю в магазине бывшем (я в нем работала директором), Магазин после ремонта и как то сделан дешево, все не аккуратно. Вижу со стороны прилавка (где стоят клиенты) стоит бывший региональный директор, и смотрит на меня удивительно, мол, ты что здесь делаешь и говорит мне: "Жить хорошо не запретишь." Мне показалось, что она решила, что я делаю покупку (магазин очень дорогой, брендовый.) Я зачем-то начала врать, говорю "Свекры на день рождение подарили сертификат для покупки". И отхожу от прилавка (со стороны продавца). Вижу стоит коляска с моим сыночком (она красная). Мне задают вопрос"Ты чем сейчас занимаешься?", Я- "сижу в декрете". И обращаю на себя внимание в зеркало. Я совершено на себя не похожа, есть в лице только сходство, mаke-up другой, волосы выкрашены в яркий рыжий цвет и завиты в локоны, пышная прическа, и мне это очень идет, я отметила про себя (я в жизни-с длинными черным волосом, прямой, крашусь в брюнетку, т.к. очень седая, мне 32 года, тоже ухоженная.

После вашего ухода в магазине, где вы работали, дела идут не очень хорошо. Кое-кто из ваших бывших сослуживцев вас вспоминает, и завидует вам.
Ваш ребенок для вас - источник повышенного внимания, заботы. Скорей всего, в ближайшее время, вам надо будет уделить внимание его здоровью.
У вас идет качественное изменение энергетики. Думаю, в вас сейчас доминирует стихия огня, которая связана как с повышенной эмоциональностью, так и с повышенной сексуальностью.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
SOVATATUSA пишет:
Уважаемая Anuit! Подскажите пожалуйста к чему снятся дома в которых когда то бывала часто, но дома в большинстве своем измененные, и всегда там (в этих домах) готовится какое то торжество(чаще свадьба) и я всегда там присутствую... Иногда снятся одни и те же дома, но с разными действующими лицами... Это продолжается уже много лет! Anuit подскажите пожалуйста что это может значить? Зарание благодарю!

Дом - это энергия какого-то определенного человека либо какой-то семьи. Если вы ранее часто бывали в каком-то доме , то у вас осталась эмоциональная связь и с местом, и с людьми, которые живут там. Ваши сны я могу лишь объяснить повышенной чувствительностью к энергиям позитивных событий, которые , видимо, происходят в тот момент, когда вы видите сон. Вы приходите либо поддержать и порадоваться за своих старых знакомых, либо чтобы попросту подпитаться позитивной энергетикой.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
vagus пишет:
когда я сильно полюбил одну девушку(до сих пор люблю но не взаимно к сожалению) так она в самом начале нашего более близкого общения которое начал я снилась мне каждую ночь около двух месяцев если засыпал днём то снилась и днём и ночью такая долгая продолжительность снов о ней может что то означать. сейчас тоже снится но реже
Поскольку девушка для вас была ( и есть) объектом сильной эмоциональной привязанности, то вы ее и видели очень часто. Влюбленность вызывает сильнейшие всплески положительной энергии, которые не могли не притянуть астральное тело вашей возлюбленной. Астральное тело отвечает за сбор энергии и информации из пространства , и вы давали очень большую энергетическую подпитку девушке.
К тому же не надо исключать того факта, что раньше девушка к вам тоже питала симпатию, ваши отношения вызывали у нее интерес. А сейчас у нее другие дела и увлечения. Поэтому она реже появляется в ваших снах, реже отвечает на ваш эмоциональный посыл.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
7Selena7 пишет:
Доброго вам дня форумчане и магистры!
Мне приснился странный сон)(я бы сказала дибильный даже)
Приснилось , что я сплю в своем комнате, а она шире и больше чем на самом деле, и у меня покомнате ползают пополу как младенцы Путин Медведев и Ельцин(большие дяди в костюмах ползают по полу, смеются, что-то там прикалываются между собой)!!!, а потом начинают качать мою полнку с разными статуэтками , вобщем я боюсь , чтоб ничего не упало, но все вещи будто прикручины на свои места. я им говорю, ребята не надо , а то у меня разобьется , президенты ставят ее на место, и типо лыбятся такие довольные, а я им говорю подпишите мне типо документа , на право сидеть в думме!!!(ужас) Путин говорит:- я подписывать не буду, Ельцин говорит :- а я вообще умер, Медведев достает ручку и начинает подписывать, но как-то через силу, а потом просит второй экземпляр для себя, а я ему говорю, что я заранее позаботилась об этом и протягиваю ему второй экземпляр документа!

Прошу не смеяться , просто мне это реально и очень четко приснилось(((
Вам предстоит столкнуться с представителями органов власти, чиновниками. Необходимо будет хорошо подготовиться, приготовить и собрать все нужные бумаги. Тогда ваше дело решится в положительном русле.
Сон может означать как поход к чиновникам за какой-то справкой, так и , например, заключение гос контракта или поступление на работу в гос структуры.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Мортис пишет:
Видел странный сон. Буд-то жил я в какой-то деревне. Там была местная церковь. Все из нее выносили иконы подсвечники и прочий инвентарь и выбрасывали. Я спросил у кого-то зачем они это делают. мне сказали что христианство закончилось. теперь ислам. А еще в этой деревне было как то темно. Вроде и не ночь а небо темное все время. Мой месяц июль.

Ваш означает глобальные перемены в вашей жизни. Смена курса, приоритетов, целей.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Матрена пишет:
Мне приснился сон, что я купила себе машину, дорогую иномарку белого цвета, подешевле той которую собираюсь покупать наяву, марку не знаю во сне. но вроде тоже дорогая, солидная. И еще тут же собака у меня появилась большая бежевая, поджарая, очень большая, кобель, не знаю купила я эту собаку или откуда она у меня, но это моя собака, она мне преданная, моя одно слово. я ей тоже горжусь. Настроение хорошее, довольная езжу хвастаюсь перед знакомыми, горжусь. на душе хорошо, спокойно. Только два облачка ну так маленько, что машину подороже хотела, ну вроде как не дотепрела накопить маленько, но машина все равно хорошая, и еще думаю как я собаку в машине буде возить с нее же шерсть и в машине грязно будет. С этими чувствами и проснулась.

Если вы не замужем, то ваш сон предвещает изменение вашего статуса. У вас появится надежный и преданный спутник.
Если вы уже замужем, - у вас открываются новые перспективы, какой-то новый этап в жизни + вы найдете верного друга и помощника.
 

Bulochka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:0
Anuit пишет:
Ваш сон говорит о том, что ваши попытки переделать себя и свою жизнь под чужие эталоны не увенчаются успехом. Вы делаете что-то , что на самом деле вам сейчас не нужно вовсе.


Эх, знать бы, что это, что мне не нужно....Благодарю Вас, Anuit! :cvet5:
 

vagus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:81
Реакции:0
Баллы:0
Anuit пишет:vagus пишет:
когда я сильно полюбил одну девушку(до сих пор люблю но не взаимно к сожалению) так она в самом начале нашего более близкого общения которое начал я снилась мне каждую ночь около двух месяцев если засыпал днём то снилась и днём и ночью такая долгая продолжительность снов о ней может что то означать. сейчас тоже снится но реже
Поскольку девушка для вас была ( и есть) объектом сильной эмоциональной привязанности, то вы ее и видели очень часто. Влюбленность вызывает сильнейшие всплески положительной энергии, которые не могли не притянуть астральное тело вашей возлюбленной. Астральное тело отвечает за сбор энергии и информации из пространства , и вы давали очень большую энергетическую подпитку девушке.
К тому же не надо исключать того факта, что раньше девушка к вам тоже питала симпатию, ваши отношения вызывали у нее интерес. А сейчас у нее другие дела и увлечения. Поэтому она реже появляется в ваших снах, реже отвечает на ваш эмоциональный посыл.
Спасибо вам огромное за вашу помощь теперь всё встало на места :cvet4:
 

VARRUS

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Anuilt спасибо за ответ...к тому же сну вопрос: откуда сон черпает энергию, что заставляет возвращаться к тому же человеку? мое желание? ее желание? или что-то еще?
Растолкуйте пожалуйста еще сон. Я гонюсь за молодым оленем по пустынной улице с песчаной дорогой...олень бежит к небольшой пирамиде в которою скрывается я пытаюсь понять куда он мог войти если входа нет...осматриваю пирамиду и нахожу камень с фигурой оленя... напротив пирамиды стоит дом перед домом ров когда я дотронулся до камня к дому через ров образовался мост...я пошел по нему и зашел в здание...темнота и невидно ничего кроме светящихся табличек...на табличках написаны различные дары(что-то на подобии случая с Соломоном из библии когда он в дар получил мудрость) из всех меня заинтересовал дар исцеления...под табличкой разглядел дверь и вошел в нее ...ощутил присутствие бога и сказал что хочу исцелять но делать это только по любви а в ответ услышал что смогу это делать только если буду любить. Через некоторое время сниться это же место сюда я привел своих родственников но к дому ведет уже не мост а хиленькая доска я спокойно перебрался по ней ко входу а пришедшие со мной побоялись.
 

Матрена

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:45
Реакции:0
Баллы:0
Anuit пишет:Матрена пишет:
Мне приснился сон, что я купила себе машину, дорогую иномарку белого цвета, подешевле той которую собираюсь покупать наяву, марку не знаю во сне. но вроде тоже дорогая, солидная. И еще тут же собака у меня появилась большая бежевая, поджарая, очень большая, кобель, не знаю купила я эту собаку или откуда она у меня, но это моя собака, она мне преданная, моя одно слово. я ей тоже горжусь. Настроение хорошее, довольная езжу хвастаюсь перед знакомыми, горжусь. на душе хорошо, спокойно. Только два облачка ну так маленько, что машину подороже хотела, ну вроде как не дотепрела накопить маленько, но машина все равно хорошая, и еще думаю как я собаку в машине буде возить с нее же шерсть и в машине грязно будет. С этими чувствами и проснулась.

Если вы не замужем, то ваш сон предвещает изменение вашего статуса. У вас появится надежный и преданный спутник.
Если вы уже замужем, - у вас открываются новые перспективы, какой-то новый этап в жизни + вы найдете верного друга и помощника.


Anuit Спасибо, спасибо!!!! Я не замужем! Если бы так все и случилось!! Спасибо. :cvet4: :cvet4: :cvet4: :cvet4: :cvet4:
 

Лёля молодая

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
Anuit пишет:

После вашего ухода в магазине, где вы работали, дела идут не очень хорошо. Кое-кто из ваших бывших сослуживцев вас вспоминает, и завидует вам.
Ваш ребенок для вас - источник повышенного внимания, заботы. Скорей всего, в ближайшее время, вам надо будет уделить внимание его здоровью.
У вас идет качественное изменение энергетики. Думаю, в вас сейчас доминирует стихия огня, которая связана как с повышенной эмоциональностью, так и с повышенной сексуальностью.


Сон уже сбывается, у детяти моего температура за 39.5. Зубы, ну как без них. А магазин на самом деле в торговле отстает.
Спасибо большое!

У меня сегодня сон был "заказан", так вот я заказала одного человека (новый знакомый), а приснился другой, и будь-то мы пылали страстью друг ко другу. Этого человека я не видела много лет. но хочу встретить. С мужем со своим я в процессе развода. За тем меня от него отвлек плач моего сына, я пошла его искать, и плачь доносился из кладовой, я открыла ее, но не увидела сына, т.к на нем было наваленно много вещей, я их быстро начала раскидывать, увидела край корзины... больше не помню ни чего.

Мне сны стали сниться только первый месяц после того как ушел муж (8 мес. назад). Поэтому я имуделяю особое внимание.
Anuit? Вы мне сильно помогаете, СПАСИБО БОЛЬШОЕ! :cvet2:
 

LaLi

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток Anuit,приснились недавно такие сны,как авария и в машине легковой ока зажало два человека,не крови не чего не видела,и во сне пыталась помочь но не помогла,они так и остались зажатыми в искореженной машине,а потом следующий сон приснилось что моих два зуба я вытащила без боли и крови .Растолкуйте.За ранее благодарю. :cvet5:
 

Bulochka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:0
Блин, Anuit, мне сегодня приснилось, что один из коллег надо мной смеется. Будто я что-то кому-то говорю (ему или кому другому, не знаю), оборачиваюсь, а он надо мной втихаря посмеивается. Потом видит что я это заметила, но смеятъся не перестает. Это означает что-то плохое, да?
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Anuit, помогите пожалуйста понять сон. Он был яркий, поэтому думаю что знаковый. Я остановила машину, чтобы подвезли до перекрестка. Все происходило за городом, дорога ровная и вокруг зеленые деревья. Водитель проехал, не остановившись, мой перекресток, и начал быстро набирать скорость. Я открыла дверь и выпрыгнула из машины. Он развернулся и хотел задавить, но я взлетела над ним. Он видел меня но остался внизу, а я с большим умением и удовольствием полетела дальше, как будто это передвижение было для меня естественным.

Ужастики и боевики я не смотрю, хотя сон их напоминает)).

Заранее благодарю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу